[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Контрацепция после родов (чем и как?)
Контрацепция после родов
lenorДата: Пятница, 21.01.2011, 22:26 | Сообщение # 181
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Lonely, biggrin ! Решили не экспериментировать, жалко мужа, родной все-таки biggrin biggrin .
 
НаточкаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:31 | Сообщение # 182
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Девочки, а таблетки Яр*ина кто-нибудь пьет? действительно ли они обладают шлаковыводящим эффектом(говорят, с них не толстеют)


 
СкалолазочкаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:45 | Сообщение # 183
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Я пила Ярина полгода, набрала 10кг...

тел 89630873880
 
БукаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:52 | Сообщение # 184
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Я пила чарозетту так меня после нее на 10 кг. расперло даже после родов была стройная а теперь ж....... огромная и не подошли к тому же не держат цикл, гормона мало!!!

 
малинкаДата: Суббота, 22.01.2011, 17:49 | Сообщение # 185
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
девочки, а региведон кто-ниб пьёт? это наподобие регулона?
 
mur-murenaДата: Суббота, 29.01.2011, 00:15 | Сообщение # 186
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да от любх таблеток так распирает,что ого-го..* и я сама жертва обстоятельств)...редкий случай когда худеют....даже нет не редкий.....это еденичные случаи!!!!!!!

[/url]
 
БукаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:59 | Сообщение # 187
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Оказывается, просто из головы врач берет по - своему собственному предпочтению ОК!!!
А по настоящему, что бы назначить, ОК надо сделать анализы
на гормоны и после этого нам должен врач гинеколог подобрать ОК
Т.к. данное вмешательство чревато впоследствии дополнительными проблемами: ожирение, тромбофлебит, варикозное расширение вен, появление прыщей на лице.
Это все взаимосвязано кто - то методом проб и ошибок подбирает себе или по совету врача, а не так что мы тут настрочили и завтра побежали себе новые противозачаточные выбирать разбирая те или иные препараты!!!


 
natashamiassДата: Суббота, 29.01.2011, 09:01 | Сообщение # 188
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (mur-murena)
Да от любх таблеток так распирает,что ого-го

нгу во первых не от любых а от неправильно подобраных, точнее даже не подобраных, а просто на авось выбраных ....... ну и во-вторых на самом деле мало кого так уж прямо распирает ........ хотя есть у меня такие знакомые, но их гораздо меньше, чем девочек которые пьют годами и ничего ........
 
ksuttaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:24 | Сообщение # 189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
я пила и клеила лет с 18,какой вес был,такой и остался.

Сообщение отредактировал ksutta - Суббота, 29.01.2011, 11:29
 
IrusikДата: Вторник, 01.02.2011, 12:55 | Сообщение # 190
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
блин так и не решила чем предохраняться, fie таблетки пить страшно и так еле-еле похудела после родов, спираль - тоже страшно как-то , остаютсья только презервативы

ЕЦ Автозавода
 
KNOPKA27Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:30 | Сообщение # 191
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 423
Статус: Offline
Мне гинеколог посоветовала Кольцо НОВАРИНГ (это говорит, для таких забывчивых как ты, если таблетки забываешь пить). Еще не пробовала, только цену в аптеке узнала - 700 с лишним рублей одно кольцо. Узнала и убежала! жаба задушила каждый месяц по столько отдавать. но может оно того стоит! Кто-нибудь такое пробовал?


 
korolevischnaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:01 | Сообщение # 192
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
У меня такое стоит, уже третий цикл. В первом поправилась на 4 кг. Во втором вес сам ушёл, больше никаких побочных эффектов не заметила
 
Бл@нDинк@Дата: Среда, 16.02.2011, 16:25 | Сообщение # 193
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
А я с Ярины поправилась на 6 кг. ,наверно у кого как!

 
sladkoezhkaДата: Четверг, 17.02.2011, 10:04 | Сообщение # 194
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Я новарингом уже 3 года пользуюсь и ничего. Вес не прибавляется.
 
санечкаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:02 | Сообщение # 195
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
А мы чего-то не чем не предохраняемся вот как год.А до этого "в кулак",чтобы я не мучилась как там и че biggrin .Раньше пила разные таблетки, на мне ни как не отразилось.После вторых родов опять попробовала,но в середине цикла начинало мазать.Я и перестала."Писать" туда как-то не пробовали,как-то от клеенок под попой давненько отвыкли.Мыло раньше часто пробовала.Только не так много как писали выше,достаточно немного намылить кончики пальцев.Другим методам не верю.Надеюсь,когда мы больше не захотим детей,придумают что-нить надежное (блин,верится с трудом)


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
санечкаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:18 | Сообщение # 196
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
mary74, я у меня не получается загрузить или я что-то не так делаю.Мне бы по-шагово,как для особо "одаренному" sad


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
АркаимДата: Пятница, 25.02.2011, 20:05 | Сообщение # 197
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Я пила Ярину 3 года, не попровлялась. Если есть как обычно а не разъедаться, то все ок. Жора они у меня не вызывают. Вот сейчас опять начала их пить.

 
ЕсенияДата: Пятница, 15.04.2011, 22:06 | Сообщение # 198
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
я до первой беременности пользовалась гормональными препарат. меня очень устраивало и М. безбелезненые и короткие и настроение хорошее, еще раньше пользовалась фарматексом тоже вполне нормально было, после родов ставила спираль мультиллоуд, больше не хочу по полмесяца мес, ужас, а потом грудь начала болеть, мне врачи сказали убирай спираль, что это могло повлиять, убрала спираль решила вернуться на какое то время к фарматексу, была в шоке, после использования, боли в спине и температура!!!!! врач сказал возможно он мне не подходит, а еще она сказала может и мужу не подойти, у мужчин некоторых бывает такая реакция на подобную контрацепцию, даже до некроза полового члена!!!!! так что все индивидуально, пока не попробуешь не узнаешь что тебе подойдет, теперь думаю чем же мне в последующем предохраняться

1
 
katenokДата: Вторник, 19.04.2011, 11:11 | Сообщение # 199
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
я после первых родов пила таблеточки, так за три месяца набрала 10 кг, и этот вес так никуда и не делся, хотя я уже 2 года таблетки не пью. Меня вполне устраивают свечи "Патентекс-Овал", думаю и посл евторых родов на них же останавлюсь


 
korolevischnaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:58 | Сообщение # 200
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я разочаровалась в Новаринге. Все побочные эффекты вылезли в пятом, шестом цикле.

Молочница жуткая два цикла подряд, целлюлит, вес + 3 кг, либидо изчезло. Это притом, что для меня это были месяцы,когда я занималась спортом через день, следила за питанием, боролась с целлюлитом всеми известными мне способами. В итоге я убрала кольцо, и вес ушёл и целлюлит, и либидо вернулось.
Поэтому я снова в раздумьях.

Гормональные препараты решила не пить.

 
МишэльДата: Пятница, 06.05.2011, 22:25 | Сообщение # 201
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Я где-то в 2 месяца начала пить Чарозетту и меня "понесло" во все стороны. Прекратила. Когда закончу кормить-буду пить Регулон

 
НалиДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:44 | Сообщение # 202
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Бедным женщинам всю жизнь нужно предохраняться...может просто чередовать все приемлемые методы - пол года таблетки, три месяца презерватив, потом спринцевание, свечи и т.д. smile



 
БукаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:16 | Сообщение # 203
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Мишэль, а почему именно "Регулон"?

 
korolevischnaДата: Среда, 01.06.2011, 16:33 | Сообщение # 204
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (Нали)
Бедным женщинам всю жизнь нужно предохраняться...может просто чередовать все приемлемые методы - пол года таблетки, три месяца презерватив, потом спринцевание, свечи и т.д.


Насколько я знаю, таблетки не желательно пить по такой схеме. Если уж пить, то пить.
 
БукаДата: Среда, 01.06.2011, 17:25 | Сообщение # 205
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Насколько я знаю, таблетки не желательно пить по такой схеме. Если уж пить, то пить.

+ 1000


 
ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:28 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Кто-нибудь пил Линдинет-20 или джес?
 
КотофеяДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:29 | Сообщение # 207
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
больно ли ставить спираль?

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
ЛапулечкаДата: Вторник, 05.07.2011, 22:05 | Сообщение # 208
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мы вообще не предохраняемся, уж 3 года. Пока тьфу-тьфу-тьфу всё нормально. Просто до выплеска жидкости нужно высунуть член и кончить куда-нибудь. (в основном на живот или спину(для тех кто не брезгует)) А если иной раз охота "до конца"(главное за 5 дней до месячных, 5 дней после) нужно сразу пойти в ванную и выдавить всё и вымыться с мылом или мылом для интимной гигиены(кому как нравиться) и помыть прям всё внутри. Нужно мылом нарушить микрофлору внутри, чтоб не забеременеть,вымыться обильным количеством воды
 
bublicДата: Вторник, 05.07.2011, 22:21 | Сообщение # 209
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Процент надежности различных методов контрацепции Отсюда

• Имплантанты и инъекционные контрацептивы – 95-99%
• Оральные контрацептивы – 90-99%
• Диафрагма и шейки матки капитализации – 70-90%
• Презервативы – 95-99%
• Календарный метод – 50-60%
• Прерванный половой акт – 25%
• Спермициды – 28%

Или вот еще табличка Отсюда

Способ контрацепции — Степень надёжности
Спринцевание — 10-15%
Прерванное половое сношение — 45-50%
Календарный метод — данная степень надёжности
возможна только при регулярном менструальном цикле — 55-60%
Презерватив (кондом) — 50-65%
Диафрагма (вагинальный колпачок) — 70-80%
Внутриматочные средства — 75-80%
Химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны) — 75-80%
Гормональные внутриматочные средства — 80-95%
Гормональные таблетки (оральная контрацепция) — 96,5-97%
Гормональные уколы — 96,5-97%
Гормональные имплантанты — 100%
Медицинская стерилизация — 100%

Высчитывание «безопасных» дней, прерванный половой акт, спринцевание и душ — контрацептивным эффектом не обладают и методами контрацепции не являются. Однако продолжают оставаться самыми популярными в народе. Конечно основная причина — в их доступности.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
персикДата: Вторник, 05.07.2011, 22:51 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Лапулечка)
нужно сразу пойти в ванную и выдавить всё и вымыться с мылом или мылом для интимной гигиены(кому как нравиться) и помыть прям всё внутри. Нужно мылом нарушить микрофлору внутри, чтоб не забеременеть,вымыться обильным количеством воды

Лапулечка, можно до такой степени домыться, что потом действительно всю микрофлору нарушите, и будут постоянно молочницы или баквагинозы.
а вообще у вас дети есть? а то моя подруга предохранялась лет 7 прерванным половым актом. а когда детей захотела, обследовалась, выявили поликистоз яичников. пришлось ЭКО делать
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Контрацепция после родов (чем и как?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru