[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Перхоть((((( (как с ней бороться??)
Перхоть(((((
BibiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:24 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я раньше Хеденшолдерсом пользовалась, но в одно прекрасное время появилась перхоть, купила сьосс, и теперь все в порядке)))


Машгородок
 
неевабраунДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:40 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
очень очень хочу похвалить шампунь "СЕБОЗОЛ"- купила в аптеке, случайно притом, но результат отменный, хотя до этого использовала миллионы бадов, шампуней, не считая клиник и визитов к трихологу

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Mary_berryДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:53 | Сообщение # 63
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
неевабраун, а где вы трихолога нашли? У нас в Миассе тоже он есть?

ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Понедельник, 08.08.2011, 20:54
 
неевабраунДата: Четверг, 11.08.2011, 17:12 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Mary_berry, нет, не тратьте деньги на миасс)))) я тут всех так называемых трихологов обошла- специалистов нет, но пытается каждый laugh Я была в клинике РТХ (реал трансхейр) в москве- там более квалифицированно, но понятно дело не всем доступно, я просто была в гостях и мне повезло попасть по случаю. Но в тот визит основной моей проблемой было выпадение, а не перхоть. Там больше этот профиль.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ЮляШАДата: Суббота, 20.08.2011, 19:07 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
В Екатеринбурге есть институт красоты...там очень хорошие специалисты....в том числе и трихолог))
 
CandyДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:12 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Спасибо за советы девочки!!!С проблемой перхоти после родов мучаюсь((надеюсь и мне поможет.Завтра же в аптеку)))
 
ТТИДата: Вторник, 23.08.2011, 15:12 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень страдала от перхоти ,но начала мыть голову шампунем ХЕДЕНШОЛДЕРС ,не заменяя ни на какой другой,пользовалась долго . Перхоть исчезла совсем.Это не реклама,поверьте!
 
CandyДата: Четверг, 25.08.2011, 00:11 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Сульсеновая паста вещь!!!Помогла!!!Спасибо!!! :)
 
tiramisuДата: Четверг, 25.08.2011, 08:30 | Сообщение # 69
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
а мне помог Низорал.дороговато канеш но Эффективно!



Сообщение отредактировал tiramisu - Четверг, 08.09.2011, 00:13
 
тИгриЧк@Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:31 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
я пользуюсь Эльсэвом и очень довольна
 
N@DIДата: Вторник, 06.09.2011, 18:29 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
Девочки, хорошо помогает от перхоти низорал-шампунь.
 
АлияДата: Пятница, 09.09.2011, 22:37 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
у меня была большая проблема с выпадением и с перхотью, сходила на прием с дерматологу к Сухорученко, она то мне и помогла, выписала железо, правда дорогое, но до этого сдавала кучу анализов, но нашли проблему. а для перхоти выписала низорал и еще что-то. еще я споласкивала волосы уксусом разведенным.

 
Vasilisa777Дата: Среда, 14.09.2011, 22:58 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
На эту тему я вспомнила свой учебник природопользование 3 кл. по-моему, где говорилось, что волосы надо мыть раз в неделю tease Неактуально конечно, но было доказано, что перхоть появляется от частого мытья головы, жировой слой смывается очень быстро и сальный железы начинают работать в усиленном режиме, в результате - быстро грязняться волосы и появляется перхоть.
 
иннаелизарьеваДата: Вторник, 27.09.2011, 13:21 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мне в свое время помогли маски с иранской хной.

Елизарьева
 
МайяДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:29 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
у меня тоже такая проблема((( приходится постоянно менять шампуни- больше всего помогает клиа вита абе мен, хороший шампунь аптечный-кето плюс. Сейчас пользуюсь бабушкой агафьей против выпадения, вроде бы пока нет перхоти!
 
MariyZZZДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:35 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
хорошо помогает дегтярное мыло и шампунь на основе дегтя, но запах не из лучших
 
НататусикДата: Вторник, 22.11.2011, 15:28 | Сообщение # 77
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Попробовала шампунь Herbal Essenses,помогает.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:43 | Сообщение # 78
Группа: Гости





от перхоти хорошо помогает шампунь Дягтерный 911, он продается в аптеке. Результат виден уже после первого применения. НА меня не действовали другие шампуни и лосьон, вот только этот помог!
 
ИгуаночкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:50 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
На сегодняшний день существуют множество различных шампуней от перхоти. Их можно купить в любой аптеке, где вам помогут выбрать наиболее подходящий для вас. Однако цена лечебных шампуней зачастую в несколько раз превышает стоимость обыкновенных. Если вы не хотите прибегать к косметическим методам избавления от перхоти из-за их дороговизны или еще по каким-либо причинам, то вы можете воспользоваться народными средствами от перхоти, не менее эффективными.

1. Разбейте в стакан два куриных яйца. Добавьте две столовые ложки воды. Намочите волосы теплой водой, после чего нанесите на них полученную жидкость и массируйте голову в течение 10 –15 минут. Это доступное средство избавит вас не только от перхоти, но и от многих других проблем с волосами, таких как ломкость, сухость и отсутствие блеска.

2. Отвар крапивы. Еще давно люди знали о пользе крапивы для роста волос. В крапиве содержится много полезных веществ, укрепляющих волосы. Отвар крапивы хорошо увлажняет кожу головы, предотвращая ее чрезмерное шелушение. Если ежедневно ополаскивать волосы отваром крапивы, то уже через несколько дней можно забыть о перхоти.

3. Отвар лимоновых корок. Если поварить корки от четырех лимонов в течение часа, а потом регулярно ополаскивать им голову после мытья, то перхоть еще долго не будет вас беспокоить.

4. Если причина перхоти заключается в нехватке витамина А, то избавится от нее можно, если ежедневно выпивать стакан морковного сока, богатого этим витамином.

5. Теплое оливковое или льняное масло также могут избавить вас от перхоти. В течение недели перед сном втирайте в себе в голову одно из этих масел, при этом массируя кожу головы. А на утро тщательно промывайте волосы в душе. hair


 
Tatjana26Дата: Среда, 07.12.2011, 16:16 | Сообщение # 80
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
ООо!! Мне тоже дягтерный-911шампунь помог. И запах ни как у дягтерного мыла, а очень даже приятный. А помогает он действительно классно, и стоит намного дешевле , чем низорал.
 
Yanny☻Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:37 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
мне помогают народные средства.репейное масло,майонез хорошо увлажняют и кожа становится более здоровая)))шампуни вызывают привыкание.и вскоре не помогают.перхоть надо лечить))

ЯнаКарпенко
 
TatiynaMedДата: Четверг, 08.12.2011, 21:45 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
шампунь клир и перхоти нет
 
ВетерДата: Суббота, 10.12.2011, 23:51 | Сообщение # 83
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
и у меня перхоть и голова чешется
 
RALLAДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:55 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я считаю, что всё- таки средства нужно покупать в аптеке!
 
Mary_berryДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:03 | Сообщение # 85
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Всё-таки, самым действенным ЛЕЧЕБНЫМ шампунем считаю Себозол!

ГОР
 
ЯДАДата: Пятница, 06.01.2012, 11:19 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
мне мой парикмахер посоветовала такой рецепт от перхоти: 10 таблеток аспирина растворить в небольшом количестве воды и втереть в корни волос, укутать голову на 30 минут, затем смыть...сама еще не пробовала, но говорят эффект хороший

Сообщение отредактировал ЯДА - Пятница, 06.01.2012, 11:20
 
BuonoДата: Пятница, 20.01.2012, 01:48 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
В детстве постоянно страдала от перхоти, а потом после родов. Побывала у дерматолога она посоветовала дегтярное мыло (запах ужасный и волосы после такого мыла тоже), но результат был!!! + отвар крапивы на волосы. Сейчас если шампунь не подходит может вылезти перхоть, тогда срочно меняю и все ОК.
Недавно (на НГ) родственники мужу подарили шампунь против перхоти, помылся он им... результат прямо противоположный!!! Перхоти не было вообще, а после этого шампуня посыпалась angry После отмены шампуня все стало идеально.
 
KaterinaSVДата: Четверг, 17.05.2012, 21:01 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
всегда пользуюсь только Хеденшолдерсом и ни чем другим!!! и даже не вспоминаю что такое ПЕРХОТЬ!!! И вам советую всегда мыть голову одним и тем же шампунем, а не экспериментировать!

 
ВенчиДата: Четверг, 09.08.2012, 23:41 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Есть лечебный шампунь на дегте Псорилом в аптеках продается 214 р. купите, перхоти не будет.
 
NoraДата: Пятница, 10.08.2012, 14:17 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Пользовалась шампунем Себазол, помогал только когда регулярно мыла им голову, как только переставала, тут же опять перхоть появлялась. Хеденшолдерс вообще никогда не помогал.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Перхоть((((( (как с ней бороться??)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru