[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Кислородный коктейль (в садике предложили)
Кислородный коктейль
Снегурка29Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:35 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
ЛОЖ, ну вот, видите, у Вашего ребеночка аллергии не было после употребления коктейля, значит, хорошо. Польза есть от коктейля. Я же не убеждаю всех, что это вредный напиток, но и не утверждаю, что этот напиток панацея от многих заболеваний. К.К. просто напиток, который вкусный и нравится детям и взрослые его с удовольствием его употребляют (мой муж, например). мне он абсолютно безразличен. но если вдруг, в школе, где учится дочь, попросят собрать денежку на К.К., отдам с удовольствием.

*8*908*042*54*88
 
азалияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:16 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Тоже сдаем на коктейли 100р,а дороже в садиках он стоить не должен.
 
FantezerkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:17 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
азалия, ну вот, нам договоры раздали написано 150р.......

 
ЛОЖДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:40 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Walentinka, я думаю, что у вас это связано с отдаленностью вашей местности ...люди приезжют к вам , а затраты на дорогу возрастают? Или у вас местные этим занимаются?
 
НатуськаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:19 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
ну вот, нам договоры раздали написано 150р.......

Walentinka, я уже писала, мы сдавали осенью по 100 руб., но никто ведь незнает, сколько у нас он будет стоить потом, может ведь быть и такое, что и у нас в городе его сделают по 150 р., что конечно не хотелось бы. Поживем, увидим biggrin



Я верю в чудеса...
 
kiss85Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:23 | Сообщение # 36
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
ha-007, мне кажется, что можно в любой аптеке купить. Я как-то в Кристале видела. На машгородке в Классике. Цены не помню.

стоит 500р за упаковку, как раз курс 10 дней, так что однозначно стОит!! я когда беременная была, при каждой поездке в Че не упускала возможности его попить/поесть tongue да и в санатории давали - вкус из детства smile


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Дочкина_МамаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:50 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кислородный коктейль - просто вкусняшка, никокого кислорода в организм он не поставляет.... Смотрела передачу по первому каналу "Жить здорово", там все популярно объяснили...Просто порадовать ребенка вкусным воздухом - я за, а то, что представляют это, как для лечебных и профилактических целей - тут я против...не самого котейля, а такой мотивации есессвенно...

Нам через полгода в садик....Если когда-то предложат, я, конечно, соглажусь - не велики деньги..

Quote (Mary_berry)
Можно в аптеке купить и попробовать

а вот в аптеках у нас в городе его нет. Меня беременную напугали гипоксией плода, мы объехали все аптеки - нету....не возят...Тогда я еще не знала "всю правду" о коктейлях...

Quote (Окс@на)
Елена Малышева давно не врач, ей платят большие деньги, за то что бы она рекламировала или наоборот, знаю людей кот.худели у Малышевой на программе , им становилось очень плохо, результат был, но здоровье не вернешь....., Так и здесь кто заплатил , вот и сказала, что это всё фигня.

Ну вот даже на уровне физиологии (или чего там?), как? как кислород из желудка может попасть в кровь? Можно с тем же успехом поглотать воздух!!! Согласитесь, одно и то же, что там, что там - воздух, причем один и тот же!! Единственное, что в кисл. кок. полезно - так это всяческие добавки....и то, если они натуральные...


 
Mary_berryДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:56 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Дочкина_Мама, как нет, когда я видела? smile Может, просто не во все аптеки у нас завозят. родственница тоже покупала своему ре.

ГОР
 
FantezerkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:10 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
ЛОЖ, нет, у нас из Челябинска, по сравнению с Миассом мы ближе к нему, но в городе больше садиков, а тут один, может по этому, ведь и за дорогу надо будет платить... wink

 
ЮляШАДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:50 | Сообщение # 40
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Дочкина_Мама)
а вот в аптеках у нас в городе его нет.

Есть !!! Сама лично покупала ......в беременность пила !!!

 
AnnyLebДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:52 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
недавно была передача "ЗДОРОВО ЖИТЬ" о кислородных коктелях. советую найти в архивах и посмотреть, оч полезная информация!!!
 
NatashaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:28 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Нам в школу этот аппарат 3 раза в учебный год привозят. Стоит 100 рублей за 10 стаканчиков (ну, 10 дней по стаканчику). На прошлой неделе закончили. Почти все детки его любят. Но некоторые ни в какую не признают. Второй год пьем, ни у одного никаких вредных последствий не было. Лично мне он тоже нравится. nyam

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
LediДата: Четверг, 03.02.2011, 18:17 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
у меня у дочери в школе №18 тоже дают кислородный коктейль, ей очень нравиться...

 
санечкаДата: Суббота, 05.02.2011, 17:56 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
У меня старшая в свое время пила этот кокотейль, и маленький пьет.Хуже не стало точно.Какое-то полезное разнообразие.Раньше (в моем детстве) всегда давали витаминки , особенно нравились большие желтые,а не маленькие.А теперь вот коктейль, тоже здорово!


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
НастюхаЗлатДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:21 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Если бы нам в саду предложили-я бы согласилась.

Добавлено (06.02.2011, 16:21)
---------------------------------------------
У нас в детской пол-ке продают коктейли,мы покупали-очень детям нравится smile


[url=http://smajliki.ru/smilie-207889767.html][img]
 
АнхентДата: Вторник, 08.02.2011, 16:53 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 451
Статус: Offline
Я бы тоже с удовольствием согласилась, но нам в садике не предлагают.

 
FantezerkaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:38 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Докладываю, с понедельника начали курс приема! Обе пьют с удовольствием! Хотя мне говорили что Катя даже кисель не пьет и не будет и его! wink

 
ЮляШАДата: Вторник, 08.02.2011, 20:50 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
К нам с в садик 108 тоже привозят. Стоимость была 100 рэ
Родители все соглашаются, а детки с удовольствием пьют !!!
 
РапунцельДата: Вторник, 08.02.2011, 21:28 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
у нас в 56 д.саду он за 10 сеансов 100 рублей, правдо эффекта я не заметила, но детям нравится

[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
Львица123Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:24 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
В 13 д\с это коктель дают каждый месяц, сдаём по 100р. wacko

Quote (zlatka)
кислород который входит в состав коктеля абсолютно бесполезен и кислородом кровь не насыщает

Полностью согласна. Как кислород попадает в организм???......правильно через легкие, а причём сдесь кишечно-желудочный тракт не понятно.... wacko



 
Снегурка29Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:52 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Львица123)
Полностью согласна. Как кислород попадает в организм???......правильно через легкие, а причём сдесь кишечно-желудочный тракт не понятно....

Вы правы! от кислородного коктейля только газы образуются, пользы от него НОЛЬ, но детям нравится, конечно, лучше по хвойному лесу прогуляться. кислород в организм попадает через легкие, затем, в легких кровь насыщается кислородом и уже кровь доставляет кислород ко всем органам. а когда кислород поступает в желудок, а потом в кишечник, только метеоризм, как пишут, в научных книгах про медицину.


*8*908*042*54*88
 
namishiДата: Суббота, 12.03.2011, 10:01 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Скажите, а разве не в желудке (ну или кишечнике) впитываются в кровь полезные вещества, те что из пищи? Может и кислород вместе с ними впитывается.
Помню из детства - я болела зимой по 4-5 раз в год. Потом пропила курс кислородных коктейлей и стала болеть раз в 2-3 года.
 
ТюлькаДата: Суббота, 12.03.2011, 10:24 | Сообщение # 53
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (namishi)
Скажите, а разве не в желудке (ну или кишечнике) впитываются в кровь полезные вещества, те что из пищи? Может и кислород вместе с ними впитывается.

+100000000
Львица123, Снегурка29, tongue
"После того, как пена через рот попала в желудок и частично в кишечник, кислород с фитокомпонентами и витаминами всасывается в кровь и циркулирует в ней в растворенном виде. За счет этого кислород быстрее и проще поступает в органы и ткани... " ИСТОЧНИК
 
belemenДата: Суббота, 12.03.2011, 19:38 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
У нас в садике раз в год, а может и чаще предлагают кислородные коктели, я всегда соглашаюсь, я думаю что шиповник благотвовно влияет на укрепление имунитета, да и стоит не дорого.

лиса
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:30 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Тюлька, я же не говорю, что КК-вредный. нисколько. хотите -пейте, не хотите-не пейте. это личное дело каждого. у меня когда дочь ходила в садик, я регулярно сдавала деньги на курс коктейлей. а сама я его не пила, не ела. мне лично он безразличен, но я никого не отговариваю от его употребления.

*8*908*042*54*88
 
FantezerkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:02 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Ну, вот пропили мы этот чудо "коктейль".... не прошло недели опять заболели.... wacko

 
Снегурка29Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:10 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Walentinka, ну не сразу же он будет действовать! это же не лекарство, это как укрепляющее средство, как иммунал ИЛИ анаферон. эффект сразу не наступает.
лечитесь! а вы плаванием не занимаетесь?


*8*908*042*54*88
 
NastiaДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:36 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Унас и в школе по осени предлогали,а сейчас в д.с предложили К.К. сдали по 100р.

 
SovaДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:46 | Сообщение # 59
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Читала, что если кислородный коктейль сделан на старом аппарате, то он уже не качественный и толку будет мало. Мое мнение: польза есть, но злоупотреблять не нужно. Лучше курсом по 10 дней и не чаще чем 2р в год. Есть подозрение, что после длительного приема у ребенка начинается аллергия (высыпания), может и не прямая, а какая-н перекрестная)))
 
FantezerkaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:39 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Снегурка29, нет, плаванием не занимаемся, нет здесь возможности, только летом! biggrin

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Кислородный коктейль (в садике предложили)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru