[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как сохранить здоровые волосы? (волосы выпадают, что делать...)
Как сохранить здоровые волосы?
EVGENДата: Пятница, 21.10.2011, 22:41 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
lora-v-77, а сколько стоит такой шампунь, и в каком отделе
 
УндинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:04 | Сообщение # 92
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
ДевчОнки, помогите. Уже много лет отращиваю волосы и никак не могу отрастить. Очень ломкие,сухие и медленно растут. ПерепробОвала всё уже. Может кто знает как ускорить рост волос???
 
Мэри_ПоппинсДата: Среда, 26.10.2011, 21:35 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
после операции и общего наркоза, волосы сыпятся пачками

Я в прошлом году попала в аварию,в результате больница и 5 наркозов за 45 дней,волосы просто после ночи оставались на подушке клочьями,думала,что на всю жизнь останусь лысой.После больницы даже не стриглась,жалко было те остатки,которые и волосами назвать было трудно.И вот сегодня я впервые за год подстриглась,мало того,что на человека стала походить.дак парикмахер еще и обрадовала,сказала.что у меня очень много коротких волос,которые за это время отросли.просто они еще короткие и их особо по густоте не видно,но они уже растут,так что не отчаивайтесь и у вас все восстановиться.Я еще в течении этого года пила Кальций Д3 никомед и мумие.


Любовь
 
Танюшка111Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:07 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
перед каждым мытьем головы втирать соль...или на сухие волосы втирать настойку перца стручкового..помогает..волосы лучше растут))
 
АрюшаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:47 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня тоже сыпались волосы нечего непомогало пока неперестала сушить феном
 
AnneДата: Суббота, 03.12.2011, 14:22 | Сообщение # 96
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
я делала маску из горчицы, оливкового масла, сахара и водички. Только делала я ее пару раз пока, но коментарии о ней там были хорошие)
 
LisaMiassДата: Суббота, 03.12.2011, 18:33 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (Anne)
я делала маску из горчицы, оливкового масла, сахара и водички.

до беременности делала такую маску- волосы перестали выпадать и вид у них был лучше, а сейчас просто некогда -доча всё свободное время занимает, а вечером когда она ложится спать я тоже падаю в постель, чтоб выспаться


 
MysikДата: Суббота, 03.12.2011, 18:36 | Сообщение # 98
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
просто авитоминоз. у меня тоже сыпятся..... побольше есть фруктов или витамины в капсулах принимать.

 
pugowkaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:42 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 336
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится маска со столовой ложкой коньяка и яйцом, а если потом ополоснуть их настоем крапивы вообще результат впечатляет!
 
ФросяДата: Четверг, 02.02.2012, 14:27 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
втирать в корни волос репейное масло , накрыть шапочкой для душа оставить на 2 часа потом промыть водой
 
Кэтрин23Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:20 | Сообщение # 101
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девчата кальцием дучше не увлекаться....это может потом окликнуться камнями в разных органах, так что витаминами тоже не следует злоупотреблять!!!

Раньше делала маску: 1 ст.ложка касторового масла + 3 ст.ложки репейного масла, разогреть на паровой бане и втирать в корни, потом ходила час или два..........правда потом голову очень сложно было отмывать, но волосы стали меньше выпадать и даже быстрей расти стали!!! cool

А сейчас на это времени как-то маловато стало, купила в аптеке у дворца серию "Репейник" против облысения :) мне очень понравилось...

Начали волосы прям сыпаться!!! А вот неделю назад мне посоветовали ЭСВИЦИН!!! его нужно наносить на корни волос....девчата попробуйте, здоровская штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.02.2012, 23:20)
---------------------------------------------
wink

 
gordeechДата: Суббота, 04.02.2012, 18:46 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Кэтрин23, а где вы этот ЭСВИЦИН покупаете?
 
LiliiДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:05 | Сообщение # 103
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
пить витамины А и Е нужно...
 
солнышк@Дата: Среда, 15.02.2012, 14:45 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Один шампунь от выпадения волос точно не поможет. Тем у кого такая проблема и есть маленькие детки необходимо пить кальций, т.к. они весь свой запас кальция отдала своим ребятишкам. Смотрю я на свою 2-х годовалую дочурку и думаю........ сколько же надо было кальция, что бы такие косточки наросли??? К сожалению очень много подделок таблеток и в большенстве в них кальция то и нет (((( Знакомый стоматолог кальций Д3 никомед точно НЕ рекомендует
 
НюшаДата: Среда, 15.02.2012, 16:25 | Сообщение # 105
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Кэтрин23)
А вот неделю назад мне посоветовали ЭСВИЦИН!!! его нужно наносить на корни волос....девчата попробуйте, здоровская штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подозрительная какая-то штука! состав - коммерческая тайна.. да как так... wacky
 
svetakДата: Суббота, 18.02.2012, 17:56 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Можно попробовать маску для волос: 5ст.л. нерафинированного масла смешвть с соком 1 лимона и втерть в волосы на 30мин., смыть шампунем. Делать каждые 2 недели.

Добавлено (18.02.2012, 17:50)
---------------------------------------------
1 раз в неделю вымыть голову теплой водой и натирать голову горстями поваренной соли примерно 15мин..Затем голову прополоскать этой же водой. 6-ти промываний и натираний вполне достаточно.

Добавлено (18.02.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Пищевые дрожжи развести кефиром до жидкой кашицы и втереть в волосы. Оставить на 30-40мин. Смыть.

Добавлено (18.02.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Можно попробовать репейную маску. Втереть в волосы смесь из 2-х ст. л. репейного масла и 2-х ст. л. сока черной редьки на 1-2 часа.


Котёнок
 
mausik1710Дата: Среда, 22.02.2012, 01:16 | Сообщение # 107
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ежедневно принимайте мультивитамины с минералами. Больше всего ваши волосы нуждаются в цинке и биотине.
Не следует расчесывать волосы расческой слишком долго или сильно, чтобы не повредить фолликулы. Причесывайтесь столько, сколько необходимо для того, чтобы оформить прическу. Щеткой для волос с натуральной щетиной можно расчесываться дольше.
Покупайте расчески и щетки для волос хорошего качества, без острых пластиковых или металлических зубчиков. Острые зубья — одна из основных причин появления сеченых волос.
Не экономьте на своем здоровье, покупайте средства для волос хорошего качества. Химикаты, используемые в большинстве дешевых шампуней и кондиционеров, даже производства очень известных фирм, содержат очень едкие ингредиенты, такие как, например, сульфат аммония, которые чрезмерно сушат волосы и кожу головы, повреждают фолликулы и делают волосы ломкими.
Не следует чрезмерно стягивать волосы заколками, резинками и т. д.
 
medvediДата: Четверг, 23.02.2012, 16:06 | Сообщение # 108
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
gordeech, эсвицин продается в Нью-фарме за 130 рублей. Сегодня купила, буду пробовать.
 
ЗюзикДата: Среда, 29.02.2012, 11:12 | Сообщение # 109
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Я полностью отказалась от заколок, резиночек для волос: мой парикмахер показала фото в специализированном журнале, что происходит с волосами, если их закалывать, перетягивать резинками wacky На фото волосы надломленные, поломанные, расслоенные. Как в лесу после бешенного лесоруба laugh
 
юлиана174Дата: Среда, 29.02.2012, 13:49 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо за советы!!!!

Добавлено (29.02.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Втирала сок лука,запах надо сказать не очень,но результативно!!!!!

 
civilewaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:47 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
попробуйте шампунь кора от выпадения. Мне помогло.
 
Kate76Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:11 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
попробуйте шампунь кора от выпадения. Мне помогло.

Хороший шампунь


Маишева
 
vadimДата: Среда, 18.04.2012, 15:59 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
У МОЕЙ ДОЧКИ ПЛОХИЕ ВОЛОСЫ ТОНЕНЬКИЕ РЕДЕНЬКИЕ ВЫПАДАЮТ КЛОЧКАМИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ ЧТО БЫ БЫЛИ ХОРОШИЕ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ
 
LidaLiДата: Среда, 18.04.2012, 18:04 | Сообщение # 114
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Во-первых, не писать капсом- это бесит не только модераторов. Во-вторых, пишите со знаками препинания , иначе это смахивает на явное неуважение к собеседниками. В-третьих, отжайте ребёнка обучаться - может быть умные волосы перестанут покидать дурную голову. В-четевртых, если выпадение, действительно, масштабное, то стоит обратиться к врачу.
В остальном лично мне помогает лосьон против выпадения Keune lotion derma activating thihhing hair & hair loss (это я с сайта одного-интернет магазина скопировала). Выглядит так:

Ссылка есть на товар в этом магазине (если клму интересно), - я там беру. Или может где в других местах найдёте.
 
КИНАТАДата: Четверг, 19.04.2012, 08:42 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А вот говорят - "пользоваться хорошим шампунем". А какой хороший шампунь и где его купить?
 
Любава86Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:26 | Сообщение # 116
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Столько новых и интересных способов нашла спасибо вам!!!обязательно попробую...
 
KatfetkaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:31 | Сообщение # 117
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо,много интресного для себя почеркнула. У меня тоже выпадают волосы.Знаю,что помогает репейное масло .

ГН190279
 
ФотинаДата: Пятница, 27.04.2012, 10:52 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
На всякий случай приведу тоже одну маску с димексидом для роста и улучшения волос.
В медицине его используют для более быстрого заживления тканей и как сильный антисептик, ведь димексид обладает свойством активно проникать в кожный покров, перенося с собой необходимые вещества и витамины. Аналогично его действие и в масках: увеличивается питание волосяных луковиц, поэтому качество волос и их рост значительно улучшаются.
Самое главное, что следует запомнить, это меры предосторожности при использовании этого средства. При приготовлении маски для волос с димексидом его нужно брать в количестве одна четвертая на общий объем маски. Соответственно другие компоненты должны находиться в оставшихся трех четвертях. Например, на одну чайную ложку димексида приходится 3 чайные ложки других составляющих маски.

Например, по одной столовой ложке репейного и касторового масел смешивается с добавлением (по желанию) масляных растворов витаминов А и Е, а также нескольких капель эфирного масла цитрусовых. Чайную ложку димексида добавляем в масляную основу и очень тщательно размешиваем. Важно использовать подготовленную маску сразу, пока равномерность распределения димексида в ней не нарушилась.
Втираем маску в корни волос, закрываем полиэтиленовой шапочкой и утепляем полотенцем или колпаком. Держать маску рекомендуется в течение часа, но при появлении сильного жжения на коже ее нужно смыть немедленно. Смывать лучше всего теплой водой с шампунем, а затем тщательно ополоснуть волосы.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
La_VelataДата: Пятница, 27.04.2012, 11:32 | Сообщение # 119
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Фотина, мы димексид частенько использовали в домашней практике, и всегда наблюдали шелушение кожи в последствии. pardon Не приведет ли димексид к усиленной выработке перхоти? think
 
LidaLiДата: Пятница, 27.04.2012, 15:52 | Сообщение # 120
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне кажется, что вполне может. С другой стороны, если кожа головы очень жирная...
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как сохранить здоровые волосы? (волосы выпадают, что делать...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru