[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роддом
Роддом
YuДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:43 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Рожать будем в нашем городе, в здании ГБ № 2, для открытия родильного отделения сейчас проводят все необходимые мероприятия.
 
V_arkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:09 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Да уж из крайности в крайность, наш муниципалитет не знает"...а то-ли нет...а то-ли да..." вечный дурдом!
 
ShipuchkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:28 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
А я то думала, что эпопея с ремонтом роддома уже окончилась, а нет... smile "стрижка" только начались

Мама двух замечательных сыночков
 
komarik74Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:35 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
в любом случае не могут ведь город без роддома оставить, не у всех есть возможность ехать в др город. да и прихватит экстренно...

 
mashulyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:42 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Shipuchka)
И за что спрашивается необходимо платить? Деньги на ветер я считаю, лучше потратить их на малыша.

Может быть, и так. Но я в том году рожала платно и ничуть не пожалела об этом. Конечно, бывают случаи, когда никакая плата не поможет, но все же чувствуешь себя намного спокойнее. Тебе все расскажут: как рожать (когда тужиться, когда нельзя, чтобы не разорваться), как себя вести после родов. Ко мне, например, врач после родов приходил в палату каждый день, справлялся о моем самочувствии и рассказывал о том, что должно мне помочь в дальнейшем стать хорошей мамой. Да и присутствие врача при родах очень даже помогает, тем более он сам ставит акушерку "по-опытнее".

Quote (andromeda)
я всё таки думаю что если вам спокойнее платно рожать, то ради собственного спокойствия можно и платно, просто прочитала тут что врач может и не смочь приехать и вообще трубку не взять вот это допустим меня смутило и если я собиралась только платно раньше, то теперь вот сомневаюсь

Может у кого-то так и было. Но когда я спросила своего врача, если у меня схватки ночью начнутся, то как ему звонить, на что он мне ответил, что это уж его проблемы. Тем более он же примерно знает, когда у вас срок, не должен уехать никуда. Но это только мой случай и мое личное мнение. biggrin
 
ShipuchkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:27 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (mashulya)
Тебе все расскажут: как рожать (когда тужиться, когда нельзя, чтобы не разорваться), как себя вести после родов.

если уж на то пошло, это прямая обязанность врачей роддома, притом совершенно бесплатная, они за это зарплату (какую никакую) получают.


Мама двух замечательных сыночков
 
natusaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:37 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Если есть возможность рожать платно, рожайте платно, тем более непонятно что с нашим роддомом происходит, лучше быть спокойной....

 
andromedaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:48 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Shipuchka)
если уж на то пошло, это прямая обязанность врачей роддома, притом совершенно бесплатная, они за это зарплату (какую никакую) получают.

так то оно конечно так.... dry но ведь фиг от них чего добьёшься иногда.....(всякие конечно личности там работают и хорошие и ответственно к делу своему подходящие...и такие что закачаешься от хамства) читала тут про роды темку, там одна фраза особенно "порадовала" не цитирую : приехала в роддом, первый раз, ничего не знаю, тётка какая то швырнула мне тряпку какую то и велела переодеваться...развернула тряпку - сорочка роддомовская....пришлось объяснять что я первый раз и ничего не знаю что и куда" wacko %) wacko вот и представьте, вы в схватках а вам никто ничего не рассказывает и уж тем более не показывает biggrin фиг с ним заплачу 10 тыщ....да, для меня не великие деньги....что поделать в такой стране живём sad всё таки решила платно, и кстати в большей степени именно в связи с неразберихой в роддоме с этим ремонтом wacko Но вот читая всё (отзывы и впечатления) про наших врачей и роддом осталась с приятным впечатлением! больше конечно позитива чем негатива! smile так что в основном спокойна! smile


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Понедельник, 18.07.2011, 16:27
 
mashulyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:24 | Сообщение # 99
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Shipuchka)
если уж на то пошло, это прямая обязанность врачей роддома, притом совершенно бесплатная, они за это зарплату (какую никакую) получают.

обязанность-то может и есть у них такая, только по сути они ее никак не выполняют, может только некоторые медсестры и то, частично.... но в целом, мне в роддоме понравилось ))))
 
mashulyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:27 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (andromeda)
так что в основном покойна!

оставайтесь и дальше в таком расположении духа!!! Все у Вас получится и все будет хорошо biggrin
 
ЛёльчикДата: Вторник, 19.07.2011, 09:45 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Я вот тоже все-таки решила рожать платно,мне и моя врач сказала,чтоб составляла договор,потому что в роддоме такие непонятки ужасные...а вот с врачом не могу никак определиться happy
 
andromedaДата: Вторник, 19.07.2011, 10:01 | Сообщение # 102
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
я уже совсем совсем определилась!!!! хочу уже чтоб скорей! biggrin хоть щас бы родила! happy
мне все говорят куда торопишься? наслаждайся пока! smile


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
natusaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:34 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Сегодня была на приеме, акушерка сказала, что 1 августа точно закроют....

 
ShipuchkaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:17 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
уже можно устраивать тотализатор smile
Делаем ставки - закроют роддом первого августа или нет


Мама двух замечательных сыночков
 
Lenok86Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:45 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
biggrin я думаю, что даже если и закроют, ремонт точно не начнут smile

 
komarik74Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:51 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
моей знакомой сказали, что роддом закрывают, решайте, где рожать сами((

 
andromedaДата: Среда, 20.07.2011, 09:09 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
что значит решайте где рожать сами?? меня Неживенко успокаивал вот недавно, что у нас всё подготовят в больничке, и одновременно смогут рожать 8 женщин!и родовые палаты должна приехать комиссия из Челябинска принимать, как примет так роддом закроют. Без паники господа! biggrin
только вот конечно по срокам ничего не сказал...только плечами пожал - мол его уже 2 года хотят закрыть на ремонт..... dry


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Среда, 20.07.2011, 09:10
 
komarik74Дата: Среда, 20.07.2011, 14:28 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Ну вот видимо процесс и пошел, главное чтоб он затяжным не оказался.

 
ShipuchkaДата: Среда, 20.07.2011, 15:33 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (andromeda)
уже 2 года хотят закрыть на ремонт.....

так как они к нему готовятся, то видимо затянется smile
я даже из любопытства потом схожу, посмотрю чего они там на ремонтировали !!! а окажется, что просто побелили smile


Мама двух замечательных сыночков

Сообщение отредактировал Shipuchka - Среда, 20.07.2011, 15:34
 
Lenok86Дата: Среда, 20.07.2011, 20:45 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Просто подумали бы о молодых мамочках которым и так проблем хватает, не только с тем как отходить беременной, выносить своего малыша, пытаясь не сильно нервничать в наших больничках, где можно иногда просто чекнуться, не только в очереди, но и от одной обстановки, а теперь ещё блин и стольким беременюшкам нужно ломать голову что будет и как с рождением малыша, ведь роддом закрывают на неопределенный срок.... просто класс..... angry

 
Наташа1986Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:29 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
роддом закрыли, роды будут принимать в больнице

 
неевабраунДата: Суббота, 06.08.2011, 01:08 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
свершилось! а то слухов миллион был biggrin

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Наташа1986Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:44 | Сообщение # 113
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
да, что только не говорили, что либо в Чебаркуле, либо в Златоусте надо будет рожать....

 
V_arkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:39 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Наташа1986, неужели??!!!
Только вот 4 числа девочку отправили в роддом рожать из ОПБ, так она до сих пор там лежит и про закрытие ничего нам не говорила - вчера мы созванивались wacky
Странно! think Завтра обязательно все узнаю у акушерок и врача!!!! Вечером будет подробная инфа wink
 
ЛёльчикДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:06 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Девочки,меня выписывали 4 числа,и про закрытие вообще ни слова не было...
 
Наташа1986Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:42 | Сообщение # 116
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
у меня лучшая подруга рожала 2 недели назад в больнице на 3 этаже. ничего не понимаю.....почему 4 числа в роддоме рожают??????????????????

 
vika1984Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:11 | Сообщение # 117
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
не закрыли роддом и похоже не собираются пока. у нас девочка в палате лежит говорит на 3м этаже роддома хачики ремонт делают. незнаю правда или нет.

[/URL]
 
ЛёльчикДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:20 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
vika1984, я когда лежала на 3 этаже никого тама небыло)
 
ВасянаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:08 | Сообщение # 119
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
Сегодня на приеме спросила про роддом, акушерка сказала что ещё пока не закрыли и когда пока не совсем ясно. Именно под роддом хотят отдать 7 этаж (бывшее лор отделение, там сейчас идет ремонт). На 3 и 4 этажах будудт гинекология-патология.

Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011
 
V_arkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:59 | Сообщение # 120
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Сегодня спрашивала в ОПБ у врача и акушерки - роддом как минимум еще месяца 2 будет работать! Никакого ремонта на на 2, ни на 3 этаже там никто не делает! Так что рожаем в Миассе! wink
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роддом
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru