[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский ЛОР (ваш опыт, советы)
Детский ЛОР
SabrinaДата: Вторник, 18.01.2011, 08:16 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Девочки, Крайняя конечно бывает резковата, не спорю, но в эту пятницу у меня ребенок ел уху и подавилась костью, я в рот заглянула, а косточка прямо в гланды впилась и торчит surprised , доча плачет, рот руками закрыла, даже слюну проглатить не может, вообщем в скорой сказали к лору ехать, мы к Крайней приехали она ребенка спокойно уговорила рот открыть и очень осторожно пинцетиком убрала, даже держать не пришлось, очень ей благодарна! smile
 
АленаДата: Вторник, 18.01.2011, 09:31 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Nadejda, Сычева принимает в Нью-медике, прием 400 руб. Была сама у нее перед новым годом. Она правда в отпуск что ли собиралась. Но лучше позвонить.
 
малинкаДата: Вторник, 18.01.2011, 11:28 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Нам Герасимов очень помог!

и нам тоже нравиться, хоть не хамит как его сменщица, которая вся в бородавках, фамилию не знаю.
зато он и грамотней
 
BOLGAДата: Вторник, 18.01.2011, 11:41 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Девочки! Герасимов по образованию педиатр, ну не ЛОР он... прошел когда-то курсы, думаю какие-то несложные манипуляции у него хорошо получаются, но не более... он меня чуть без обоняния не оставил на всю жизнь - тыкал мне в нос иголку при проколе раз 6, потом специалисты сказали - что в 1 мм от обонятельного нерва был. Я тогда дурочка была молодая, зачем-то к нему пошла, мама как узнала быстренько меня от него забрала...и правильно сделала....
 
НатуськаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:13 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (BOLGA)
Герасимов по образованию педиатр, ну не ЛОР

У Герасимова действительно первый диплом по педиатрии, потом он прошел переподготовку по отоларингологии и получил по этой же специальности диплом. Лором он работает побльше, чем педиатром. И кстати много врачей сначала работают обычными педиатрами и терапевтами, потом переучиваются и получают диплом по другой специальности.
Та же Крайняя была когда то моим педиатром, а теперь она тоже ЛОР.



Я верю в чудеса...
 
levinaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:02 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Натуська)
Герасимова ....Лором он работает побльше, чем педиатром.

да, моя мама говорит, он и педиатр был грамотный, и наша семья, сколько себя помню, только к нему ходит. На мой взгляд очень грамотный специалист. И спокойный, вежливый, что сейчас на редкость. Жаль, с маленькими детками к нему не попасть sad Или можно? Во взрослой деток платно примут-нет? может, он еще где работает?
 
Elena-SoДата: Суббота, 22.01.2011, 12:14 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
а в выходные где можно найти ЛОРа?
в цгб дежурных нет


Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
AleksДата: Среда, 26.01.2011, 15:15 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Nadejda, удалось к Сычевой попасть? сколько стоит прием?

Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
НаточкаДата: Среда, 26.01.2011, 15:18 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (levina)
Жаль, с маленькими детками к нему не попасть Или можно? Во взрослой деток платно примут-нет? может, он еще где работает?

Почему не попасть? Я с дочкой периодически хожу. Оплачиваешь и все.



 
санечкаДата: Среда, 26.01.2011, 22:46 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Крайняя может лечить, но мне кажется не сложные болезни, я бы при острой боли, если есть возможность, к ней бы не пошла.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
JoyДата: Четверг, 27.01.2011, 11:02 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Наточка, подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием ребенка у Герасимова?
 
ZabotaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:58 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
тоже к Сычевой ходили с ребенком в нью медику, я в восторге!!! и ребенок тоже!!!
 
НаточкаДата: Пятница, 04.02.2011, 01:02 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Joy, порядка 250 рублей во взрослой поликлиннике и 350 в "Здоровой семье"


 
NadejdaДата: Пятница, 04.02.2011, 09:58 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Nadejda, удалось к Сычевой попасть? сколько стоит прием?

Aleks, нет ещё, мы только-только выздоравливаем. Она и в Нью-М. принимает, стоит 450 руб. (это на их сайте написано).
 
loskutovaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:52 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
к сычёвой ходила в цгб приём стоит 420р
 
svetabychina1978Дата: Среда, 09.02.2011, 10:27 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Может Крайняя и гестапо,но как специалист она не плохой,и не только в своей сфере,лично наблюдала ситуацию когда врач педиатор звонила ей домой и советовалась,и у моего ребёнка она легко выявила что насморк аллергический,а другие даже таких предположений не выдвигали.

светлана1978
 
TatiankaДата: Среда, 15.06.2011, 00:34 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Недавно пришлось обратиться к лору и по совету знакомых попали к Потапенко,врач замечательный и специалист то же.Мне очень понравился.К Сычевой сама хожу, с начала хотела с сыном к ней на прием попасть,но почему то в больнице сказали маленьких не принимает (даже платно),специалист хороший.

 
linagilДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:36 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
да Сычева и Потапенко -лучшие !!! в Миассе!
 
МарусечкаДата: Среда, 29.06.2011, 23:28 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь был в Челябинске в лор центре? Мы в пятницу едем. Записались к лору и к иммунологу аллергологу.Едем с маленькой.Пятую неделю не проходит кашель.Уже все методы лечения перепробовала- результат нулевой . Я слышала хорошие отзывы о этом центре. Может кто был поделитесь впечатлениями. Заранее спасибки smile


 
ксюньчикДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:04 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
да, Потапенко и Сычева знатные специалисты! всё обьяснят по нормальному, посоветуют, без закидонов и ХАМСТВА как некоторые!!!

 
Aha-007Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:18 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Марусечка, как съездили? Мы после 6 тоже поедем. Хотелось бы ваше мнение почитать....очень интересно wink
 
julizzzДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:22 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Марусечка, как поездка? у нас похожая проблема постоянно вылазит, наши спец=ты ничего сказать не могут
 
ОльчикДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:55 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Quote (Марусечка)
Девочки, а кто-нибудь был в Челябинске в лор центре?

мы ездим туда.
Если вы имеете центр на Л/ес/оп/арковрй, то мы там лечимся.
Сначала поехали к лору, потому что наши местные сказали все вырезать (аденоиды и миндалины) angry
И еще мы болели просто не переставали.... sad
Сергей Иванович вроде, зовут лора, очень понравился. Все нам разжевал, на оборудование мы все разглядели изнутри у сына и уши и нос и аденоиды.....
он при виде сына рассказал про его характер и привычки, короче и объяснил, что и почему это и с чем все связано у него...
Я уж подумала мы к экстрасенсу попали! biggrin
Потом мы начали переспрашивать постоянно, акать, поехали туда же к сурдологу.
Нас проверили, у нас был оказывается хронический отит уже с полгода, еще дали сдать кучу анализов, выявили причину заболевания частого, назначали лечение, вот лечимся. wacko
 
МарусечкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:19 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Aha-007, julizzz, Сначала смотрел нас лор Раевский Иосиф Валерьевич. Очень приятный доктор. Взял анализ на риноцитограмму Поставил диагноз Острый затяжной ринофарингит. Расписал лечение.Сразу после него пошли к аллергологу-иммунологу Мухаметзяновой В.Г. Очень она удивлялась какое лечение нам назначали наши местные врачи. Поставила нам диагноз Затяжной трахеобронхит. Назначила лечение.За всё мы заплатили 2300. Лекарств купили в аптеке на 3000р.Лечимся...Надеюсь что наконец-то доченька моя поправится. На 12 записались на повторный приём.
В самом центре мне понравилось. Обстановка, отношение всё на высшем уровне!



 
Aha-007Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:25 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Сегодня мы тоже были в лор центре на Лесопарковой. Ездили на приём к Коленовой. Смотрели нас на разных аппаратах. У нас евстахиит и аденоиды 2 степени. Назначили ещё всякие анализы сдать к следующему приёму, пройти МСКТ, и назначили начальное лечение. В августе поедем повторно, там возможно ещё что-то назначать по рез анализов и мскт. В центре нам понравилось, атмосфера приятная, отношение замечательное. На приёме дочу очень ненавязчиво осмотрели, потом она дедушке рассказывала, что она в центре играла (в кабинете много игрушек), она даже и не поняла ничего biggrin Всё это обошлось нам в 2900, тк у дочи проблемы не маленькие, могло быть меньше. Лекарств купили пока на 1500, курс месяц.
Я очень очень рада, что мы туда поехали, ведь если запустить, то могут быть очень серьёзные последствия. Ещё раз убедилась в тупости наших миас. врачей. Несадиковский ребёнок и потрите тенториумом - эти слова у меня крутились в голове всю дорогу обратно. А ведь 3 года я верила, что само пройдёт, тк "доктора" нам это втирали. Если бы раньше узнали о центре, уже давно бы вылечили всё и не затянули так angry
Если, что-нибудь интересует, спрашивайте, отвечу на все вопросы. Сейчас не могу чего-то с мыслями собраться пока....перевариваю dry
 
TANYSIKДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:19 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Aha-007, сколько у вас на все про все времени ушло. Заранее записывались или просто приехали и пошли на прием

 
ДианаДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:58 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Aha-007, тоже интересно как попасть: записываться ,или просто приехать, или направление какое-то нужно? и какой адрес?
у нас с ноября нос не дышит. Лоры ставят разные диагнозы, которые мы сдавая платные анализы в инвитро, опровергаем. К Крайней ходили и Герасимову. Герасимов понравился обходительностью, подходом к ребёнку и тем что всё нарисовал, объяснил. Но тем не менее диагноз правильный про нос не поставил. Хотя с отитом помог.


 
Aha-007Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:09 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (TANYSIK)
Aha-007, сколько у вас на все про все времени ушло. Заранее записывались или просто приехали и пошли на прием

Записались в понедельник по телефону на воскресенье на 11:30. Выехали в начале 9-го из дома, около 10 были уже там wacko Вобщем в машине просилели час, перекусили немного. В начале 12-го пошли в центр, там минут 20-30 как раз ушло на оформление договора, в туалет дочу сводила как раз. Вобщем надо чуть пораньше прийти, чтобы не в попыхах всё делать. В начале 3-го уже дома были. Вобщем можно и в 9 было выезжать. На всё ушло 6 часов (могло бы быть и меньше, если бы так рано не выехали, боялись опоздать biggrin
Quote (Диана)
тоже интересно как попасть: записываться ,или просто приехать, или направление какое-то нужно? и какой адрес?

Принимают по записи, никакого направления не надо. Центр находится на Лесопарковой 9а. Вот их сайт http://www.lo*r-center74.ru/ (* убрать)
 
ДианаДата: Вторник, 19.07.2011, 07:48 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Aha-007, спасибо большое

 
LisenokДата: Четверг, 21.07.2011, 12:44 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Aha-007 скажите пожалуйста а Вы с какими жалобами поехали в Областную? Просто мне кажется мы уже всех ЛОР-врачей в Миассе прошли,и все говорят что все хорошо,все пройдет. Не понимаю,как может быть хорошо,если у ребенка почти постоянно забит нос,дышит ртом и говорит в нос. Видимо нам тоже надо съездить в Челябинск. Потому что здесь не могу помощи реальной увидеть от врачей! wink


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский ЛОР (ваш опыт, советы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru