[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Контрольная закупка про подгузники (кто нибудь смотрел сегодня, 1 июня?)
Контрольная закупка про подгузники
ula-eДата: Четверг, 24.11.2011, 09:58 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
Памперсы берем на Рассвете в Магните,цены заметно отличаются от спец.магазинчиков для малышей
 
ОрлёнокДата: Среда, 04.01.2012, 20:28 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
ula-e, Заметно на сколько???



 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:03 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Вчера увидела в Бизнес-Доме на первом этаже отдел японской бытовой химии, там есть и подгузники японские - поштучно продают и детские стиральные порошки -ЭКО и др. бытовая химия для детей.
 
Цвето4екДата: Пятница, 08.06.2012, 20:12 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Надо зайдти, посмотреть.
 
анютины_глазкиДата: Суббота, 09.06.2012, 00:02 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
программа эта коммерческая это же очевидно хагис никогда не нравились мне а их сейчас уж очень взялись рекламировать всякие разные вот вам и ответ
 
LaniranДата: Среда, 13.06.2012, 15:36 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы тоже много перепробовали, и вернулись на памперсы. Устраивают вполне!!!

Ирина

 
Юлия НиколаеваДата: Суббота, 23.06.2012, 15:07 | Сообщение # 37
Группа: Гости





моей дочке 4 месяца пользуемся только меррисами и очень-очень довольны лучше них просто нет!!!! какие только не пробовали сразу покраснения и опрелости только они и спасают! Она у меня в них постоянно и и попа беленькая я оооооочень довольна! А памперс ваш вообще ужас какой-то как можно ими вообще пользоваться!!!! Влагу вообще не впитывают стоит прямо как в ведре и попа мокрая. Я один попробовала сняла а они все сырые ужас!!! так и выкинула всю пачку. так что девочки обратите внимание в чем ваша любимая попа находится!!!
 
МурысенькаДата: Среда, 11.09.2013, 15:00 | Сообщение # 38
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
мы с недавнего времени стали пользоваться ЛИБЕРО ap and go - трусики. нам нравится- тонкие и хорошо впитывают
 
ЗнакомаяДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:49 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мы тоже пользуемся Белла Хеппи. Все устраивает.
 
DIADEMAДата: Вторник, 30.09.2014, 12:31 | Сообщение # 40
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мы Памперс фирму с рождения начали брать)
Оранжевые можно в течения дня они дешевле всех, но есть минус если какает много вытекает(
На ночь, в гости,в больничку надеваю АКтив беби или Премиум Кар они тонкие такие,но самые дорогие из Памперс))) устраивают вполне)
еще случайно появились Хагис для мальчиков с героями дисней, тоже нечего у них спинка резинкой сделана, жду когда накакает,чтоб посмотреть протекут нет)

Девчонки поделитесь где подгузу дешевле? ))
у нас так получается, что в основном в аптеке берем или в Слоне в Детском мире подруга говорит дорого )))
 
OlenkaДата: Вторник, 06.01.2015, 13:33 | Сообщение # 41
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата DIADEMA ()
Девчонки поделитесь где подгузу дешевле? ))
у нас так получается, что в основном в аптеке берем или в Слоне в Детском мире подруга говорит дорого

в аптеке ооочень дорого. В слоне в детском мире часто бывают акции, можно реально выгодно купить подгузники. Еще я заказывала в интернет-магазине мал***енькое солнышко, там японские подгузы почти как в закупке по цене выходили+ доставка на дом в тот же день.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
неевабраунДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:50 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Olenka, спасибо за информацию. Вопрос: вы брали в мал солнышке только подгузники? а смеси? Питание?

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ЗнакомаяДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:55 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мы Моми берем , заказываем в интернете , довольно низкая цена , но качество на высшем уровне. Гиппоаллергенные , надежные и не протекают, ребенок всю ночь может спать в одном подгузнике спокойно.
 
efriruДата: Суббота, 02.05.2020, 15:10 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 64
Статус: Offline
девочки, сегодня в контрольной закупке было про подгузники,
а я не сначала увидела
теперь мучает вопрос почему меррисы вылетели - они же нам всем так нравятся surprised
да еще с восклицательным знаком....
в конце победителями оставили муни и хаггисы


info@sppiar.tomska.ru - помощь в размещении на площадках СП
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Контрольная закупка про подгузники (кто нибудь смотрел сегодня, 1 июня?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru