[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Беговело-движение в Миассе
Беговело-движение в Миассе
MsArgentinaДата: Пятница, 10.04.2015, 11:56 | Сообщение # 181
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
sweetdream, у нас пока нет, к сожалению, проката беговелов. Это нам Наташа с Ромой дали пока покататься свой беговел. Да вы приезжайте на общую встречу, когда она будет. Сынок попробует хотя бы сесть на беговел. Мы в прошлую тренировку и играли с детками весело помимо катания. Сплошные положительные эмоции у детей)
 
СветофорДата: Пятница, 10.04.2015, 12:08 | Сообщение # 182
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
мы тоже хотим на следующую встречу, что-то сынок не хочет на свой бег садиться sad пусть посмотрит как другие детки катаются :)

Люблю свою семью!
 
sweetdreamДата: Пятница, 10.04.2015, 16:07 | Сообщение # 183
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата MsArgentina ()
Да вы приезжайте на общую встречу, когда она будет. Сынок попробует хотя бы сесть на беговел. Мы в прошлую тренировку и играли с детками весело помимо катания. Сплошные положительные эмоции у детей)

MsArgentina, да мы с удовольствием, если сможем))


 
Дитя_счастьяДата: Суббота, 11.04.2015, 13:06 | Сообщение # 184
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Девочки, понимаю, что навряд-ли и далеко и семья да и немного лень)))
Но моё дело предложить)))
В вс во второй половине дня (часв в 3-4) хочу все ж поехать в Сосновую горку или даже в Кисегач. Погулять, покататься, устроить чай с куличом домашним на улице)
Автобус Дос-миасс ходит через весь миасс строго по расписанию)
Куличинная опара у меня уже стоит, сейчас будет подниматься)
Приглашаем всех желающих!
Просто прогулка на свежем воздухе))
Если найду пасхальные игры для детей, поиграем!)
 
MsArgentinaДата: Суббота, 11.04.2015, 13:47 | Сообщение # 185
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Если я окончательно приду в себя после простуды завтра, то мы присоединимся!)
 
sweetdreamДата: Суббота, 11.04.2015, 18:47 | Сообщение # 186
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
про автобус знаем, в сосновой горке бывали,но время...у нас сончас...да и завтра скорее всего будем встречаться с родственниками)) а в ДОобеденное время, скажем 11-12 сия компания не встречается вообще?



Сообщение отредактировал sweetdream - Суббота, 11.04.2015, 18:50
 
MsArgentinaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:26 | Сообщение # 187
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
sweetdream, давайте на след выходных договоримся на дообеденное время?
 
СветофорДата: Суббота, 11.04.2015, 22:48 | Сообщение # 188
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Дитя_счастья ()
Девочки, понимаю, что навряд-ли и далеко и семья да и немного лень)))

я б с удовольствием провела день на свежем воздухе, но дочь не с кем оставить, а с ней никак pardon


Люблю свою семью!
 
Дитя_счастьяДата: Суббота, 11.04.2015, 23:43 | Сообщение # 189
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
ок! давайте следующие выходные (вс) на дообеденное -10,11? стадион
или сб только послеобеденное - 17,18....
или в будни любой вечер кроме вт после 17
 
sweetdreamДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:51 | Сообщение # 190
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Дитя_счастья, MsArgentina, ок! всех с Пасхой!

 
kiss85Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:24 | Сообщение # 191
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
sweetdream, кто еще не прикупил беговел, сегодня стоп в сз кра--го, там беговелы недорогие появились и для малышей подойдут от 2х лет http://gra***ko-m.ru/info/news-1/Novye-begovely-Baby-Care-72.html

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
sweetdreamДата: Вторник, 14.04.2015, 16:08 | Сообщение # 192
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата kiss85 ()
sweetdream, кто еще не прикупил беговел, сегодня стоп в сз кра--го, там беговелы недорогие появились и для малышей подойдут от 2х лет

ну по цене да)) но читаю Ц.у. Наташи Дитя_счастья, в темке покупки беговелов (она разобралась в вопросе) -
[size=7]1. Первое на что Вам надо обратить внимание при выборе беговела: геометрия рамы с встроенными подножками. Для несведущих: подножки - элемент рамы возле заднего колеса, на который можно ставить ноги при катании. Иногда подножка сделана между рулем и сиденьем, яркий тому пример классические беговелы Puky. Такая геометрия характеризуется скутерской посадкой, это прогулочный вариант. Для активных занятий лучше выбирать вариант с подножками на задней вилке (под седлом).
ОБЯЗАТЕЛЬНО выбираем беговел с подножками, не создаем трудности ребенку.
[/size]
тут подножек нет и нет ручного тормоза (не знаю важно ли это?)

[size=7]3. Высота седла до пола. Обычно важна минимальная высота седла. Измерьте длину ноги Вашего ребенка от паха до пола и сверьте с данными, указанными производителем. Для 2-х летних деток эта цифра около 28 см, в зависимости от комплекции малыша. Максимальная высота седла обычно изменяема. На любой беговел можно поставить более длинный подседельный штырь, на который крепится само седло. Как правило, стандартные штыри держать седло на высоте до 40 см от пола. Это примерно 4 года ребенка. Удлиненный штырь можно купить у производителя беговела или в обычном веломагазине, размер типовой.[/size]

в Грако пишут - минимальная высота сиденья от земли: 37см; максимальная высота сиденья от земли: 39см. - т.е. это для 4леток, 2летке будет большой?




Сообщение отредактировал sweetdream - Вторник, 14.04.2015, 16:08
 
AlohaДата: Вторник, 14.04.2015, 16:26 | Сообщение # 193
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
Дитя_счастья, подскажи пожалуйста, может ли быть такое в принципе... Мне кажется, что путь к успеху у нас затруднен из-за выносной рулевой колонки. Т.е. руль находится далеко от сиденья. Деть мой оседлывает беговел, держится за руль, и получается, что сиденье у него остается сзади, а чтобы на него засесть надо сразу принять позу велосипедиста, склонившись к рулю, что для ребенка пока нереально.
Прикрепления: 9188914.jpg (271.3 Kb) · 0202143.jpg (275.0 Kb)
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 16.04.2015, 16:15 | Сообщение # 194
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Aloha, это просто кажется!) не большая база!всё приходит с опытом. седло повыше можно)
 
AlohaДата: Четверг, 16.04.2015, 18:44 | Сообщение # 195
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
Дитя_счастья, уже приподняли, но еще не попробовали)
Вчера покатались, засадила его на сиденье, делая на этом акцент, но т.к. он до сих пор продолжает пристраивать ноги и видимо еще не до конца понял, что для него это пока и баланс, и стояночный тормоз, и разгон в одном флаконе, приходилось держать его за руль. иначе он картинно заваливался вместе с бегом (артист тот еще laugh ) в соседнем доме у нас появились коллега, но присоединиться и покататься вместе он наотрез отказался. в общем, работаем))
 
kiss85Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:57 | Сообщение # 196
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Цитата sweetdream ()
ОБЯЗАТЕЛЬНО выбираем беговел с подножками, не создаем трудности ребенку.[/size]
тут подножек нет и нет ручного тормоза (не знаю важно ли это?)

в модели за 1540 ручной тормоз есть, а про подножку .... я, как владелец беговела, и наблюдатель того, как старший сын без проблем ездил сначала на беговеле, потом пересел на обычный велосипед и сразу поехал, могу сказать, что важность подножки переоценивается))
у нас бег 2в1, но мишки сейчас высоко(( он только сидя на седле носочками еле достает до пола... но наш и шел от 4х лет!
сейчас решили прикупить мелкому, вот только высоту я не померила(( увидела, что с 2х лет и цена привлекла - сразу заказала, чтоб лето не пропускать)) прийдет-напишу отзыв))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 23.04.2015, 10:18 | Сообщение # 197
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
ссылка
:) :) :)


Сообщение отредактировал Дитя_счастья - Четверг, 23.04.2015, 10:29
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 23.04.2015, 10:28 | Сообщение # 198
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
вот так покатались вчера)))

Сообщение отредактировал Дитя_счастья - Четверг, 23.04.2015, 10:28
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 23.04.2015, 10:36 | Сообщение # 199
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Aloha, как у вас дела?
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 23.04.2015, 10:47 | Сообщение # 200
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
sweetdream, бег я наш продала неожиданно для самой себя... Хотела быстро хапнуть другой, большего размера (собственно из-за этого и продала, очень крутое предложение было), но сразу хапнуть не получилось, а потом я подостыла и купила на вырученные с бега деньги шлем новый (тот маловат уже). Я к чему... прокатного бега у меня теперь нет.
Беговеловстречи (если они вообще тут нужны) теперь смогу организовывать только с в вашими беговелами, без проката. Естественно консультации по выбору, самому катанию, игры, это всё останется... опять же если надо.
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 23.04.2015, 10:48 | Сообщение # 201
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
sweetdream, бу на авито очень много прекрасных вариантов появляется. Прямо много.
 
kiss85Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:05 | Сообщение # 202
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Дитя_счастья, прикольно)) молодец!! Вы уже на велик пересели? тогда не поняла, что за беговело встречи??)) теперь тоже хотим если что присоединится -- получили бег с краго)) Довольныыы!! он легкий по сравнению с Ваниным, и по ростовке самый раз! пока пробуем только дома))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 23.04.2015, 11:12 | Сообщение # 203
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
kiss85, угу... хобби тяжеленные и высокие)
беговеловстречи - это для души. Ну больная я по этой теме)
В прошлый раз было 3 человка. Дети покатались, пообщались, получили новые умелки (один мальчик после встречи на веле поехал, втроой на подножки стал вставать) они ж ещё друг перед другом выделываются, друг от друга много интересного подхватывают) Играем немного, бегали тут на время просто на домашней покатушке с ребятами из двора, прыгали с сантиметром. Детям очень нравится. На встречах так же с кеглями играли (мячиком с расстояния сбивали) под верёвочкой бегали. В общем простые спортивные игры на свежем воздухе + общение)
Как-то так)
Ну и обычно кто приходит если детки позволяют дают свой транспорт протестировать)
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 23.04.2015, 11:13 | Сообщение # 204
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
kiss85, на велик в 2,5 пересели)) это уже второй наш велик)))
для зимы новую штуку-дрюку интересную заказала... ттт, чтоб не сглазить и всё сделали...
 
sweetdreamДата: Четверг, 23.04.2015, 22:13 | Сообщение # 205
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата kiss85 ()
получили бег с краго)) Довольныыы!! он легкий по сравнению с Ваниным, и по ростовке самый раз! пока пробуем только дома))

kiss85, беговел младшему или старшему граковский купила? я запуталась - Ваня - это старший? Миша - младший?)))))) какой рост у младшего сейчас?


 
AlohaДата: Пятница, 24.04.2015, 02:11 | Сообщение # 206
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
Дитя_счастья, увы, похвастаться нечем: я вышла на работу, и мне теперь вообще не до беговела...( а добровольцев обучать ребенка больше нет, т.к. сами "истоки" к сожалению, у меня так никто не понял sad попробуем с сыном в выходные погулять - надеюсь, погода позволит!
 
AlohaДата: Пятница, 24.04.2015, 02:14 | Сообщение # 207
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
Дитя_счастья, не удивительно, что влет продали - бегу сейчас дефицит конкретный wink даже жаль немножко - самой хотелось на это чудо посмотреть))
А какой сначала хотелось взять взамен? Уж не страйдер СС1? cool
 
Дитя_счастьяДата: Пятница, 24.04.2015, 07:50 | Сообщение # 208
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Aloha, дааа страйдер сс1 на авито мелькнул за 4!!!!!!!!! тысячи. при том что он сейчас 19100... но его тут же хапнули перекупщики( я бронировала его на себя пока экстренно искала денег, но продавец как узнала что я регион быстренько продала перекупщику, мне карту светить побоялась, мошенника во мне увидела))) перекупщик выложил уже за 8, впринципе за 8 на сс1 я тоже была согласна, пока не нашла отзыв именно об этом перекупщике - даёт регионам заведомо не свою карту и не отправляет(((
 
Дитя_счастьяДата: Пятница, 24.04.2015, 14:50 | Сообщение # 209
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Aloha, вы же на 9е мая приезжаете? на все выходные или на 1 день?
можно будет покататься вместе для компании...
 
Снежная_королеваДата: Пятница, 01.05.2015, 00:14 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Дитя_счастья, а вы снова на стадионе покататься компанией не планируете в праздники?
нам беговел пришел, дома катались, получается маленько, нужен пример теперь хороший


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Беговело-движение в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru