[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Контрацепция после родов (чем и как?)
Контрацепция после родов
ksuttaДата: Суббота, 01.05.2010, 19:19 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Све, называется 4WomenOnly,скачала в инете biggrin
 
chuchyДата: Суббота, 01.05.2010, 20:37 | Сообщение # 62
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Све, а мы второго ребеночка планировали-планировали, рассчитывали-расчитывали. И в то время, когда по всем подсчетам должна была быть девочка ничего не получалось. А зачатие случилось, когда по всем подсчетам должен был мальчик родиться. Вот мальчик и родился. Так что считай-не считай, как Бог даст. И предохраняться по календарю в безопасные дни я боюсь. Да и муж (особенно после моих слов, что я на аборт не пойду, буду рожать хоть 5-го) что-то не верит в безопасные дни. Тем более столько историй про эти живучие спермотазоиды smile
 
tataДата: Суббота, 01.05.2010, 20:38 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
chuchy, и у нас рвалось!!тоже с зубами biggrin
А свечи эти фоматекс - вообще ненавижу! У меня ситуация с ними страшная была, когда дочка маленькая совсем,я грудью кормила, таблетки нельзя - на резину аллергия! Помню, как сейчас - решили побаловаться один раз, с одной свечкой, все по аннотации сделали!
Как я рыдала потом в гинекологии, меня Артюхова чуть ли не по голове гладила - успокаивала, мол, со всем бывает!!! Хоть сдохни от досады! Со мной девочка еще одна была, тоже рыдала - она вообще попала после того, как пастинор выпила 2 таблетки! Тоже ребенка не оставить - не понятно, что будет!
На сохранении лежала-столько случаев слышала. Кому-то спринцевание помогает, а другие - только эффект убыстряется!


LiveTyping.ru
 
chuchyДата: Суббота, 01.05.2010, 22:33 | Сообщение # 64
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
tata, во-во. Остаётся только на Бога надеяться. Как мне батюшка в церкви объяснил: предохраняться не надо, надо просто соблюдать посты. В пост секс под запретом, а постов много плюс среда и пятница - постные дни. А в остальные дни - как Бог даст. У нас сейчас также как у вас: "спокойной ночи" сказали и отрубились. Самое прикольное, что когда случается вдруг, что и у мужа выходной и у меня немного разгруз, так дети, как чувствуют, или уснуть никак не могут, или спят беспокойно:) Вот и вся любовь biggrin Получается, что дети - самое лучшее предохранение от детей surprised
 
tataДата: Суббота, 01.05.2010, 22:43 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
chuchy, это точно! У нас еще бабушка приедет в мае. До осени будет... самое лучше противозачаточное средство!!!

LiveTyping.ru
 
СвеДата: Суббота, 01.05.2010, 23:26 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Све, а мы второго ребеночка планировали-планировали, рассчитывали-расчитывали. И в то время, когда по всем подсчетам должна была быть девочка ничего не получалось. А зачатие случилось, когда по всем подсчетам должен был мальчик родиться. Вот мальчик и родился.

Если честно, то со 2 у меня такая же история. Ну а вдруг? Да я еще и не решилась ни на что, так.... на возможное будущее, все-таки возраст и т.д. wink


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
СвеДата: Вторник, 04.05.2010, 18:16 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Све, называется 4WomenOnly,скачала в инете
там только платные версии angry
А так - действительно, прикольная штука на демо-версии. smile


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 18:34 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (Све)
А так - действительно, прикольная штука на демо-версии

да, МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕМО ВЕРСИЯ!но стоит дороговато...может быть у кого-нибудь бесплатная вскрытая версия есть?Такая программка чисто женская, красивенькая smile


LiveTyping.ru
 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 19:08 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Я нашла бесплатную версию! Скачала. Только я не знаю как архив этот выложить, чтобы всем был доступ.

LiveTyping.ru
 
mary74Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:15 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Девочки, мне вчера одна родственная бабуся все уши прожужала, на счет народного средства.
Я вот тоже давно слышала, что женщины мылом предохраняются... а она рассказала, что сама постоянно пользовалась мылом, так ее научила ее гинеколог.
и абортов у нее не было...
вот я думаю стоит попробовать или нет.... вроде из детского мыла....


 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 19:20 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
mary74, у меня подруга так делает. Муж хочет лялю - она нет!Уже 8 лет так делает. Но это же щелочь. Как так внутри все это будет? Микрофлора??? Я тоже пробовала - нормально. После того как-кусочек мыла отколупнуть, и засунуть biggrin каша-малаша... biggrin biggrin biggrin нормально было, проносило. Но я как-то боюсь постоянно так делать

LiveTyping.ru
 
mary74Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:26 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
а она целую технологию приготовления рассказала... сначала детское мыло держат в сырое тряпочке, чтоб оно сначала разбухло, потом нарезают соломкой, и соломку на мелкие кусочки, и скатывают из них шарики, примерно со спичечную головку и дают высохнуть, и в банку...
я вот тоже думаю...как там наша микрофлора...


 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 20:29 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Маша! ты у этой женщины спроси-как там её микрофлора.... а мы потом подумаем..Но что действенно-это точно!

LiveTyping.ru
 
chuchyДата: Вторник, 04.05.2010, 20:40 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
tata, про всякое слышала. У нас в общаге, когда я еще училась, юмористка была, она говорила, что очень действенно помочиться после секса. Говорила, пока не залетела. Но про мыло я еще не слышала. Всё равно как-то страшновато. И да, разъест же всё там. После кесарева, комуделали - знают, надо в течении 3-х суток по-большому в туалет сходить. Так вот народ у нас пробовал с помощью детского мыла. Деткам тоже рекомендуют маленьким, если запор. Я себе попробовала после кесарева. Лучше бы не делала. И не помогло, и еле назад вытащила:)
 
mary74Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:49 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
tata, не получится.....она в Тольятти живет... ))) а по телефону я о таких вещах не умею говорить... это видно она меня пожалела )))))) и по телефону все рассказала...

 
СвеДата: Вторник, 04.05.2010, 22:31 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (tata)
Я нашла бесплатную версию! Скачала. Только я не знаю как архив этот выложить, чтобы всем был доступ.

Кинь хотя бы ссылку ! cry


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
NatikДата: Вторник, 04.05.2010, 22:41 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Меня вот бабушка просветила народным средством - чтобы после секса, муж не вынимая так сказать инструмент чуть-чуть в тебя пописил, вот такое деревенское средство. Смысл тот же, что и с мылом - изменение среды, чтобы сперматозоиды не выжили. Нуууууууу, кто хочет опробовать?????? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 22:42 | Сообщение # 78
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
http://www.esoul.ru/index.p....mRhZDM0
я не умею давать ссылки.Смотри на этом сайте. Только я там зарегистрировалась, чтобы скачать.


LiveTyping.ru
 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 22:43 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
ничего себе! я ссылку дала! еще бы правильно получилось. Отпишись, если зайдешь!
Не, просто на сайт зашла. Слева, в поиске набери (4....) название не помню этой программы, и там она найдется


LiveTyping.ru

Сообщение отредактировал tata - Вторник, 04.05.2010, 22:45
 
bublicДата: Вторник, 04.05.2010, 22:45 | Сообщение # 80
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Что то мне все эти народные средства напомнили историю, как одна тетка в Англии долго возмущалась по поводу вдруг наступившей беременности. Она все требовала от врачей ответа как такое могло быть, если они вот уже много лет предохраняются надежным проверенным средством - презервативом сделанным из сложенных в несколько слоев капроновых колготок

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 22:46 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
bublic, тоже выход biggrin

LiveTyping.ru
 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 22:47 | Сообщение # 82
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Natik, это уже "золотой дождь" называется biggrin

LiveTyping.ru
 
mary74Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:50 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
tata, вот ссылка на твою прогу _http://www.esoul.ru/nix/nix_programs/1149504724-4womenonly-v70-ruscrack-skachat-besplatno.html
закачиваю без регистрации




Сообщение отредактировал mary74 - Вторник, 04.05.2010, 22:52
 
СвеДата: Вторник, 04.05.2010, 22:53 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Natik, фуууу, чего только не начитаешься! Беее, представила no

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 22:53 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
mary74, я ведь дремучая в этом деле!!! biggrin Ладно, что хоть печатать умею biggrin

LiveTyping.ru
 
mary74Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:54 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Natik, бррррррр...я даже мылом боюсь рисковать.........))))))))))

 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 22:55 | Сообщение # 87
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Све, Бабам помогаетЮ а ты Бееее biggrin Надо попробовать, вдруг понравится?Все лучше, чем в колготках капроновых biggrin

LiveTyping.ru
 
СвеДата: Вторник, 04.05.2010, 22:56 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
tata, ссылка твоя работает, еще чуть-чуть и хакером станешь biggrin !

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
tataДата: Вторник, 04.05.2010, 22:57 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Девочки!!!!бррррррр, беееееее - это что такое???Надо все опробовать! biggrin Маша, особенно нам с тобой biggrin biggrin biggrin

LiveTyping.ru
 
СвеДата: Вторник, 04.05.2010, 22:58 | Сообщение # 90
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
tata, может не надо всего пробовать, может лучше пост?

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Контрацепция после родов (чем и как?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru