[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
Растяжки
natashamiassДата: Четверг, 21.04.2011, 17:27 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
у меня ТТТ нет их, но слышала, что ничего с ними не сделаешь уже .... Как то у касметолога спрашивала, сказала, что их можно только слегка уменьшить, а полностью увы ........ Знаю ещё что мумиё очень круто помогает, рецепт поищите в инете, но там надо постоянно пользоваться втечении нескольких лет, но говорят, что эффект только от мумиё есть ......
 
НатуськаДата: Четверг, 21.04.2011, 17:28 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
и вот еще про растяжки http://miasskids.ru/forum/26-3480-1


Я верю в чудеса...
 
simpa-BatmanДата: Четверг, 21.04.2011, 21:03 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо за информацию, буду переваривать теперь smile
 
БусинкаДата: Четверг, 21.04.2011, 21:07 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
Знаю ещё что мумиё очень круто помогает

Мне Николаева в род.доме сказала, чтоб я таблетку мумие с кремом смешивала и мазала живот. Вот теперь каждый день мажу.
 
simpa-BatmanДата: Пятница, 22.04.2011, 11:58 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Бусинка, Я тоже мумем обмазываюсь))) расстворила в Авентовском креме за ночь, но предварительно их размельчила, мажусь днем, сверху потом еще пакетик полиэтиленновый одеваю, чтоб так сказать еще и прогреть чутку и впиталось получше....хожу так сначала, потом втираю окончательно...ну и вонючий он конечно! Главное в этом деле терпение и труд, надо делать это постоянно не забрасывать, будем надеяться на результат! wacko

Добавлено (22.04.2011, 11:58)
---------------------------------------------
natashamiass, надеюсь в этот раз они Вас тоже не посетят ни в коем случае!)))) у меня главное и животик то маленький, вот угораздило их на мою голову бедную вылезти cry

 
ksuttaДата: Пятница, 22.04.2011, 13:08 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
natashamiass, не девушка под ником korolevischna, ,их в челябинске убирает,говорит-исчезают полностью если свеженькие
 
simpa-BatmanДата: Пятница, 22.04.2011, 18:05 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
ksutta, поподробнее кто их в Челябинске убирает? brows brows brows

Добавлено (22.04.2011, 18:05)
---------------------------------------------
ksutta, поподробнее кто их в Челябинске убирает? brows brows brows

 
НалиДата: Суббота, 23.04.2011, 16:39 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
simpa-Batman, зачем вам эти муки - все растяжки со временем светлеют, а летом загорит животик так и совсем не заметно. А грудь вообще лучше не трогать, у нас уральских женщин из-за радиационного фона и "хорошей" экологии уже после 30 лет всякие болячки начинают проявляться - у кого-то раньше - у кого-то позже. Любое воздействие на грудь позже аукнется сильнейшим стимулятором всяких бяк. Хорошо подумайте прежде чем куда-то бежать... НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ гласит - муж любит жену здоровую... И что мужа сильно волнуют растяжки на титичках своей благоверной, он что там постоянно разглядывает что-то biggrin ? мне думается, что мужикам кое-что другое надо tongue





Сообщение отредактировал Нали - Суббота, 23.04.2011, 16:49
 
simpa-BatmanДата: Суббота, 23.04.2011, 19:11 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Нали, да вот как раз грудь то моя совсем и не пострадала! в том то и дело, что тут животик как назло слегка порвалси с одного боку) мужа мои заморочки вообще не беспокоят, его-то я понятное дело устраиваю любой, особенно с малышом на ручках...просто для себя лично мне необходимо от них избавиться angel лишние килограммы меня не пугают - их и не много соввсем и избавиться от них гораздо проще, чем от этих растяжек противных ah спасибо канеш за поддержку, вот появится малыш на свет, а там посмотрим!

Сообщение отредактировал simpa-Batman - Суббота, 23.04.2011, 22:06
 
ksuttaДата: Суббота, 23.04.2011, 20:10 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
simpa-Batman, вот здесь почитайте http://miasskids.ru/forum/26-3480-1
 
simpa-BatmanДата: Суббота, 23.04.2011, 22:05 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
ksutta, спасибо, уже все нашла)))
 
andromedaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:19 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
вот у моей мамы всего одна мааааалюююсенькая растяжечка внизу живота, могу ли я надеяться что и меня минует эта зараза? wink
мама не носила бандаж и ничем не мазалась! я мажусь активно и собираюсь носить бандаж!
или всё таки это исключительно индивидуально????


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
nadja-rykДата: Четверг, 12.05.2011, 19:06 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я согласна с мнением, что это от кожи зависит. Вычитала в журнале, что светлая меньше подвержена растяжкам. Сама я темнокожая, вся порвалась на поледних месяцах. Самое ужасное, что ничем не могу их убрать.
 
Madam_ButterflyДата: Пятница, 13.05.2011, 10:22 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Девчат,сама я еще родить не успела...но хочу тоже тут поделиться))Я очень много слышала о МУМИЕ,очень девушки хвалят,говорят мажут растяжки и через какое-то время их уже не видно,т.е. как я поняла МУМИЕ обесцвечивает их и они становятся не так заметны)))Может кому-то и моя информация пригодится)))

"Я покупаю мумие в таблетках. В основном киргизского производства, но бывает фирмы "Элавар". Говорят, оно лучше действует, но я не заметила. А вот цена на него на два порядка дороже.
Беру пиалку, кладу 1-2 таблетки мумие (больше не нужно - от увеличения кол-ва эффект не изменяется) и заливаю чайной ложечкой теплой воды. Оставляю на 20 мин. Таблетки растворяются полностью. Добавляю крем для тела и размешиваю. Обычно крем густой. Если у вас молочко или йогурт для тела, тогда в воде растворять не нужно - заливаю сразу таблетки молочком. Они и так хорошо растворятся. Крема беру примерно на глаз 2 ст. ложки. Мне хватает почти на все тело. Там определите дозу в процессе...
В саму баночку крема мумие добавлять не нужно. Каждую порцию готовлю непосредственно перед мумиежением. Говорят, что мумие в растворенном виде сохраняет свои полезные свойства только два дня и то в холодильнике. То есть - если у вас после процедуры осталось немного крема - поставьте в холодильник и используйте на следующий день (хотя лучше наловчиться отмерять нужную порцию, чтобы не оставалось.)"-вот как одна из девушек применяет))



машгородок
 
galandДата: Пятница, 13.05.2011, 10:22 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
девчонки, посоветуйте эффективные способы борьбы с ними. у меня растяжек после родов не было, поэтому я в этой теме человек вообще не просвещенный. а вот подруга родила - у нее по всему телу :'( , просит совета..... в нете конечно много разных рецептов wacko , но хотелось бы действенных и проверенных. посоветуйте пожалуйста...кому что помогло? и вообще каковы шансы и на сколько возможно от них избавиться? smile

 
SunnyДата: Пятница, 13.05.2011, 10:22 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Стрии-это шрамы на коже, когда она не успевает растягиваться, не эластична. Чтобы абсолютно избавиться-это только пластика и лазерная шлифовка. В домашних условиях можно применять кремы, маски, массажи, в салонах обертывания специальные. Это поможет сделать растяжки более светлыми и не заметными, а кожу подтянутой и упругой. А если будет занималься квалифицированный косметолог и на ранней стадии то может повезет и совсем не видны будут. Я в свое время мазалась гелем из серии Флоресан. Правда недолго, надоело. Но у меня растяжки за год сами посветлели и практически незаметны стали, ттт (у меня на груди по низу были и немного)
У дачи в борьбе!



 
La_VelataДата: Пятница, 13.05.2011, 10:22 | Сообщение # 47
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
galand, сейчас наверное уже поздновато, но можно попробовать повысить эластичность кожи.
Кроме специальных кремов советуют принимать витамин Е и в побольше употребять растительных масел в пищу.
Хорошо помогает массаж и гимнастика.
А вообще тут важную роль играет наследственность...
 
КозябраДата: Пятница, 27.05.2011, 16:52 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лучше всего мазать оливковым маслом в стеклянных бутылочках. Ни одной растяжки. Только надо начинать сразу мазать.
 
IrbisДата: Среда, 08.06.2011, 12:31 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
А я в оливковое масло еще витамин Е из капсул выдавливаю.
 
korolevischnaДата: Среда, 08.06.2011, 12:49 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (ksutta)
natashamiass, не девушка под ником korolevischna, ,их в челябинске убирает,говорит-исчезают полностью если свеженькие


Это мне так косметолог говорит. Я своими глазами не видела. Зависит ещё от того, какие растяжки. Сомневаюсь. что мои багровые толстые полосы изчезли бы, даже если бы я сразу обратилась.

У меня сгладились растяжки, но они есть.
После лета ещё буду делать процедуры.
Но я уже как-то смирилась, поняла, что жить мне с ними))
 
КотофеяДата: Четверг, 23.06.2011, 16:55 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
а меня как будто тигр исцарапал((( а ведь еще целый месяц ходить..что ж дальше то будет?!

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
StellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:30 | Сообщение # 52
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote
Лучше всего мазать оливковым маслом в стеклянных бутылочках

да, очень хорошая вещь, если пользоваться ПОСТОЯННО с начала беременности. в первую беременность постоянно мазала пузико оливковым маслом, перед рождением ляли было только 2 маленькие растяжечки... во вторую беременность расслабилась, то забуду, то еще что - и как результат уже полживота в растяжках surprised ругаю себя теперь, что пустила все на самотек... от них теперь не избавишься. cry


 
ПК777Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:52 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
С Самого начала беременности надо мазать или нет?
 
ElechkaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:08 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
мумие алтайское продается в аптеке (только не в таблетках) 2шт. по 2гр. итого 4гр на тюбик детского жирного крема (самый дешевый)!!! прощай растяжки!!!! на себе проверенно!!!!!

Добавлено (28.07.2011, 12:08)
---------------------------------------------
а предворительно мумие развести одной чайной ложкой гор.воды, после полного растворения добавить крем


 
МедведкаДата: Четверг, 28.07.2011, 12:26 | Сообщение # 55
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
ПК777, конечно с самого начала....... Только вот, это, как мне кажется генетическая предрасположенность и еще, вес, набранный во время беременности влияет...
Хотя вот с первым ничем, ну абсолютно ничем не мазалась, и всего одна малюсенькая растяжечка на животе. А на груди появились во время кормления. И их много..... Сейчас боюсь, и мажусь всем чем можно......

Добавлено (28.07.2011, 12:26)
---------------------------------------------
ПК777, конечно с самого начала....... Только вот, это, как мне кажется генетическая предрасположенность и еще, вес, набранный во время беременности влияет...
Хотя вот с первым ничем, ну абсолютно ничем не мазалась, и всего одна малюсенькая растяжечка на животе. А на груди появились во время кормления. И их много..... Сейчас боюсь, и мажусь всем чем можно......

 
динаДата: Вторник, 02.08.2011, 16:09 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
У меня тоже очень сильно порвался живот и грудь примерно на 36 нед.началось все,мазала оливковым маслом в стеклянных бутылках .Это все зависит от эластичности кожи и наверное от размера живота, т.к.у меня был очень большой живот,даже врач жалела меня все.

 
natusaДата: Среда, 03.08.2011, 17:52 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Где купить таблетки мумиё и сколько они стоят?

 
динаДата: Четверг, 04.08.2011, 13:51 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
natusa, я вчера купила алтайское мумие в Кристалле в Комарово, цена то ли 84 то ли 74 р.из головы вылетила цена.

 
Наташа1986Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:46 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
я пользуюсь кремом МаМА КОМФОРТ от растяжек- помогает, хороший крем!!!!

 
BibiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:13 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь кремом мама-комфорт, мне ничего не помогает))) надеюсь что после родов они посветлеют))


Машгородок
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru