[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Малыш и его болезни, "заработанные" в роддоме (что происходит в нашем роддоме.......)
Малыш и его болезни, "заработанные" в роддоме
СветланаДата: Суббота, 05.02.2011, 13:48 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
bublic, мне тоже может эта тетка попалась, я спустилась из палаты вниз в приемную вещи забрать (ну так получилось), так специлась с ней, она прям до слез меня довела, так орала (будто я ей что-то страшное сделала) - такое редко бывает, а тут еще только родила, вся в эмоциях я и все.... Дай бог, чтобы таких стерв, как та дама, не было в медицине.

ЕЦ Автозавод
 
санечкаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:06 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Не мудрено чего-нибудь подхватить в нашем роддоме! Там одни туалеты чего стоят.Не знаю как на сей момент,но в 2006 было жутковато.Я когда в соседнюю палату с ре пошла в гости,медсестра на меня немного возмутилась.Вот когда у вас будет порядок и стерильность везде,тогда и будете мне высказывать куда ходить и зачем.Был таков мой ответ.В ответ она промолчала.Хотя и в другом месте можно тот же стаффилокок подхватить.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
TANYSIKДата: Четверг, 31.03.2011, 14:18 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Рожала в 2011 году. В палате мыли ежедневно. Прокладки из бачка не торчали. Душ не работал. В палатах штукатурка на соплях. Кстати в операционной лежала и думала только бы штукатурка в разрезанный живот не упала. Тумбочки деревянные не закрывались, т. к. на 1 петле болтались. Какая может быть стерильность?

 
pikkoloДата: Суббота, 09.04.2011, 00:03 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
И шторки на окна повесить НЕ СТЕРИЛЬНО!!! как в аквариуме 7 суток, и мужик-онанист за окном... концлагерь, а не роддом...



Сообщение отредактировал pikkolo - Суббота, 09.04.2011, 00:04
 
ЛЕНУСИК7775Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:22 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (pikkolo)
И шторки на окна повесить НЕ СТЕРИЛЬНО!!! как в аквариуме 7 суток

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!


Автозавод
 
Mary_berryДата: Суббота, 09.04.2011, 18:34 | Сообщение # 66
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (pikkolo)
и мужик-онанист за окном...

ну к нему-то уж все должны привыкнуть))) Без него за окном пейзаж - не пейзаж)))

Мне повезло, я лежала на втором этаже, окно выходило не на гору - мужиков не видела)))


ГОР
 
ВЕЛЮРДата: Суббота, 09.04.2011, 20:37 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
я рожала в январе 2009. Сорочки драные - сразу не взяла, а потом не разрешили приносить. только подкладные(аппетитный вид-не правда ли?)- прокладки не разрешали, приходилось тайком пользоваться. Душ грязный, прокуренный, холодный. Врачи сквозь зубы разговаривают. была желтушка. С зеркалами напряженка - интересно, почему? Впечатления от родов и рд удовлетв., учитывая, что проблем у нас не было.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Малыш и его болезни, "заработанные" в роддоме (что происходит в нашем роддоме.......)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru