[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
Растяжки
МамаВерыДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:39 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Масло наверное и делает кожу более эластичной. Блин, может попробовать. А то когда я узнаю эластичная у меня кожа или нет-может поздно будет)))


 
КрОляДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:39 | Сообщение # 92
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
добавлю свой голос в пользу мумие))) По ощущением единственный способ уменьшить уже существующие растяжки. Делаю как и писали выше перед душем выдавливаю в пиалку немного крема, туда кидаю таблетку, пока моюсь, она растворяется. Потом мажусь.
 
АлюшаДата: Среда, 21.09.2011, 17:18 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Любое масло для тела лучше питает кожу чем крема, и в случаях с растяжками они лучше помогут чем те же крема против растяжек.
 
неевабраунДата: Среда, 21.09.2011, 23:59 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
TANYSIK, спс за ответ

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
KuKolK@Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:48 | Сообщение # 95
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Мне не какие масла и кремы не помогали, хотя я мазалась с 12 недель, когда животика совсем не было,мне кажется что все зависит от кожи.Вот сейчас уже практически прошел год после родов, а они у меня до сих пор красные, как будто вчера только порвалась(((((((( wacky
wacky wacky



 
Алинка-калинкаДата: Четверг, 22.09.2011, 22:19 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тоже мазалась миндальным маслом, после первой беременности почти ничего не было, а вот после второй ...увы куча растяжек везде.

Алинка-калинка
 
Olechka-LelechkaДата: Пятница, 23.09.2011, 14:21 | Сообщение # 97
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, я смотрела передачу Е.Малышевой про растяжки, так вот все это индивидуально, если они появились, то не помочь уже (только пластика), а все эти крема просто фигня. Я во время беременности сама покупала всякие крема, но увы, растяжки и не животе, и не ногах. и на груди (хотя грудь всего 1 размер).

 
FongratДата: Среда, 28.09.2011, 08:22 | Сообщение # 98
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
полностью согласна с yria-z, тоже видела подобную программу, да и на личном опыте убедилась.

Ольга.
 
КайлиДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:59 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Масло создает на коже пленку, а растяжки образуются на более глубоких слоях. Сейчас большой выбор кремов от растяжек, которые увляжняют кожу и питают. Составы кремов для беременных пободраны грамотно.
НО генетику не обманешь, у кого есть предрасположенность !!! Можно лишь немного помочь себе и организму пережить столь не легкое время для организма. Так же можно включить в рацион продукты для повышения эластичности кожи ( гречка, виноград, орехи, семечки...)


***
 
nata@@Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:48 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (simpa-Batman)
Девочки! У кого такая проблема возникла во время беременности отзовитесь, пожалуйста! У меня увы она возникла на 30 недельке...растяжки не большие, но имеются, несмотря на то, что я мазалась с 3 месяцев кремами, маслами, употребляла всевозможные витаминки для эластичности и вот тебе....по генетике растяжек быть не должно: мама без единой растяжечки родила, да и вообще у меня их не было никогда! так что решила, что бороться с ними нужно и во время беременности начинать! поделитесь своим опытом, кто чем лечился, кому что помогло! Огромное спасибо заранее!

Я мазалась оливковым маслом :)
 
ZolyaДата: Суббота, 15.10.2011, 16:42 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Никаких проблем с растяжками не испытывала и ничем не мазала ни грудь ни живот.
 
Leno4ekДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:19 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всё зависит от эластичности кожи!Но крема от растяжек не помешают!!!
 
КлюкваДата: Среда, 19.10.2011, 16:45 | Сообщение # 103
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Моя мама родила 2-их, после второго ребенка т.е. меня поправилась, но растяжек у нее не было и нет. Вот я надеюсь что и у меня не будет cry

 
walery_dДата: Среда, 19.10.2011, 20:51 | Сообщение # 104
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
у меня исчезли через год после родов, хотя были жуткие, теперь вот думаю, что после второй беременности будет
 
natagoldДата: Пятница, 21.10.2011, 00:13 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
У меня тоже растяжки есть, на животике и на груди нет, а вот с внутренней стороны бедер да!И я их увидела только после того, как родила и животик ушел!!!И я слышала, что ничего с ними сделать нельзя!

 
walery_dДата: Пятница, 21.10.2011, 21:11 | Сообщение # 106
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
мама комфорт крем помогает
 
svetlana_chusovaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:12 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
я вот тоже слышала что надо начинать мазать кремами до их появления, но я к сожалению не послушалась, а теперь мучаюсь....
 
ponchyДата: Среда, 26.10.2011, 20:19 | Сообщение # 108
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
А с какой недели у вас начали появляться эти растяжки?
 
LisaMiassДата: Среда, 26.10.2011, 22:50 | Сообщение # 109
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
что растяжки зависят не от бандажа, а от типа кожи. Я и с 10-ой недели пользовалась кремом для груди и живота, растяжек у меня нет, а у кого-то и крем не помогает....

присоединяюсь


 
БОНЯШАДата: Четверг, 27.10.2011, 19:01 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
у меня не осталось растяжек. у сестры моей после двоих детишек ничего не осталось, мама у нас двоих родила тоже все в порядке... это особенность кожи... и занятие спортом, а особенно качание пресса дает свои плюсы при беременности и родах

Добавлено (27.10.2011, 19:01)
---------------------------------------------
кремом мажте от растяжек с маслом кедровых орехов....это масло как лифтинг работает


 
ВоляДата: Пятница, 28.10.2011, 17:47 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я с 12 недель каждый день мажу живот оливковым маслом вечером и увлажняющим кремом для тела утром после душа, до Б занималась спортом, пресс был хороший, у мамы после 3-х детей живот плоский и ни одной растяжки... и вот, до 34 недели я радовалась что у меня гладенький животик, позавчера утром обнаружила слева внизу живота растяжку в 5 см, вот теперь не знаю, впереди самый трудный месяц, ребенку еще расти и расти, отделаюсь одной растяжкой или это продолжится...
 
nelly79Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:51 | Сообщение # 112
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я мазала кремами и не какого эффекта. Нужно попробывать с муммие. А растяжки будут появлятся до тех пор пока не родится ребенок
 
БОНЯШАДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:14 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Воля, грудь тоже лучше мазать и бедра... там тоже большая вероятность их появления

 
МорковкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:31 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Девочки, бандажи на шнуровке возила аптека медуница. Правда возит ли сейчас- не знаю. Можно попробовать в инете поискать их еще. Организуете массовую закупочку;)))

 
ОрлёнокДата: Пятница, 04.11.2011, 10:00 | Сообщение # 115
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
У меня растяжек не было до 33 недель, а потом потихоньку стали появляться! Хотя мазала и кремами специальными и маслом с первых дней беременности((((

Добавлено (04.11.2011, 10:00)
---------------------------------------------
И спортом занималась до беременности, с прессом все отлично, и крема "Мама Комфорт" - ничего не помогло! Это от типа кожи все зависит...




 
ВедьмаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:39 | Сообщение # 116
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Мне,к сожалению,уже поздно пить боржоми... Читала на форумах,что мумие помогает очень хорошо при свежих.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
НастикДата: Вторник, 08.11.2011, 15:14 | Сообщение # 117
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
У меня тоже весь живот в растяжках(((.Да ещё в каких cry .Буду пробовать всем,чем только можно!!!!!!!!!
 
ЛеЛуДата: Четверг, 10.11.2011, 23:57 | Сообщение # 118
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 142
Статус: Offline
Мазала живот, бедра разными кремами (сразу, когда начал расти живот), в основном Мама-Комфорт растяжки конечно есть, но незначительные
 
OstДата: Пятница, 11.11.2011, 12:38 | Сообщение # 119
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
А если при первой беременности растяжки не появились, то они могут вылезти при второй? Там уже все порволось, что могло, или это не влияет, у меня 8 лет разница между Б... think
 
simpa-BatmanДата: Четверг, 24.11.2011, 21:48 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ой девочки, создавала тему, когда еще беременная была...отпишусь, что теперь имею, родила уже как 6 месяцев назад))) Растяжки после родов были ужасные!!!! красные, мне казалось я уродина, каких еще свет поискать...но забота о малыше все мои дурные мысли из головы выкинула надоооолго...я мазалась и мумием, и оливковым маслом и витамином Е, ой чем только не мазалась...а потом просто закрутилась как-то и забылась на время...так вот сейчас они гораздо меньше, едва заметные! и поверьте мне, милые БУДУЩИЕ мамочки, ВАШ МАЛЫШ стоит того! Про растяжки я уже и не думаю, хотя убирать все равно поеду в специальную клинику в Челябинск, как только закончится ГВ))) Так что не переживайте, теперь я понимаю, какая это мелочь, по сравнению с материнством!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Растяжки
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru