[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Выбор: естественные роды или кесарево? (все "за" и "против")
Выбор: естественные роды или кесарево?
ВедьмаДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:18 | Сообщение # 301
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата ДвухДевочекМама ()
А ляльку еще одну охота

тогда станешь ТрехДевочекМама laugh laugh laugh


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
NadejdaДата: Вторник, 21.01.2014, 15:55 | Сообщение # 302
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата ДвухДевочекМама ()
А я второй раз очень боялась, потому что знаешь, как это все происходит и ... страшно..

ДвухДевочекМама, это точно) Я всю 2 Б себя настраивала, что всё будет ок, что всё это временно! 1 роды - 14 час., 2-ые - за 3 часа. Оба раза ЕР.
 
розанДата: Среда, 19.02.2014, 15:16 | Сообщение # 303
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
У дочери первые роды были естественными, а вторые кесарево .Большой минус- у нее на ногах сильно вздулись вены\ Никто из медиков не сказал что нужно перебинтовать ноги эластичными бинтами. Сейчас ждет операцию на ногах.
 
chuchyДата: Среда, 19.02.2014, 15:26 | Сообщение # 304
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
розан, вряд ли это связано именно с КС. И эластичными бинтами обычно бинтуют те, у кого проблемы с сосудами, и на КС и на ЕР. С видом родоразрешения это никак не связано.
 
AnnkaДата: Среда, 19.02.2014, 21:45 | Сообщение # 305
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата розан ()
а вторые кесарево .Большой минус- у нее на ногах сильно вздулись вены\ Никто из медиков не сказал что нужно перебинтовать ноги эластичными бинтами.

у меня первые роды были ЭКС - естественно никаких бинтов с собой не был,. вены в порядке (ТТТ), мне кажется, это больше с особенностями организма связано
 
MsArgentinaДата: Среда, 05.03.2014, 15:32 | Сообщение # 306
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата Annka ()
а вторые кесарево .Большой минус- у нее на ногах сильно вздулись вены\ Никто из медиков не сказал что нужно перебинтовать ноги эластичными бинтами.

На днях хотела купить компрессионные гольфы для свекрови в аптеке, консультант, когда все рассказывала про них, показала чулки - сказала эти после кесарева надо, я тоже удивилась, после первого кс никто ничего подобного мне не рекомендовал, она сказала после операции обязательно надо, буду уточнять у врачей конечно.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Выбор: естественные роды или кесарево? (все "за" и "против")
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru