[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Женщины, рожавшие старше 35 (как к вам относилась участковый врач?)
Женщины, рожавшие старше 35
лиси4каДата: Четверг, 14.11.2013, 00:37 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я ВТОРОГО СЫНУЛЬКУ РОДИЛА В 39 ЛЕТ. БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОХОДИЛА ЛУЧШЕ ЧЕМ С ПЕРВЫМ СЫНОМ. ВСЕ БЫ НИЧЕГО,НО ИНОГДА НЕОХОТО БЫЛО ИДТИ НА ПРИЕМ. МОЙ ВРАЧ ПОСТОЯННО УПОМИНАЛА ПРО МОЙ ВОЗРАСТЮ(ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВЕДЬ ВАМ СТОЛЬКО ЛЕТ). ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ БАБУШКОЙ. СЕЙЧАС Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ. А КАК К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ ВРАЧИ?

 
TogetherДата: Четверг, 14.11.2013, 00:47 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
лиси4ка, я вчера была у гинеколога. Она говорит, ну типо, давай там, все свои дела разрешай и через 2 года приходи в качестве беременной. Самое то в 36 лет!
Что 36, что 39 - мне кажется - одно и тоже же :)


МГ
 
sweetdreamДата: Четверг, 14.11.2013, 00:54 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
лиси4ка, Together, классно, главное чтобы все хорошо было, главное, чтоб здоровье позволяло)) Очень интересна темка)) мне очень охота еще бы успеть родить второго ребенка, но попозже, чтоб первый немного подрос, и успеть до конца детородного возраста)))

 
лиси4каДата: Четверг, 14.11.2013, 22:46 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
sweetdream когда я узнала что в положении был испуг смогу или нет. попалась хорошая врач (фамилия вылетела из головы) в ньмедика она мне сказала,что рожать женщины могут спокойно до 43_х лет. хотя у нее был случай женщина родила в 46 причем первого ребенка.ребеночек здоров мама тоже. а моя врач была моего возроста и наверное ей было просто завидно.

 
MonitaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:06 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
лиси4ка, у меня у брата жена родила в 37 лет, никаких таких намеков ей врач не делала, все всегда было хорошо. возможно вам просто с врачом не повезло sad люди то разные бывают. pardon


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
лиси4каДата: Пятница, 15.11.2013, 18:08 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Monita полностью с вами согласна. к счастью на своем пути мне попался один такой врач.

 
natali1501Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:30 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
лиси4ка, мне было 34, врач про возраст ни разу не упоминала pardon
 
ЮККАДата: Пятница, 15.11.2013, 20:53 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Я уже где-то писала про это... Мне никто ни разу даже не напомнил про мой возраст (родила в 36). Я ни разу не лежала из-за этого в паталогии. А когда (ближе к родам), тихонечко поинтересовалась у врача: буду рожать сама или будет КС (из-за возраста), то на меня врач с акушеркой изумлённо посмотрели и даже поняли почему я это спрашиваю. Они даже не рассматривали КС- только ЕР. И вообще, врач всегда говорила, что с беременными моего возраста намного проще- мы более сознательные, чем молодые девушки, выполняем все её предписания, бережём себя.
 
irinasanДата: Пятница, 22.11.2013, 15:21 | Сообщение # 9
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне 35, младшему сыну 14,5. Сейчас жду второго! Конечно, сейчас всё проходит гораздо тяжелей, но ребенок - это счастье. И если у нас будет возможность "сходить" за третьим, то я не буду задумываться о возрасте, получится забеременеть - здорово!!! Дорогие мои, не обращайте внимание на подобные высказывания, рожайте в любом возрасте!!! Где-то слышала, что это только омолаживает)))))))
 
Снегурка29Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:36 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Цитата ЮККА ()
Мне никто ни разу даже не напомнил про мой возраст (родила в 36).

тебе каждый день говорят на работе, что рожать в 30 ой, как Тяжело!!!!!


*8*908*042*54*88
 
Мама-АняДата: Суббота, 23.11.2013, 21:29 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Немножко не в тему - но скажу:
laugh первого родила в 26 - где мне то ли сказали - то ли написали "старородящая"......печалька.....было грустно.......за вторым пошла в 29, то же самое "старородящая" - а в потологии на соседней кровати лежала женщина из Тургояка с 5 ребенком - ей было 45 лет - а когда ляля родится - исполнится 46.......мы тогда с девченками смеялись - если мы старородящие - то она вообще древнеродящая laugh laugh laugh .....
меня вела Панова - со вторым и с первым Артюхова - они очень толерантные!
Могу ошибаться - но на Автозаводе чаще хамят чем на машгородке.
wink не обращайте внимания если вам не понравиться как кто-то что-то говорит - у вас же ЛЯЛЯ.!!! Как то по доброму вам завидую - пузико, улыбки и слезки просто так, вещи для ляли выбирать!!!!!!!! аж 3-го захотелось laugh laugh laugh


 
selliiДата: Вторник, 17.12.2013, 22:48 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мама-Аня ()
первого родила в 26 - где мне то ли сказали - то ли написали "старородящая"......печалька.....было грустно.......за вторым пошла в 29, то же самое "старородящая"

и у меня аналогичная ситуация, второго ребенка в 28 laugh
третьего в 33 родила и про возраст даже ни кто не заикнулся , впрочем, в третий раз я редко появлялась у врачей tease


Сообщение отредактировал sellii - Вторник, 17.12.2013, 22:49
 
zolotaja_81Дата: Среда, 18.12.2013, 00:48 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Я первого родила в 32, ни разу мне никто слова плохого не сказал, наоборот все как то подбадривали что ли, радовались со мной моему счастью.....а может я просто не замечала негативных высказываний??? Не знаю pardon годика через 3, дай Боже, пойду за вторым!!!!
 
Мама-АняДата: Среда, 18.12.2013, 12:13 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Из хамства могу отметить - акушерка Брюханова Ирина на машгородке - низинькая, коренастая (с первым оч тяжело ходила и медленно двигалась) - она сказала "ой да ты вообще не родишь - с таким отношением, только о себе думаешь, а если и родишь - то маме отдашь, к себе жалости больше чем к ребенку" - я неделю ревела и на роды вся подавленная приехала. (до 9 мес был токсикоз большая прибавка в весе, отеки - поэтому передвигалась с трудом)
Со вторым - год назад лежала в ЦГБ на сохранении - там молоденькая врач - Скрябина. Вообще не по делу орала, высмеивала и свои предположения в мой адрес делала. Ворвалась ко мне в палату в 9 вечера (я блин сплю уже)и начала орать что это я курила в туалете laugh . да я - и ржу - только не ртом (у меня ангина была) а другим местом laugh .......мне говорить больно и глотать ужасно - конечно же я ходила курить laugh . Потом фразу бросила - мол из-за денег второго рожаю. Ну я и ответила - а вам наверно тоже охота - да никак! laugh .....обидно конечно очень.
Тем более когда беременной ходишь - такая эмоциональность высокая.
Себя беречь надо.!


 
efrosinikaДата: Среда, 18.12.2013, 14:25 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Мама-Аня, Сочувствую. Я бы в таких случаях рассказала своим (родителям,мужу,свекрови ....) они бы пошли и поговорили по душам.
 
shashДата: Четверг, 16.01.2014, 14:09 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
У меня сейчас и врач очень молодая, Евтодьева Ксения и акушерка (около 25 лет), так они когда услышали, что я сама переживаю из-за возраста, они засмеялись и стали уговаривать не думать всякую ерунду (моя тревожность, плаксивость и т.д объяснилась обычной причиной-гормональными изменениями).
с 1-ым я ходила в 22-23 года- все было нормально
со 2-ой я ходила в 27-28 все было очень хорошо, просто СУПЕР
а вот с 3-им что то тяжковато до 18 недель, сейчас вроде нормализировалось состояние laugh .
 
санечкаДата: Пятница, 17.01.2014, 14:02 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Я третьего родила в 37 лет. Ходила без проблем. laugh У всех было хорошее отношение. В больницу легла только рожать. Плевать на мнение других, главное как сама себя чувствуешь и на какой возраст laugh Родишь ребеночка - и тут не до возраста wink


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
ленаДата: Пятница, 17.01.2014, 14:42 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата санечка ()
главное как сама себя чувствуешь и на какой возраст

вот это в точку))))


 
ЮнескаДата: Пятница, 17.01.2014, 14:55 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мне 36 лет ))) пока никто слова не сказал :)

 
ЮнескаДата: Среда, 22.01.2014, 16:21 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Ну вот и дождалась )))) сегодня один знакомый увидев меня в положении спросил зачем и куда я под старость лет собралась))))

 
лиси4каДата: Среда, 22.01.2014, 23:58 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
главное как сама себя чувствуешь и на какой возраст полностью с вами согласна. всем всего хорошего и здоровья.
 



 
99TATA99Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:53 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
ко мне врач относился прекрасно, ничего подобного не слышала.
 
Татьяна@ruДата: Суббота, 01.02.2014, 13:17 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я третьего родила в 37 лет и всё время стеснялась своего возраста, но врачи не кто словом не обмолвился.А муж говорил ты почему стесняешся своего возраста мы ведь не у кого ни чего не украли , а просто ждём ребёнка. Ребёнок - это счастье.

 
ЗолушкаДата: Суббота, 01.02.2014, 15:28 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
А мне участковая врач Килиевич М. на автозаводе вообще сказала, что в таком возрасте нормальные женщины не рожают. Вывод-я ненормальная))))))))) Итог красивая здоровая дочь, за всю беременность выпила только пачку витаминов, до 40 ка недель работала, родила (правда уехала в Златоуст) за 5 часов без разрывов дочь на 3750 и 53 см. Без стимуляции и препаратов. сейчас ей 1 год и 3 месяца. Здоровый, красивый малыш


Лучшая жена счастливого мужа
 
LisaAlisaДата: Суббота, 01.02.2014, 19:17 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Я заБ в 30 лет. Когда пришла вставать на учет, акушерка смотрит на меня и спрашивает - какая Б, аборты, выкидыши? Я говорю - первая, она - вы шутите, вам уже 30 лет и первая laugh
В 30 недель попала на ВК к Воротниковой, где та сказала, что в таком возрасте уже все давно вырезать пора. Сейчас за вторым хочется, в ЖК после такого теплого приема больше ни ногой, буду наблюдаться платно. Когда лежала в патологии, все девочки ко мне на Вы обращались, чувствовала себя такой старушкой wacky laugh


 
ЗолушкаДата: Суббота, 01.02.2014, 21:07 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата LisaAlisa ()
Воротниковой, где та сказала, что в таком возрасте уже все давно вырезать пора

Ужас!!!!!!!!!!. а я после Слов Килиевич про ненормальную, прорвалась к Воротниковой Т.А. и она вела у меня беременность... Очень чутким врачом показалась



Лучшая жена счастливого мужа
 
shashДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:09 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ну Килиевич М. и Воротникова у нас вообще нонсонс в ЖК.
 
лиси4каДата: Четверг, 06.02.2014, 00:12 | Сообщение # 28
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
да милые мои не мне одной пришлось терпеть это невежество. теперь это все позади. у нас теперь веселый смех, победы, просто счастье!

 
КотойожкаДата: Пятница, 04.04.2014, 14:51 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я тоже второго в 36 родила.Наблюдалась у Килиевич. Но ни разу ничего подобного в свой адрес не слышала.
 
ЗолушкаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:13 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата Котойожка ()
Но ни разу ничего подобного в свой адрес не слышала.

Мой случай произошел в марте 2012, она извинялась передо мной при врачебной комиссии. Видно на пользу пошло)



Лучшая жена счастливого мужа
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Женщины, рожавшие старше 35 (как к вам относилась участковый врач?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru