[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
DolphinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:44 | Сообщение # 181
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
я делала поресничное наращивание. На свадьбу. А перед этим годом ранее подруга пучками наращивала, и для себя я решила - что пучками лучше. Ну это кому как и для чего понадобится. Мне вот только на свадьбу хотелось, а после свадьбы я не хотела мучиться с подделками в глазах. Правда хоть красота и требует жертв, но это очень неудобно... Глазки моешь, вода в глаза попадает, пытаешься моргать чтобы вода не попала - так кожа болит от клея ....

а если надо надолго, то конечно же поресничное наращивание, и брехня всё это, что они смогут отпасть если кремом мазать, я неделю заливала их касторовым маслом - да хоть бы одна ресничка отпала,!!! laugh

Я за естественные реснички)

Добавлено (09.12.2012, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (vadim)
Я ТОЖЕ ХОЧУ НО БОЮСЬ СВОИ ИСПОРТИТЬ ОНИ У МЕНЯ ХОРОШИЕ ДЛИННЫЕ


а если свои красивые, тогда и не надо их портить)


...совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри... (У.Шекспир.)
 
JeniДата: Среда, 12.12.2012, 00:59 | Сообщение # 182
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я наращивала мне понравилось,но когда сняли то ресниц своих уже было мало.А потом я их лечила покупала масла для ресниц.
 
LiaДата: Вторник, 18.12.2012, 10:46 | Сообщение # 183
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне не очень понравились нарощенные ресницы, очень часто мне приходилось ходить на коррекцию. Может сами ресницы не очень были. А когда сняла их свои ресницы в разные стороны были.
 
kes3615Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:23 | Сообщение # 184
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
А мне в Фасоне нравится. Аня там делает очень аккуратно, хожу на коррекцию раз в 2 недели. Когда снимала ресницы то восстанавливала их касторовым маслом, не скажу что они длиннее стали, но гуще точно. Мастер тоже заметила, что у меня много своих ресниц)) Летом так вообще красота, проснулась и уже красивая laugh

 
МамаСониДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:35 | Сообщение # 185
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
У нас на работе девочка наращивала у Наташи с Бульвара, ну в принципе не плохо, да и держатся тоже долго!!!!
 
ГалинаТДата: Пятница, 18.01.2013, 20:52 | Сообщение # 186
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Домохозяйка)
ОляЧ, делала на дому очень понравилось, ношу уже месяц при том что без коррекции.. Наращивала пореснично аж 4 часа. мастер сказала 3 но мы заболтались и я даже не заметила как 4 часа прошло. Имею опыт наращивания и в Априори и в Фасоне и в Гламуре Комарово и в Фасоне (пучками) но этот мастер понравился больше всего и результат отличимый. кому интересно могу сбросить координаты в личку. Наращивают на Машгородке

Скажите пожалуйста номер и цену. Наращивала с дочкой, у меня правда после полугода появилась аллергия, глаза воспалились и чесались, ещё и нос закладывало, подскажите от чего может зависеть?
 
валюшкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:16 | Сообщение # 187
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я делала в салоне Империя Красоты за 2 тыс, очень понравилось
 
rusalkaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:33 | Сообщение # 188
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
ГалинаТ, Она теперь в салоне на Романенко работает в Реверансе, она у нас на форуме ник ОляЧ, пишите в личку ей

 
YarikДата: Среда, 15.05.2013, 21:32 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, удобно ли на море с нарощенными ресницами. Летом, а тем более на отдыхе лень красится
 
Monika23Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:38 | Сообщение # 190
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
хороший мастер Вера Литвинов салон для тебя 700-800 рублей
 
Felicis_DragonДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:23 | Сообщение # 191
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Делала с марта по октябрь, очень удобно и, в принципе, привыкаешь! Но со своими ресницами всё равно лучше! Ресницы лечишь как раз полгода!

Добавлено (21.10.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Делала с марта по октябрь, очень удобно и, в принципе, привыкаешь! Но со своими ресницами всё равно лучше! Ресницы лечишь как раз полгода!

 
АнхеликаДата: Четверг, 24.10.2013, 21:35 | Сообщение # 192
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
я наращивала ресницы у девочки на дому, отлично делает и стоит всего 900 рублей
 
АгушаДата: Четверг, 31.10.2013, 22:20 | Сообщение # 193
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
На дому у девоки на ращивала,отлично нарастила,съездила на отдых всё отлично, единственный минус-это свои портятся. обламываются точне
 
elena01Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:39 | Сообщение # 194
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
наращивала реснички перед отпуском на море. было удобно что не красишься. Но купалась только в очках, когда вода попадает в глаза то клей на который крепятся реснички начинает немного растворятся... и щипит глаза. а уж когда в аквапарк приехали - постоянно боялась что отвалятся laugh
 
EscadaДата: Среда, 06.11.2013, 20:50 | Сообщение # 195
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
elena01, а я купалась совсем забыла про них..даже приехала еще целые были :)
 
ПартизаночкаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:20 | Сообщение # 196
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
А я наращивала реснички в старой части у девочки! Не знаю какие материалы она использовала, но мне уж понравилось :) Сделала все как я хотела! Проходила 3 недели, потом начали отваливаться сами, а вообще держались очень хорошо! Результат меня очень порадовал! И отдала я всего рублей 500-600, точно не помню!


 
Natalil88Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:39 | Сообщение # 197
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я наращиваю в Априори у Ксюше постоянно. Иногда делаю перерыв месяца на 2. Очень нравится что ресницы длинные и густые. Корекцию делаю каждые 3 недели.
 
АннаДата: Суббота, 30.11.2013, 21:28 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Посоветуйте где лучше нарастить ресницы, наращивала всегда в Челябинске 14-й диаметр Долче Вита, очень нравилось, девочка наращивала очень быстро и качественно, сейчас переехали жить в Миасс и не знаю куда пойти нарастить.
 
FemidaДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:32 | Сообщение # 199
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
да это же спасение!!! красится не надо, встал умылся и пошел. особенно на море в отпуск. просто прелесть. да сейчас каждый третий с ресничками ходит, мастеров полным полно, но тоже как нарвешься!

 
Anechka158Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:33 | Сообщение # 200
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Неплохо делает мастер в салоне A'priori. Она делает очень аккуратно, на коррекцию раз в 2 недели. Когда сняла ресницы , восстановила их касторовым маслом
 
cotykorДата: Суббота, 01.03.2014, 21:24 | Сообщение # 201
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я наращивала ресницы 2 года назад, у мастера Наташи, она работала на дому по пр. Автозаводцев))))
 
ВаселинаДата: Четверг, 27.03.2014, 14:05 | Сообщение # 202
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Yarik ()
Скажите, пожалуйста, удобно ли на море с нарощенными ресницами.

Конечно!))) Не надо красится, проснулась и уже красивая! Самое то когда на отдыхе или в дороге))
 
ВЕГАДата: Вторник, 08.04.2014, 16:23 | Сообщение # 203
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девочки, я тут провела над собой небольшой опыт, если можно так назвать. Думала тоже о наращивании, т.к. после родов осталась без волос и без ресниц. Прочитала много инфы, напугало меня, что потом после наращивания свои совсем плохими могут быть(((
Взяла в аптеке миндальное масло. Если кому-нибудь интересно название, то скину в личку. Стоит в районе 50-80 рублей, точно не помню. Много про него прочитала, все хвалили. Так вот, через месяц после использования они стали длиннее и гуще и толще. Конечно, не так, как если бы наростить. Несколько фоток, к сожалению "ДО" фоток нет. Не думала, что будет настолько хороший результат и что буду писать об этом. Цель была сохранить и укрепить оставшиеся ресницы. Причем я пользовалась как придется, иногда каждый день перед сном прям пальчиком намажу ресницы и спать. Иногда, вообще, забывала.





Девочки, фоткала сама себя. Так что, как получилось) Главное смысл понятен)))



Девочки, в инструкции написаны различные рецептики масок для лица с этим маслом. Оно вообще полезно для кожи, ресниц, ногтей, рук)))


Машгородок

Сообщение отредактировал Маргуля - Среда, 09.04.2014, 11:45
 
ksuttaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:41 | Сообщение # 204
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Маргуля, напишите мне пожалуйста:)
 
малинкаДата: Вторник, 08.04.2014, 17:02 | Сообщение # 205
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
ПРИВЕТИК, и мне напиши в личку, заинтриговала :-)) и где купила! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
 
ВЕГАДата: Вторник, 08.04.2014, 17:10 | Сообщение # 206
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
ksutta, написала в личку)))

Машгородок
 
ВЕГАДата: Вторник, 08.04.2014, 17:15 | Сообщение # 207
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
малинка, купила в аптеке на пр.Октября у "Варв*ары", "Меду*ница" по-моему. Но видела в "Кла*ссик*е" тоже. Название в личке)

Машгородок
 
t@nyaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:26 | Сообщение # 208
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Маргуля, и мне пожалуйста в личку
 
ВЕГАДата: Вторник, 08.04.2014, 17:47 | Сообщение # 209
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
t@nya, в личке

Машгородок
 
ВЕГАДата: Среда, 09.04.2014, 11:47 | Сообщение # 210
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
Модератор разрешил написать название масла. См. сообщение №203

Машгородок
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Наращивание ресниц
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru