[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский ЛОР (ваш опыт, советы)
Детский ЛОР
БетсиДата: Четверг, 16.03.2017, 17:10 | Сообщение # 181
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
ой, что за варварство?! можно же кровь на аллергены сдать!

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
хвояДата: Четверг, 13.04.2017, 21:24 | Сообщение # 182
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте врача - средний отит + аденоиды.
Лечились 2 недели у Шиловой, сегодня утром нас выписали, а сейчас ребенок снова жалуется на ушко.
В Челябинск по рекомендации хотела записаться к Мурзину, но он не работает в ближайшие дни, а тянуть не хочу.
В январе лежали в ГКБ №2, сейчас снова отит((




Сообщение отредактировал хвоя - Четверг, 13.04.2017, 21:33
 
ОрлёнокДата: Пятница, 14.04.2017, 07:15 | Сообщение # 183
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
хвоя, мы ездили в ЛОР-Центр в Челябинске, нам очень понравилось.



 
хвояДата: Пятница, 14.04.2017, 07:21 | Сообщение # 184
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Орлёнок, а смогут они при необходимости сразу необходимые манипуляции сделать на месте? Эндоскоп, анализы, может даже нужен рентген?
Или там тоже просто осмотр и ничего более?


 
ОрлёнокДата: Пятница, 14.04.2017, 15:31 | Сообщение # 185
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
хвоя, Они сразу все посмотрели на разных аппаратах, взяли все необходимые анализы, сказали когда приехать на следующий прием. Назначили схему лечения на 1,5 месяца примерно, и нам очень хорошо помогло, ттт.
У знакомых дочке наши лор врачи все твердили удалять аденоиды, мы им посоветовали съездить в ЛОР-Центр Челябинска, и им там назначили лечение, после которого ничего удалять не пришлось think




 
КлёпаДата: Пятница, 14.04.2017, 22:23 | Сообщение # 186
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Орлёнок ()
Они сразу все посмотрели на разных аппаратах, взяли все необходимые анализы

Орлёнок, подскажите, пожалуйста, во сколько всё обошлось? Что на аппаратах смотрели и какие анализы брали?
Вы по поводу аденоидов наблюдаетесь?
 
ОрлёнокДата: Суббота, 15.04.2017, 08:50 | Сообщение # 187
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Цитата Клёпа ()
Орлёнок, подскажите, пожалуйста, во сколько всё обошлось? Что на аппаратах смотрели и какие анализы брали?
Вы по поводу аденоидов наблюдаетесь?

Клёпа, У нас были аденоиды самая начальная степень и отит, мы были там 3 года назад, по цене нам обошлось 4 тыс. сам прием + анализы, второй раз оплатили только сам прием. На аппаратах смотрели и уши и носик, анализы точно не помню уже, мазки из горла, ушек и носика. Оплата зависит от количества анализов и обследования. Это было тогда, сейчас возможно что-то и поменялось.
На их сайте есть прайс http://www.lor-center74.ru/files....017.pdf
http://www.lor-center74.ru/




 
Anna88Дата: Суббота, 15.04.2017, 13:26 | Сообщение # 188
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
К нашим детским лор врачам лучше не ходить, мы тоже ездили в Лор-центр., давненько только, тоже понравилось и отношение и лечение помогло.
 
sweetdreamДата: Суббота, 15.04.2017, 17:30 | Сообщение # 189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Орлёнок, а аденоиды начальной степени вам кто установил? В Миассе есть и грамотные лоры (Потапенко, Герасимов, например)



Сообщение отредактировал sweetdream - Суббота, 15.04.2017, 17:33
 
ОрлёнокДата: Суббота, 15.04.2017, 20:59 | Сообщение # 190
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
sweetdream, прежде чем поехать в ЛОР-Центр мы проехали многих лоров у нас, естественно. Они нам назначали капельки прокапать, не взяв ни одного анализа surprised которые не помогали. А в Че мне ответили на все вопросы, объяснили почему, и сказали что нельзя. Аденоидит нам поставили в Че.
Цитата sweetdream ()
В Миассе есть и грамотные лоры (Потапенко, Герасимов, например)
Я не спорю, может и есть, и каждый вправе делать свой выбор. Я сделала свой выбор, мне есть с чем сравнить и я советую ехать лучше в ЛОР-Центр. Поверьте, если бы не было разницы с нашими платными мед. центрами, или нам не помогло их лечение, я бы не советовала.




 
КлёпаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:10 | Сообщение # 191
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Орлёнок, спасибо! У моей тоже аденоиды. Старшему удалили в 7 лет, у него слух снижался из-за них. У младшей не так сильно, но когда болеет или сладкого переест, то храпит wacky
 
ОрлёнокДата: Понедельник, 17.04.2017, 10:31 | Сообщение # 192
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Цитата Клёпа ()
но когда болеет или сладкого переест,

У нас когда сладкого переест, начинает болеть sad Нам лор так и сказал - сладкое сначала исключить, потом в меру :)




 
КлёпаДата: Вторник, 18.04.2017, 23:42 | Сообщение # 193
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Орлёнок ()
Нам лор так и сказал - сладкое сначала исключить, потом в меру

По сравнению с большинством детей, сладкое дети едят мало. Совсем исключить не получается.
 
sveti-kДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:59 | Сообщение # 194
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Клёпа, мы были в Лор-центре, тоже когда сыну было 5 лет. Мне понравилось все, кроме одного....моему доктору названивала пациентка раза 3 за наш прием, точней с регистратуры его постоянно с ней соединяли, т.к. у неё болел ребенок и нужна была консультация. Я конечно все понимаю, один раз позвонить и все выяснить, но нам не повезло видимо)))) и от этого общение с доктором лично у меня уже вызывало раздражение, Кирилл начинал убегать из кабинета т.к. доктор постоянно вынужден был переспрашивать , перелистывать карточку, отвлекаться. Короче, "картина маслом." Это отступление-воспоминание laugh А по делу. Врач пролистал всю карточку, заглянул камерой насколько позволил ребенок и показал мне аденоиды. Назначил КУЧУ анализов и предварительное лечение. Анализы мы бесплатно сдали у нас в пол-ке по направлению от педиатра.

Англия по Выгодным Ценам
 
КлёпаДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:32 | Сообщение # 195
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
sveti-k, лечение в итоге помогло? Что с вашими аденоидами сейчас?

Цитата sveti-k ()
Анализы мы бесплатно сдали у нас в пол-ке по направлению от педиатра.

sveti-k, ого, и так можно? Это ведь существенная экономия будет!


Сообщение отредактировал Клёпа - Понедельник, 24.04.2017, 15:33
 
SabrinaДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:59 | Сообщение # 196
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Девочки, пыталась с пятницы дозвонится до Лор центра в Чел. который на Лесопарковой, трубку не берут, нашла тел. их юр. лица, там мне ответили что центр сейчас не работает по техническим причинам cry возможно будет работать с конца мая, но это не точно, что теперь делать, куда ехать где можно еще найти адекватного лора и обследовать ребенка, может кто что знает.
 
ОрлёнокДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:58 | Сообщение # 197
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
куда ехать где можно еще найти адекватного лора и обследовать ребенка, может кто что знает.

Sabrina, Сегодня по радио в машине слышала рекламу: В Нью-Медика принимает Лор из Челябинска, по-моему мужчина think конкретней ничего сказать не могу, надо им позвонить и узнать. Может быть стоит и к нему обратиться wink




 
MeloniДата: Вторник, 25.04.2017, 07:48 | Сообщение # 198
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Так себе Лор честно говоря не о чем, а прием 1000 р, не стоит он этого совершенно.

2Б, 4А шк 18
 
SabrinaДата: Вторник, 25.04.2017, 08:22 | Сообщение # 199
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Нам надо не только хорошего специалиста, но и оборудование для обследования, а у нас в городе его нет, так что листаю интернет, читаю отзывы, ищу врача и клинику))
 
sveti-kДата: Вторник, 25.04.2017, 13:30 | Сообщение # 200
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата Клёпа ()
sveti-k, ого, и так можно? Это ведь существенная экономия будет!

Врач уточнил, сейчас сдадите у нас? или как хотите? Видимо картина у нас была еще не совсем "плохая". Я тогда и не знала, что у нас некоторые анализы будут готовить аш 3 месяца (из за отсутствия маркеров). Там дают кучу направлений на кровь и мазки. Короче терпеливо ждала некоторые показатели (результаты) почти 3 месяца. Как сейчас с маркерами и сроками -не скажу. Нам назначали предварительно антигистаминные препараты, у Кирилла сезонная аллергия. Плюс - на сладкое нос плывет. У нас была 2 степень. Каких то доп лечений у нас не было назначено, точней проблемы с харапами ушли, нос восстановился и мы не поехали. Наш педиатр оценил все анализы, они были в норме.
Поэтому - смотрите сами по своему состоянию, и т.д.
Цитата Sabrina ()
ищу врача и клинику))

лор-центр, выше же писали, а доктор - лучше проситься к Баканову С. И.
Мы были у Раевского.


Англия по Выгодным Ценам
 
TatianaIvanovnaДата: Вторник, 25.04.2017, 15:31 | Сообщение # 201
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сама с детства близко "дружила" с ЛОР-врачами. Не так давно сделала операцию на нос: выправляли носовую перегородку, поняла, что до этого момента никогда в своей жизни толком и не дышала носом. Если у кого-то настолько крайняя степень, что требуется оперативное вмешательство - могу посоветовать Ростовцева Виктора Николаевича (г. Челябинск). работает в Металлургическом районе, как в государственной поликлинике, так и в центре пластической хирургии. Работает по совести. Одно НО! До 18 лет детям нет смысла делать операцию на нос.

С уважением,
Татьяна Домрачева.
 
SabrinaДата: Среда, 26.04.2017, 08:49 | Сообщение # 202
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата sveti-k ()
лор-центр, выше же писали

Закрыт лор-центр сейчас, возможно будет работать с конца мая, но не факт
 
КлёпаДата: Среда, 26.04.2017, 22:27 | Сообщение # 203
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
Нам надо не только хорошего специалиста, но и оборудование для обследования

Sabrina, видела на сайте эф*эм*си, что у них можно сделать эндоскопический осмотр лор-органов. Но я не поняла, это в Челябинске или в Миассе тоже делают.
И какой там ЛОР тоже не в курсе.

sveti-k, спасибо!
 
SabrinaДата: Четверг, 27.04.2017, 08:24 | Сообщение # 204
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата Клёпа ()
Sabrina, видела на сайте эф*эм*си, что у них можно сделать эндоскопический осмотр лор-органов. Но я не поняла, это в Челябинске или в Миассе тоже делают.
И какой там ЛОР тоже не в курсе.

Спасибо, записала я ребенка к Щербакову А.А, очень его хвалят на челябинском сайте и вообще очень хорошие отзывы, поедем 16 мая посмотрим)
 
КлёпаДата: Четверг, 27.04.2017, 15:08 | Сообщение # 205
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Sabrina, это вы в эфэмси записались? В Челябинск поедете?
 
SabrinaДата: Четверг, 27.04.2017, 16:22 | Сообщение # 206
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Клёпа, нет мы записались в ГКБ №6 на Румянцева в Челябинске
 
АЛЕНА1980Дата: Четверг, 04.05.2017, 21:24 | Сообщение # 207
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
Sabrina, а откуда такая информация про лор центр? мне тоже нужно тужда с ребенком попасть, там есть замечательный лор Баканов, но все телефоны молчат. Почему он закрылся?

 
SabrinaДата: Пятница, 05.05.2017, 08:12 | Сообщение # 208
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата АЛЕНА1980 ()
Sabrina, а откуда такая информация про лор центр? мне тоже нужно тужда с ребенком попасть, там есть замечательный лор Баканов, но все телефоны молчат. Почему он закрылся?

Я пыталась дозвонится несколько дней, трубку не брали, потом я нашла через учредительные документы еще один телефон, там мне мужчина ответил что они временно не работают по техническим причинам, возможно будут работать с конца мая
 
АЛЕНА1980Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:51 | Сообщение # 209
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
Sabrina, умер хозяин Центра и теперь пока решаются вопросы с наследством Центр не работает.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский ЛОР (ваш опыт, советы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru