[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Работа на дому (работать, сидя с ребенком)
Работа на дому
ГостьДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Девочки,собственно возможно или нет?Только не работа с каталогами и распространением бижутерии,а возможно что-то с документами?И вообще как подзаработать сидя в декрете?
 
Кристин@Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:37 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Думаю, можно, нужно только определиться, что ты умеешь и сколько у тебя свободного времени имеется. Сама ищу такую подработку по своим знаниям и временным возможностям.))
 
ЭЛЬКАДата: Вторник, 26.10.2010, 18:55 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Я бы тоже с удовольствием поработала, даже можно было бы с выходом. Муж работает 1/1 и спокойно может посидеть с ребенком дома.

 
alisiyaДата: Среда, 10.11.2010, 21:41 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Гость, очень неплохо можно заработать занимаясь творчеством..У меня сестра начала просто так декупажить...буквально год назад или чуть больше...а щас продает свои работы по инету...а главное - продается ведь!!! но это надо любить свое дело


 
TANYAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:39 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Я думаю возможно, главное правильно время распределять. Нам почти 3 месяца, я вышла на работу ( вечером занимаюсь с детишками), а днем веду бухгалтерию предприятия, очень удобно. Самое главное каждый день проходит по разному, а не день сурка. нужно стремиться................... smile

С 09.11. по 22.11 ограничен доступ к интернету
 
elena-elenaДата: Пятница, 24.12.2010, 20:11 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
дома с ре для меня работать невозможно, а вот если его с бабушкой оставлять и часа на 3 на работу ходить , то можно

 
KaterinkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:18 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
А мне вот предложили на днях работу на дому! И я думаю, что смогу. Главное, этого хотеть!
 
ПАНТЕРАДата: Среда, 19.01.2011, 08:45 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, неплохо было бы найти работу на дому, чтоб с ребенком общаться побольше. Я только не могу понять, как люди находят такую работу - в объявлениях или через знакомых?

Юльча
 
ПАНТЕРАДата: Среда, 19.01.2011, 08:46 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки поделитесь куда нужно обратиться, чтобы найти такую работу.

Юльча
 
chuchyДата: Среда, 19.01.2011, 09:14 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Я писала дипломы и курсовые на заказ. Очень удобно и выгодно. Пять-десять тысяч в месяц зарабатывала.
 
FantezerkaДата: Среда, 19.01.2011, 10:09 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Quote (ПАНТЕРА)
Девочки поделитесь куда нужно обратиться, чтобы найти такую работу.

Я тоже постою послушаю....


 
VichaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:44 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
У меня подруга когда сидела в декрете писала статьи в журнал Мой ребенок, это приносило неплохую прибыль,она правда психолог по образованию
 
паниКэтДата: Пятница, 28.01.2011, 16:11 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
что касается работы на дому, которую предлагают по объявлениям, то там по-мойму 100% кидалово, а вообще совмещать работу дома и воспитание детей по мойму сложновато, требуется помощь какого-то из членов семьи, папы, бабушки или дедушки, хотя конечно зависит еще от того, сколько эта работа требует времени
 
IrusikДата: Вторник, 01.02.2011, 19:06 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
да люди умудряются сидеть с ребенком, еще и подрабатывают. молодцы

ЕЦ Автозавода
 
AganinaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:46 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я до декрета вела бухгалтерию у ИП. Как родила решила не бросать их. Когда ребенку было от 1мес.до 2х было попроще. Положишь его спать, а сама за компьютер. Стал постарше, понимает теперь, что если мама садится к компу, то на него она внимания обращать не будет, и начинает пищать, как только я приближаюсь к компьютеру. Спит теперь поменьше, стало сложновато. Да еще старшему внимание еще больше уделяется, чтоб ревности не было. Поэтому работаю в основном поздно вечером, когда всех уложу. Мужу приходится терпеть… biggrin

 
lenastepДата: Четверг, 17.02.2011, 22:43 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
я думаю,если выбора нет или просто очень нужны деньги,то работа на дому спасет!! конечно сама будешь уставшая!

 
safonovanadyaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:10 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline
Иногда работа нужна не столько для денег, хотя это тоже приятно, сколько для ощущения независимости .



 
korolevischnaДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:21 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я тоже писала на заказ дипломы, курсовые. Брала довольно дорого. Это интересно, мозги не ржавеют, и при желании можно неплохо заработать.
Диплом, например, стоит 10 тыс. Даже при полностью творческом подходе, когда уже образно выражаясь "рука набита", на его выполнение уходит 2 недели, по 2 -3 часа в день, а иногда и меньше.
 
СветЮляДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:13 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
А дипломы писать не страшно? Это ведь очень ответственно? А материал где берёте? А заказчиков?

 
korolevischnaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:04 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Материал из личного опыта. Заказчиков некоторых по знакомым, некоторых по Евразии.
Сейчас я уже этим не занимаюсь, потому что с дипломниками до мая возится, что-то подделывать, переделывать. А мне скоро выходить из декрета. Иногда беру курсовые, и то, заказчики сами находятся.
Дипломы писать выгоднее. Хорошая курсовая - мини диплом. Но растягивается удовольствие до защиты)
Насчёт ответственности:

После своего диплома, мне ничего не страшно)

Свой диплом я писала два месяца, со слезами, с кучей переделок постоянно.
А потом уже не страшно)
Тем более я выше головы не прыгаю, Челябинские ВУЗы я не брала, я их уровень незнаю, требования незнаю.
Проколов не было - все мои дипломники защищались)

Сообщение отредактировал korolevischna - Пятница, 01.04.2011, 10:19
 
СветЮляДата: Вторник, 22.02.2011, 17:21 | Сообщение # 21
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Умничка! А я вот такая трусиха, мне всё кажется, что я не справлюсь. К тому же и университет уже давненько заканчивала...

 
korolevischnaДата: Среда, 23.02.2011, 14:22 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я в декрете закончила, и потом по горячим следам активно писала работы на заказ.

Мне это было не ново, я и во время учёбы иногда брала на заказ курсовые.
Каждый сам про себя знает, что может.

Если есть неуверенность, лучше что-то другое пробовать. Варианты есть всегда, главное поискать.
Я восхищаюсь девочками, которые занимаются творчеством, и что-то при этом зарабатывают. Я бы тоже очень хотела, но увы, это мне не дано)

 
Ирин@Дата: Среда, 09.03.2011, 11:56 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Не знаю как рефераты, но вот курсовые и дипломы писать на заказ мне кажется невозможно. Это какую же надо специальность иметь чтобы диплом без расчетов, без данных предприятия был?! Откуда вы возьмете их, если сидите в декрете? Я понимаю, если работаешь, да и то не ко всем данным бывает доступ.
Когда я училась купили у нас несколько человек дипломы, так там такая туфта была wink !!! Им кое-как тройки натянули. А деньги им никто не вернул, хотя я не знаю, может они и не спрашивали их.




ЕЦ Автозавод
 
Tane4kaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:30 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Aganina, согласна с тобой, бухгалтерам проще, хоть ночью сиди своди-выводи. Главное все вовремя сдать, но в наших госучреждениях бывает по полдня в очереди с отчетом простоишь, а дома малыш орет! sad
 
KattyДата: Среда, 23.03.2011, 18:03 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
и я бы как хотела поработать
 
ОблачкоДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:23 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Сижу , читаю про курсовые на заказ... трындец, не хотела бы попасть к таким спецам, еще и дипломы на заказ для них пишут... А потом кое-каке юристы, не буду имени называть, убеждают на своих консультациях, что сертификат на маткапитал можно получать неоднократно. wacko Они, по их выражению, не видят, что в законе сказано, что только один раз можно получить. fool
осуждать тех , кто так подрабатывает, не хочу, но и других путей для приработка дома тоже не могу назвать.. sad


Мой дом на облаках!
 
korolevischnaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:16 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Ирин@ в дипломной работе не главное, чтобы вы взяли реальную ситуацию на предприятии, реальный баланс и т.д. Главное, чтобы вы показали, что вы умеете анализировать предприятие, находить актуальную проблему и пути её решения. И при этом в идеале решение проблемы должно быть нестандартным, с учётом реальной ситуации рыночной и внутренней, ограниченности ресурсов и т.п.

Лично я писала хорошие дипломы, со всеми расчётами, инвестиционными проектами и т.д. Многое приходилось просто придумывать, но без этого никак. Даже когда я писала свой диплом по предприятию своего мужа, я столкнулась с тем, что бессмысленно, допустим анализировать настоящий баланс, потому как там очень занижены(завышены) некоторые показатели. А мне хотелось писать диплом по настоящей действительности. Пришлось формировать самой балансы, причём за три года в поквартальном разрезе.
Потом когда дошло дело до проектной части, я тоже поняла, что полностью реальных цифр и данных он мне дать не может, потому как незнает. Потому что реальность и то, что положено писать в дипломах иногда несколько отличается. И т.д. Приходилось подключать фантазию.

Кроме того, можно писать диплом по ОАО, тогда в интернете много информации.
И отчёты, и планы, и балансы.

У меня специальность "менеджмент".

 
korolevischnaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:19 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Сижу , читаю про курсовые на заказ... трындец, не хотела бы попасть к таким спецам, еще и дипломы на заказ для них пишут... А потом кое-каке юристы, не буду имени называть, убеждают на своих консультациях, что сертификат на маткапитал можно получать неоднократно. Они, по их выражению, не видят, что в законе сказано, что только один раз можно получить. осуждать тех , кто так подрабатывает, не хочу, но и других путей для приработка дома тоже не могу назвать..

Меня муки совести не терзали. Не я - так другие найдутся.
Некоторые из моих студентов были очень умные люди, гораздо умнее меня, просто нет времени заниматься муторной работой, потому как кипит работа настоящая, живая.
Большинство просто ленились.

 
chuchyДата: Пятница, 01.04.2011, 10:34 | Сообщение # 29
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Ирин@, я писала дипломы по психологии и педагогике во время первого декрета. Я в ВУЗе до декрета работала. Занималась научной работой. Писала научные статьи, участвовала в конференциях. Ну, и плюс практиковала как психолог. Поэтому я смело бралась за дипломы любых вузов. Хоть в Челябе (я и работала в Челябинске), хоть в Миассе. Была в курсе всех требований, так как во время работы сама вела дипломников. Мои дипломы только на "хорошо" и "отлично". Результаты эксперментов и исследований, признаюсь, иногда придумывала сама. Но чаще сами заказчики всё-таки проводили исследование и приносили мне результаты. Мне оставалось только обработать, проанализировать и сделать выводы.
Quote (korolevischna)
Главное, чтобы вы показали, что вы умеете анализировать предприятие, находить актуальную проблему и пути её решения.

Вот именно так.
Quote (Ли-ли4ка)
трындец, не хотела бы попасть к таким спецам

Так надо выбирать спецов. Мне приходилось переделывать работы. Согласна, бывает, что такого понапищут - за голову хватаешься.
Но сейчас я уже этим не занимаюсь. Хотя подработка хорошая. Намного легче того, чем я занимаюсь сейчас. СА так кассно было. Сидишь дома. Все есть в Инете. Даже набирать текст не надо. Все книги можно найти в электронном варианте. Все новые статьи и новые исследования, диссертационные изыскания тоже сначала в Интернет выкладывают, чтобы тему застолбить. Я сначала пыталась, как правильная, в библиотеку ходить. Но однажды день убила в публичке и ничего не нашла. А потом хорошо в Инете посидела часа два и всё нашла. Вообщем с маленьким ребенком идеальная подработка.


Сообщение отредактировал chuchy - Пятница, 01.04.2011, 11:46
 
МуляДата: Пятница, 01.04.2011, 10:47 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лично я тоже заказывала дипломную работу, т.к. действительно просто некогда было ей заниматься, на работе никто не хотел подождать пока я выучусь. Да и специальность мне к 3 курсу разонравилась моя, поэтому стало просто неинтересно учиться, только для галочки. На работе все гораздо интереснее, хотя теория все-таки пригодилась.

А сейчас оччень хочется в ДЕКРЕТ!!! cry



Mulek
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Работа на дому (работать, сидя с ребенком)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru