[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роддом
Роддом
Лена_seedДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:27 | Сообщение # 181
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 597
Статус: Offline
Ева, Да я вот ночью родила -какие там главврачи . А если уж на следующий день разбираться -бесполезно будет , так как если полежишь на втором-все,переводить не будут.Запрещено. Жаль муж на работе был ,а то бы разобрался banging



ЕЦ Машгородок
 
SunnyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:31 | Сообщение # 182
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Лена_seed, У меня тоже нормально все было, и я на втором лежала. И в палате все женщины "чистые". Я даже не знала, что этажи делятся, как я поняла, кладут туда, где есть места. Вот нас трое родили подряд, всех как раз в одну палату, и передо мной девушка-тоже на второй этаж. Есть отдельно палата для больных, но она вроде на первом


 
ЮККАДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:50 | Сообщение # 183
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (Sunny)
У меня тоже нормально все было, и я на втором лежала. И в палате все женщины "чистые"

и я лежала в палате с абсолютно нормальными анализами, со мной девочки лежали: одна после кесарева, тоже "чистая" как слеза, вторая платно у Черебатова рожала, но лежала с нами- со здоровьем и у неё всё было в порядке.... мы все подряд родили, в один день.
 
ТаняДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:47 | Сообщение # 184
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ева,
Quote (Ева)
а вы точно именно в роддоме были?
laugh
ТОЧНО)))))))))))))))))))))))) На 3м этаже знакомая лежит, даже знаю номер палаты, но может быть сегодня выписали)))))))
 
неевабраунДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:31 | Сообщение # 185
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
вообщем пока его не закроют, роддом в смысле, мы так и не узнаем когда это будет laugh

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ЛейсанДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:59 | Сообщение # 186
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Уже до смешного дошло ))


 
ТаняДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:33 | Сообщение # 187
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Лейсан, не то слово. Кто только уже что не придумал)))))
 
ЛейсанДата: Вторник, 13.09.2011, 09:44 | Сообщение # 188
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Сегодня у врача была - говорит,что роддом не закрыли а про остальное и что дальше будет вообще молчит, так что ждёмс до срока там узнаем )))


 
ВасянаДата: Вторник, 13.09.2011, 09:53 | Сообщение # 189
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
laugh Вчера на приеме спросила у акушерки про роддом, она сказала, что до НГ никто никуда похоже не поедит wacky
Так что видимо не суждено нам докопаться до истины laugh


Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011
 
ОрлёнокДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:41 | Сообщение # 190
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Я тоже спрашивала, ничего конкретного не услышала....



 
ЛейсанДата: Вторник, 11.10.2011, 11:17 | Сообщение # 191
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Закрыли его вчера,рожать будем в стационаре пока не знаю на каких этажах - вот так до НГ)))




Сообщение отредактировал Лейсан - Вторник, 11.10.2011, 22:19
 
kris1988Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:30 | Сообщение # 192
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Как всегда все молчат(((бесит!!!Типо когда рожать поедем всё узнаем!!



 
ОрлёнокДата: Вторник, 11.10.2011, 15:39 | Сообщение # 193
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
И как там интересно? Какие условия???



 
komarik74Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:16 | Сообщение # 194
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
DJV, я первого тоже в Че в роддоме № 3 рожала, т. к. жила там. Сейчас если не в Миассе, то там хочу. Как вы договаривались,насколько трудно туда попасть?

 
bublicДата: Вторник, 11.10.2011, 21:31 | Сообщение # 195
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Лейсан)
Закрыли его вчера,рожать будем в стационаре пока не знаю на какаих этажах - вот так до НГ)))

Quote (kris1988)
Как всегда все молчат(((бесит!!!Типо когда рожать поедем всё узнаем!!

Родильный дом переезжает
На новом месте созданы все условия для рождения малышей

На следующей неделе родильный дом переезжает в хирургический корпус городской больницы № 2. Как сообщила главный акушер-гинеколог Миасса Наталья Мальцева, это связано с плановым ремонтом старого здания на улице Ильменской, 81. Изменения не скажутся на качестве принятия родов. "В хирургический корпус ГБ № 2 регулярно поступает новое, современное оборудование, и он в состоянии обеспечить должные условия для проведения родов" - подчёркивает главный акушер -гинеколог. Выписка будет осуществляться на 3-4 сутки после родов. В особо сложных случаях роженицы будут направляться в Копейск, решение об отправке будут принимать заведующие женских консультаций. Поступление рожениц из близлежащих городов, таких, как Златоуст, будет ограничено.

На реконструкцию старого здания планируется потратить 80 миллионов рублей по федеральной программе. На месте старого роддома появится современный родильный комплекс, отвечающий последнему слову техники.

Проведение капитальных ремонтов учреждений здравоохранения осуществляется в рамках программы модернизации на 2011-2012 годы. В Челябинской области на эти цели планируется потратить почти 2,2 млрд. рублей. В течение двух лет в регионе будет отремонтировано 130 объектов в 67 учреждениях здравоохранения. Финансирование программы проходит за счет средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования, бюджета области и территориального фонда обязательного медицинского страхования.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
OopsSДата: Вторник, 11.10.2011, 21:37 | Сообщение # 196
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
С 9 ЧИСЛА РОДДОМ ЗАКРЫТ И ПЕРЕВЕДЕН НА 4ый ЭТАЖ (ПАТАЛОГИЯ) РОЖАЮТ НА 4ОМ ПОТОМ ПЕРЕВОДЯТ НА 3ий ЭТАЖ!!!!!!!!!!!!рОЖАЮТ В ПЕРВОЙ ПАЛАТЕ НА ЧЕТВЕРТОМ ЭТАЖЕ!!!!

Машгородок
 
ЛейсанДата: Вторник, 11.10.2011, 22:25 | Сообщение # 197
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Вот и я об этом же!С понедельника уже переехали в ГБ № 2 на 3,4 этажи!Что то по телевизору опять басни какие то рассказывают (((((((((((


 
zwjanataДата: Вторник, 11.10.2011, 22:42 | Сообщение # 198
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
а я слышала что только 1 января переведут в траматологию в больницу сам врач говорил когда я лижала в ОПБ

[/URL]
 
kuza78Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:14 | Сообщение # 199
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, я родила с помощью кесарева сечения в сентябре третьего ребенка, ужас Миасского роддома забыть не могу до сих пор, первых двух рожала (кесарево) в Челябинске никаких ужасов и неприятных воспоминаний не было (хотя роддом по Челябинским мерка был далеко не самый лучший). Девочки, особенно у кого будет кесарево сто раз подумайте прежде чем решится рожать в Миассе, если в роддоме операционная напоминает уборную (грязь, темнота непроглядная, после предыдущей пациентки даже не соблаговолили убрать кровавые простыни) что может быть в бывшей потологии, отношение ужасное, я всю ночь слушала крики акушерок на женщин находящихся в родах, (мне просто есть с чем сравнивать). Я не пугаю просто остерегаю.
 
МамусенькаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:38 | Сообщение # 200
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы тоже скоро за вторым собераемся...где же придется рожать??
 
ponchyДата: Четверг, 13.10.2011, 16:55 | Сообщение # 201
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ой! А мне в феврале рожать! surprised Думаю к этому времени они с ремонтом еще не успеют sad ( Надеюсь, мы здесь увидим положительные отзывы о родах в ГБ № 2...
 
ОрлёнокДата: Пятница, 14.10.2011, 00:45 | Сообщение # 202
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Сегодня спрашивала у своего врача: переехали на половину, рожают пока в старом роддоме. Условия ужасные!!! Как переедут полностью, больше трех дней держать никого не будут (нет мест), если все хорошо, то, возможно, вообще на второй день выписывать будут!!!



 
RediskaДата: Пятница, 14.10.2011, 11:26 | Сообщение # 203
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Что же нас ждет.... весной рожать. а где... вдруг до челябинска не успею, первая решила раньше времени появиться на свет, а планировали в челябинск ехать, что же со вторым то будет... даже страшно немного становится

 
АЛСАПДата: Пятница, 14.10.2011, 13:30 | Сообщение # 204
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки, думаю паниковать не стоит. Потому как, какая разница где рожать (имею в виду в роддоме или в ГБ), вам сейчас надо задуматься в руки какого врача Вы и ваш малыш попадете. Не от условий, а от врача зависит исход родов! И думается, условия в ГБ несильно не будут отличаться от условий в роддоме...
 
FaneraДата: Пятница, 14.10.2011, 14:43 | Сообщение # 205
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Полностью согласна с АЛСАП, не важно где, а важно с КЕМ!
 
nata@@Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:32 | Сообщение # 206
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Рожала год назад так же боялись что закроют bed

Добавлено (14.10.2011, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Мамусенька)
ы тоже скоро за вторым собераемся...где же придется рожать??

Советую в Челябинск
 
RediskaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:40 | Сообщение # 207
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
nata@@, Я бы с удовольствием :) но врачи направление в 36 недель дают, а я не доходила до этого срока, вот и переживаю.
Так же как и с врачом надо договариваться в 36, раньше этого срока домой отправляют, тем более что беременности без осложнений и проблем sad


 
natusaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:14 | Сообщение # 208
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девочки 3 этаж уже закрыли на ремонт...

 
TatkaДата: Суббота, 15.10.2011, 16:31 | Сообщение # 209
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Девочки,у кого ест выбор,рожайте в Челябинске. Я первую в ОПЦ рожала там, сделали КС, претензий нет вообще, я конечно заплатила, лежала в платной палате, но никакого негатива, все очень профессионально

000333
 
ЛейсанДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:58 | Сообщение # 210
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
люди скоро рожать!про челябинск думать уже поздно не доеду!надеюсь всё будет хорошо и у нас и даже если это кошмар он быстро закончится)))))))


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роддом
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru