[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Хоккей (Желающие, МЫ ВАС ЖДЕМ! Присоединяйтесь не стесняйтесь!)
Хоккей
partymanДата: Среда, 13.05.2009, 11:01 | Сообщение # 1
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Тут я подумал, надо ставить зимой сына на коньки,
пускай растёт настоящщим мущщиной

Начались тренировки в хоккейной секции автозавода hockey hockey hockey hockey hockey

Уважаемые родители!
Объявляется дополнительный набор в секцию хоккея, в младшую группу.
Приглашаются мальчики 2005-2006 г.р.

Тренировки проходят на стадионе "Труд", хоккейная коробка, в будни в 17-30.
Приходите! У нас замечательный тренер, отличная команда и дружный коллектив родителей!




Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 20.09.2011, 15:16
 
bublicДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:02 | Сообщение # 91
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Айринка)
мамахОКкеиста, Забыла тебе про Миаский рабочий сказать. Ты там фотку с Родниной видела? Твой Андрей и наш Игорь попали.!

http://www.miass.ru/news/mr/index.php?id=1950&text=23896


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:53 | Сообщение # 92
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Айринка, мы такую газету не покупаем. Сегодня же поинтересуюсь в киоске.Малышей удачно Игорь Адольфович по центру поставил, во всех фотках попали в обьектив.
 
АйринкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:53 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (bublic)
Моя знакомая сначала несколько лет возила сына на игры и тренировки (по выходным да в каникулы) в Трактор, а пару лет назад все таки совсем переехала в Челябинск чтоб он нормально мог тренироваться. Там конечно и другие причины в решении о переезде участвовали, но и эта была одной из самых веских

bublic, Мальчика не Иваном звали? У нас из секции такой переехал в Че


 
bublicДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:46 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Айринка, Никита. Он постарше ваших мальчишек будет, сейчас ему наверное лет 15 (задумалась, считаю, пока не сходится smile )

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
АйринкаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:20 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Девочки - а говорили не будет разделения!
Вчера мне Марина сказала, что они Адольфыча "уговорили". Он будет заниматься отдельно со страшими (те, кто ходит 2,3 года) и младшими (1год) - отдельно. Пока в Чебаркуль ездить будем вместе, но на льду нас будут делить. Тренировки на поле тоже разделят: мелкие будут заниматься с 17.30 до 18.15, а постарше - после них. Когда лед зальют, нас разделят окончательно.
Мне это деление не нравиться во-первых потому. что сын и племянник попадают в разное время. Вообще не знаю как мы зимой ездить будем. cry
И за раздевалку ещё скидываться, так как деньги родителям маленьких придется отдавать.


 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:44 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Айринка, на льду и так всегда делит Игорь Адольфович больших и маленьких. От того,что малышей рядом не будет, задания на тренировках не станут другими. Ну, разве что , игрового времени будет больше.
 
АйринкаДата: Четверг, 28.10.2010, 15:17 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Айринка, на льду и так всегда делит Игорь Адольфович больших и маленьких

Моего ставили - то с маленькими. то с большими. Для меня -то что с большими будет теперь заниматься - это, конечно. "+".
Вам тоже. чтоб поменьше расстраиваться, нужно о плюсах подумать.
+ Больше вашим времени уделять будет тренер, больше объяснять и следить.
+Никто из больших толкать -сшибать не будет.
+ В конце-концов, меньше ругани. а значит и больше у детей радости!

Ну минус. конечно большой один - больше денег!


 
AleksДата: Четверг, 28.10.2010, 15:24 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Айринка)
Ну минус. конечно большой один - больше денег!

biggrin Это ты о чем?


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
АйринкаДата: Четверг, 28.10.2010, 15:29 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ну если для вас это не проблема. тогда вам - одни "+"! biggrin

 
АйринкаДата: Четверг, 28.10.2010, 15:49 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Дальше также будет. Говорю же - первый год вместе со старшими кататались. А за зиму много желающих будет. В прошлом году же тоже приходили, просто боялись своих малышей без формы с нашими запускать - и разворачивались. К тому же если будет официальный набор - народ подтянетьсЯ!

 
мамахОКкеистаДата: Среда, 24.11.2010, 11:15 | Сообщение # 101
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
А у нас вчера детки на местном льду катались. Вернее тренировались. Падал медленно снежок, лампами освещаясь. Ребетня падает, резвится. Так здорово. Вчера получила очень положительнй заряд энергии, смотря на них.
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:41 | Сообщение # 102
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки, может есть желающие привести своих сыночков, племянников на секцию? 2005-2006 г.р. Тренер очень хороший, относится к детям как к своим родным.
 
AlenaBelihДата: Вторник, 30.11.2010, 22:20 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
мамахОКкеиста, подскажите пожалуйста, нашему сынуле 3,3 хотели в этом году сами поучить кататься а уж на следующий год отдать в хоккей, а загвоздка вся в том что мы не знаем какие коньки лучше купить? может что - нибудь посоветуете?


алена
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 01.12.2010, 11:05 | Сообщение # 104
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
AlenaBelih, Наш тоже вышел на лед, как говорят, в 3 года. С той поры и не выходит. biggrin
Мы поступили так: сначала брали в прокате коньки -размер ножки + 1 размер на насочек теплый. Потом купили коньки сыну размера на 3 больше (на врост). Но заметили, что ребенку тяжело кататься в них. Скорость маленькая, и "походка" не правильная. По осени купили ему размер в размер , чтобы ножка с насочком из ангорки заходила.Сразу стали заметны улучшения. Совет по производителю коньков дать не могу-всё зависит от "финансов". Но лучше не брать пластикове раздвижные, а выбрать хоккейные, с высоким голенищем, чтобы ножку фиксировать хорошо.
Но Вы пока не покупайте коньки, а возьмите на прокат. Посмотрите на своего малыша (за несколько занятий) и сделаете вывод.
Удачи Вам!
 
AlenaBelihДата: Пятница, 03.12.2010, 21:32 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
мамахОКкеиста, спасибо за совет


алена
 
НатуськаДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:55 | Сообщение # 106
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
лучше не брать пластикове раздвижные

мамахОКкеиста, объясните, чем плохи такие коньки?



Я верю в чудеса...
 
AleksДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:50 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Натуська)
мамахОКкеиста, объясните, чем плохи такие коньки?

Ну вы видели хотя б одного хоккеиста или фигуриста в пластиковых коньках? biggrin вот вам и ответ.
Если подробнее, в пластиковых нога не фиксируется, нога в них, как в футляре, соответственно и техника страдает.


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
НатуськаДата: Четверг, 16.12.2010, 12:48 | Сообщение # 108
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Ну вы видели хотя б одного хоккеиста или фигуриста в пластиковых коньках?

Честно говоря не обращала на это внимания.
А пластиковые значит не подходят для секций, а просто так иногда покататься думаю можно.



Я верю в чудеса...
 
кристинкаДата: Четверг, 16.12.2010, 13:31 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
девочки, а нам 3года 6 мес, нам можно начинать ходить в секцию, просто у нас папа на хоккее помешан (это они с друзьями возле 9 школы лёд заливают сами ) и сын туда же, целыми днями по дому с клюшкой ходит и всё спрашивает когда он играть на льду будет biggrin и ещё хочу уточнить сколько в месяц это удовольствие обходится

 
АйринкаДата: Пятница, 17.12.2010, 01:11 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
кристинка, На нашем льду это удовольствие обходиться 250-500руб в месяц для тренера в зависимости от количества человек в группе. А первый месяц, по-моему, вообще бесплатно! Это не такие уж большие расходы по сравнению с покупкой формы! нас тренер обязывал сразу шлем и наколенники покупать, некоторым давал! wink А вообще можно прямо на секции купить б/у в хорошем состоянии. wink
К стыду своему, где 9 школа не знаю, рассказала про секцию на автозаводе! wink




Сообщение отредактировал Айринка - Пятница, 17.12.2010, 01:13
 
MiSs—KaPriZzДата: Пятница, 17.12.2010, 02:34 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Статус: Offline
Девочки, как здорово!!! first Прям читаю вашу переписку и душа радуется!!! У меня муж Магнитогорский, и естественно ОЧЕНЬ большой болельщик, постоянно смотрит хоккей, ну и я вместе с ним подсела! smile specool До рождения Сашеньки часто были на "Арене Металлург", муж оттуда возвращается без голоса, вот как болеет!!! Теперь смотрит по телевизору, Саше всё комментирует, даже голы разрешает смотреть (я вообще не разрешаю телек показывать angry ) мне кажется он его уже настроил, что тот будет играть в хоккей профессионально, и вырастит знаменитым хоккеистом!!!Обязательно отдадим своего сыночка в эту секцию, только немножко подрастём ))))) Нам уже целых 3 месяца, подумаешь осталось 3 года!!!!! wow clap

Добавлено (17.12.2010, 02:34)
---------------------------------------------
мамахОКкеиста, я думала когда вы приедете ботинки привезёте я у Вас всё расспрошу про хоккей, а получилось почему-то всё так быстро, ботинки отдали и убежали sad Ну вот теперь тут нашла этот форум и всё прочитала!!!

 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 17.12.2010, 10:37 | Сообщение # 112
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Albishka, 3 года быстро пролетят-Вы главное развивайте в ребенке любовь к этому виду спрота. biggrin
Мы без ХОККЕЯ жить не можем. Вот пропустила 3 последние тренировки у сына-уже соскучалась и совесть мучает.
 
AleksДата: Пятница, 17.12.2010, 11:03 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Натуська)
А пластиковые значит не подходят для секций, а просто так иногда покататься думаю можно.

Абсолютно верно.
К тому же, пластиковые - они же раздвижные, соответственно, экономически намного выгоднее купить именно их, если просто кататься по выходным smile


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
AleksДата: Пятница, 17.12.2010, 11:05 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Albishka)
Нам уже целых 3 месяца, подумаешь осталось 3 года!!!!!

Молодцы! Хороший настрой! biggrin


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
MiSs—KaPriZzДата: Пятница, 17.12.2010, 17:28 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Статус: Offline
Aleks, wow biggrin
 
NadejdaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:57 | Сообщение # 116
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Albishka)
Нам уже целых 3 месяца, подумаешь осталось 3 года!!!!!

Здорово сказали)))
 
kss24Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:42 | Сообщение # 117
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
мамахОКкеиста, У меня сыну 5,5 лет, очень хотим к вам на хокей, подскажите сейчас можно записаться или только осенью?

Светик
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 19.01.2011, 12:43 | Сообщение # 118
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
kss24, Какая осень? Для нас золотое время-зима. Сейчас и только сейчас! Мы очень рады новым мальчуганам. Девочки,если б В знали какой у нас тренер! Уверена,что для Вашего сына он будет родным и уважаемым человеком. ( я уже пользуюсь иногда этим.как только капризы-говорю,что пожалуюсь тренеру. пока помогает.ттт).

Тренировки ежедневно (бывают крайне редко исключения) с 17-30. Выходной -понедельник. И в жару, и в мороз.
Тренер-Игорь Адольфович. Занятия-хоккейная секция на стадионе "Труд."
Если есть вопросы-звоните.Тел написала в личку.

Сообщение отредактировал мамахОКкеиста - Среда, 19.01.2011, 12:46
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:53 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
kss24, что решили с хоккеем?
 
namishiДата: Пятница, 28.01.2011, 18:45 | Сообщение # 120
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
А мы пока потихоньку на лед вставать начинаем. Ненавязчиво. В следующем году хотим идти в хоккей, ну или в "послеследующем" году.
Ездили несколько раз в Чебаркуль, но из-за отсутствия машины часто выбраться туда не удается. Сегодня оценили лед на стадионе ТРУД. Нормально, кататься можно smile

Может кто-нибудь еще хочет походить на каток поучить свою малышню? Вместе было бы веселее biggrin

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Хоккей (Желающие, МЫ ВАС ЖДЕМ! Присоединяйтесь не стесняйтесь!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru