[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Кривые зубы (кто исправлял прикус?)
Кривые зубы
Tanya-81Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:12 | Сообщение # 181
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
45000,00 - простые металлические в "Добром стоматологе", прозрачные в моём случае она сказала неподойдут, да и выйдут дороговато

Дорогу осилит идущий !!!
 
UnionJackДата: Четверг, 29.08.2013, 09:14 | Сообщение # 182
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Sunny, это у них стандартный прайс, как я понимаю. При мне девочке лет 6ти пришли ставить металлические обычные брекеты, отдали 30т.р-так они и стоят по прайсу. :) И у меня ни больше, ни меньше- 47т.р. за обе челюсти, в договоре эта сумма и написана. Прописано еще, что меняться в течении всего лечения она не будет. Сделайте снимок, стоматолог посмотрит и уже решит, нужно ли удаление. Да мне, если бы понадобилось удалять-я бы удалила, лишь бы зубки ровные и прикус правильный! :) У меня зубки не большие-средние такие, второй от середины на передний заходит немного и выпирает, также один передний ближе расположен, другой дальше(это верх). Низ-один зуб у меня вообще в бок растет, также зубки наклонены на левую сторону, плюс прикус... Та еще картина :) Sunny, как-то дорого вам за обычные брекеты насчитали, странно.
 
МариночкаДата: Четверг, 29.08.2013, 09:15 | Сообщение # 183
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
32 тыс. металлические - в городской стоматологии на машгородке (стоили весной)

машгородок

Сообщение отредактировал Мариночка - Четверг, 29.08.2013, 09:19
 
Tanya-81Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:22 | Сообщение # 184
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, а консультация у Бакаевой только 500 р. стоит

Добавлено (29.08.2013, 10:22)
---------------------------------------------
А про Оленину, кто что скажет?! стома Машгородок


Дорогу осилит идущий !!!
 
UnionJackДата: Четверг, 29.08.2013, 10:36 | Сообщение # 185
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Оленина хороший специалист!!!!! Я у нее раньше зубки лечила, пока к Сараевой не попала(ближе, не нужно ехать далеко). Но она ведь только лечит, брекеты не ставит, вроде... think
 
varvicДата: Четверг, 12.09.2013, 22:21 | Сообщение # 186
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ганиева в Добром стоматологе работает только с Даймон(современные брекеты,ходить с ними меньше по времени),а на ст.разина Яковлева работает только с брекетами ,к-е еще в советские времена ставили

Удачи во всех благих начинаниях!
 
varvicДата: Четверг, 12.09.2013, 22:22 | Сообщение # 187
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мариночка, как ваши успехи?0,сколько вам еще мучиться ,на нижнюю челюсьб все-таки поставили?

Удачи во всех благих начинаниях!
 
xelenДата: Пятница, 13.09.2013, 23:51 | Сообщение # 188
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Цитата (UnionJack)
Оленина хороший специалист!!!!! Я у нее раньше зубки лечила, пока к Сараевой не попала(ближе, не нужно ехать далеко). Но она ведь только лечит, брекеты не ставит, вроде..

Tanya-81, Оленина ставит брекеты, по крайней мере, 2 года назад точно ставила
 
ГостьДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:11 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Tanya-81 - что-то не могу зайти на форум.... ну да ладно. Через один день ровно месяц, как я поставила брекеты на ВЧ.
 
AnnettaДата: Среда, 02.10.2013, 17:39 | Сообщение # 190
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А подскажите, можно исправить зубы побыстрее. Ведь 1-2 года - это очень длительный процесс.

А.К.
 
miass1964Дата: Среда, 02.10.2013, 21:02 | Сообщение # 191
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Брекеты не дорого ставят в стоматологии машгородка.А в челябинске в гос-ой стоматологии ещё дешевле.

паночка
 
ГостьДата: Среда, 09.10.2013, 10:52 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Annetta - Виниры.....

Добавлено (09.10.2013, 10:52)
---------------------------------------------
Брекеты не дорого ставят в стоматологии машгородка.А в челябинске в гос-ой стоматологии ещё дешевле.

Конечно дешевле, но если посчитать стоимость проезда или денег на бензин... То на то и выйдет. Так что необольщайтесь, а лучше всё хорошо просчитайте... ёршики, паста, специальные зубные щётки, сколько раз нужно приехать на приём ???

 
Настюшка23Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:44 | Сообщение # 193
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
ставила брекеты у Бакаевой в городской стоматологии на Ст.Разина - общая сумма вышла- 14 тр, ходила 2 года!
 
ИренДата: Пятница, 18.10.2013, 14:47 | Сообщение # 194
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Настюшка23,а результат вас порадовал?
 
Monika23Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:26 | Сообщение # 195
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
носила брекеты всего год,ставила в "Добрый стоматолог"..год пролетел не заметно
 
EscadaДата: Четверг, 31.10.2013, 22:08 | Сообщение # 196
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
брекиты,ничего потерпеть ради красивой улыбки можно :)
 
ГостьДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:16 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемые форумчане. Ситуация такая: записались с ребенком 7 лет к Яковлевой на 03.06.2014. К Ганеевой в Добрый стомотолог можно хоть завтра. Я знаю, что и тот, и другой врач хорошие. В чем разница, в т.ч в сумме к оплате. У ребенка просто постоянная верхняя двойка лезет криво, и как бы не совсем в зубном ряду, хотя между всеми зубами приличное расстояние. Есть ли смысл ждать июня?
 
ГостьДата: Суббота, 19.04.2014, 21:10 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Смысла ждать не вижу, я лечилась у ганеевой, результатом довольна
 
ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 22:59 | Сообщение # 199
Группа: Гости





[quote=Гость;2088630]Смысла ждать не вижу, я лечилась у ганеевой, результатом довольна[/quote] Спасибо большое.
 
ЛеЛикДата: Среда, 23.04.2014, 17:10 | Сообщение # 200
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Гость,
Цитата Гость ()
Здравствуйте уважаемые форумчане. Ситуация такая: записались с ребенком 7 лет к Яковлевой на 03.06.2014. К Ганеевой в..........................


мы к Яковлевой ходили замечательный врач, по стоимости оплачивали только скобки с начало на нижние зубу, потом на верхние и прикус заодно выравнивала (по 1 500 руб. за скобку) а на осмотр (подтягивала скобку) раз-два в месяц ходили бесплатно.
Ганееву не знаю про нее ни чего не могу сказать


 
JessXSДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:21 | Сообщение # 201
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата ЛеЛик ()

мы к Яковлевой ходили замечательный врач, по стоимости оплачивали только скобки с начало на нижние зубу, потом на верхние и прикус заодно выравнивала (по 1 500 руб. за скобку) а на осмотр (подтягивала скобку) раз-два в месяц ходили бесплатно.
Ганееву не знаю про нее ни чего не могу сказать

Меня в туда почему-то к Бакаевой записывали, но её подход не очень понравился - "Позднова-то, можно и не исправлять вам, зачем?" (у меня неправильный прикус и кривоваты 2 зуба на верхней челюсти) и на тот момент мне было 19.
 
BlondexДата: Вторник, 20.05.2014, 17:20 | Сообщение # 202
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет всем! Жуть как хочу брекеты поставить,хочу красивую улыбку laugh
Итого где я была:
1.Центральная стоматология-около 18 тыс.руб и удалять еще не выросшие зубы мудрости (жуть и боль по отзывам)
2."Добрый стоматолог" - 45 тыс.руб -30 брекеты+15 работа,оплата сразу 30 тыс.,остатки можно в рассрочку
3."Стома" на МГ-50 тыс.руб.все вместе-можно в рассрочку,но за каждую челюсть сразу вносить по 10 тыс.-для покупки самой системы.
Вот так...
Кто-нибудь еще знает где ортодонты в городе есть?
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 20.05.2014, 17:39 | Сообщение # 203
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата varvic ()
а на ст.разина Яковлева работает только с брекетами ,к-е еще в советские времена ставили

это кто вам такое сказал? Яковлева работает со всеми материалами, в том числе и с новыми.. просто обычные советские брекеты выходят намного дешевле, вот и все..


тел 89630873880
 
BlondexДата: Среда, 21.05.2014, 16:29 | Сообщение # 204
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
это кто вам такое сказал? Яковлева работает со всеми материалами, в том числе и с новыми.. просто обычные советские брекеты выходят намного дешевле, вот и все..


Она другие и не предлагала...а сказали мне такое в другой клинике,в которой я была
 
МарусяДата: Вторник, 05.08.2014, 11:15 | Сообщение # 205
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
В стоматологической поликлинике работает прекрасный врач-ортодонт Яковлева, стаж огромный, я сама еще ребенком у нее исправляла прикус, был ужасный... она тоже брекеты ставит, вобще у них бесплатно очередь огромная, но может можно договориться...?? Она слева на первом этаже...около вокзала поликлиника взрослая, лично я бы только ей ребенка доверила.

Я тоже у нее исправляла, уже будучи большой девочкой - лет в 20-21, быстро исправились, 11 мес. проносила - хотя были сильно кривые, удалила два зуба, т.к. места в челюсти не хватало им laugh Потом еще несколько месяцев в ретейнерах (или как-то так) проходила - на ночь скобки одевала.
Цитата Гость ()
Интересно, сильно от этого шепелявят или всё таки можно нормально разговаривать.

Ну недельку пошепелявила laugh Но быстро привыкаешь к ним, потом проходит.
Цитата Гость ()
Но так долго таскать железки во рту. Думаю, и ощущения не из приятных.

Их очень быстро перестаешь замечать, да и во всем нужно искать позитив - мне Наталья Григорьевна такую красоту во рту наводила разноцветными лигатурами, что я улыбалась во весь рот, чтоб все видели laugh


Сообщение отредактировал Маруся - Вторник, 05.08.2014, 11:16
 
МарусяДата: Вторник, 05.08.2014, 11:39 | Сообщение # 206
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
это кто вам такое сказал? Яковлева работает со всеми материалами, в том числе и с новыми.. просто обычные советские брекеты выходят намного дешевле, вот и все..

Советские брекеты это вообще что? Ретейнеры что ли? Съемные пластинки которые? laugh
Ну так детям бесплатно такими нормально исправляется, долго правда, но зато бесплатно. Там только за саму пластинку заплатить придется, но это недорого.
Брекет приклеивается на каждый зубик - в советское время не было такого laugh Даже в моем, уже не сильно советском детстве (конец 80-х - начало 90-х), предлагали исправлять только ретейнерами, брекетов в помине не было, в Миассе по крайней мере laugh
 
pomidorkaДата: Вторник, 05.08.2014, 13:15 | Сообщение # 207
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Маруся ()
Советские брекеты это вообще что?

Цитата Маруся ()
удалила два зуба, т.к. места в челюсти не хватало им

раньше всем удаляли, когда места не хватало. Сейчас есть более современные брекеты, которые не требуют удаления "лишних". У всех, конечно, разные случаи, но все же...
Цитата Маруся ()
красоту во рту наводила разноцветными лигатурами

есть теперь и безлигатурные, которые более бережное влияние оказывают на зубы. Не говоря уже о том, что и размер намного меньше и носят их не так долго.
 
МарусяДата: Вторник, 05.08.2014, 15:09 | Сообщение # 208
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Цитата pomidorka ()
есть теперь и безлигатурные, которые более бережное влияние оказывают на зубы. Не говоря уже о том, что и размер намного меньше и носят их не так долго.

ЗдОрово, 10 лет назад не было такого )) Но они, наверное, и дороже. Я и обычные брекеты с резиночками проносила мало, я считаю для такого взрослого возраста.
А в моем случае без удаления было никак, зубы крупные, а челюсть маленькая, не выпячивать же их вперед как у гориллы laugh Зато теперь все аккуратненько, промежутков нет совсем ;) Да и 4-ки были "леченные уже" так что не жалко было удалять :)
 
pomidorkaДата: Вторник, 05.08.2014, 15:58 | Сообщение # 209
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
Маруся, 10 лет назад меня ортодонты тоже уверяли, что без удаления никак. И что придется носить брекеты года 2 или больше. wacky Мне тогда страшно было удалять и жалко. Я не стала. А вот 3 года назад оказалось всё намного проще. Без удаления и 1 год 4 месяца. :)
 
SunnyДата: Вторник, 05.08.2014, 17:03 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
pomidorka, это от строения челюсти зависит. Я в прошлом году консультировалась, и мне сказали, что надо удалять (2 врача сказали), только не 4-ки, а зубы мудрости, т.к. тоже в челюсти места не хватает. Правда до исправления я так и не дошла, как про зубы мудрости услышала-как отрезало wacky


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Кривые зубы (кто исправлял прикус?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru