[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
МиЛенаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:11 | Сообщение # 2581
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
shadow, в лс,надеюсь он у него ещё актуален))

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
Oksa1986Дата: Понедельник, 29.08.2016, 13:38 | Сообщение # 2582
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, телефон Бубновского.
 
shadowДата: Вторник, 30.08.2016, 09:22 | Сообщение # 2583
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Oksa1986, в личке, теперь и моя очередь делиться пришла laugh
 
Oksa1986Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:40 | Сообщение # 2584
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо. :)
 
Nastasya_Sweet_NДата: Четверг, 01.09.2016, 13:47 | Сообщение # 2585
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Подскажите номер Бубновского, пожалуйста!
И еще вопрос, сколько стоят сейчас роды у него или это все у него узнавать?
 
ЛинокДата: Четверг, 01.09.2016, 14:06 | Сообщение # 2586
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Девочки, напишите мне тоже пожалуйста номер Бубновского и Черебатова. :)
 
shadowДата: Четверг, 01.09.2016, 16:58 | Сообщение # 2587
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Линок, Nastasya_Sweet_N, в личке
 
ArfaДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:55 | Сообщение # 2588
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, добрый день! Хочу индивидуальные роды, но пока не могу определиться с кем. Кого посоветуете. кто лучше Бубновский или Черебатов? Первый раз рожала в Челябинске. Теперь хочу дома, в Миассе.
 
shadowДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:52 | Сообщение # 2589
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
девочки, вернулись с сынулей из роддома и по этому поводу хотим поделиться отзывом!
рожала с Бубновским. впечатления только самый хорошие! всё прошло быстро, чётко и аккуратно. швы (только внутренние) делал сам Владимир Анатольевич. полностью контролировал процесс и давал чёткие команды - сделать что-то неправильно или не вовремя было просто невозможно laugh потом каждый день к нам приходил навестить и прочитать очередную лекцию по кормлению, напоследок в день выписки вобще гору рекомендаций выдал - хоть энциклопедию составляй!
палату взяли платную двухкомнатную. жили как во дворце! свой душ-туалет, кухонная техника, никого постороннего, а главное - папа каждый день в гости приходил! в общем спи когда хочешь, ешь когда хочешь и мойся спокойно.
ни разу не пожалела, что решили за всё заплатить - и за роды, и за палату. теперь спокойные и довольные растём дома с кучей положительных эмоций. обязательно соберёмся ещё и опять за всё заплатим! :)
 
Anytka_zlatДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:00 | Сообщение # 2590
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
shadow, поздравляю с рождением сыночка!) От Бубновского и как ни странно родов остались тоже только положительные эмоции)

Сообщение отредактировал Anytka_zlat - Понедельник, 26.09.2016, 22:03
 
shadowДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:10 | Сообщение # 2591
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Anytka_zlat, спасибо (=
да, меня уже маньячкой называют раз мне сам процесс понравился laugh
 
shadowДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:12 | Сообщение # 2592
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
кстати есть фоты нашей палаты - если интересно и не запрещено - могу выложить
 
ArfaДата: Вторник, 27.09.2016, 07:53 | Сообщение # 2593
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фотографии палат очень интересны. Shadow, выложи, пожалуйста. По отзывам поняла, что роды у Бубновского проходят на "отлично", А как с ним лучше связаться?
 
Ежик25Дата: Вторник, 27.09.2016, 23:13 | Сообщение # 2594
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки, подскажите,кто рожал у Артюховой Е.А. какие впечатления?
Стоит ли у нее рожать?
 
AnastasijaSchДата: Пятница, 30.09.2016, 11:05 | Сообщение # 2595
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ой девочки, не могу не поделиться своей историей....Не хочу никого расстраивать или пугать, но у меня получилось все не очень замечательно...Когда готовилась рожать (февраль), был только один вариант платного врача-Бубнов*ский, перечитала кучу отзывов о нем и о том как он принимает роды или же кесарит, 99% были положительные (а рожать у него хотела тоже по рекомендации знакомых,кто уже через это прошел). Созвонилась, ответил с 1-го! раза, договорились что и когда, получила все дородовые инструкции, в патологию он меня не положил,хотя моя врач в женской прям настаивала (никаких показаний у меня не было, кроме того, что моя беременность-экошная). Все мне понравилось и в роддоме, все как у всех-лекции, рекомендации, идеальный шов (было кесарево), построддомовские рекомендации....НО! через 1,5мес я попала в больницу с загноившемися остатками плаценты!!!!!!!!! Всё понимаю -у каждого врача свое кладбище...и каждый врач-тоже человек и имеет право на ошибку......Но он даже не позвонил и элементарно не извинился, хотя точно знаю,что его приглашала в операционную и он там был,когда мне поставили наркоз!Вест роддом подняли на уши, подняли моя карточку, потому что дело дощло до челябинска, никто понять не мог по узи в миассе,что это у меня в полости матки было (огиль*ко в отпуске была). Соответственно, мы перешли на смесь, потому что после ТАКОГО наркоза, антибиотиков и нервотрепки молоко просто перегорело....понятно наверно,что мне пришлось пережить,когда я попала в больницу,оставив 1,5 месячного ребенка с бабушками....а вопрос стоял вообще об удалении матки, хорошо что я забила тревогу не через 2 месяца, какие то считанные дни сыграли бы роль не в лучшую сторону (остатки не успели в толщу врасти).....Не агитирую никого и ни в коем случае против Бубновско*го, но девочки, с уверенностью могу сказать, что ПЛАТНЫЕ роды совсем НЕ ГАРАНТИЯ того,что всё будет лучше,чем бесплатно!!!!! Я шла рожать платно только потому,что было эко (само это слово говорит за себя). Было страшно, что всё начнется ночью, поэтому хотелось личного врача иметь рядом с собой.



Сообщение отредактировал AnastasijaSch - Пятница, 30.09.2016, 13:35
 
Anytka_zlatДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:51 | Сообщение # 2596
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки, а подскажите пожалуйста, у нас в выписке из роддома в группе крови и резусе ребенка написано: "в работе". Где теперь нам их узнать? Сами мы из Златоуста, родились в октябре 2015 года платно у Бубновского. Выписали нас на 4 сутки, не знаю, почему не успели сделать. Сразу внимания не обратили.
 
TATIANA78Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:37 | Сообщение # 2597
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я рожала с Артюховой Еленой Александровной год назад. Впечатления самые наилучшие. Спокойнее врача я не видела. Когда все пошло не плану, она принял решение кесарить, так как была уже угроза ребенку. Навещала и в реанимации и после. Так что вот.

Татьяна
 
ArfaДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:58 | Сообщение # 2598
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Tatiana78, подскажите, как связаться с Артюховой Еленой Александровной?
 
Ylia_yaДата: Пятница, 07.10.2016, 11:50 | Сообщение # 2599
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Anytka_zlat, не проще пересдать, боюсь сейчас вам никто уже ничего не скажет
 
TATIANA78Дата: Пятница, 07.10.2016, 20:00 | Сообщение # 2600
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Arfa. Напишите мне в личку. Подскажу телефон

Татьяна
 
shadowДата: Пятница, 07.10.2016, 23:29 | Сообщение # 2601
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
AnastasijaSch, не спорю. у меня вот об Артюховой отзыв нехороший. рассказывать не буду, но закончилось всё неблагополучно. про любого врача найдутся и плюсы, и минусы.
а насчёт платных родов - не значит лучше. для меня было просто важно моё моральное и психическое спокойствие. так как роды были первые - хотела быть уверена, что меня в любой момент в роддоме будет ждать человек, которого я знаю, а он знает меня и особенности моей беременности. правда пообщаться перед родами с врачом и не успели почти - приехали уже через день после первой встречи laugh
большую роль конечно в нашем случае сыграло просто удачное стечение обстоятельств и быстрые и лёгкие роды. конечно сейчас я уверена, что мы бы ничуть не хуже справились и без врача. но всё-таки эмоциональное состояние очень важно. может в другом случае я бы не была так спокойна и уверена, и кто знает как бы это повлияло.
не знаю, отличается ли отношение к платным роженицам, но обстановка - отдельная оборудованная комната со всеми прибамбасами - определённо весьма приятная и возможно тоже имеет значение :)
одно знаю точно - в следующий раз тоже заплатим! не каждый день такое событие в жизни случается. уж за приятное и удачное появление на свет наших детей мы заплатить готовы, не такие это большие деньги если задуматься что получаешь взамен - такую милую довольную здоровую мордашку :)
 
shadowДата: Пятница, 14.10.2016, 22:03 | Сообщение # 2602
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
вот фотографии большой комнаты и с/у. спальню не покажу, там везде мы с малышом pardon там кровать моя и малюскина, пеленальный стол, тумбочка, раковина и обогреватель.










Сообщение отредактировал shadow - Пятница, 14.10.2016, 22:05
 
shadowДата: Суббота, 15.10.2016, 20:48 | Сообщение # 2603
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
ну вот так :)
Прикрепления: 3336953.jpg (88.8 Kb)
 
MonitaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:01 | Сообщение # 2604
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
AnastasijaSch, тут не то чтобы буду выгораживать Бубновского...но если у вас по узи было что то в полости, вас должна была в первую очередь УЗИСТКА отправить на осмотр...ну и с обходящих тоже трясти..а Бубновский вас лично ОСМАТРИВАЛ после родов на кресле, видел вашу карту и прочее? Просто я по себе помню. было такое что по узи увидели остатки и направили на "дочищение". но это все прошло как то мимо Бубновского. Он же с вами договор заключал на РОДЫ и ДОРОДОВОЕ наблюдение. а вот послеродовый контроль не включает уже всех процедур.

shadow, оооо...нас теперь 2 маньячки на сайте... laugh laugh laugh
мне тоже понравилось рожать..на меня все косо смотрят после этой фразы. но это правда..=))



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:52 | Сообщение # 2605
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
AnastasijaSch, очень вам сочувствую. Без сомнения, ваш врач поступил минимум непорядочно и непрофессионально. И поводов для смеха здесь совершенно нет...
У меня после первых родов даже сомнения не было, что во второй раз рожать и наблюдаться по беременности буду только платно, соответственно долгое время откладывали с мужем нужную сумму. Вторые роды прошли не совсем гладко - безводный период почти 12 часов, потом матка никак не сокращалась, А*ртюхова - тогда главный врач роддома, хотела то антибиотиками меня наколоть, то на чистку отправить... И какое счастье, что со мной все это послеродовое время была моя врач - она ходила со мной совершенно на все УЗИ, осматривала меня каждый день, поддерживала морально. И выписала меня вопреки А*ртюховой, и колоть ничем не разрешила.
Швы снимала тоже у нее, и когда спустя два месяца у меня никак не останавливались выделения - я сразу к ней побежала, и опять она осмотрела, пошла со мной на УЗИ, все объяснила. И когда малыш первый месяц якобы плохо вес набирал - тоже сразу к ней за советом и поддержкой, может благодаря этому и ГВ сохранила, не сломалась...
Почему я ее выбрала - просто потому, что была на 200% уверена, что с ней у меня не произойдет такого, как у AnastasijaSch. Всем удачных родов и еще 1000 раз подумайте, кому и за что стоит платить деньги...




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Понедельник, 24.10.2016, 18:02
 
irisaДата: Вторник, 01.11.2016, 11:47 | Сообщение # 2606
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 827
Статус: Offline
Цитата shadow ()
девочки, вернулись с сынулей из роддома и по этому поводу хотим поделиться отзывом!
рожала с Бубновским. впечатления только самый хорошие! всё прошло быстро, чётко и аккуратно. швы (только внутренние) делал сам Владимир Анатольевич. полностью контролировал процесс и давал чёткие команды - сделать что-то неправильно или не вовремя было просто невозможно потом каждый день к нам приходил навестить и прочитать очередную лекцию по кормлению, напоследок в день выписки вобще гору рекомендаций выдал - хоть энциклопедию составляй!
палату взяли платную двухкомнатную. жили как во дворце! свой душ-туалет, кухонная техника, никого постороннего, а главное - папа каждый день в гости приходил! в общем спи когда хочешь, ешь когда хочешь и мойся спокойно.
ни разу не пожалела, что решили за всё заплатить - и за роды, и за палату. теперь спокойные и довольные растём дома с кучей положительных эмоций. обязательно соберёмся ещё и опять за всё заплатим

++++ присоединяюсь, у меня после первых родов - не очень впечатления, хотя тоже все было недолго, а после вторых с Бубновским - через час скакала уже. И акушерка в этот раз классная была - Наталья. Все как следует сделала, и почистила. После первых родов в больницу попала на чистку. А тут все супер! Родила в общем за 4 часа. Без особых мучений. Большое Спасибо ВА и Акушерочке Наташе! За лекции по грудному вскармливанию отдельное спасибо. Очень помог все наладить, без проблем. Главное четко следовать указаниям ВА и не задавать лишних вопросов laugh


 
AnastasijaSchДата: Четверг, 10.11.2016, 22:43 | Сообщение # 2607
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Monita ()
AnastasijaSch, тут не то чтобы буду выгораживать Бубновского...но если у вас по узи было что то в полости, вас должна была в первую очередь УЗИСТКА отправить на осмотр...ну и с обходящих тоже трясти..а Бубновский вас лично ОСМАТРИВАЛ после родов на кресле, видел вашу карту и прочее? Просто я по себе помню. было такое что по узи увидели остатки и направили на "дочищение". но это все прошло как то мимо Бубновского. Он же с вами договор заключал на РОДЫ и ДОРОДОВОЕ наблюдение. а вот послеродовый контроль не включает уже всех процедур.

В том то и дело,что та "узистка", которая сидит и, так скажем, почти ногой долбит по клавишам аппарата узи и одновременно болтает с медсестрой -ничего не увидела!!!!! А когда я сама уже пошла на узи после 1,5 мес,так как понимала что что-то не так (выделения не заканчивались)-меня куда только не отправляли, имею ввидуна комиссии, и Бубновскому звонили не один раз. А осмотр на кресле-ничего не даст, плаценту там не "нащупать", меня 5 врачей на кресле смотрели, в том числе и Артюхова, и никто ничего не находил......Насчет договора о РОДАХ и ДОРОДОВОГО наблюдения-здесь я с Вами не соглашусь. Вы сами рожали? У меня -кесарево. Кесарил Бубновский, убирал плаценту-Бубновский! (Не я же сама ее доставала...) Как мне потом сказал опытный акушер -гинеколог, после того,как достанут плаценту-ее тщательно осматривают и собирают "как пазл",чтобы все кусочки были...и если видят,что не всё вышло, "ищут" и убирают....во избежании таких вот последствий...(После кесарева обычно все ок у всех, поэтому наши врачи и не знали,что со мной такое "интересное", и были в шоке,что это плацента....)




Сообщение отредактировал AnastasijaSch - Четверг, 10.11.2016, 22:50
 
ПупсикДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:05 | Сообщение # 2608
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девочки , а можно телефон Черебатова , Бубновского и Артюховой никак решится не могу у кого рожать ))) .. А у Боровкой никто не рожал?
 
ПупсикДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:10 | Сообщение # 2609
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
shadow здравствуйте , а можно тоже мне телефончик Бубновского и Черебатова )
 
lora-v-77Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:09 | Сообщение # 2610
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
shadow, подскажите, пожалуйста, а сколько стоит такая плата в сутки?
И сколько вообще таких палат в роддоме? Как-то заранее её бронировать надо?
Очень хочу после родов лежать отдельно, боюсь, что палаты мне не хватит laugh
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru