[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Все для роста волос (добавляйте)))
Все для роста волос
AnastasijДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:13 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Маска для волос с димексидом применяется для роста волос.
Суть добавления димексида в маску для волос состоит в том, что димексид – это лекарственный препарат, который легко проникает через мембраны. В результате димексид проникает через кожу головы вместе с дополнительными компонентами (витамины А, Е).

Эти витамины в большем количестве проникают в кожный покров, луковицы волос получают все витамины, тем самым стимулируется рост волос. После применения маски для волос с димексидом волосы выглядят более здоровыми, блестящими и шелковистыми.

Но стоит отметить, что необходимо строго соблюдать пропорции маски для волос с димексидом и все компоненты хорошо смешивать. В противном случае вы можете получить химический ожог кожи. Если ненадолго оставить маску для волос с димексидом, димексид в смеси может подняться вверх, а масла остаться снизу. Вот такая смесь может быть чревата ожогом.

Но все же, маска для волос с димексидом очень эффективна для стимуляции роста волос. Отзывы многих женщин положительные.
Маска для волос с димексидом рецепт:
- димексид;
- витамин Е (масло);
- витамин А (масло);
- сок лимона;

Все ингредиенты по 2 ч. л. смешиваются, полученную смесь нанести на 1 час на волосы. Укутать голову полиэтиленом. Может быть незначительное пощипывание. По истечении времени смыть теплой водой 2-3 раза. Применяют маску для волос с димексидом 1 раз в неделю в течении двух месяцев.


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!

Сообщение отредактировал Anastasij - Воскресенье, 21.11.2010, 22:20
 
AnastasijДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:23 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
С дрожжами-
развести в двух стаканах теплой води дрожжи (страшные советские) и добавить ложку сахара. Когда они забродят (минут 40) сделать маску на волосы, закрыть шапочкой и сверху полотенцем. Держать 20 минут. Смыть водой маску и вымыть волосы шампунем. Маску можно делать не чаще 1 раза в 2 недели.

и еще

* полстакана кефира
* кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
* 1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)

Поставить в теплое место (на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Оставить на 40 минут. Смыть как обычно. Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
ФиланеяДата: Четверг, 02.12.2010, 00:21 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
для роста волос очень хорошо подходит маска:
2 яичных желтка + 2 чайные ложки меда = растереть до однородной массы и втереть в корни волос (можно добавить 1 чайную ложку масла репейного, касторового, оливкового),НО масло если корни не жирные!
Надеть шапочку, сверху можно платочек и спать приспокойно.......а на утро вымыть волосы!
Мне очень нравится, правда тееперь приходится чаще мелирование делать, и правда волосы быстрее растут (такую маску можно делать 2 раза в неделю), мне посоветовала мой постоянный парикмахер)) smile


Машгородок
 
sozyaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:59 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
маска с перцовой настойкой реально увеличивает скорость роста.особенно если самим настоять красный стручковый жгучий перец и медицинский спирт. обязательно разводить водой в правильных пропорциях. маска нанесенная на голову дает эффект согревания,должно чувствоваться как печет голову.в разумных пределах
 
ЗюзикДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:47 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Димексид, конечно , хорошая штука, но ЗАПАХ......................... wacko
А от маски с перцем очень сушиться кожа головы: ПООСТОРОЖНЕЕ надо её использовать surprised я сделела раз 5 и уже это заметила....
 
ЕленочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:19 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Втирание крупной пищевой соли в корни волос происходит приток крови к луковицам, что приводит к росту волос и уменьшает их выпадение. Также касторовое масло с красным перцем очень хорошо для волос (продается в аптеке).+попить витаминки. Все в комплексе должно дать положительный результат.

:)
 
МамаСониДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:44 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
У меня подруга делает так: Соль и кефир 1:1, втирает в кожу головы и смывает. Конечно после этого шампунь не использует, причем волосы хорошо очищает (дня 2 можно голову не мыть)
 
DiДата: Среда, 22.12.2010, 13:51 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Маска для волос из молотого перца и меда
* 1 ст. ложка молотого красного перца
* 4 ст. ложки жидкого натурального меда
Перец смешиваем с медом (если мед уже не жидкий, его можно растопить на водяной бане). Моем голову, на кожу головы наносим маску. Укутываем полиэтиленовым пакетом, сверху – полотенцем. Оставляем на 30-40 минут до появления ярко выраженного жжения, и смываем теплой водой.
Маску для волос из молотого перца и меда делайте 2 раза в неделю, и уже через неделю можно будет отметить первые результаты. Очевидцы говорят, что за 2 месяца волосы могут вырасти на целых 6 см!
Осторожно: если такая маска попадет в глаза, будет не до смеха…
 
korolevischnaДата: Среда, 22.12.2010, 15:26 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я димексид тоже добавляла, но с ним нужно осторожно - можно переборщить и пахнет препротивно чесноком
 
evgeshkaДата: Четверг, 23.12.2010, 22:16 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
классные все маски, жаль только что после них краска с волос быстро смывается, но зато волосы здоровее становятся!
 
ОЛМАДата: Среда, 19.01.2011, 14:51 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне тоже мой мастер рекомендует использовать пищевую соль
 
КатеринкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:45 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Мне моя что-то ничего не советует angry Хотя я волосы отращиваю.
Мне мама в детстве делала мед с желтками, надо возобновить, может к лету гриву отращу biggrin


Желаю всем добра!!!
 
IN03Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:05 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я одно время сок лука в масках использавала.Запах держался очень долго луковый.Больше не экспериментирую с луком и чесноком. Мед,желток, репейное масло и еще сок алое добавляю в маску.
 
nadja-rykДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:00 | Сообщение # 14
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хорошая маска для волос- смесь касторового, репейного и миндального масел., Втереть в кожу головы, сверху полиэтилен и укутать полотенцем на 1 час. Смыть шампунем.

Добавлено (24.01.2011, 21:00)
---------------------------------------------
А ещё нужно есть орехи, творог, рыбу и яйца.

 
koterewaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:35 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 168
Статус: Offline
Понравилась маска с димексидом, надо попробовать.

 
ЛюсьенкаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:58 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Моей подруги парикмахер посоветовал использовать простую горчицу (которая уже в банках разведенная продается). Надо втирать в корни и подежать минут 20-30, жгет сильно и выдержать 10 минут уже тяжело. Я сама не пробовала, но у меня знакомая делала, ей понравилась.
 
belemenДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:26 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я рада что вы это с собой проделываете, а вот у меня на это просто не хватает времени.Я втираю в кожу головы восстанавливающие моментального действия сыворотки и смываю после минуты, толк есть!

лиса
 
GulyaДата: Среда, 04.05.2011, 19:41 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Есть еще витамины ДРАЖЕ МЕРЦ БЬЮТИ говорят очень полезные для роста волос!!!! biggrin

gulya
 
ИрунчикДата: Вторник, 17.05.2011, 15:10 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я делаю маску с желатином. 2 ч.л. желатина заливаю 2ст.л. кипятка, размешиваю и добавляю 2ч.л. шампуня любого. Наношу на волосы на 30мин под теплое полотенце. Смываем как обычно. Наносим бальзам.
 
МонаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:29 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Девочки,а я в аптеке прикупила средство для роста,смесь масел:репейное и касторовое и экстракты лука и чеснока, наносить раз в неделю,подержать 40 минут,но я дольше стараюсь. Не знаю станут ли волосы расти быстрее, но эффект мне нравится, волосы стали гораздо мягче и шелковистее.А стоит копейки, рублей 35 (в упаковке 3 пакетика).Через пару месяцев расскажу,как успехи. biggrin

 
LarisonchikДата: Пятница, 20.05.2011, 15:11 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я купила 4 пузырька в аптеке:
масло репейное и касторовое
витамин А и Е
Наливаю каждого по столовой ложке перемешиваю и втираю в голову, потом час хожу, укутав полотенцем голову, и смываю - месяц делаю потом перерыв....
 
МаргариткаДата: Пятница, 20.05.2011, 23:56 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Репейное масло помогает!
 
Elenk@Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:46 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
а еще такой рецепт: крапиву надо прокрутить на мясорубке и смешать с 0,5 литра водки.
 
manunjДата: Вторник, 07.06.2011, 20:05 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Горчичная маска не плохая!!!!!!!! даже очень!
 
КатериночкаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:44 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
маски для волос лучше в магазинах покупать

Катериночка
 
ХрузинаДата: Среда, 08.06.2011, 10:57 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Делала в течении 3-х месяцев маски на основе настойки перца стручкового.
Читала ТАКИЕ хвалебные отзывы, а на деле результата НОЛЬ.. dry
 
anechkaДата: Пятница, 10.06.2011, 08:58 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Да! Я тоже просто покупаю в аптеке репейное масло экстрактом крапивы..не дорого...и 1 раз в неделю втираю...заматываю на час..смываю. Насчет роста не замечаю, а качество волос лучше становится-они очень блестят..здоровыми выглядят!

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
 
sladkoezhkaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:50 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, а я перешла на натуральные шампуни. Покупаю их в закупке на челябинском сайте. Так новые волосешки прям видно. И волосы лучше стали.
 
АлияДата: Суббота, 10.09.2011, 14:37 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
А я девочки делаю сама себе лечебный шампунь, отлить в отдельную емкость шампуня чистую линию ( можно и другой) добавляю витамин А, Е, настоку календулы, настойку красного перца, касторовое масло(все покупаю в аптеке). намыливаю голову и держу несколько минут, мне очень нравится. после бальзам ополаскиватель, можно и без него.

 
КайлиДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:27 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
При интенсивном стимулировании роста волос на голове - могут появиться волосы на лице, аккуратнее!!! accordion

***
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Все для роста волос (добавляйте)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru