[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Кислородный коктейль (в садике предложили)
Кислородный коктейль
KOSTAДата: Суббота, 30.04.2011, 18:42 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ylieaska пишет, что длительность курса приема 3-4 недели.... дак почему тогда, в д/с 10 дней курс ?



Сообщение отредактировал natalya1980 - Суббота, 30.04.2011, 18:47
 
peace74Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:25 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
не знаю в чем полезность этого коктеля,но когда Дане было 7 мес. ездили в санаторий на лечение,нам его прописывали,Данька с удовольствием ел.

 
питуньяДата: Суббота, 29.10.2011, 15:03 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
нам в садике тоже дают кислородный коктейль! моей очень нравится! У нас вообще вся группа по моему пьет ! только вот в этом году подорожал почему то!!!


 
катрионнаДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:48 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кислородные коктели дают и садиках и в школах детям они очень нравятся, ноиммунитет от них не повышается
 
Aha-007Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:22 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (катрионна)
Кислородные коктели дают и садиках и в школах детям они очень нравятся, ноиммунитет от них не повышается

а я недавно разговаривала со знакомой мамочкой, ре которой в садике кушает коктейль регулярно (2 нед. через 2 нед.), она мне сказала, что её ребёнок стал редко болеть.

В нашем садике дают деткам такой кок. курсами целый год, 2 недели пьют, 2 недели отдыхают. Мы сами ещё ни разу не пили, тк всегда заболеваем на начало курса. Если проходим ещё эту неделю, то на след. тоже начнём. Я всеми руками за, может толку и мало (как все говорят), но в садик будет больше желания ходить, а это большая польза коктейля laugh
 
персикДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:40 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
я тоже считаю, что на иммунитет никак коктейль не влияет. просто идет небольшое обогащение организма кислородом. сыну тоже регулярно коктейль давали, раз в месяц. так он попьёт раза 3, и на больничный высаживаемся. я уже потом стала думать, что от коктейля болеет think но сейчас думаю, что просто совпадение было
 
N@DIДата: Четверг, 03.11.2011, 15:51 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
Мы лежим в санатории Огонек в Челябинске там всем деткам его дают. и мой тоже его ест. Кислородный коктейль - это очень полезный продукт. Его употребление компенсирует недостаток Кислорода или говоря медицинскими терминами - устраняет гипоксию. По влиянию на организм небольшая порция коктейля равнозначна полноценной лесной прогулке. В интернете пишут-вот что:

Кислородный коктейль активизирует моторные, ферментативные и секреторные функции желудчно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, а значит, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет расщепление полезных веществ. Эти свойства коктейля способствуют излечению болезней желудка и кишечника, в том числе таких, как хронический гастрит с повышенной, нормальной и пониженной секреторной функцией, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический колит, дисбактериоз. Также коктейль помогает при функциональных нарушениях центральной нервной системы, вызванных эмоциональными и физическими перегрузками, стрессом, гипертонии, гипотонии, заболеваниях печени, ишемической болезни сердца, хроническом гепатите, холецистите, циррозе печени в стадии компенсации. При регулярном употреблении кислородного коктейля повышается иммунитет и работоспособность.

Кислородный коктейль применяют для:

устранения гипоксии
повышения работоспособности
устранения хронической усталости
нормализации сна
повышения иммунитета (как у взрослых так и у детей)
улучшения условий созревания плода во время беременности
лечение аскардиоза у детей
Кислородный коктейль способен поддерживать и восстанавливать здоровье всех тех, кто живет в городах и проводит значительную часть времени в помещениях
 
персикДата: Четверг, 03.11.2011, 16:25 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (N@DI)
лечение аскардиоза у детей
это как???? wacky
 
CALIPSOДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:27 | Сообщение # 69
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
ничего полезного в Кислородном коктейле нету)
 
малинкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:55 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Нам тоже на днях в садике передложили. Почти все родители согласились. А кто денежку не сдаст, тот в группе с нянечкой побудет, пока детки пойдут на процедуру в музыкальный зал. (у нас там вроде коктейляться :) )
 
NetДата: Вторник, 29.11.2011, 09:45 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (CALIPSO)
ничего полезного в Кислородном коктейле нету)

Я тоже так считаю, все пьют и мы сдаем деньги, не будет же моя доча стоять и смотреть как все пьют)


 
ИгуаночкаДата: Вторник, 29.11.2011, 10:48 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Net)
Я тоже так считаю, все пьют и мы сдаем деньги, не будет же моя доча стоять и смотреть как все пьют)

конечно и мы тоже так делаем :)


 
ТУСЬКАДата: Вторник, 29.11.2011, 14:22 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Девочки совсем недавно была передача и вспомните химию с физикой школьный курс! Кислород-летучее соединение!!!! Никакого эффекта от коктеля нет, кислород в стаканчике не удержишь- пустая трата денег. Из пузырьков денежки делают :) Его с/стоимость рубля2

Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
LevadiaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:08 | Сообщение # 74
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы купили себе коктейлер, хорошая вещь, пьём чуть ли не каждый день коктейли, и вкусно, ну а главное полезно, особенно в нашей экологической обстановке.

Сообщение отредактировал bublic - Суббота, 28.01.2012, 22:03
 
hopeДата: Суббота, 28.01.2012, 15:34 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
в аптеке Медуница покупала упаковку с таким коктелем, там 12 порций. стоит вся упаковка 360 руб. Сначала не понравился, а потом не оторвать.
 
свестокДата: Четверг, 09.02.2012, 22:37 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
мы тоже первый раз попробовали в садике, теперь ходим в школу уже в 3 класс, и пьем его третий год и cдаем за 10 дней 120 рублей
 
ВедьмаДата: Пятница, 10.02.2012, 00:20 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
А нам не нравится и пользы от летучих соединений не вижу. Лучше шиповник пить, в нем витамин С зашкаливает. А сироп солодки - отхаркивающее средство, яблочный сок - тоже витамин С, пектин ( если 100% натуральный ). Наверное это похоже на продажу мыльной пены - бесполезно, но кислородообогощаемо.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
свестокДата: Пятница, 10.02.2012, 19:59 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
мне как-то тоже не очень , а дочке моей нравится ...
 
zacnataДата: Суббота, 11.02.2012, 12:45 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Статус: Offline
Я тоже сомневалась,что сын не будет пить кислородный коктейль,ан нет пьет его с охотой и рассказывает об этом с восхищением

Таля
 
mamaanyДата: Среда, 07.03.2012, 11:04 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
я всегда соглашаюсь что в садике,что в школе

ANNA
 
asanytaДата: Среда, 07.03.2012, 11:29 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Net)
Quote (CALIPSO)ничего полезного в Кислородном коктейле нету) Я тоже так считаю, все пьют и мы сдаем деньги, не будет же моя доча стоять и смотреть как все пьют)

и я так считаю.............



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
NikulyaДата: Пятница, 09.03.2012, 18:55 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я всегда соглашаюсь на коктейли,когда в садике предлагают. Детишкам очень нравиться.
 
иришка74Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:10 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 493
Статус: Offline
у нас в 109 садике тоже дают кислородный коктейль, ребенку нравится.
 
@СОльДата: Четверг, 29.03.2012, 12:23 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
я тоже считаю что пользы в нем нет, но деньги в садике сдаю ребенок же не понимает, да и всем дают и ему ведь охота.
 
КонffеткаДата: Четверг, 29.03.2012, 21:53 | Сообщение # 85
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Да мамочки, вы даже на детях готовы экономить. Даже в расчет не берете, что детям просто нравиться!!
 
KatfetkaДата: Пятница, 30.03.2012, 21:42 | Сообщение # 86
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Когда мой сын ходил в садик ему нравился кислородный коктель. Он сейчас учится в школе им тоже там дают этот коктель. Всем ребетишкам нравится.

ГН190279
 
БатончикДата: Пятница, 30.03.2012, 21:49 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
конечно пусть пьют, коли нравится, хотя пользы в нем тоже не вижу никакой .

Я - мама
 
gerasyaДата: Пятница, 30.03.2012, 22:29 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
И дочка и сын пьют судовольствием, я думаю, что в садике или школе будут давать неполезные коктейли, всю зиму не болеют и это меня радует.

 
DemetraДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:28 | Сообщение # 89
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
А у нас детки все пьют,а моя отказывается-нам и деньги вернули sad Интересно,конечно,как это выглядит-что она делает,когда все на коктейли идут think Но воспитательница говорит-что она на отрез отказывается pardon

 
NадеждаДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:47 | Сообщение # 90
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Смотрела про кислородные коктейли передачку(уже давненько). Там говорили, что они полезны, НО:
очень строго нужно соблюдать режим питания, ни в коем случае нельзя на голодный желудок - могут сильные колики и боли в животике начаться. Лучше всего часа через 1,5 после еды.
Я вот знаю, что моя старшая дочь всегда плохо ест, по этому коктейли мы не пьем, хотя ей они оч.нравятся. А младшей в 2г 7 мес, я считаю, что рановато
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Кислородный коктейль (в садике предложили)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru