[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пигментные пятна (Как избавится навсегда от них)
Пигментные пятна
Lisa30Дата: Среда, 09.11.2011, 09:47 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Поделитесь , какой хороший косметолог у нас в городе может это сделать. ( удалить навсегда пигментные пятна с лица ) cry

Машгородок

Сообщение отредактировал Lisa30 - Среда, 09.11.2011, 11:37
 
CnegenikaДата: Среда, 09.11.2011, 12:41 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
От чего они возникли? Если причину не устранить, то навсегда не получится...

ИМХО
 
Lisa30Дата: Среда, 09.11.2011, 21:45 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Cnegenika)
От чего они возникли?
После саляри и потом плюсом беременность так и остались. Сейчас слегка заметны,но с первыми лучами солнца лицо просто ужасно.


Машгородок
 
vvv_tinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:19 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Можно попробовать маски отбеливающие "Рецепты баб.Агафьи" с огурцом, но только зимой, а летом защита от солнца обязательна. Мне помогает.
 
ЧерепахаДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:30 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне помог крем Avon perfect tone. Пятна появились после приема противозачаточных таблеток и плюс загар.
 
Лёлька_13Дата: Среда, 29.08.2012, 10:13 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Есть один так называемый народный способ)
Но (сразу оговорюсь, насколько я слышала) этот рецепт для тех, у кого возрастные пигм. пятна и цель - чтобы они не распространялись, не знаю как в случае раннего приобретения. Так вот. Берется обычный лимон, отрезаете кусочек и держите на месте пигм. пятнышка. Оно становится бледнее и не распространяется.. Вот и всё.


 
валюшкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:21 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ой, у меня большое пигментное пятно на лице, как избавиться, подскажите???
 
косметичкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:35 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
у меня тоже были пигментые пятнышки пошлла к дерматологу он сказал что это простой лишай из-за того что крем наносишь на лицо перед выходом на улицу, часто моешьсяч типо смыла верхний слой кожи прописывал лечение солярий в меру всего минут 15 лучше начинать с трех минут, плюс протирать лицо раствором спирт вода 1 к 4 (аккуратно не сожги лицо крышечка спирта четыре крышечки воды) + 5 капель йода не щипит не бойся, два три раза в день, а лучше иди к дерматологу в обычну больничку на автазовод дермовенеролигическая
 
lizettaДата: Среда, 20.03.2013, 20:05 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
попробуйте дегтярное мыло для начала мне помогло
 
ВоляДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:14 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девочки, у меня мама пигментные пятна лимоном свела, тоже после беременности остались, но она мазала практически каждый день и сейчас мажет, у нее уже на автомате эта процедура laugh никаких пятен нет уже давно, хотя она у меня постоянно на солнце, т.к. живет в своем доме + к тому не пользуется солнцезащитными кремами... я начала пробовать, тоже после беременности появилась такая проблема, жду эффекта :)
 
Оля-ля1812Дата: Понедельник, 16.09.2013, 13:50 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Пигментные пятна еще можно удалять лазером у косметолога.

Можно успеть все, но главное не упустить возможность
 
РамкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:51 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девочки скажу вам как специалист в области загара.В критические дни и за два дня до них вырабатывается фермент отвечающий за пигментацию!В эти дни берегитесь и солярия и солнца.А так же нужно сходить на УЗИ и проверить печень и желчный.
 
ustyzaДата: Вторник, 17.09.2013, 10:17 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо за дельные советы,тоже воспользуюсь.Интересно про критические дни...
 
kira88Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:22 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Здравствуйте! Последние несколько лет мучает такая проблема: купероз. Ужасные красные щеки и крылья носа. Испробовала много косметических средств, но результата нет. Спросила у косметолога ,теперь жду с надеждой ответа) Что Вы мне посоветуете? Может быть какая-то процедура меня спасет?

Что я предпринимала:
1) два раза в года... обычно зимой с интервалом в месяц убираю лазером явные сосудики.
2) прошла курс фотоомоложения. 3 года назад из 5ти процедур. эффект супер - убирает общую красноту , плюс видимый эффект лифтинга... хотя тогда мне было только 27 лет... и проблем с контурами не было, но фотоомоложение как то приображает кожу... видимо из-за синтеза коллагена
3) также нужно проверить желудок на наличие Хеликобактер (бактерии в желудке) ....если есть-пролечить.
3) загар, сауны и бани, только нет!
4) салонные пилинги только с разрешения врача , чтобы не травмировать сосуды ...легкий домашний скрабик можно.
5) из кремов нравится очень Avene линия для купероза + термальная вода , другие марки не подходят чего то.
6) Метрогил гель 1% использую от черных точек по совету врача через день ... как дневной крем. Т.к. кремы от купероза немного способствуют себорее. А т.к. мне пока 30 лет.. то черные точки и мелкие прыщики пока меня не покинули полностью. Врач говоит - это случится около 40лет)
6) Тоник для лица тоже не использую. Т.к. со слов врача... они призваны завершить этап умывания .... после тех средств, которые очень влияют на Рн кожи. Поэтому купила легкую умывалку и большую бутылку французкой мин.воды без газа. Ей и завершаю умывание. Литра хватает больше чем на месяц. А если ее наносить на спонжик - то вообще экономно.
7) вот закончила 2-й этап фотоомоложения. .... и мне врач для укрепления сосудов и увлажнения мест, которые у меня пост стянуты и шелушаться (ничего не помогает....даж дорогие крема) назначила биоревитализацию IAL system .... надеюсь поможет) ....пока коплю на два сеанса на май)

пью в активное солнце каждый день витамин Е ....обычный белорусский дозировкой в 100мг ....

и сейчас я сделала вывод.... что фотоомоложением удалять сосуды будет долго дорого и больно.... оптимальный вариант лазер.... например в ноябре.... а затем уже фотоомоложение .... если первый раз - то ЛУЧШЕ запастись средствами на кол-во процедур не меньше шесть.... а то и все десять
 
неевабраунДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:28 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
а я вот сомневаюсь..... Разве пигментные пятна можно навсегда удалить? кто знает? по моему с ними никаких гарантий никогда не дают.......

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
JessXSДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:42 | Сообщение # 16
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата неевабраун ()
ью в активное солнце каждый день витамин Е ....обычный белорусский дозировкой в 100мг ....

и сейчас я сделала вывод.... что фотоомоложением удалять сосуды будет долго дорого и больно.... оптимальный вариант лазер.... например в ноябре.... а затем уже фотоомоложение .... если первый раз - то ЛУЧШЕ запастись средствами на кол-во процедур не

Цитата неевабраун ()
ью в активное солнце каждый день витамин Е ....обычный белорусский дозировкой в 100мг ....

и сейчас я сделала вывод.... что фотоомоложением удалять сосуды будет долго дорого и больно.... оптимальный вариант лазер.... например в ноябре.... а затем уже фотоомоложение .... если первый раз - то ЛУЧШЕ запастись средствами на кол-во процедур не


в целях профилактики купероза можно принимать аскорутин, но, конечно, если есть предрасположенность (хрупкие сосуды как наследственность), то только лазер:( больно и дорого
а насчет пигшментации, изучала инет, хорошие отзывы о косметике "Обаджи", но цена и срок, так сказать, лечения внушительные.
 
БукаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:51 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Цитата Lisa30 ()
Сейчас слегка заметны,но с первыми лучами солнца лицо просто ужасно.

Т.к. требуется крем с защитой с SPF + 35 и выше.
У меня самой такая же проблема за зиму я их подвысветлила, на улицу без крема с СПФ не выхожу.
Пятна реагируют на лучи и начинают темнеть. Наношу сейчас крем с защитой +35, к лету приготовилась +50.
много чего перепробовала на коже, что перечитала в инете.
Цитата Оля-ля1812 ()
Пигментные пятна еще можно удалять лазером у косметолога.

пятна бывают разные, даже после обработки лазера они могут появиться.
А в период беременности или после родов -это горомональный сбой, он и проявляется на лице если за ними не ухаживать, лицо будет страшное. И ни какой лезер, пилинг - химический не поможет! Как вариант сходить, провериться к дерматологу и гинекологу, в кабинетах где мне сказали что я маюсь дурью! Все само пройдет мол..... так и не прошло, а стало еще больше.
Сейчас довольная, посмотрю как пройдет лето и буду дальше приедпринимать меры по ликвидации данной "гадины" на моем лице.




Сообщение отредактировал Бука - Воскресенье, 20.04.2014, 22:51
 
JessXSДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:34 | Сообщение # 18
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Бука ()
сти или после родов -это горомональный сбой, он и проявляется на лице если за ними не ухаживать, лицо будет страшное. И ни какой лезер, пилинг - химический не поможет! Как вариант сходить, провериться к дерматологу и гинекологу, в кабинетах где мне сказали что я маюсь дурью! Все само пройдет мол..... так и не прошло, а стало еще больше.
Сейчас довольная, посмотрю как пройдет лето и буду дальше приедпринимать меры


А каким кремом с СПФ 50 пользуетесь?

у самой пигментация - принимаю курсами витамин С и конечно же осветляющие кремы и маски...посветлели пятна. но полностью не ушли
Про лазер читала отзывы - пятна проявляются снова недели через 2 после удаления, либо с наступлением весны((
 
Ganna38Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:13 | Сообщение # 19
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
ой, я чего только не делала в дом. условия не помогло.
 
НеляДата: Суббота, 17.05.2014, 23:03 | Сообщение # 20
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
В ноябре сделала химический пилинг-результат есть, теперь понимаю что буду делать регулярно, не так страшно как я себе представляла, реально, даже на работу ходила))) Главное не накручивать себя- у всех разные реакция кожи и результаты, а с января уже не выхожу на улицу без защитного крема от 35, а сейчас- с защитой 50.
 
SolikoДата: Суббота, 28.06.2014, 00:05 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я вот сторонница того, что данные проблемы кожи все таки надо решать с квалифицированным врачом , которая оценить вашу проблему намного лучше , чем мы тут. У меня лично мнение, что кремом точно не убрать пятна, у меня сестра довольно давно боролась с пигментацией , постоянно брала себе осветляющие крема . результат был конечно ,но совсем не большой , и потом ее начальница посоветовала ей косметолога хорошего, и вот там ей посоветовали биоревитализацию. Прошла она курс и пятна исчезли,в это вериться с трудом ,но их правда нет. Сейчас по совету косметолога, она проходит данную процедуру после зимы , и никаких пятен за все это время у нее не появилось.Препарат ,если кому интересно был Меса Ксантин.

Сообщение отредактировал Soliko - Суббота, 28.06.2014, 00:13
 
_oO0Oo_Дата: Понедельник, 07.07.2014, 23:52 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
А как проходить данная процедура? без осложнений? Повторять надо будет? По деньгам дорого?
 
LerusikДата: Вторник, 08.07.2014, 10:46 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата _oO0Oo_ ()
А как проходить данная процедура? без осложнений? Повторять надо будет? По деньгам дорого?

В этом то и как раз плюс этой процедуры, что нет осложений, и эффект практически сразу появляется.Препарат вводится инъекционно, перед этим с
вами беседует врач, на предмет аллергии и смотрит , чтобы не было воспалений на лице, если все у вас в норме, тогда лицо обезболивают и потом начинают колоть. Главное, чтобы врач колола все это равномерно , чтобы препарат разошелся ровно, в первые часы могут быть отеки, и покраснения, бугорки, но важно , чтобы врач еще и после процедуры нанесла вам противоспалительное средство, тогда все будет хорошо. А бугорки пройдут сразу же как впитается препарат.
 
_oO0Oo_Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:44 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
А этот препарат только от пигментации или еще что то может сделать, я конечно могу задать вопросы и косметологу, но все таки лучше , когда рассказывают об этом люди, которые уже это сделали, да и подготовленной хочется прийти уже, так сказать с чемоданом знаний)
 
ХомаДата: Среда, 09.07.2014, 00:00 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1037
Статус: Offline
Lerusik а где вы делали? Я хожу к косметологу и пользуюсь кремом Ахроактив , но летом все на том же месте cry А вот все остальное время крем классно помогает и лицо нормального цвета.
 
ТайкаДата: Вторник, 15.07.2014, 13:38 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Lerusik, тоже страдаю от этого..Подскажите специалиста, можно в личку.
 
PupsДата: Четверг, 17.07.2014, 21:43 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Подскажите , появилось пигментное пятно , возможно ли от солнца. И как избавится
 
АгашаДата: Среда, 23.07.2014, 00:06 | Сообщение # 28
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
А с пятнами на руках можно что-то сделать кроме лазера? И еще, скажите, если убирать лазером, с чего надо начинать, к какому врачу обращаться?
 
ZimbabveДата: Пятница, 25.07.2014, 16:52 | Сообщение # 29
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне не подошли ни один из кремов. Пятна как были так и остались.((

I'll be happy!
 
TangerineДата: Вторник, 12.08.2014, 12:45 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Zimbabve ()
Мне не подошли ни один из кремов. Пятна как были так и остались.

а клирвин пробовали? у меня он даже шрамы высветлил
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пигментные пятна (Как избавится навсегда от них)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru