[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский ЛОР (ваш опыт, советы)
Детский ЛОР
sveti-kДата: Четверг, 07.08.2014, 14:34 | Сообщение # 151
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Olenka,
Цитата Olenka ()
по этой теме ездим в Че в лор-центр

на Лесопарковую? к какому специалисту?


Англия по Выгодным Ценам
 
КотофеяДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:32 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
девочки,подскажите,где можно удалить аденоиды ребенку лазером у нас в городе,говорят,это практикуют....только где.... think

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
M@ri@Дата: Среда, 03.09.2014, 22:09 | Сообщение # 153
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата Ligalaizz ()
БЫЛИ У НИКИТЕНКО!СКАЗАТЬ ЧТО Я В ШОКЕ ОТ ДЯДИ ЭТО НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА _ КОШМАР !!!
 
M@ri@Дата: Среда, 03.09.2014, 22:18 | Сообщение # 154
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 429
Статус: Offline
sveti-k, их там много специалистов - мы лично ездили к Шаламову.

Котофея, а показания к удалению какие ? нам тоже говорили удалять..... но когда взглянули на них риноскопом - там всего- 1 степень (начало 2-ой)...

удаление - не значит что их никогда больше не будет sad и ребенок не будет болеть ...
 
КотофеяДата: Суббота, 13.09.2014, 15:17 | Сообщение # 155
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
M@ri@, дышит захлебываясь ночью,слух маленько ухудшился,да уже замучал этот храп...лазером вот интересно где можно удалить...

пусть еще раз вырастут в этом нет ничего страшного,главное сейчас дать носу дышать


Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
M@ri@Дата: Суббота, 13.09.2014, 23:29 | Сообщение # 156
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 429
Статус: Offline
Котофея, у нас также было - плохо дышала ночью, небольшой храп, проблемы со слухом..... но все-таки правильное лечение и обследование ... и все нормализовалось... конечно понимаю что может быть повторение... проконсультируйтесь может в Челябинске .. взгляните на аденоиды риноскопом, может и не надо операцию делать.. think
 
ann198603Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:07 | Сообщение # 157
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Проходили со старшей дочкой медосмотр,пришли к лору,были записаны на 13-35,он ровно в это время вышел,сказал на 20 минут,после вернулся на две минуты и опять свинтил минут на 30 уже...я все понимаю,но ради двухминутного осмотра это через чур,если учесть,что перед нами только один ребенок был... angry и так везде очереди,а ехать с ильменской аж до романенко,ради того чтобы 50 минут тупо ждать...

 
OlenkaДата: Вторник, 16.09.2014, 00:59 | Сообщение # 158
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата sveti-k ()
на Лесопарковую? к какому специалисту?

Наша Коленова Ирина Евгеньевна, нам она нравится. И терпением надо запастись, лечение аденоидов длительное, несколько видов препаратов, все схемы нужно выдерживать.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
vesnushkaДата: Среда, 17.09.2014, 23:56 | Сообщение # 159
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы тоже наблюдаемся у Коленовой И Е с аденоидами. Анализы, лечение, на аппаратах разных нас посмотрела,надеемся поможет. Год ходили в Миассе от лора к лору: "Покапайте то, покапайте это".Капали, помогало ровно столько, сколько капали.Прекращаем капать,всё начинается заново.Моё мнение, если проблема серьезная, то лучше в Челябинск.Не скажу, что в Миассе нет хороших лориков -есть, просто нам не помогли их методы лечения.
 
радуга77Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:36 | Сообщение # 160
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
ходили в Здоровую Семью к Герасимову. понравился

 
ФотинаДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:44 | Сообщение # 161
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Мы вчера были у Потапенко в детском ММЦ, я оч довольна, на снимки направил, лечение назначил.

Девочки, подскажите, где это ММЦ?! Или к какому ЛОР-врачу лучше обратиться на этой неделе платно?
В Здоровой Семье сейчас Герасимов в отпуске, принимает Крайняя. В общем-то в поликлинике она мне по отношению к пациентам понравилась... Можно ли ей доверить лечение постоянногго кашля непонятной этимологии?


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:48 | Сообщение # 162
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Фотина, в поликлинике она с сегодняшнего дня в отпуске. ММЦ на ул Романенко на 1 этаже пятиэтажки выше дворца автомобилестроителей.
 
ФотинаДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:38 | Сообщение # 163
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Золотинка, спасибо! Значит Крайняя только в Здоровой семье пока принимает. Нужно попасть к лору в четверг-пятницу. Пока буду думать, к кому записать дочку брата (они приедут к нам как раз).

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЗолотинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 22:10 | Сообщение # 164
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Фотина, мы бы к Потапенко пошли, но могу сравнивать только с Крайней и Никитенко.
 
БетсиДата: Среда, 22.07.2015, 19:06 | Сообщение # 165
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
нам Потапенко тоже нравится, были пару раз у этого доктора. Один раз испугалась, когда ребенок ночью сильно начал храпеть, а когда ротик открывал, зев почти не видно было, так сильно миндалины увеличены были, что весь обзор закрывали. Нам назначили ламфомиозот, это гомеопатия такая, а потом сказали, чтобы мы со второй нашей степенью ехали на море, тепло поможет. В итоге мы вернулись с моря без аденоидов.

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ФотинаДата: Суббота, 25.07.2015, 11:22 | Сообщение # 166
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Брат с дочкой ( 4 года) сходили в итоге к Потапенко в ММЦ. Сейчас прием стоит 750р. По времени это заняло 15мин. Этимологию кашля правда он не определил, правда сказал племяшке внушительно: "Ребенок, не болей!" laugh Хоть ушки почистил ей, а то сумма немаленькая... Кашель пока не знаем, чем лечить. think

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
OkeanasДата: Пятница, 31.07.2015, 15:03 | Сообщение # 167
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
Девочки, уехала наша Сычева в Москву НАВСЕГДА. Очень расстроена. Придется с дитем в Челябинск ехать



Сообщение отредактировал Okeanas - Пятница, 31.07.2015, 15:04
 
ЗолотинкаДата: Пятница, 31.07.2015, 15:15 | Сообщение # 168
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата Фотина ()
Этимологию кашля правда он не определил

А лор разве по кашлю специализируется? Ухо,горло,нос вроде-бы. Я думала по кашлю- педиатр или пульмонолог на худой конец think Бывает аллергический кашель, к аллергологу тогда сходить можно.


Сообщение отредактировал Золотинка - Пятница, 31.07.2015, 15:17
 
БетсиДата: Пятница, 31.07.2015, 16:05 | Сообщение # 169
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
кашель может быть и от соплей, особенно если они долгие густые и зеленые, да и при прозрачных тоже бывает, так что да, ЛОР вполне может понять, откуда кашель. Да и аллергию он по слизистой носа может определить.

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
pihtovnikovaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:58 | Сообщение # 170
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Okeanas, это откуда информация? У меня слезы на глазах от этой новости. Мы только у нее и спасались всегда и регулярно, она нам нужна постоянно.

Бери от жизни самое лучшее!
 
xelenДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:23 | Сообщение # 171
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Цитата Okeanas ()
Девочки, уехала наша Сычева в Москву НАВСЕГДА. Очень расстроена.

Okeanas, это точная инфа?
Блин, единственная ЛОР в нашем городе, которая смогла помочь моему ребёнку, когда мы мучились с насморком почти 3 месяца. Очень жалко, что уехала cry
 
OkeanasДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:00 | Сообщение # 172
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
Девочки, да инфа точная. Родственница хотела записаться к ней, а в регистратуре ее "обрадовали"

 
sweetdreamДата: Среда, 30.09.2015, 19:35 | Сообщение # 173
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
девочки, кто-нибудь обращался к лор-врачу Коротких? как вам?



Сообщение отредактировал sweetdream - Среда, 30.09.2015, 19:35
 
АленаДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:53 | Сообщение # 174
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
sweetdream,
Цитата sweetdream ()
девочки, кто-нибудь обращался к лор-врачу Коротких? как вам?

лечение помогло, но в общении не очень, медсестра все говорила, что пить, как пить
 
MeloniДата: Вторник, 24.01.2017, 08:36 | Сообщение # 175
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Вот и мы побывали у Герасимова в ЗС, мне понравился дядя и подход и его ответы на мои многочисленные ответы, отвела душу выговорилась, очень спокойный и хорошо ребенка посмотрел и дал очень грамотные дельные советы и назначения, я осталась им довольна не пожалела что пошла к нему, и ребенку он понравился дал себя спокойно хорошо посмотреть, в кабинете мы провели 20 мин. Будем теперь к нему ходить.

2Б, 4А шк 18
 
ТаняйкаДата: Суббота, 11.03.2017, 17:58 | Сообщение # 176
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
А мне он не понравился.Назначил дорогостоящие лекарства и не знал чем ребенку помочь.прямо так и сказал,незнаю даже чем помочь.

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
ТаняйкаДата: Суббота, 11.03.2017, 17:59 | Сообщение # 177
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
а оказалась была аллергия на березу.Это подтвердила Край*няя

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
MeloniДата: Воскресенье, 12.03.2017, 09:05 | Сообщение # 178
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Таняйка, ну после 5 лет конечно аллергию можно и нужно исключать и проверять те же пробы делать, а до 5 их не сделаешь. А мне нравится, и теперь только его посещаем и общается нормально и смотрит тщательно не торопится никуда и лечение адекватное и как раз не дорогое и помогает.

2Б, 4А шк 18
 
КлёпаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:54 | Сообщение # 179
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
до 5 их не сделаешь

Нам говорили, до с 4 можно. А старшему ребенку в 3 года раньше делали.
 
MeloniДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:55 | Сообщение # 180
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Клёпа, а нам сказали до 5 не делают царапки, разве что кровь могут а пробы на коже только с 5 лет. pardon причем слова аллерголога.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Понедельник, 13.03.2017, 16:26
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский ЛОР (ваш опыт, советы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru