[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
julizzzДата: Четверг, 20.08.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Девченки, кто-нибудь делал?
Где у нас вообще наращивание ресниц делают? и чем?

Очень хочется! В челябинске девочка знакомая прямо на дом приезжает делает, но нет возможности туда ехать сейчас... Может кто здес ь кого посоветует?

 
СветланаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:09 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
julizzz, у меня знакомая сделала летом, по-моему, в Богине, стоит не помню сколько (вроде около 5тыщ), но! обязательно ходить на коррекцию через неделю-две, красить реснички низя, мыться аккуратно, кремами тоже нельзя пользоваться жирными, всякие паровые ванночки для лица тоже табу, ну и даже тереть глазки - нет! А так посмотрела - красиво очень, срок ресниц в таком виде месяца 2-3 вроде как

ЕЦ Автозавод
 
julizzzДата: Четверг, 20.08.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Светлана, ну 5 тыс. это больно круто!

вот что делает девочка в челябинске:
Наращивание ресниц, поресничный метод.
Этот метод также называется "Наращиванием по японской технологии".
При выполнении поресничного наращивания тончайшая ресничка, промазанная специальным эластичным клеем "смола" прикрепляется к основанию натуральной ресницы.
Такое наращивание выглядит абсолютно натурально. Место прикрепления реснички к натуральной абсолютно незаметно.
При поресничном наращивании наклеивается большое количество ресниц, поэтому даже если несколько"базовых" ресничек, (к которым крепятся ) через какое-то время выпадет, эффект все равно сохранится.Наращивание неощутимо и не создает дискомфорта в зоне век.
Ресницы можно подкрашивать, но такой необходимости как правило не возникает, ведь они и так выглядят очень красиво.
Коррекция ресниц:
Срок службы нарощеннных ресниц составляет около 2-3 недель. После необходимо делать коррекцию. Процедура та же что и при наращивании
Рекомендации по уходу за ресницами:
Правила ухода довольно просты и Вам не придется себя сильно ограничивать для того, чтобы сохранить красоту ресниц в течение максимального срока.
Не используйте жирные крема и косметику на маслянистой основе. Не трите глаза.

Стоимость наращивания 700 рублей. Коррекция 350.

 
ГостьДата: Четверг, 20.08.2009, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я сама мастер в бывшем по наращиванию,клей-смола,прошлый век,с ним в бани нельзя.А сейчас новые,можно и в баню,и хоть что.Наращивание в городе в салонах стоит около 1500-1800.Многое зависит от мастера,некоторые не клеют на длинные"старые" ресницы,типо все равно на днях выпадут...Но это не правильно,потому что у нас таких большинство,и будет лысо.Ну и коррекция,через 2 недели.
 
AleksДата: Четверг, 20.08.2009, 17:00 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
У меня подруга мастер, работате в Че на дому, приезжает к родителям на выходные в Миасс часто. Если интересно, могу узнать.

Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
СветланаДата: Четверг, 20.08.2009, 22:51 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Юль, я тебе наврала, извини, сегодня уточнила у девочки той, все стоит около 2 тысяч, сорри за дезинформацию

ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 20.08.2009, 22:52
 
julizzzДата: Пятница, 21.08.2009, 13:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, раскройте, пожалуйста, тайны, какое наращивание самое хорошее и чем и как!!!!!

Aleks, мне инетерсно!!!! узнай, плиз, чем, как и сколько будет стоить!

 
julizzzДата: Пятница, 21.08.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Светлана, ну 2 тысячи тоже немало....
 
МиЛенаДата: Пятница, 21.08.2009, 17:49 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Я наращивала на свадьбу-получилось красиво, но не очень с ними удобно ходить-жесткие по сравнению со своими и боишься потереть глаз, в подушку лицом не поспишь и т.п. хватило их службы на пару недель. От своих совершенно не отличаются, девченки даже спрашивали-"Это у тебя свои такие ресницы?".Снимать ходила туда же-свои ресницы после наращивания не пострадали. А вот чем наращивали и каким клеем мастер не распространялась, да и я не спрашивала. Сейчас в каждой нормальной парикмахерской наращивают. В Овации на автозаводе, в Кристале, в Эмилии на ул.Орловской, не говоря уж о более дорогих салонах. По цене около тысячи по-моему было.На праздник самое то, но на каждый день я бы не стала.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Пятница, 21.08.2009, 17:56
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:56 | Сообщение # 10
Группа: Гости





самое лучшее шелк-ресницы
 
ГостьДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:20 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Девушки! Кого интересует наращивание ресничек звоните!

Отличные материалы, гипоаллергенный клей, ресницам не требуется специальный уход, с ними можно ходить в сауну, бассейн, купаться в море и т.д.

 
julizzzДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, может напишите чем наращивает?
 
BEYBAДата: Суббота, 05.09.2009, 01:08 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Сама не пробовала. но нахваливают APRIORI на Автозаводе. шелковое натуральное наращивание. расценки от 1000 руб по-моему.

★Маленькая BEYBA★
 
ГостьДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:54 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Мастер по наращиванию ресниц. Делаю поресничное наращивание с выездом на дом. Стоимость 600 руб. Аня.
 
julizzzДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, телефончик пока удалила. т.к. это реклама

Напишите, пожалуйста, чем наращиваете?

 
ГостьДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:45 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Юлия,не надо на дому...Лучше в салоне...могу рассказать почему,сама наращивала-мастером работала.Процедура сама проходит лежа,на кушетки-типо массажной,мастер сидит за вашей головой,голову располагают на уровне рук мастера,т.е. чуть приподнимают-относительно тела. затем вам наклеивают типо скотча для ресниц-нижние ресницы-все,затем над вашей головой устанавливается лампа,как у косметологов.Потом вы закрываете глаза и начинается сама процедура наращивания..пинцетом специальным выделяется 1 ваша ресница-другим пинцетом берется искусственная ресничка-макается в клей и этой ресничкой промазывается ваша ресница и потом как бы насаживается на вашу от свободного края к веку,на очень маленьком расстоянии от века.Потом просушивается это 1 ресничка,и так далее следующие.Каждый мастер эту кушетку в салоне устанавливает на свой удобный по высоте уровень,затем поднимает вашу голову на удобную высоту.Хорошее,тщательное наращивание длится 1.5-2 часа,в зависимости от густоты своих ресниц.Соответственно дома вам не обеспечить правильное освещение,эту высоту кушетки,чтоб мастер сидел не скрючившись,а удобно. Могу сказать по себе-если наращиваешь в неудобных условиях,так же красиво и аккуратно-тщательно не получится.Потому что если удобно то ты сидишь над клиентом 1.5-2 часа и там получается такой шедевр!!!а если все делать в не удобном положении- то и реснички склеются не которые между собой и будут пучочками-а не по ресничными.Не экономьте на себе-на своем внешнем виде.ТЕМ БОЛЕЕ НА ЗДОРОВЬЕ_ЭТО ВАШИ ГЛАЗА!!!! все должно быть стерильно-инструменты,даже волосы шапочкой закрываются.Извините,что длинно,но чтоб понятно было.Тем более хороший клей 5 мл стоит 3.800 Реснички одного размера от2до3 тыс хорошие.А на глаз надо минимум 2 размера длинны,но лучше 3.Так что и получается,что удовольствие стоит 1.5.Это очень мелкая,крапотливая и трудоемкая работа! она не стоит 600 руб.Только если ресниц 10-15 на глаз,а это очень-очень мало.
 
julizzzДата: Вторник, 15.09.2009, 09:32 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, спасибо, и ничего что длинно, зато теперь представляю, как выглядит эта процедура biggrin а как часто коррекцию делать надо?
 
ГостьДата: Вторник, 15.09.2009, 10:34 | Сообщение # 18
Группа: Гости





У меня одно время был польский клей стоил 2.6,но с ним девочки приходили через месяц-полтора.А потом его не было и я купила,в студии где обучалась,дорогой за 4,так вот с ним надо было каждые 2 недели на коррекцию бегать((( Подружке и тем и тем делала,коррекция у нее была,где-то через3 недели и то одного глаза,она спала на правом боку,лицом в подушку))) вообще по правилам коррекцию делают раз в 2 недели.Коррекция считается наращивание половины глаза!!! не больше-за половину
 
julizzzДата: Вторник, 15.09.2009, 13:31 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
а что делается в коррекции?
 
ГостьДата: Вторник, 15.09.2009, 19:18 | Сообщение # 20
Группа: Гости





искусственные реснички наращиваются на ваши,соответственно Ваша живет недели 2-3,и она выпадает вместе с искуственной,поэтому делается коррекция вырастают новые реснички и на них наращивают,чтоб "дыр" не было,какие-то сами отваливаются,вам их на коррекции прочесывают поэтому много вылетает. то есть делается тоже самое наращивание,только вменьшем объеме.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:20 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Девушки, добрый день!
Я профессиональный лешмейкер (мастер по наращиванию ресничек). Говорю Вам честно..... если ресницы плохого качества, то они будут жесткие и вызывать дискомфорт. Я в своей работе использую дорогие шелковые реснички премиум-класса!!!! У моих клиентов нарощенные реснички не вызывают ни какого дискомфорта!!!
Могу Вас проконсультировать по любому вопросу!!!
 
julizzzДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:08 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, Татьяна, можете консультировать на форуме, ваш телефон удаляю, т.к.

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО: Размещать материалы рекламного характера без согласования с администрацией сайта и форума. Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера, а также рассылать рекламный спам по Личной почте. Сообщениями рекламного характера признаются посты, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта.

предлагаю вам ознакомиться с правилами нашего форума! http://miasskids.ru/forum/0-0-0-36

 
ЮлияДата: Пятница, 11.12.2009, 22:49 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Мастер по наращиванию ресниц.(Сертификат есть!)
Наращвание ресниц
Это возможность скрыть недостатки натуральных ресничек, сделать взгляд более привлекательным,
выразительным по доступной цене.Ресницы становятся более длинными и густыми.
Наращивание ресниц по японской технологии (поресничное )
Поштучное наращивание делается безболезненно, ресничка накладывается
на вашу отдельную ресничку так,что они смотрятся
естественно.
коррекцию необходимо делать через 2-3 недели

Клей гипоаллергеный,ресницы шелк.
Красиво,качественно, недорого!!!

Стоимость услуги 1000руб

Коррекция: 500 руб

Выезд мастера на дом- 200руб

Снятие ресниц-150руб

ЧЕЛЯБИНСК!!!!

 
БусинкаДата: Пятница, 11.12.2009, 23:06 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
я 2,5 года назад наращивала на свадьбу. Мне сказали, через 2 недели на коррекцию, но через 2 дня я проснулась, а на подушке и по кровати все реснички валяются biggrin . Конечно очень красиво и красить не надо, но по началу очень непривычно, и умываться тяжело-боишься. Тогда платила 400 руб, делала в Кристалле.
 
julizzzДата: Пятница, 11.12.2009, 23:31 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Юлия, ваш телефон убрала, реклама на форуме разрешена только после согласования с администрацией
 
H-e-l-g-aДата: Суббота, 12.12.2009, 11:26 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
julizzz, Я ходила с нарощенными ресницами где то год. Сначала делала в Богине, а потом схоила в Априори к Оксане. Разница колосальная. У Оксаны материалы гораздо лучше чем в Богине и результат поэтому более эффектный! Последний раз наращивала в июне этого года. Цену точно не помню но вроде 2500 что ли.. Коррекцию надо делать через 2 макс 3 недели.
Я особо их не берегла, в баню всегда ходила, кремами пользовалась и по желанию красила.
 
JulietteДата: Четверг, 15.04.2010, 00:20 | Сообщение # 27
участник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я делала реснички в Фасоне...Поресничное наращивание там стоит 1600...у меня держится почти месяц))Клей не видно.
Еще там пучками можно делать, но я не пробовала))
 
ОляЧДата: Вторник, 30.11.2010, 22:56 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки, подскажите кто не так давно делал нарощенные ресницы, что бы хорошо-красиво смотрелось и цена интересует
 
ShiДата: Вторник, 30.11.2010, 23:12 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Я делала в априори пучками! мастер хороший, ее ооочень многие хвалят! ресницы очень хорошо смотрятся(я на свадьбу делала)! Своим ресницам потом, конечно, полный капец!!!! поэтому их лучше снять через несколько дней и у мастера чтобы хоть что-то сохранилось от Ваших ресниц!
 
ElmiraДата: Вторник, 30.11.2010, 23:19 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
"Я делала в априори пучками! мастер хороший, ее ооочень многие хвалят! ресницы очень хорошо смотрятся(я на свадьбу делала)! Своим ресницам потом, конечно, полный капец!!!! поэтому их лучше снять через несколько дней и у мастера чтобы хоть что-то сохранилось от Ваших ресниц! "

И сколько Заплатили wink ?


Принцесса
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Наращивание ресниц
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru