[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Лучшее место работы?
Лучшее место работы?
AnastasijДата: Среда, 13.01.2010, 13:59 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
там где нас нет smile ?

А если серьезно, довольны местом своей работы?


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
БусинкаДата: Среда, 13.01.2010, 17:07 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Мне всегда была нужна работа, где интересно и день незаметно пролетает, много клиентов... А не сидеть весь день в окошко смотреть, да книжки читать-скука!
Поэтому мне моя работа нравится, правда сейчас я в декрете. Но, конечно же, везде есть свои минусы, как без них-то...
 
NadejdaДата: Среда, 13.01.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я прирожденный делопроизводитель, и мне это НРАВИТСЯ))) А ещё технику люблю - компы, видео-фото и т.п. Но это так - для души smile
 
ЛОЖДата: Четверг, 14.01.2010, 20:13 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Да самое главное идти на работу с желанием!!! Большую часть жизни дарим работе...(худо, если все не от души! И результат нулевой и на душе кошки...)
Конечно, замечательно, если работа и доход приличный приносит... (это не про мою работу)
А еще, важно, что б твои труды были по достоинству оценены...
Меня устраивает моя работа, рабочий день 4 часа (и если не подработка, то для семейной женщины - мечта), положительный заряд (своеобразное ощущение, когда ребенок садится и говорит "я буду заниматься!" /и с места не сдинется, пока занятие не закончится/; или готов вместо прогулки звуки повторять - здорово!; горящие глазки....) и ....Конечно, в каждой бочке меда -ложка дегтя - комиссии бесконечные, трудности определенные, ночные бдения у компа - лишь бы для них, да так, чтоб в головку вложить, да так что б интересненько...


Сообщение отредактировал ЛОЖ - Четверг, 14.01.2010, 20:20
 
СветулькаДата: Среда, 03.02.2010, 12:27 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Я вот всегда думала, что после декрета точно на совю работу не вернусь, а теперь уже как-то отдохнула наверное, подзабылись все сложности и интрижки, я даже рада что работаю на госпредприятии (никогда не думала что это скажу) biggrin


д/с 56, "Пчелки"
 
КуликДата: Среда, 03.02.2010, 14:49 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Мне моя работа и нравится и ненравится.... Я работала экономистом до декрета. Всегда хотела работу, связанную с общением . А тут какое общение - сплошные расчеты и отчеты bash wacko ....Я всегда мечтала быть учителем английского или русского языков...Но родители отговорили в свое времи - мол, "нервы, трудные дети , маленькие деньги и все такое... "..Сейчас то я понимаю, что на любой работе бывают неприятные моменты...не могу сказать, что экономическая работа неинтересная, но в училки до сих пор тянет... smile

Сообщение отредактировал Кулик - Среда, 03.02.2010, 14:50
 
NadejdaДата: Среда, 03.02.2010, 22:46 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Кулик)
Я всегда мечтала быть учителем английского

Кулик, ты ещё такая молодая, можно на языковые курсы пойти, а потом репетиторством заняться, если есть тяга к
языкам!!!
 
КуликДата: Четверг, 04.02.2010, 11:18 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Nadejda, этож надо все с нуля начинать практически - страшно.. cool А на курсы я хотела пойти, так для себя, но что - то со временем пока туго.. dry
 
СветулькаДата: Пятница, 05.02.2010, 09:02 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Кулик, ну экономист видимо экономисту рознь... я вот тоже экономист - так постоянно все звонят и клиенты и бухгалтерия wacko иногда так наговоришься, что думаешь - еще слово и язык отвалится biggrin


д/с 56, "Пчелки"
 
Lula30Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:51 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
А я на работе так упахиваюсь - сил нет до дома дойти, порой. Но, как отпуск - ходишь, как потерянная. Не трудоголизмом ли заболела? deal

 
lyciДата: Среда, 28.07.2010, 20:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а мне достаточно лет и работу не одну сменила,всегда уматывалась и физически и морально,а последние 5месяцев устроилась не по специальности,так на работу как на праздник.
 
HelgaStarДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:08 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
lyci, Завидую, по доброму, это здорово когда на работу, как на праздник.
 
СемицветикДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:44 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Я обожаю свою работу!У меня получается сочетать творчество, общение с людьми и воспитание детей. Творческая семейная студия - это моя мечта, которую я воплотила в жизнь. Конечно, проблемы есть, но мы их решаем с мужем. Мы можем всё, главное захотеть очень, очень.

Сообщение отредактировал Ленуська - Воскресенье, 01.08.2010, 01:49
 
Nyusya_zlatДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:27 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 333
Статус: Offline
я люблю свою работу, но к сожалению с ребенком там работать не реально, я возвращалась с нее в 21.00 иногда чуть раньше...
даже не знаю как теперь быть(((


 
Чич@Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:21 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
работать хочу на себя, а не на чужого дядю.
 
ОлечкаДата: Пятница, 10.09.2010, 13:50 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я работаю графиком 1/2 так что семье и ребенку больше времени достается .Еще бы большууууууууууууууууууую зарплату и вообще красота былабы biggrin
 
IrinkaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:52 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Quote (Олечка)
Еще бы большууууууууууууууууууую зарплату и вообще красота былабы

Ишь ты ! biggrin Эт точно !

А вообще, по-большому счету, я считаю , что работа должна либо ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ( моральное, ну или физическое biggrin ), либо ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ . Конечно, хорошо, когда и то, и другое, но так редко бывает ( по крайней мере у меня). А если нет ни удовольствия, ни денег , то на фиг такая работа ? Пошла думать....... wacko

 
ВИТАМИНКАДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:22 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Irinka, я с вами обсолютно согласна.
 
TatkaДата: Среда, 15.09.2010, 22:51 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Кто ищет, тот всегда найдет, просто попросите у вселенной, какую именно работу вы хотите

000333
 
БукаДата: Пятница, 24.09.2010, 20:11 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Я ушла с работы когда беременная бала я так скучаю по ней я ни когда так не бежала на рабаоту приходила в коллектив как с к себе домой так скучаю по начальнице по директору ,а я сама работала менеджером по грузоперевоскам по Росси так жалко было уходить, но это не от меня зависело, а вот вернуться не получится т. к. я теперь живу в другом городе weep
и з/п не была большая но мне с первого же месяца давали премию по 1000 за работу что не сидела а все время трудилась и на свадьбу, начальница с мужем подарила деньги 3000 руб. мы сами купили подарок теперь глядя на него все время о работе думаю!!! weep


 
NatashaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:14 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
А мне вот интересно, сейчас учителя довольны своей работой? Если есть такие, поделитесь,как вам удается выкраивать время на семью? Мне что-то печально очень sad
Всерьез задумалась о смене деятельности.


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:30 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Natasha)
А мне вот интересно, сейчас учителя довольны своей работой? Если есть такие, поделитесь,как вам удается выкраивать время на семью? Мне что-то печально очень Всерьез задумалась о смене деятельности.

Natasha, а почему раньше выбрали эту профессию?
И почему разочарованы?


Мой дом на облаках!
 
NatashaДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:28 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Ли-ли4ка, а Вы учитель? Если нет, то вряд ли смогу Вам объяснить... То ли в школе многое изменилось, то ли я другая стала какая-то. Может, просто МЕСТО работы сменить надо, не пойму. Я считаю, что современного учителя нагрузили до нельзя какой-то лишней, ненужной работой так, что порой и учить-то некогда. Может, это в нашей школе такие приоритеты? Вот и спрашиваю коллег из других школ.

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
vvalkiria74Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:53 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Natasha, как я вас понимаю!!!вот я наполовину педагог,наполовину медик.Т.Е. у меня мед .образование,но я почти всю жизнь работала с детьми в диспансере и в детских садах.В поликлинике был уклон на здоровье,а в детских садах(где я больше и работала)я была почти физруком.Правильно вы говорите,что сейчас на нас навешивают столько ненужного,что не понимаешь зачем тебе это надо.Сейчас я уволилась из Д/С ,так как не было удовлетворения ни морального,ни материального-перешла работать в здравоохранение,но и там такой же бардак(государством у нас НЕПУТИ управляют похоже-везде дур дом. !!!!
На новой работе приняли с радостью-люди с такой квалификацией всегда нужны,но через несколько недель выяснилось,что после "повышения квалификации"с меня снимут категорию и я ,проучась, буду получать меньшую зарплату,чем до обучения.Вот мне кто-нибудь объяснить что творят наши чиновники!!!!!На работе меня терять не хотят,но все понимают,что" НАФИГА КОЗЕ БАЯН"(это уже крик души),что мне нет смысла продолжать там работать.Вот для чего я столько лет приобретала специализации,нарабатывала опыт,мои пациенты до сих пор говорят спасибо,а мне что-этим спасибо питаться что-ли.Я тоже сейчас в поиске работы,но ни в образование ни в здравоохранение больше не хочу!!!.КУДА ПОДАТЬСЯ??? Простите за крик души,но уже неделю прихожу домой и плачу от безысходности.





Сообщение отредактировал vvalkiria74 - Пятница, 01.10.2010, 23:16
 
ОблачкоДата: Пятница, 01.10.2010, 11:45 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
vvalkiria74, Natasha, грустно читать...

Мой дом на облаках!
 
ЛОЖДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:23 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
у нас НЕПУТИ управляют похоже-везде дур дом.

Где он порядок то? Когда основной спец. группы получает на 1000 меньше, чем воспитатель...а это программа для удержания воспитателей в д/с...а спецу эти деньги не нужны?! или мы ненужны?! а зачем тогда спец. группы? у каждого свое... sad
И все восторженное постепенно гаснет (этоя про себя 10 мес. назад почитала) - и все достало. Правильно говорят: Спрашивают как с умных, а платят как дуракам. sad
 
NadejdaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:46 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
vvalkiria74, не отчаивайся wink !!! Умные люди везде нужны, почему бы не пойти в какой-нибудь частный мед. центр?

Quote (Tatka)
просто попросите у вселенной, какую именно работу вы хотите

Tatka правильно сказала smile
 
olga-83Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:17 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
tongue
 
Ta-shiДата: Суббота, 23.10.2010, 20:34 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
на работе мы проводим лучшую часть своей жизни. хотелось бы, чтобы она нравилась. моя прошлая работа мне была по душе, особенно коллектив. но-компания закрылась, пришлось уйти. теперь на новом месте, сложнее психологическая обстановка. вот хочу сменить сферу и пойти учится на второе высшее

 
юлаДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:20 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (Natasha)
А мне вот интересно, сейчас учителя довольны своей работой? Если есть такие, поделитесь,как вам удается выкраивать время на семью? Мне что-то печально очень sad
Всерьез задумалась о смене деятельности.

Я сама учитель ( сыну 5.5 лет), начальством категорически >(недовольна .Вышла на работу. когда сыну было 9 месяцев. взяла один класс и работала спокойно. бабушка нянчилась. А сейчас так раздражают все эти новшества: новая система оплаты труда. новая система отчетности и т.д.. администрация требует столько....Дети остались такие же , очень их люблю, но вот все остальное отнимает очень много времени., так что вот тоже подумываю, пора что -то менять.А время на семью выкраиваю в ущерб своему отдыху( работаю 6 дней в неделю) но в субботу половина дня и все воскресенье только для семьи.А в будни завела себе за правило- все делать на работе. так что дома ни тетрадок. ни подготовки к урокам.


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Лучшее место работы?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru