[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Перхоть((((( (как с ней бороться??)
Перхоть(((((
kiss85Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:15 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
После рождения сына столкнулась с этой проблемой, где-то на 3-м месяцев начали выпадать волосы клокамии и появилась перхоть - много перхоти, такого раньше у меня не было... Начала борьбу с выпадением волос - купила конский шампунь от выпадения+от перхоти..
Волосы стали выпадать уже в порядке нормы (не сравнить с прежним волосопадом, когда страшно расчесываться), а вот перхоти меньше не стало(((
Кто сталкивался с проблемой и как ее решили??? wacko %) wacko
Интересуют действенные способы, т.к. времени испробовать на себе все народные рецепты ( а их кучааааааааа) нет!!


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
mary74Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:35 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
kiss85, такая же история )))))
как лечить не знаю


 
katenkagyrДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:36 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
kiss85 у меня тоже проблемы такие были чего только не пробывала мне помогло репейнное масло и выпадать перестали и перхоти и волосы не секуться нет бальзамом не пользуюсь теперь вобще конечно один минус масло надо хорошо смывать а то волосы жирные будут пользоваться нодо хотяб раз в неделю чтоб эфект был
 
ТасяДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:46 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Девочки, хорошо помогает от перхоти низорал-шампунь.

 
katenkagyrДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:17 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
низорал-шампунь конечно хороший но он не решает всех проблем
 
персикДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:35 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
kiss85, волосы вроде должны выпадать wacko т.е. за беременность обычно волосы нарастают, а потом соответственно выпадают. и действительно много перхоти появилось, караул прям. я сыну корочки на голове отмывала Фридерм шампунем с дегтем. вот и себе решила помыть, чего добро зря пропадает biggrin мою раз в неделю. пока волосы мокрые, то воняют дегтем, слабенько. а сухие не воняют. уже 3 раза мыла, перхоть заметно уменьшилась
 
NadejdaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:24 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (kiss85)
купила конский шампунь от выпадения+от перхоти..

Я где-то читала, что все эти "животные" средства не желательны для употребления людьми.
 
kiss85Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:49 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Nadejda, когда тааааак сильно выпадают волосы, пойдешь на любые ухищрения biggrin

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
elitaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:55 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
Quote (персик)
я сыну корочки на голове отмывала Фридерм шампунем с дегтем

подскажите где взяли такой?


ЕЦ Автозавод
 
персикДата: Вторник, 18.05.2010, 13:18 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
elita, в аптеке, в Классике
 
КатюshкаДата: Вторник, 18.05.2010, 13:59 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Ой девочки такая же ерунда,плюс ко всему на лице кожа стала шелушиться и прыщи иногда вылезают как у подростка,жуть!!!!!!!!!!!!Я от перхоти тоже чего только не перепробовала,а Низорал мне почему то не помог.Хочется тоже поскорей избавиться от этой проблемы,так что к советам тоже прислушаюсь.
 
PuMAДата: Вторник, 18.05.2010, 15:13 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Девочки от выпадения пейте витамины с кальцем, меня витамины оочень спасли.
Да и впринципе витамины нужны!



 
SunnyДата: Вторник, 18.05.2010, 18:54 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
kiss85,
Подскажите пожалуйста, что за конский шампунь? И где его купить можно? А то сто раз слышала что помогает и улучшает вид волос, но ни разу не видела...

Мне еще от перхоти и выпадения волос пасту "Сульсена" выписывали. Но честно скажу, попробовать так руки и не дошли, так что помогает или нет не знаю



 
kiss85Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:55 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Чертенок, конский шампунь продается в зоомагазине)))))) называется V.I.P. biggrin biggrin biggrin их там три вида по-мойму...

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
AnastasijДата: Вторник, 18.05.2010, 22:01 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Рекомендации по использованию ШАМПУНЯ для ГРИВЫ И ХВОСТА
Во-первых, шампунь для гривы и хвоста можно использовать лишь людям с жирным или нормальным типом волос. Сухим волосам такой шампунь строго противопоказан.
Во-вторых, у вас не должно быть никаких кожных заболеваний и серьезных заболеваний внутренних органов.
В-третьих, при мытье волос старайтесь обойтись как можно меньшим количеством шампуня (помните, что даже лошадям его разводят 1:10).
В-четвертых, запаситесь качественным бальзамом, чтобы использовать его после КАЖДОГО мытья волос. Помните, что хороший бальзам не обязательно должен быть дорогим. Подберите именно тот, который подходит именно вашим волосам.
В-пятых, раз в неделю или раз в две недели - все зависит от частоты мытья вашей «гривы» - используйте восстанавливающие маски для волос, лучше на основе природных компонентов.
В-шестых, не используйте конский шампунь в чужих для вас климатических условиях (на юге, за границей, даже при аномально высокой летней температуре воздуха).
И, наконец, в-седьмых, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА СОСТОЯНИЕМ ВАШИХ ВОЛОС. Если чувствуете дискомфорт и жжение, непонятный зуд кожи головы, прекратите применение шампуня и обратитесь к более привычным для вас средствам ухода за волосами.
Кроме того, не рекомендуется использовать более чем одну бутылку конского шампуня подряд. То есть, как только емкость с конским шампунем закончилась, не спешите в магазин за следующей. Сделайте перерыв хотя бы на 2-3 месяца, чтобы посмотреть, как будут чувствовать себя волосы.
источник

kiss85, как тебе такой шампунь??? Результат есть???


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
kiss85Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:18 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Anastasij, у меня то ли время прошло, то ли шампунь помог, но волосы выпадают в порядке нормы, а вот перхоть как появилась, так и не уходит, мне кажется даже больше ее стало... но я уже месяц наверное пользуюсь другим шампунем, конский стоит пока((
Сейчас хочу сделать чем нибудь удар по перхоти!!! хоть на моих волосах ее не так сильно видно, но я чувствую дискомфорт wacko


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
millenaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:33 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
kiss85, попробуй репейным маслом через день голову мазать,а вернее легкими движениями втирать в кожу головы, я так выводила мужу перхоть, у него с этим проблемы всегда были, за 2-3 недели вылечили. А себе я от выпадения волос (для профилактики) покупаю репейное масло с красным перцем smile

http://forumok.ru/]
 
kiss85Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:39 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
millena, мне оно не особо помогает((( от перхоти... а от выпадения я им тоже одно время лечилась..

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
IrinkaДата: Среда, 19.05.2010, 08:47 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, т.к. у меня тоже проблемы с перхотью, я в салоне консультировалась с парикмахером - что же может помочь от перхоти (сама как раз курс Низорала закончила - перхоти стало меньше, но она не пропала angry ). Так вот она сказала, что Низорал - это временное действие и на самом деле не метод для борьбы с перхотью. Но в аптеках должны продаваться какие-то шампуни на травках - натуральные, которые и способны помочь нашей проблеме, но название она забыла. Говорит, просто спросите в аптеке и вам дадут. Сама я еще не заходила в аптеку - так что не знаю насколько это верно! dry
 
zhannochka77Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:33 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 661
Статус: Offline
Девочки, у меня тоже проблема с перхотью.Сначало пользовалась народными средствами:репейное масло,репчатый лук, полоскание различными травами.Не помогло. Купила Низорал,себорин. Стало чуть поменьше перхоти, новсе равно ОНА ЕСТЬ! Так что не знаю что делать.

 
СвеДата: Вторник, 08.06.2010, 22:33 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Я прям с ума схожу! Я вся уже из этой перхоти! Ничего не помогает! Уже хоть ка...ой мажься!

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
ЕжевикаДата: Четверг, 10.06.2010, 00:17 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 260
Статус: Offline
Девочки у меня та же проблема, после родов как появилась перхоть так и не пропадала....вот только недавно девушка на работе посоветовала попробовать корень лапуха, натуральный, выкопать в огороде, сама мне выкопала, поэтому я просто должна была попробовать этот метод (обычно лень smile ) так вот я его прокипятила пять минут, остудила...и на самой последней стадии мытья волос...просто ополаскивала этим отваром, водой после не смывать,......не поверите......с первого же раза заметила улучшение, я в восторге...теперь полоскаю регулярно...стало заметно лучше.
Может кому нибудь тоже поможет ..... smile


Сообщение отредактировал Юляка - Четверг, 10.06.2010, 00:18
 
kiss85Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:22 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Юляка, спасибо!! пойду лопухи копать - что делать-то?))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
zajkinaДата: Среда, 16.06.2010, 00:54 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Для начала нужно выяснить причины появления- если сбой ЖКТ, то нужно лечить его, а если просто пересушивается кожа, то можно подобрать хороший шампунь. Также головные уборы и загорание на солнце сильно влияют (могут добавить, а могут убрать).
Можно в свой шампунь добавить эфирные масла (в зависимости от типа волос и желаемого эффекта).

Добавлено (16.06.2010, 00:54)
---------------------------------------------
А лучше взяться комплексно, тогда и результат будет быстрее и лучше.


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
mauseДата: Вторник, 13.07.2010, 17:02 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
У меня эта проблема с детства.После родов выпадали волосы года 2,потом стала пользоваться амвеемским шампунем от перхоти ,помогло
 
kiss85Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:07 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Юляка)
вот только недавно девушка на работе посоветовала попробовать корень лапуха, натуральный, выкопать в огороде, сама мне выкопала, поэтому я просто должна была попробовать этот метод (обычно лень smile ) так вот я его прокипятила пять минут, остудила...и на самой последней стадии мытья волос...просто ополаскивала этим отваром, водой после не смывать,......не поверите......с первого же раза заметила улучшение, я в восторге...теперь полоскаю регулярно...стало заметно лучше.
Может кому нибудь тоже поможет ..... smile

мне после 2-3 процедур не помогло((((((( точнее улучшения не заметила((
сейчас заказала лечебный шампунь в израильской косметике - надеюсь на него)) наивная wink


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
kiss85Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:50 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Девочки! Проблема АКТУАЛЬНА!!! уже готова отказаться от всех шампуней - спец.хорошие не помогли, меньше даже не стало wink
последний раз помыло голову яйцами wacko но не знаю, может есть и получше способ??


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
AnnyLebДата: Четверг, 18.11.2010, 20:58 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
шампуни не помогают... я что только не покупала...за какие только суммы... но бесполезно...а начала пить витамины и все куда-то пропало.... так что рекомендую попить витамины и лучше не в комплексах, а отдельно. я пила Аевит и витамин Е.
 
uliya7909Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:02 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
проблема перхоть и лысая голова у меня с лета, вернее перхоть вообще со мной по жизни, а волосы раельно ровно 50% выпало с лета, просто сыпались, я перепробовала все ОТ ПЕРЦОВОЙ настойки до ВИШИ, все фигня, И перхоть и выпадение однозначно идет от проблем с кишечником, это сто процентов, У меня кишки ноют каждое утро , иногда до обеда,Перхоть лечу разными шампунями , меняю постоянно от перхоти средства, потому что хоть чуть чуть привыкнут и опять перхоть, низорал тоже не всегда помогает, последний раз всего на две недели помог, сейчас мою голову клеа вита абе для мужчин , пока нормально недели три. А волосы может от виши может от всего остального стали очень сильно расти, прямо ежик, и вдруг резко на прошлой неделе перестали выпадать, то ли выпадать нечему ,то ли с кишечником нормализовалось. А еще я читала что волосы выпадают от стресса, но после стресса через 3-6 месяцев, выпадают выпадают, потом от того что у тебя стресс из за лысой головы через несколько месяцев опять выпадают. Вобщем замкнутый круг, Я еще курс валерьянки пропила чтобы стрес от облысения не получить

Сообщение отредактировал uliya7909 - Пятница, 19.11.2010, 00:05
 
КатиСДата: Пятница, 19.11.2010, 00:15 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
прикольно, все такие с перхотью tongue а я сегодня кефир+желток голову мыла, голова не зудит и волосы довольны

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Перхоть((((( (как с ней бороться??)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru