[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
ЭЛЛИНАДата: Суббота, 11.02.2012, 22:31 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Petra, Не пожалеете точно,растут как на дрожах, сама в шоке,никогда таких не было laugh

 
mariukaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:23 | Сообщение # 122
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
в отзывах я почитала пишут, что растут первые три месяца., потом выпадают..... и остаются свои как были
а т.к. человек быстро привыкает к хорошему. то зачастую кажется что стали хуже. я думаю это связано с тем, что наши ресницы меняются каждые три недели, а тут получается они перестают выпадать, поэтому остаются старые (которые продолжают расти) плюс вырастают новые, но т.к. поздно или рано им все равно надо выпасть, то они и выпадают только с опозданием на несколько недель....


Машгородок
 
RALLAДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:19 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Майя)
Я 2 раза наращивала у разных мастеров и могу сказать, что каждый раз по разному сделали, но все равно своим ресницам приходит полный капец!!! Потом месяц восстанавливаешь маслом для ресниц, а так выглядит очень красиво!! и краситься не надо!


Разве стоит рисковать своими ресничками ради мимолетной красоты???
 
mausik1710Дата: Среда, 22.02.2012, 01:27 | Сообщение # 124
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
В любом косметическом салоне вас будут уверять в полной безопасности данной процедуры. Но все же попросите у мастера сертификат на те материалы, которые он использует в работе. Плюс играет немалую роль репутация салона. Ни в коем случае не рекомендуем делать наращивание у частных косметологов на дому. Если потом (не дай Бог) возникнут проблемы, предъявить претензии вам будет некому.
 
OLYAGДата: Среда, 22.02.2012, 22:17 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне подружка на дому делала. Ваще класно получилоссь! Правда снимать проблема была-жидкость кончилась. В итоге вместе со своими поотрывала. НО! отрасли они очень быстро!
 
ВЫСОЦКАЯДата: Среда, 22.02.2012, 23:09 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
долго ходила с нарощенными ресницами пока не началась алергия.
 
mariukaДата: Четверг, 23.02.2012, 10:14 | Сообщение # 127
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
пришла мне супер-сыворотка для роста ресниц.... неделю мажу пока эффекта не увидела, веки слегка фиолетовыми стали, но не сильно заметно.

Машгородок
 
ЭЛЛИНАДата: Четверг, 23.02.2012, 10:18 | Сообщение # 128
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
mariuka, Ждем, ждем скоро будет эффект

 
Aika09Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:17 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, всем рекомендую купить КАСТОРОВОЕ масло, цена его в аптеке примерно 20-30 рублей, сама пользуюсь им, после того как снимаю нарощенные реснички, результатом довольна, ресницы становятся пышными и длинными))
 
@нк@Дата: Среда, 29.02.2012, 23:43 | Сообщение # 130
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
девушка наращивает на дому. 1000 руб. , любой длинны, как вам угодно. Делает первоклассно. Сама наращивала, понравилось. Но побоялась за родненькие реснички, говорят что отваливаются((( Сняла и правда...только не отвалились, а на половину стали меньше((( как буд то специально подстригла, ровненько)))

Подруга у нее уже год наращивает, решила снять...когда сняла, обнаружила, что на одном глазу совсем нет ресниц, точнее три реснички в разные стороны торчат)))...теперь приходится наращивать постоянно)
 
ZANOZAДата: Пятница, 09.03.2012, 13:58 | Сообщение # 131
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Лучше поресничное наращивание, потому что когда выпадает ресничка не так заметно, чем когда пучек. Я 2-3 месяца ходила с нарощенными ресницами. И когда сняла мои нормальные были.Все еще и от мастера зависит...
 
mariukaДата: Пятница, 09.03.2012, 16:30 | Сообщение # 132
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
а я опять про сыворотку..... ну не вижу я результата. правда когда тушью накрасишь вроде как чуть длиннее стали. а может мне подделку прислали????

Машгородок
 
milkaДата: Пятница, 09.03.2012, 17:52 | Сообщение # 133
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
подскажите мастера хорошего!который делает всё это качественно
 
PetraДата: Суббота, 10.03.2012, 00:56 | Сообщение # 134
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
mariuka, Ellina79, я вот уже неделю мажу суперсредством для ресниц wink - помоему они стали почернее, хотя я сама темный шатен, ресницы темные, но тут как будто я тушь не всю смыла - не знаю как еще сравнить laugh ...
У меня всегда була проблема:
понед - крашу ресницы - отлично :)
втрн - крашу ресницы - чета не то laugh
среда - крашу ресницы - ужас, три ресничены слипшиеся cry
след-но - четверг и пятница - я на работе без мэйкапа sad
А теперь... крашусь каждый день уже подсохшей немного тушью - и отлично laugh
Наверное, процесс пошел wink Подождем результатов :)



 
AnastasijaSchДата: Суббота, 10.03.2012, 21:18 | Сообщение # 135
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я тоже делала, сначала все было очень аккуратно, но после первого купания в море, начали выпадать вместе со своими, и в конце выдёргивала сама оставшиеся.... не могу сказать, что свои очень испортились..

 
ЭЛЛИНАДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:04 | Сообщение # 136
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
mariuka, Не пойму почему не видно эффекта, у меня когда не накрашены ресницы тоже не сказать что кончики темные как пишут в рекламке, но когда накрашу вообще супер, может быть из-за туши , я пользуюсь "Макс фактор мастер пис" с этой тушью ресничка к ресничке как в рекламе.

 
VictoryДата: Вторник, 13.03.2012, 23:52 | Сообщение # 137
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я наращивала ресницы 2 раза у разных мастеров. Очень красиво, но держались они не долго. Моего терпения хватило на месяц, потом я сняла их.Сои ресницы сломались,стали в два раза короче и их осталось очень мало. Около месяца потом отращивала свои, причем свои хорошие и густые, хотелось просто отдохнуть от еждневного накрашивания с утра. Врят ли сделаю наращивание еще раз.


 
mariukaДата: Среда, 14.03.2012, 19:01 | Сообщение # 138
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ellina79, незнаю, может я чего не так делаю, а может правда подделку прислали???? но я эффекта особого не вижу..... но все равно мажу :)

Машгородок
 
ЭЛЛИНАДата: Среда, 14.03.2012, 21:39 | Сообщение # 139
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (mariuka)
но я эффекта особого не вижу....

mariuka, А когда накрешены ресницы видно что длиннее стали??? Вот у меня они в рост пошли, не скажу что гуще....


 
teiДата: Суббота, 17.03.2012, 18:23 | Сообщение # 140
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Моя подруга нарастила ресницы. Соблазняла меня, но я отказалась, что бы посмотреть как все это носится. Касиво, но не долговечно и много всяких нюансов. Во-первых, если я трачу время на то что бы утром накрасить ресницы, она тратит время, что бы их рассоединить и причесть. Во-вторых, если ночью спал сильно прижимая лицо к подушки, то они мнуться и даже выпадают и уже не очень красиво и т.д. Короче сдела вывод, нет ничго лучше своего и касторовое масло и твои ресницы не чуть не хуже исскуственных.
 
PetraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:20 | Сообщение # 141
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ellina79, мажу суперсредством 2 недели, заметила, что свои выросли мм на 3-4, главное - начали загибаться - раньше я не со всякой тушью такой эффект получала! Чернее и гуще не стали, но может пока не время еще wink Не зря купила, с тушью ресницы ваще супер, а я уже писала, что она не новая (буржуа)!
Может mariuka не тот эффект ожидала? Я очень рада, спасибо тебе за совет, никакое масло такого эффекта не дает! И наращивать не надо wink



 
ЭЛЛИНАДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:07 | Сообщение # 142
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Petra, Очень рада что подошло.Потому что я тоже в восторге, я сейчас сделала перерыв уже 2недели не мажу т.к сделала татуаж глаз, так вот ресницы ни насколько не уменьшились и не выпадают.

 
mariukaДата: Вторник, 20.03.2012, 21:35 | Сообщение # 143
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ellina79, точно длиннее стали :) когда тушью вчера накрасила, сразу увидила :) но не гуще .

Машгородок
 
ЭЛЛИНАДата: Среда, 21.03.2012, 09:05 | Сообщение # 144
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
mariuka, Ну наконец-то.... очень радует что хоть не гуще но длиннее стали, пусть хоть такой эффект тоже хорошо. Ведь с накрашенными всегда лучше и привлекательней выглядишь laugh

 
mariukaДата: Четверг, 22.03.2012, 21:48 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ellina79, я не люблю красить. тушь всегда под глазами, потом неделю черные синяки не выведешь, и так свои синяки под глазами., а как их подкрасишь :) так вообще :) сейчас мне мои ресницы нравятся, даже не накрашенные смотрятся хорошо :) а накрасишь - как у коровы :) тоже приятно :)

Машгородок
 
kotenek77777Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:45 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
mariuka, а как на счет век темнеют от супер средства?


 
mariukaДата: Пятница, 23.03.2012, 20:23 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
kotenek77777, у меня нет, но и эффект появлятся начал только через 3 недели. в самом начале использования слегка пофиолетовели по краю где мазала, но слегка.

Машгородок
 
ЭЛЛИНАДата: Пятница, 23.03.2012, 22:48 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
hands mariuka,
Quote (mariuka)
а накрасишь - как у коровы тоже приятно




Сообщение отредактировал Ellina79 - Пятница, 23.03.2012, 22:54
 
кудряшкаДата: Пятница, 06.04.2012, 23:17 | Сообщение # 149
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (mausik1710)
Ни в коем случае не рекомендуем делать наращивание у частных косметологов на дому. Если потом (не дай Бог) возникн

можно вставлю свои 5 копеек. вот тут совсем не согласна. сколько видела в салонах такую лажу используют, почему то у нас только частные мастера как раз и заботятся о том чтобы материал был качественный, а салоны как правило экономят и цены за счет аренды там гораздо выше.
Quote (Лилия88)
И когда сняла мои нормальные были.Все еще и от мастера зависит...

тут соглашусь, без лишней скромности ттт но еще ни кто не жаловался что ресницы свои испортились, ну и год у меня еще с ресницами ни кто не ходил, общие рекомендации на этот счет не более трех месяцев, хотя видела и инфу о том что можно без перерыва носить. судя по выше прочитаному наверное не стоит все же.
Quote (aigul)
Девочки, всем рекомендую купить КАСТОРОВОЕ масло,

это масло правда очень классное для ресничек даже и тем кто не наращивает

Quote (tei)
Во-вторых, если ночью спал сильно прижимая лицо к подушки, то они мнуться и даже выпадают и уже не очень красиво и т.д.

это только от материала зависит. значит не качественный, хорошие ресницы никогда не погнуться


 
Kate76Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:01 | Сообщение # 150
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я тоже хочу на лето.А какие лучше шёлк или норка?

Маишева
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Наращивание ресниц
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru