[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Кривые зубы (кто исправлял прикус?)
Кривые зубы
AnaraДата: Вторник, 15.05.2012, 21:46 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне тоже надо, только страшно!!! :)

 
MarimbaДата: Четверг, 13.09.2012, 17:34 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
исправляла зубки в Добром стоматологе (на Ильменской) врач - Ганиева Эльвира Эдуардовна, брекеты носила 10 мес, результат - превосходный!!! в 22 года жизнь началась "заново"))) платила в рассрочку около 20 т.р., дело было 5 лет назад, цены изменились сейчас конечно
 
rusalkaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:26 | Сообщение # 123
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Ставила в Денте у Зарипова, результат классный, мне было 30.

 
эллиДата: Пятница, 19.10.2012, 18:57 | Сообщение # 124
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ставиа у Яковлевой, в 30 лет. Очень благодарна. Не было такой техники в нашем детстве, жаль.
 
galo4kaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:34 | Сообщение # 125
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Идите к Зубковой Ирине на машгородке в стоматологии
 
LaraДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:23 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я исправляла зубы, у меня передние: один на другой "заходил". Мне делали косметику. Эти два зуба спиливали, а потом наращивали. Это было 4 года назад. До сих пор хожу и улыбаюсь. Я делала на машгородке, забыла, как называется. Но он до сих пор находится: напротив гостиницы "Нептун" в одной из 9-этажек на первом этаже. Стоило это 10,0 тыс. руб.
 
m87kseniaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:10 | Сообщение # 127
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки, а брекеты не портят зубную эмаль???
 
adelДата: Суббота, 02.02.2013, 03:06 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я насила брекеты 1.5-2 года уже лет 5 назад (26 лет мне тогда было). Многое пришлось перенести, пилили небо, распирали верхнюю челюсть, удаляли 2 нижних зуба, только потом надели брекеты, потом зубные передвижения, впивание дуги с внутренней стороны щеки, боль, таблетки Кеторола, думаю аналогичные ощущения есть у всех, кому не повезло с зубами и они не могут с этим смириться. Но оно того стоит! Какое же это счастье улыбаться "в 32 зуба", а не хихикать прикрывая рукой рот, хотя мысли до сих пор контролируют эту эмоцию. Так что наберитесь денег, терпения и вперед!
Цитата (m87ksenia)
Девочки, а брекеты не портят зубную эмаль???

У меня не испортилась, только мне их плохо отшлифовали в конце, до сих пор шершавость от клея на который брекеты клеют (или не клей?! не знаю).
Я вообще переживала что у меня от брекетов следы на зубах остануться, в месте где они приклеены - зря волновалась.
 
Ленчик10Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:12 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
Поставили дочке брейкетсистемы на верхнюю и нижнюю челюсть в "Добром стоматологе"на ул.Ильменская,результат сначала обрадовал,сняли через 10 месяцев.Но теперь считаю,что сняли рано,зубы стали опять скучиваться(((
 
MaruДата: Вторник, 05.02.2013, 21:02 | Сообщение # 130
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ставила у Яковлевой Н.Г. в стоматологии у вокзала, проходила всего полгода, эффект супер
 
mar202812Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:21 | Сообщение # 131
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ставила на машгородке в Стоме, около 6 школы. Оленина, вроде бы, фамилия врача. Очень понравилось отношение, да и цены не заоблачными были. До этого была в Денте, там в районе 40 насчитали. А я заплатила 24 тыс за обе челюсти. Проходила полтора года. Ставила, когда мне уже 34 исполнилось. Красота, конечно стала. И мне ничего не спиливали и не выдергивали. Может потому, что кривых то сверху всего два было клыка. Ну а снизу все зубы в разные стороны были. В общем очень я довольна результатом!

 
varvicДата: Среда, 06.02.2013, 01:51 | Сообщение # 132
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Привет всем!Тож запланировала сие действие со своими зубками.Ходила на консультацию к Яковлевой (платная 290,0руб) на Ст.Разина и к Гониевой(50,0руб) на Ильменскую.Яковлева работает только с обычными метал.брекетами,стоимость в моем случае 30000-35000руб.Ганиева работает с Дэймон(современные технологии),ст-ть 45000-50000руб.Про брекет-систему Дэймон читала в инете отзывы-только положительные,они по размерам меньше ,чем метал.брекеты и в большинстве случаем замочек на верхней челюсти возможно сделать прозрачным,что выглядит куда более эстетично,так же пишут,что по срокам их носить меньше,нежели металл.В Денте сейчас ортодонта нет,с внутренними брекетами у нас в городе не работает никто.В четверг иду на повторную конс. к Ганиевой уже со снимками)

Удачи во всех благих начинаниях!
 
MiriДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:26 | Сообщение # 133
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
уже несколько лет об этом думаю, может и решусь когда-нибудь... боюсь, скажут, мудрые удалять надо shock



Машгородок
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:48 | Сообщение # 134
Группа: Гости





я ставила у ганиевой в 26 лет, через 8 мес сняли:-) и брекеты, которые даймон, почти незаметны! к ним быстрр привыкаешь, поэтому особого дискомфорта я не чувствовала:-) отдала толи 40 толи 45
 
косметичкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:42 | Сообщение # 135
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Подскажите как безболезненно отбелить зубки?
 
ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 00:06 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Попробуйте отбелить аппаратом zoom что то там, на машгородок в одной клинике отбеливают, цена около 10
 
МариночкаДата: Вторник, 26.03.2013, 14:45 | Сообщение # 137
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
Девочки,кто нибудь исправлял прикус у Зубковой И.В. сколько обошлось???и возможно ли отдавать в рассрочку???

машгородок

Сообщение отредактировал Мариночка - Вторник, 26.03.2013, 16:05
 
LotasДата: Вторник, 26.03.2013, 22:31 | Сообщение # 138
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет! я брекеты ставила у Бакеевой в центральной стоматологии Ст.Разина, когда сняли брекеты результат был отличный, но через пору лет зубы все равно стали смещаться
 
startseva4375Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:51 | Сообщение # 139
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я про Яковлеву не только слышала,но и была у нее. Исправляли прикус ребенку. Опытный врач.Сделала все на совесть. Ходили год.
 
МариночкаДата: Суббота, 30.03.2013, 23:49 | Сообщение # 140
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
Девочки,какие лучше брекеты ставить керамические или металические?

машгородок
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:05 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Какая брекет-система или же какая комбинация видов брекетов оптимальна именно в Вашем случае, может сказать только врач-ортодонт после консультации и диагностики.
 
МариночкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:31 | Сообщение # 142
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
весь вопрос в цене-металлические или керамические

машгородок
 
lenazhambДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:57 | Сообщение # 143
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Девочки,мы тоже у Ганиевой исправляли свои зубки,очень довольны.
 
varvicДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:43 | Сообщение # 144
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (Мариночка)
Девочки,какие лучше брекеты ставить керамические или металические?

вообще керамические смотрятся эстетичней, т.к. они практически одинакового цвета с зубами,а кто из ортодонтов у нас в городе с керамическими работает?


Удачи во всех благих начинаниях!
 
SunnyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:33 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
varvic, В стоме на машгородке c керамическими работает Оленина, я недавно у нее зуб лечила и заодно пр брекеты узнавала. Там и простые можно поставить, и керамические, только если я правильно поняла не во всех случаях керамику можно, надо врачу смотреть.


 
kira2Дата: Понедельник, 08.04.2013, 02:42 | Сообщение # 146
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
У ганиевой ставят брекеты даймон, они белые, их практически незаметно

 
МариночкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:53 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
тоже сначала хотела керамические,но нашла очень много отзывов в интеренете 1) железные меньше нужно носить,по сравнению с керамическими т.к. при ношении кер. брекетов происходит более высокое трение между дугой и пазом брекета-это может увеличить длительность лечения 2)Керамика сама по себе хрупка и поэтому брекеты из нее могут ломаться 3) Кроме того, такие аппараты трудно снимать после окончания лечения.
Плюсы и минусы брекетов разных видов
§ Металлические брекеты
Низкая цена
Высокая прочность
В конструкции металлических брекетов меньше всего трения, что значительно ускоряет процесс лечения
Варьирование состава металла, которое позволяет исключить аллергические реакции
Низкие эстетические качества
§ Керамические брекеты

Керамические брекеты - один из самых приемлемых видов брекетов в силу своей эстетичности и высокой прочности.
Практически незаметны за счет имитации цвета зубов
Не способны окисляться или окрашиваться
Прочнее, чем пластиковые
Брекеты состоят из искусственно выращенных кристаллов сапфира, что создает прекрасную эстетику их вида
Относительно высокая стоимость
Существенное трение в конструкции, увеличивающее срок активного лечения (решается с помощью остекления паза брекета)
Более сложное удаления брекетов с эмали зубов
Читать полностью: http://www.32top.ru/stat/152/


машгородок

Сообщение отредактировал Мариночка - Понедельник, 08.04.2013, 09:57
 
kira2Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:32 | Сообщение # 148
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да господи) в большей степени длительность ношения брекетов зависит от степени кривизны ваших зубов!!!)) у меня стояли керамические, и все нормально с ними было, ничего не сломалось, они крепкие, наверное надо орехи пачками грызть, чтобы они сломались! Но это будет уже ваша вина, тк, твердую пищу как орехи нельзя есть во время лечения!! Носила я их 8 мес. Сняли и никакого клея на зубах не осталось! Зубы гладкие. Да и в период носки они в глаза не бросаются как металлические
Тут уж действительно вопрос скорее в ваших финансовых возможностях!
Но можно поставить, например, на более заметный верхний ряд белые, на нижний металлические


 
МариночкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:43 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
мне только на верхний ряд, возможность есть и керамические поставить, однозначно б/лигатурные, стоимость металлические 15000, керамические 21 000. В стоматологии на машгородке у Зубковой И.В.

машгородок
 
nazarevskayansДата: Четверг, 11.04.2013, 16:24 | Сообщение # 150
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Советую очень хороший сайт : http://www.dr-asatryan.com.ua/faq.html
Все подробно описано и фото есть. :) Я например нашла для себя всю информацию и ответы на мои вопросы. :)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Кривые зубы (кто исправлял прикус?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru