[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Няня
Няня
KsyДата: Вторник, 21.04.2009, 22:28 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Подскажите пожалуйсто, кто-нибудь пользовался услугами няни? сколько это стоит? и как оплачивается их труд?

 
julizzzДата: Среда, 22.04.2009, 11:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Ksy, оплачивается кто как договорится, кто-то предпочитает почасовую оплату, а кто-то сразу за месяц платит (это когда няня почти постоянно с малышом). Знакомая платила няне 70 руб. в час, говоря, что это московский ур-нь цен, но мне не верится - если даже в челябинске цены от 75 руб. в час и выше!
 
KsyДата: Среда, 22.04.2009, 15:04 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Пасиб, подруга опять сидеть будет. Мне уже неудобно просить ее просто так. в прошлый раз(в зимнюю сесию) она от денег отказалась. я ей на НГ подаок хороший подарила. А теперь праздников в ближайшее время не предвидится, хочу так отблагодарить

 
julizzzДата: Среда, 22.04.2009, 15:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Ksy, на короткое время няню ХОРОШУЮ проблематично найти! Лучше уж подруга!
 
partymanДата: Среда, 13.05.2009, 11:08 | Сообщение # 5
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Советую посмотреть передачу про нянь, когда ставили скрытую камеру, а потом смотрели как они в отсутствии родителей с детьми обходились.
Имхо убыл бы за это...


 
ЕваДата: Четверг, 27.05.2010, 16:13 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Если например звать няню на пару часов,пару раз в неделю, сколько это может стоить?..
Кто-нить так уже делал?



 
NatikДата: Четверг, 27.05.2010, 16:20 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
сейчас расценки от 70 до 150 р в час по-моему. как договоришься
 
ЕваДата: Четверг, 27.05.2010, 17:04 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
а мне бы такую,чтоб вместе со мной была...просто доча порой делами не даёт заниматься совсем....


 
NatikДата: Четверг, 27.05.2010, 17:42 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Almira)
и где их взять? чтоб нормальная няня была?

это уже сложнее smile нам вот повезло 8 лет назад, так до сих пор не расстаемся smile
 
natashamiassДата: Четверг, 10.06.2010, 08:58 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
девочки может у кого-нибудь есть знакомая, добрая, порядочная женщина, желающая поработать няней у маленькой девочки smile Пишите в личку smile
 
тата74Дата: Суббота, 28.08.2010, 20:08 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки, снова подниму эту тему. Может , кто-то все-таки пользуется услугами няни? Посоветуйте, где и как эту няню найти в нашем городе. У меня мама переезжает жить в другой город. И при необходимости мне СОВСЕМ не с кем оставить дочку sad
 
angel_ainaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:32 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Знаю, что знакомая няня получает 60р./час, семья уехала куда-то за границу отдыхать, её с собой взяли.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
НатусликДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:54 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
у подруги мама работает няней на МГ, высшее образование, бывшая завсадом,100р/час!!!

 
TatuankaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:23 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Помогите найти хорошую няню на выходные можно иногда в будни.


 
LarinaДата: Четверг, 24.02.2011, 00:03 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Да уж с нянями у нас в городе проблемы. Я пыталась с семи месяцев найти няню, но увы и ах. Правда тогда не знала про этот сайт. Сейчас одну неделю сидит одна бабушка, вторую другая. Старшая бабушка от любви к внучке забывает говорить ей нет и нельзя. То бишь запретов не существует. Вот я и думаю может опять начать няню искать.Что посоветуете?

 
maria-zДата: Среда, 09.03.2011, 19:08 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Действительно, найти няню для своего малыша -это дело серьезное...Мне тоже повезло, ребенку уже 6 лет, а он к ней до сих пор рвется и она его забирает и на праздники и так просто..хотя она няней никогда и не работала раньше, да и сейчас не занимается эти к сожалению. Поэтому у меня сложилось мнение, что няню нужно искать по зову сердца и не обязательно у нее должно быть образование и рекомендации)))))) Вам, Ева, желаю найти замечательную няню для вашего малыша)))))
 
MalincaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:36 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девочки, я так вам скажу, я сама работаю няней, образования педагогического у меня нет, мне всего 20 лет, и работу нашла в инете по объявлению, но у меня есть опыт, т.е.свой малыш. Надо опираться на свою интуицию,если понравилась, то можно на 2часа оставить ребенка и няню наедине для знакомства, когда придете домой сами по ребенку убедитесь, нужна вам эта няня или нет! "няня" тоже смотрит на "работодателей", чтоб они ей понравились, иначе будут конфликты. Я позвонила по объявлению, мы сразу нашли общий язык и на след.день встретились с моей работодательницей, семья простая, не богачи, нам было просто общаться и малышка сразу потянулась ко мне. А по цене мы уже договаривались как им удобно и меня устроит. Могу сказать, что сейчас я работаю за 50р. в час!!! Так что верьте, что есть такие няни и найдете свою незаменимую помощницу!!!

 
ЯрикДата: Среда, 23.03.2011, 16:35 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Подскажите , а на что особенно обращать внимание при выборе няни?

]
 
DaryaNДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:32 | Сообщение # 19
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хорошо, если повезло с няней, есть и печальные опыты! Никогда не знаешь, чего от неё ждать! Лучше брать няню, у которой есть взрослый ребёнок!
 
Алёна0201Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:00 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Девочки где берут нянь, подскажите пожалуйста мне бы на 4 - 5 часов в день. Сколько будет стоить
 
СветлаяДата: Суббота, 23.04.2011, 00:13 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Для меня открытие еще с первой дочкой стал частный садик, по-сути - коллективная няня. Так и спасаемся, т.к. не знаем как завести свою собственную wink

Семейный и детский фотограф
 
nikam_74Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:22 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
девчОнки, подскажите в Миассе есть проверенная хорошая приходящая няня?




Сообщение отредактировал La_Velata - Суббота, 30.04.2011, 15:00
 
nikam_74Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:59 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
а где у нас частный садик?


 
bublicДата: Пятница, 15.07.2011, 00:10 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
ингушка, Частные д/сады

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Anytik13Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:31 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Новичок
Статус: Offline
Anytik13, ваше сообщение удалено, смотрите Правила форума

VI. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

6.5. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылок на личные сайты и т.п. По вопросам размещения рекламы: Денисова Юлия Владимировна julizzz82@mail.ru
Запрещается использование форума в коммерческих целях. Форум miassKids.ru создан для общения единомышленников, решения их личных вопросов и помощи друг другу, а не для развития чужого бизнеса.
Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера, а также рассылать рекламный спам по Личной почте. Сообщениями рекламного характера признаются посты, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта.


Сообщение отредактировал bublic - Понедельник, 19.09.2011, 19:08
 
SwanДата: Среда, 21.12.2011, 09:37 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Мне вот интересно сколько стоит эта услуга в час. Есть ли отзывы вообще. Что входит в перечень работ. .подскажите кто сталкивался.

Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
Olenka090Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:44 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
так где все-таки няню-то подыскать?
знакомых и знакомых знакомых никого нет((((((


 
НаталияВДата: Среда, 15.02.2012, 09:35 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
И сейчас стоим перед выбором няни...

ДарьяИван
 
ЭЛЬКАДата: Пятница, 24.02.2012, 15:06 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Девочки я сидела с мальчиком 1,6 лет и мы договаривались об о оплате что месяц сижу и потом деньги. Платили 50 руб в час в ноябре месяце, сейчас где то няни берут в среднем от 60-120 руб. По моему открылся центр где то в Миассе, там моэжно нанять няню и гувернантку, домовенок что ли называется, может я путаю.

 
ЛюСиДата: Пятница, 24.02.2012, 16:03 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Расценки еще зависят от
- возраста ребенка;
- цели (т.е. или няня, или, все-таки, гувернантка, т.е. полное развитие) В этом случае, цена высока.
- ну и (незначительно) количество детей.
Проблема еще в том, что проф няни не берутся за разовую или нестабильную работу. Как правило, им тоже нужна стабильность и хороший заработок от этого, естественно. Поэтому такие няня и передаются "из рук в руки".

Уже раньше писали, что поискать можно в рядах воспитателей или бывших учителей. Хотя в последнее время уставшие и измотанные, они неохотно берутся за эту, честно скажу, очень низко оплачиваемую работу. Хоть их государство и не избаловало зарплатой.

Расценки на сегодняшний день: 50-70 руб - няня для 1 ребенка в зависимости от возраста с загруженностью не менее 4-5 часов в день
и профняня (можно назвать и гувернер) 120-140 ( иногда и выше - иностр. язык) 3-4 часа. в день. (можно дробить:утро-вечер). Понятно, что идет полное развитие ребенка. Это очень редко в нашем городе. Приемлимо больше для крупных городов.

.P.S. Это я немного мониторила рынок. cool


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Няня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru