[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
Растяжки
Наташа1986Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:39 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
действительно, это наверно зависит не от крема, а от кожи

 
natusaДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:43 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Купила мумие, буду пробовать....

 
ЮюДата: Четверг, 18.08.2011, 19:49 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
мы пользуемся кремом "9 месяцев". а вообще на сколько мне рассказывали что лучшее средство от растяжек - кунжутное и льняное масла. на 3-м месте оливковое. кстати, если предрасположенности нет, и кожа эластичная, растяжек и так не будет.. и наоборот.. если кожа не тянется сама, то чем угодно можно мазать, все равно они ненавистные появятся..

 
liludalosДата: Пятница, 19.08.2011, 12:35 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
да уж растяжки дело непроходящее(((( я точно заню что у спортсменок (т.к. у них эластичная кожа) растяжек меньше всего, а у остальных как повезет, еще мне говорят очень важно бондаж носить, т.к. он живот поддерживает и кожа не так сильно растягивается, вот только скажите, Вам всем его удобно носить???? я не могу привыкнуть, ходить в нем могу, а стоит сесть то жмет то давит, кароче вообще только в лежачем и стоячем положении в нем удобно!

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
natusaДата: Пятница, 19.08.2011, 13:55 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
liludalos, я вообще от него отказалась,ну не могу я в нем ходить, а акушерка все говорит,почему не носишь, почему не носишь............от растяжек пользуюсь смесью детский крем+мумиё алтайское..................они становятся значительно светлее

 
TANYSIKДата: Пятница, 19.08.2011, 14:18 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Бандаж вас точно от растяжек не спасет. С первенцем носила его. Порвалось все: ляжки, попа, живот. Крема - эффект тот же. Со вторым тоже носила бандаж. Но она у меня сильно сопротивлялась, чуяла что ее затягивают и начинала распинывать мне ребра с желудком. Плюнула и перестала его носить. Но лучше всего бандаж на шнуровке, чем те к-рые сейчас продают. Мне это и гинеколог подтвердила.

 
liludalosДата: Суббота, 20.08.2011, 17:02 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
это хорошо что я не одна такая)))) буду аккуратно носить свою драгоценность (животик) и буду надеяться, что растяжки обойдут меня стороной! :)

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
ЮюДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:47 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
мне бандаж носить крайне не удобно.. доча сильно нервничать начинает, когда его одеваем.. а вообще, если у вас нет мед. показаний (типа низкой плацентации) и лет вам еще не 45, то бандаж вам скорее всего не нужен.. от растяжек не спасет, а мышцам правильно и адекватно подготовиться к родам не даст.. может быть много разрывов.. вы же костыли просто так с собой не носите.. и бандаж из этой же серии..

 
ЮККАДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:27 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Юю, если Вам неудобно носить бандаж, значит Вы его неправильно подобрали. В хорошо подобранном бандаже очень удобно ходить, он поддерживает живот. Я обе беременности носила бандаж с 20-ой недели и бюстгалтер (не снимала даже на ночь),но думаю, что растяжки зависят не от бандажа, а от типа кожи. Я и с 10-ой недели пользовалась кремом для груди и живота, растяжек у меня нет, а у кого-то и крем не помогает....
 
неевабраунДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:34 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
ЮККА, какие бандажи вы носили? не могу найти сейчас в продаже тот, который много лет назад по глупости отдала подруге)))) спс за ответ заранее

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
неевабраунДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:36 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
TANYSIK, вот вот, на шнуровке нигде найти не могу, не подскажете где посмотреть?

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ЮККАДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:11 | Сообщение # 72
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
неевабраун, я тоже отдала все . Был старый на шнуровке, это самый-самый удобный. И покупала универсальный (до и послеродовый), но его носила где-то до декрета, потом животу стало некомфортно и опять вспомнила про старый. У всех свои плюсы и минусы, когда носила универсальный, он и спину хорошо поддерживал, у меня со спиной проблемы. А на шнуровке сейчас и правда не продают, можно дать объявление, что купите, у многих ведь лежат давно, такие вещи обычно не выбрасывают.
 
неевабраунДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:41 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
ЮККА, печально сие laugh надеялась, что вдруг да где то продают, просто я не знаю, ьтеперь вот думаю вашим совето м воспользоваться

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
TANYSIKДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:22 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
неевабраун, к сожалению не знаю...... Тоже хотела себе взять новый, т.к. старый на ладан дышит. Но так ничего не нашла. А старый перекочевал сестре по наследству.

 
TANYSIKДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:24 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Вот краем уха слышала, продавали в какой-то аптеке......... Попробовать обзвонить.

 
KarlaДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:55 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Кому не удобно бандажи,может размер не тот покупаете?Меня бандаж очень спасал сразу тяжесть проходит как будто живот кто-то несет рядом с тобой laugh
 
DonyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:15 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 238
Статус: Offline
Да я тоже всю Б что только не далала, чем только не мазала.....не помогло, живот как арбузик полосатый и бедра тоже до самых колен.....растяжки конечно уже посветлели, но кожа то все равно не такая упругая......ходила на фитнес......мышщы вроде подкачала а кожа все равно дряблая, и крема какие только не пробовала sad
Quote (La_Velata)
А вообще тут важную роль играет наследственность...

у мамы тоже самое...
 
mamaMishytkiДата: Вторник, 23.08.2011, 07:48 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
растяжки, конечно уже не спрячешь, но визуально их можно подкорректировать банальным маслом, лучше оливковым и 3-5 каплями эфирных масел (называются от целлюлита) и 5 капель витамина Е.

 
ТайкаДата: Вторник, 23.08.2011, 11:33 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Моей подруге помогло МУМИЕ, на крышечку крема выдавливаете столько количество крема, сколько вам необходимо, кладете 1-2 табл. МУМИЕ и пока принимаете ванну/душ, он растворяется, ну и в путь :) процесс действительно долгий, но верный.
 
nyusha138Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:01 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я не рожала, худая,а растяжек......И чем объяснить???
 
неевабраунДата: Вторник, 23.08.2011, 23:48 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
nyusha138, вы знаете, я где то слышала, что растяжки- свойства определенного типа кожи, но увы не помню где и при каких обстоятельствах- поэтому неясно то ли домысел, то ли правда. Но иногда на девчонок молоденьких посмотрю- и вправду на пустом месте растяжки- откуда? такой же напрашивается впрос как и у вас.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
OlenkaДата: Четверг, 25.08.2011, 09:57 | Сообщение # 82
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я мазалась кремом Саносан, растяжек нет, он маслянистый такой, кожа от него даже на последних сроках не чесалась. Мои подруги тоже им всю беременность, ни у кого ничего нет. Может просто совпадение. Еще я всю беременность ходила в бассейн, 2-3 раза в неделю, только за 2 недели до родов перестала ходить, поэтому кожа в принципе была в все время в тонусе и хорошем состоянии, даже бандаж не требовался ни до ни после родов. У мамы растяжки есть, так что природа в общем-то располагала.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
julДата: Четверг, 25.08.2011, 12:32 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
от растяжек и вообще от шрамов и рубцов хорошо помогает гель контрактубекс.я им пользовалась каждый день где то пол года, растяжки конечное есть, но их совсем не видно
 
N@DIДата: Вторник, 06.09.2011, 18:30 | Сообщение # 84
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
пользовалась обычным детским кремом с лисичкой.
 
ИгуаночкаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:19 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Здравствуйте !У меня двое деток с последним живот был оооооооооооочень большой сынуля родился весом 4680 Кремом точнее молочком каким то не помню обычным пользовалась и растяжек у меня нет наверное всё от кожи зависит А про мумиё я тоже слышала что помогает таблеточку в порцию крема пока принимаете душ растворяется потом наносите и так месяцев шесть

 
ТанюшенькаДата: Четверг, 08.09.2011, 19:45 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1277
Статус: Offline
я вот светлая,а растяжек после родов очень много стало.Все это ерунда

 
andromedaДата: Четверг, 08.09.2011, 20:41 | Сообщение # 87
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Девочки, а можно небольшой соцопросик провести????
у кого на каком примерно сроке появились растяжки?
просто хочется выяснить самый "рисковый" срок...

просто у меня пока нет...но живот у меня не оч большой и кожа не склонна к растяжкам (и я молюсь каждый день, чтоб пронеслось мимо меня это счастье))) т.к. я и худела сильно и полнела ...растяжек не было, и у мамы после берт-ти всего одна маааленькая и её уже не видно вообще (ну это кто то говорил про наследственность)


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ИгуаночкаДата: Пятница, 09.09.2011, 01:34 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
вот по моим наблюдениям светлые женщины склонны к растяжкам у когото больше выробатывается вещесттва которое способствует к предотвращению растяжек у кого-то этого вещества не хватает и кожа так сказать рвётся статья была в журнале Лиза Мой ребёнок за 2006год

 
Vasilisa777Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:09 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Появление растяжек в большей степени зависит от особенности кожи и генетики. Кто-то ничего не делает во время беременности - и не знает что такое растяжки, а кто-то всю беременность мажеться и маслами , и кремами (т.п и т.д), а растяжки все равно появляются. По себе могоу сказать, конечно, появление растяжек после беременности очень расстраивает, появляется желание бороться с ними. Но потом проходит время, все это забывается и ты просто смиряешься с ними и воспринимаешь как должное.
 
Р@дуг@Дата: Среда, 14.09.2011, 21:45 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Во время беременности надо мазаться миндальным маслом.

Первые 18 месяцев мы учим детей ходить и говорить, а следующие 18 лет - просим сесть и послушать
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru