[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Хоккей (Желающие, МЫ ВАС ЖДЕМ! Присоединяйтесь не стесняйтесь!)
Хоккей
partymanДата: Среда, 13.05.2009, 11:01 | Сообщение # 1
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Тут я подумал, надо ставить зимой сына на коньки,
пускай растёт настоящщим мущщиной

Начались тренировки в хоккейной секции автозавода hockey hockey hockey hockey hockey

Уважаемые родители!
Объявляется дополнительный набор в секцию хоккея, в младшую группу.
Приглашаются мальчики 2005-2006 г.р.

Тренировки проходят на стадионе "Труд", хоккейная коробка, в будни в 17-30.
Приходите! У нас замечательный тренер, отличная команда и дружный коллектив родителей!




Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 20.09.2011, 15:16
 
АйринкаДата: Среда, 29.09.2010, 13:55 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ленуська, я просто думала может шкафы ещё нужны. Поэтому так.
Короче вообще капитально. У меня брат в этом году пришел - снего сразу столько денег ( ну ему ещё на форму нужно). Он говорит : "Что у вас за поборы??" А я ему: " Не нравиться - иди в плаванье. Купишь трусы и все!" biggrin


 
мамахОКкеистаДата: Среда, 29.09.2010, 16:43 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Айринка, а мы не видим среди новичков(как м) Игорька. (так племянника зовут?). А то, что хоккей-дорогой вид спорта-это всегда так было.А в плаванье еще и халатик, шапочку, тапочки, в общем тоже не отделаться одними трусиками. Сегодня вот почему-то выходной в секции , но мы уже поехали на прокат в Чебаркуль. Девочки, очень хотелось бы с Вами познакомиться. Ленусик, а мы можем Вас иногда с собой на своей машине брать, нужно же хоть краешком глазика увидеть достижения гордости своей. Пишу иногда, потому что наш папа бывает в командировках и мы тоже добираемся с кем-нить из родителей.
 
АйринкаДата: Среда, 29.09.2010, 23:01 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
хоккей, Игорю сегодня новую форму купили. Так что кто в субботу будет больше всех "пищать" от восторга - тот и Игорь! biggrin
На самом деле там все уже девченки "сплоченные". Я первый год ходила на хоккей с подругой (они перестали водить), мы с ней по полтора часа языками чесали. Никого не надо было. А потом они перестали ходить, я забеременнела, а девченки уже все вместе семьями на природу ездят. Ну не знаю, может они и раньше были знакомы. Некоторые родители отмечают там ДР своих детей. Там мы общались. А потом ещё масленницу - как закрытие сезона тоже в раздевалке отмечали. Так что, надеюсь, будет ещё повод встретиться!
Честно - задумалась: может и правду в выходные съездить -посмотреть на чадо своё???


 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 30.09.2010, 11:42 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Нет, ну понятно, у родителей-непервогодок уже коллектив сплоченный, Я в общем-то к ним в друзья не напрашиваюсь( пишу без сарказма). Хотя не наблюдаю, что во время тренеровок все мамы или папы в кучку собираются и к себе никого не подпускают. gossip Может с "ваших времен" все что-то изменилось. Дни рождения сыночков в команде отметить-это обязательно, это же коллектив.Отношение между детьми перевоплащаются в отношения между родителями. Мы вот как первогодки уже с такими же родителями общаемся не на уровне "здрасти-здрасти". В общем все хорошо. Главное, я повторяюсь, чтобы деткам было комфортно и физически и морально. specool А Вы, дорогие мамочки, собирайтесь на тренировки-надо ведь нам связь укреплять.Глядишь и семьями тоже дружить будем. beer В общем-добро пожаловать! flowers
 
АйринкаДата: Четверг, 30.09.2010, 14:12 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (хоккей)
Я в общем-то к ним в друзья не напрашиваюсь( пишу без сарказма).

Да я тоже. Мне общения хватает biggrin . Но, согласись, прияней ездить на тренировку с ре и там иметь ДРУГОЕ общение tongue . Все лучше, чем зимой полтора часа одиноко у бортика стоят sad ь. Хотя там уже нет таких. Почему-то многие не выдерживают графика тренировок. Это же, в основном, ТРУД РОДИТЕЛЕЙ! Мы ходим уже 3-ий год, и за это время много человек было "проходных". Сейчас сами боимся "отвалиться", так как график работы нашего папы изменился и теперь мы просто часто не можем туда ездить. Если так пойдет и дальше. придется мне с 2-мя детьми на маршрутках таскаться, когда лед зальют.


 
СемицветикДата: Пятница, 01.10.2010, 00:42 | Сообщение # 66
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Айринка, да , действительно, хоккей - это работа, прежде всего для родителей. Мы возим Никитку четвертый год. Я возила Никитку беременная с пос.Строителей с экипировкой в морозы, старались не пропускать ни одной тренеровки. Потом, бывало, я даже с грудным Ильёй ездила, с коляской в троллейбусе с сумками. Малыша не с кем было оставить, а муж на работе. Куча проблем. Сейчас я сама по вечерам веду занятия с детками и возить Никитку не могу. Папа возит двоих. Многие приводят в хоккей своих детей, потому что хоккей - это модно, это круто... Но хоккеем нужно "болеть", " болеть" всей семьёй. Нужно забыть про выходные и праздники. Хоккей - это огромный труд родителей и детей.!Но сколько счастья испытываешь, когда твой ребёнок забивает первый гол, когда команда побеждает, когда получаешь первую медаль, грамоту, кубок.... Очень хочется познакомиться со всеми родителями, но я бываю на тренеровках очень редко, пока возит папа, иногда двоих сразу.

Сообщение отредактировал Ленуська - Пятница, 01.10.2010, 00:46
 
АйринкаДата: Пятница, 01.10.2010, 00:53 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ленуська, Я на собрании только в этом году была. Ваш папа как раз с двумя был, ну мы тоже все вместе! biggrin
У нас папа больной. Всё подряд смотрит. А на коньках еле стоит. Потому что родителям не до этого было. Вот уже третий год с сыном и учиться кататься! biggrin




Сообщение отредактировал Айринка - Пятница, 01.10.2010, 00:55
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 01.10.2010, 09:56 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Ленуська, Айринка, здравствуйте. Я чего-то недопонимаю. Ваши мальчуганы с нами в одной "команде"? Вернее мой с Вашими? Если речь про раздевалку общую идет, тогда мы вместе. Айринка, а Ваш брат не может возить и своего Игорька и Вашего Сашу? Или ему это не по пути? Мне кажется, что такую трудность как "доставка" до тренировки можно решить-пообщаться с кем-то из родителей, кто живет рядом с Вами. Могу предложить свою помощь, но не знаю где Вы находитесь территориально. Мы живем в Комарово. Вот на лед сейчас в Чебаркуль можем брать кого-то из ребятишек. Но как писала-иногда у нас папа в командировке (1 раз в неделю не ездит с нами на лед) и тогда мы сами с сынулей едем "прицепом" с кем-то из родителей. А так, если хотите-можем помочь. Да думаю и другие родители не откажут в помощи. А на счет болезни хоккеем, это Ленуська правильно подметила. У нас дома куда не посмотри-все в хоккее, и одежда с символикой, и все матчи смотрим, когда успеваем, и гимн поем и флаги российские по квартире висят. Вобщем патриот растет.А когда стал вопрос совмещения работы и тренировок нашли выход-папа занимается воспитанием сына иногда в ущерб работе ( слава Богу это возможно для нашей семьи), а мама, то есть я-работает за двоих головой, чтобы никогда не приходила мысль, что папа загубил карьеру ради сына. Вот так мы и решили. Может кто-то будет против такого, но нам пока это удается-раз ребенок и папа болеют хоккем, значит надо их в этом поддержать.
 
АйринкаДата: Пятница, 01.10.2010, 14:38 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (хоккей)
а Ваш брат не может возить и своего Игорька и Вашего Сашу? Или ему это не по пути?

Мы рядом живем, и возим часто вместе. Когда брат не может - его жена с сыном с моими мужиками ездят. Просто иногда по обстоятельствам так получается, что приходиться порознь возить, хоть и место в машинах есть. А брат не любит моего Сашку одного брать, так как переодевать двоих долго и нудно. wacko
Если вдруг понадобиться "довоз", звони. Будет место в машине - всегда пожалуйста! Телефон в личку скинула. wink

У нас пока одна младьшая группа. Все три года вместе. Так что мы точно с вами. но скоро похоже пойдет разделение на "сильных" и "новичков". И так они уже по отдельности занимаются, просто на лед проще и дешевле всем вместе ездить




Сообщение отредактировал Айринка - Пятница, 01.10.2010, 14:41
 
AleksДата: Пятница, 01.10.2010, 15:35 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Айринка)
но скоро похоже пойдет разделение на "сильных" и "новичков"

Это вряд ли. Тренировать некому.


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
АйринкаДата: Пятница, 01.10.2010, 20:34 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Это вряд ли. Тренировать некому.

Так просто Адольфыч в разное время. Ну да нам разделение и не нужно. Судя по папиным словам, к "сильным" мы не попадем. А так хоть тянуться будет.

Во сколько завтра лед? surprised


 
СемицветикДата: Суббота, 02.10.2010, 00:26 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Лёд в 19.15.
Quote (Айринка)
Так просто Адольфыч в разное время.

Это не реально. Адольфович зимой живёт в хоккейной школе, у него нагрузка нереальная: и малыши, и большие, и очень большие, и мужики, и судейство, и коньки всем наточить..... Он никому не отказывает. Мы, если по времени не успеваем, иногда возим Никитку со старшими, его все там знают, он вырос с ними. Вот так и тренеруемся: то тут, то там.
 
АйринкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:58 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ленуська, А я сегодня все-таки выбралась на лед! Папа утащил! tongue Правда ничего хорошего, кроме того, как посмотрела на сына - нет. Я уж и забыла как там холодно! cry Постояла у бортика всего 3 захода по 5 минут! Остальное по холлу с ребенком играла.
хоккей, Ну ты горячая женщина! Даже ни разу не вышла погреться! Ну или подготовленная! biggrin


 
ГостьДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:38 | Сообщение # 74
Группа: Гости





[quote=Айринка]хоккей, Ну ты горячая женщина! Даже ни разу не вышла погреться! Ну или подготовленная[/quote]

biggrin так мы целый год из Чебаркуля не "вылазили", пока мои мужички катаются, я смотрю. Сын говорит, что я у них тренер....А как тренер со льда то уйдет. Кто же будет им ц/у давать. Я уже и голос командный выработала. Вот вчера мужа рядом с сыном на льду не было, так я своего маленького пока дозвалась, чуть голос не сорвала. Мне вот еще что непонятно.Многие папы выходят на лед не для того, чтобы где-то как-то И.А. помогать, а "чисто" подолбить шайбой по борту. Я не против-если таким образом выражается что-то мужское, то пожалуйста, но думаю, что не стоит это делать ОЧЕНЬ ГРОМКО в то время, когда И.А. обьясняет задание. Во-первых дети не слышат тренера, во -вторых это просто неуважение к окружающим. Хочу на тренеровках во вторник культурно до пап это донести.

 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:04 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
не поняла, почему мое прошлое сообщение как от гостя записалось? Айринка, у меня ничего не мигает, куда мне посмотреть, чтобы увидеть твое сообщение?

Добавлено (04.10.2010, 12:04)
---------------------------------------------
Айринка, спасибо, нашла...только почему то в твоих сообщениях.

 
АйринкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:42 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Гость)
Многие папы выходят на лед не для того, чтобы где-то как-то И.А. помогать, а "чисто" подолбить шайбой по борту. Я не против-если таким образом выражается что-то мужское, то пожалуйста, но думаю, что не стоит это делать ОЧЕНЬ ГРОМКО в то время, когда И.А. обьясняет задание. Во-первых дети не слышат тренера, во -вторых это просто неуважение к окружающим. Хочу на тренеровках во вторник культурно до пап это донести.

хоккей, Мой тоже что ль вчера отличился? Сегодня проведу воспитательную беседу biggrin . Он вчера первый раз на лед в этом году вышел. Может от переизбытка чувств! biggrin


 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:56 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Айринка, за твоим лично не следила, все они там резвились...и общий шум стоит и еще эти удары, в общем может и правильно это, ведь во "взрослом хоккее" на трибунах тишины нет и надо, чобы наши детки воспитывались в таком духе, но я реально вчера не могла своего сына дозваться . на вопрос"почему не слушаешь задания?" говорит:"я не слышу из-за шума" я может и придираюсь и капризничаю, но все-таки думаю, что папы если и вышли на лед , то только для того, чтобы на благо детей выход их был.Может им предложить отдельно снять лед на час, пусть проверят, у кого сила удара больше.
 
СемицветикДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:40 | Сообщение # 78
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Я тоже всегда кричу, болею за сына, подбадриваю. Но всё же считаю, что дети должны слушать только тренера. В прошлом году Адольфович делал родителям замечание: чтоб не вмешивались во время тренеровки, потому что он говорит им одно ,а родители - другое, а дети не знают кого слушать.
Сидим сейчас дома, смотрим хоккей (НХЛ- СКА), чем всё закончится? Муж говорит наши продуют, а я до последнего надеюсь, что - выиграют.
 
АйринкаДата: Вторник, 05.10.2010, 00:22 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
хоккей, Поговорила со своим, они даже не заметили, что что-то не так было. Всегда, говорит, шумно. Насчет шайб об борт - согласна. Того и боишься, что со всей дури тебе отскочит.
Ленуська, Моего сына если не одергивать, будет в стороне кататься, в облаках витать. Вот и орешь и грозишь ему, чтоб ТРЕНЕРА слушал. Беседы не помагают. Только ор на льду. angry

Ленуська, а мои под хоккей так славно заснули. Видно очень увлекатальная игра!


 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 05.10.2010, 09:42 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Айринка, так никто из пап и не замечает, что что-то не так, долбят и долбят себе эти борта. Всегда,конечно, шумно, детей-то много, каждый по слову сказал, уже шум. А еще если и пап прибавить, то со стороны картина ужасная выходит. Я тоже на своего сына ору, потому что еще "новенький" пока все не поймет, ничего делать не будет. Пока все занимаются мы можем на воротах повисеть. Я мучаюсь, когда нашего папы нет на льду.Всегда думаю, вот был бы у сына телефон, позвонила бы ему и спросила, какого он за воротами делает, если все остальные дети чем-то заняты в центре площадки. Так-то без телефона я доораться не могу. Думаю, что папы если выходят на лед, так для помощи тренеру и не наперекор тренеру говорить, учить по своему, а просто для того, чтобы подправлять своё чадо. Мне нравится как ведет себя папа Клима, он если и выходит на лед, только для того, чтобы заниматься "малышами", когда И.А. занят большими ребятами.
Всех поздравляю с победой СКА! Как говорится "Хоккей-наша игра!" clap
 
АйринкаДата: Вторник, 05.10.2010, 15:13 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (хоккей)
Пока все занимаются мы можем на воротах повисеть.

У нас сначало тоже так было! Сейчас вроде в толпе или около..


 
tsarevna33Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:50 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мой сын играл в хоккей и за Зарю и за УралАЗ, сейчас ему 20 лет, живет в Канаде, продолжает играть, наверно хоккей - любовь на всю жизнь.

Мой сын Vlad родился 03.08.1990
 
AleksДата: Четверг, 07.10.2010, 16:09 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
tsarevna33, в какой команде играет ваш сын?

Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
АйринкаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:40 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Девочки выставляю фотки с Ириной Родниной tongue . К сожалению фоток мало. да ещё качество подкачало. Ну не фотограф я даже с хорошим фотоаппаратом! sad







 
АйринкаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:43 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
А вот сама Роднина близко - не грузиться, заколебала Радикал - ну никак.

Вообще мне бы может и понравилось - вообще люблю больше всех видов - Фигурное катание biggrin . Но бедные наши дети! cry В сончас их слушать предвыборные дисскусии заставляют! cry
Так хотела сама с ней сфоткаться, но там такая толпа! wacko Ждать надо было пока рассосуться, а дети и так за час приехали - устали. sad




Сообщение отредактировал Айринка - Четверг, 07.10.2010, 23:49
 
АйринкаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:54 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
tsarevna33, Когда мы первый год ездили на лед, мой папа разговорился с бабушкой Данила (ну девченки знают). Речь шла о том, что из Миасского мальчишки не получить хоккеиста, все равно рано или поздно (когда ребенок будет показывать результаты) придеться либо переезжать в Челябинск в Трактор, либо так и оставаться на уровне города.
Если можно, расскажите как у вас было?


 
СемицветикДата: Пятница, 08.10.2010, 00:15 | Сообщение # 87
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
tsarevna33, мне тоже интересно.
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 08.10.2010, 10:58 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Айринка, даже если переехать в Трактор, то мальчишка останется Миасским. Значит,то, что из Миасского мальчишки не получить хоккеиста-не верное утверждение. У моей подруги тоже сын хорошо играл (играет) в хоккей, приехали тренера из Челябинска и пригласили его (и еще несколько ребят) в команду в Челябинск. Так и получается карьерный рост, но детки наши, где бы ни играли в будущем, все равно будут нашими, миасскими. Ведь все основы закладывает в них (при наличии природных данных, терпения родителей и старания детей) как раз наш тренер, а не Челябинский и не Канадский специалист. Конечно, выводить наших "звездочек" с хорошими результатами надо, если есть желание "сделать из него звезду мирового стандарта". (Запутанно написала?)

Добавлено (08.10.2010, 10:58)
---------------------------------------------
Забыла, простите... Айринка, спасибо большое за фотографии.

 
АйринкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:11 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Забыла тебе про Миаский рабочий сказать. Ты там фотку с Родниной видела? Твой Андрей и наш Игорь попали.!

 
bublicДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:01 | Сообщение # 90
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Айринка)
из Миасского мальчишки не получить хоккеиста, все равно рано или поздно (когда ребенок будет показывать результаты) придеться либо переезжать в Челябинск в Трактор, либо так и оставаться на уровне города

Моя знакомая сначала несколько лет возила сына на игры и тренировки (по выходным да в каникулы) в Трактор, а пару лет назад все таки совсем переехала в Челябинск чтоб он нормально мог тренироваться. Там конечно и другие причины в решении о переезде участвовали, но и эта была одной из самых веских


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Хоккей (Желающие, МЫ ВАС ЖДЕМ! Присоединяйтесь не стесняйтесь!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru