[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Кто рожал в ЦГБ, а не в роддоме (ваши отзывы)
Кто рожал в ЦГБ, а не в роддоме
MonitaДата: Среда, 21.12.2011, 13:19 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
komarik74, ну так то конечно да, всякое моет быть, много и нормальных отзывов. как обычно будем надеяться на лучшее..=)))


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
kris1988Дата: Среда, 21.12.2011, 17:07 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (komarik74)
komarik74

Нормальные там условия(это моё мнение)Я рожала и роддоме и в ЦГБ!!!В ЦГБ мне больше понравилось, единственное переживала что душа нет, но во первых есть хорошее биде и его вполне хватает, даже очереди нет, в роддоме на душ очередь была, а во вторых выписывают быстро поэтому особо замараться не успеете))!!Нормально там девочки, даже не переживайте)))




 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Среда, 21.12.2011, 17:30 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Девочки не накручивайте себя, все у нас будет хорошо, и смена будет нормальная. Вот только по поводу выписки не понятно. Как то не очень охота нести свой сверточек мимо всяких больных нести, повезет если не в часы приема выпишут.
kris1988, а вы когда выписывались через большой холл выходили?


 
komarik74Дата: Среда, 21.12.2011, 18:55 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
kris1988, ну вот и хорошо)) я ж говорю, от человека все зависит biggrin Меня иногда собственный дом бесит, а иногда наоборот, любимое место на свете biggrin

 
kris1988Дата: Среда, 21.12.2011, 23:11 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (♥KISK@♥IRISK@♥)
♥KISK@♥IRISK@♥
Да , через главный!!!Да там пробежать-то три секунды!!!У меня муж машину оставлял во внутреннем дворике больнице(на первом этаже в холле ещё одна дверь то есть)там хоть по улице меньше бежать!!!Одна девченка через приемный покой вышли!!




 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 11:09 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Девочки, не расстраивайтсь раньше времени.В Златоуст точно ехать не надо, я когда лежала неделю назад ,там 4 челвека из Златоуста наоборот приехало к нам в Миасс.Т.к. перинтальный центр там новый, оборудование отличное, но нет квалифицированного персонала.Рожайте здесь.Условия нормальные, потерпеть 3-4 дня вполне реально.Нас выписали уже через 3суток.НО РОЖАЙТЕ,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАТНО,ПОВЕРЬТЕ ТАК ЛУЧШЕ И РЕБЕНКУ И СЕБЕ.ОТНОШЕНИЕ К ПЛАТНИКАМ ДРУГОЕ,ЧТОБЫ НИ ГОВОРИЛИ.
 
OopsSДата: Четверг, 22.12.2011, 14:18 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Гость, в Златоусте очень хороший персонал!!!!!!!!!Я там рожала, правда платно...Там супер. персонала много и не одна смена не вызвала у меня отрицательных эмоций, все помогали, постоянно следили и за мной и за малышкой. если учесть что они были не заинтересованы-платила я ТОЛЬКО врачу!

Машгородок
 
ЛямаДата: Четверг, 22.12.2011, 18:14 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
OopsS, а почему не в Миассе?

 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 18:32 | Сообщение # 39
Группа: Гости





OopsS, так и в Миассе могла бы родить НОРМАЛЬНО, всё равно ведь платно рожала.Я не знаю, со мной лежала роженица из Златоуста, вот она мне и рассказывала про их роддом.Многие её знакомые рожали в Миассе и про отношение тоже говорила, что у нас акушерки и медсестры человечнее.
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:39 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
А сколько стоит платно если рожать?

 
ЛямаДата: Четверг, 22.12.2011, 18:53 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, вроде 10 000

 
OopsSДата: Четверг, 22.12.2011, 19:04 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ляма, да потому что конюшня тут а не роддом, когда я пришла к Неживенко он сказал да я возьму тебя рожать но имей ввиду условий как нет так они и не появяться и еще у нас нет даже всей положенной апаратуры...вот уж незнаю кто там из Златоуста в Миасс едет...глупость...там ОТЛИЧНЫЙ роддом и замечательный персонал в Златоусте!

Машгородок
 
OopsSДата: Четверг, 22.12.2011, 19:05 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Гость, раз на раз то не приходиться...что за шлпуость..медсестры человечнее....ну идиотизм же ей богу...

Машгородок
 
ЛямаДата: Четверг, 22.12.2011, 19:11 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
OopsS, а врач из златоуста был?

 
KROX@Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:23 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девочки выписка осуществляется каждый день, даже в выходные. Меня выписывали в воскресенье, выходили через приемный покой…ни одного человека не было. Не особо удобно конечно переодеваться в свою одежду. При выходе из отделения стоит небольшая ширмочка в которой приходиться переодеться, рядом в этом же небольшом помещении медсестра одевает кроху……на этаж почему-то пускали только по два человека, остальные родственники ждут в приемном покое.

Добавлено (22.12.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Что касается медсестер, то персонал каждый день разный, что в родильном отделении, что в послеродовом отделении. Есть и хорошие, а есть и стервочки…..

Что касается палат, то платных палат нет. Есть палаты где лежат по 4 человека, а есть палаты где лежат и по двое. Со светом действительно там большая проблема, так же как и с душем.

 
OopsSДата: Четверг, 22.12.2011, 21:41 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ляма, она местная...наша, работает тут в амалтее и в ЖК и роддоме в Златоусте

Машгородок
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:44 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ляма, спасибо! Нужно доктору до родов отдать или как? smile

 
ЛямаДата: Четверг, 22.12.2011, 22:21 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, я честно точно не знаю!в любом случае когда будете с врачом встречаться перед родами,все обговорите!

 
ЛямаДата: Четверг, 22.12.2011, 22:22 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
OopsS, а фамилия если не секрет?

 
andromedaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:43 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Monita, Даш! не переживай воообще biggrin я рожала в роддоме накануне его переезда прям вот там был бардааак!!!!!!!!!!!!!!!! половину мебели уже перевезли, кипеж капец какой dry
и даж каталок не было, а ведь у меня кесарево было!!!!!и туда я пешком топала (ну как топала...меня несли две медсестры biggrin ) а обратно меня несли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жуть.....в коридорах столы стулья приготовлены для переноса в цгб...и кроватей то не хватало.....у одной девочки детская кроваточка была сломана но заменить нечем было...так она боялась лялю класть в эту кроватку!! wacko angry
думаю когда ты пойдёшь в цгб будет хоть всё более менее отлажено и налажено, не повезло тем кто в самый самый переезд попал, т.е мне biggrin
но если честно мне как то плевать было на эти условия biggrin
рожала - платно и нииии капельки не жалею...ну на фиг....
хотя повторяю мне было плевать на цвет стен и на форму унитаза biggrin , со мной и ребёночком всё хорошо, никто слова грубого не сказал, даж наоборот, и слава Богу!!!! biggrin
главное ваш настрой (в первую очередь) и плюс хороший грамотный врач рядом и вперёд!!!


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Четверг, 22.12.2011, 23:44
 
OopsSДата: Пятница, 23.12.2011, 12:48 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ляма, Голикова Роза александровна

Машгородок
 
OopsSДата: Пятница, 23.12.2011, 12:49 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, оплата у НОРМАЛЬНЫХ врачей ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ!!!!

Машгородок
 
MamaLiziДата: Суббота, 24.12.2011, 00:58 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
я рожала 30,11,2011 г. в г.Златоуст. Что-то в ЦГБ не привлекло меня рожать, условий никаких! а в Златоусте очень даже понравилось, роддом очень хороший , очень теплые палаты, в каждой свой душ и туалет, кормили вкусно, сорочки и халаты в хорошем состоянии, персонал очень приветливый, ни одного грубого слова в свой адрес не услышала. Детский персонал очень добрый, если малыш плачет всегда помогут успокоить, расскажут в чем могут быть причины.Вообщем я довольна!!! советую ехать рожать в Златоуст ул.Щербакова 2Б


Лучше меня может быть только моя дочь!!!
 
OopsSДата: Суббота, 24.12.2011, 11:40 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
MamaLizi, ну на счет кормили вкусно уж незнаааааю...помоему как в обычной больнице sad а во всем остальном согласна! А ну вот еще один минус в палатах одноместных дуло из окна, и на 1ом этаже в паталогии (я сутки лежала там) дуло и на 2ом в родильном тоже дуло из окна

Машгородок
 
IRUSiAДата: Суббота, 24.12.2011, 13:31 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мне "посчастливилось " родить именно в тот момент когда переехали из роддома в ЦГБ. так тамбыл полный ужас вокруг коробки корридор завален, ни врачи ни медсестры не знали где что лежит.Света не было пеленок тоже было ограниченное количество на третий день даже дырявые ночнушки кончились. Прямо по отделению ходили и строители и электрики.Кормят так же как и в патологии. Выписывали прямо в коридоре и сама одевалась и дите одевали и тут же родственики два человека стоят (никакой комнаты не было отдельной). Слава богу что выписали на 3 день из этого ужаса.

 
komarik74Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:09 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Quote (MamaLizi)
я рожала 30,11,2011 г. в г.Златоуст.

вы заранее поехали туда? расскажите как попасть? Я пока на перепутье: где и как лучше.. не могу решить пока ничего wacko
в платной лежали? через сколько дней выписывают?


 
MonitaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:30 | Сообщение # 57
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
andromeda, да понятно что главное чтоб настрой был позитивный и с нами все в порядке..но все же рожаю то в первый раз, а в нашем "любимом" гос-ве все как обычно через не самое приятное место, вот это и печалит. а еще говорят рожайте дорогие рожайте, вот их бы на наше место, вот тогда бы я их послушала, вот тогда бы с удовольствием побеседовала... biggrin


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
andromedaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:18 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Monita, просто за вас никто не родит ведь....хоть какой врач замечательный хоть я и платно рожала но в итоге кесарево после трое суток мучений.....и знаешь вот если бы там всё евро было мне бы это всё равно не помогло wacko .... так что тож вот надо вам ехать в др. город? а вдруг экстренно рожать-кесарить? а обратно с лялей малюсенькой? я сразу решила что в др. город не поеду.... biggrin меня тут то с трудом муж из роддомеа забрал, с ихней то работкой вообще капец wink
про Златоуст, если честно перед родами тож думала куда? почитала на форуме златика про их роддом и ужаснулась скоко негатива там...и щипцы накладывают и чем то заражаются дети ....почему то сплошной негатив там был surprised ...на 10 негативных отзывов один нормальный....тут на форуме читала про наш роддом - на 10 хороших отзывов 1 плохой smile
о челябинске все отзывы хорошие!!! ...но сейчас туда слооожно попасть sad ....т.к. там тож 3 роддома ремонтируют и им и своих то рожениц девать некуда biggrin


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
komarik74Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:03 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Quote (andromeda)
о челябинске все отзывы хорошие!!!

я раньше о Че думала, а теперь, когда и животик большой и роды близко, сразу отказалась от этой затеи - страшно. На самом деле: со схватками можно не доехать (тем более что роды вторые), заранее ложиться - старшего бросать, да и там никто и не придет так часто как хотелось бы, да и обратно с лялькой на самом деле очень далеко....и зимой...
осталось два варианта: либо дома ну или в Златоуст....


 
komarik74Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:20 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
andromeda, а вы наверное правы smile нефиг дергаться. дома всегда лучше smile

 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Кто рожал в ЦГБ, а не в роддоме (ваши отзывы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru