[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
СветлаяДата: Четверг, 22.09.2011, 19:32 | Сообщение # 271
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Постникова)
а инструктор у которого ученик cдал спервого раза вроде бы премию дают за то что хорошо научил

это везде так

Quote (Постникова)
а не спецально ваят как вираже чтоб платно потом сдавали

нет у них цели валить специально laugh
Просто требования к курсантам сейчас на самом деле оооочень серьезные. Инструкторы сами в шоке surprised


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Пятница, 23.09.2011, 23:02 | Сообщение # 272
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Сегодня сдала на права, и даже получила их tease
Спецом в гаи поглядела сводки, во всех автошколах примерно одинаковый % сдачи. В сатурне только подозрительно низкий pardon


Семейный и детский фотограф
 
voevchik27Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:10 | Сообщение # 273
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
училась в сатурн! в принципе нормально, но дороговато)
 
VeraColdДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:37 | Сообщение # 274
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Училась в Вираже, никто никого не заваливал, все было нормально. Может конечно уже что-то изменилось??? Но инструктор нравился и вообще все было норм.... никакого негатива
 
pervoklashka5Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:22 | Сообщение # 275
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Учусь в Вираже,скоро экзамены,теорию преподают отлично,инструктор нормальный,все зависит от вас.Если слушать внимательно,то все понятно А процент сдачи везде одинаковый.
 
ИрисДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:55 | Сообщение # 276
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 486
Статус: Offline
Училась в вираже. У нас никого не заваливали, только если сами не смогли. Из группы теорию все сдали, автодром одна не сдала (но это было ожидаемо, он на лекция спросила "а почему дальний и ближний свет включать одновременно нельзя, так ведь проще чтобы не забывать переходить с одного на другой"), и процентов75 здало с первого раза город.
Quote (-ludmila-)
Здраствуйте!Училась в Вираж-авто(машгородок) Большое спасибо преподавателю теории.И особое СПАСИБО моему инструктору Маркину Виктору Иванвичу.Сдала с 1 раза.Скоро год как у меня есть права!

Я тоже у него училась и с первого раза сдала, вот уже 1,5 года за рулем



 
SovaДата: Вторник, 11.10.2011, 00:41 | Сообщение # 277
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Вот так бывает. ))) Есть большой стаж, т.к. права получены давно, но практики не было и тоже давно. Может кто поделится где найти доброжелательного и опытного тренера, преподавателя (как угодно) по вождению.

Сообщение отредактировал Sova - Вторник, 11.10.2011, 00:42
 
bublicДата: Вторник, 11.10.2011, 13:52 | Сообщение # 278
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Sova, можно обратиться в автошколу и договориться про индивидуальные занятия. Тема про автошколы и отзывы об инструкторах ЗДЕСЬ

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
korolevischnaДата: Вторник, 11.10.2011, 16:32 | Сообщение # 279
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я могу посоветовать вам Гавриш Анатолия Васильевича из Сатурн.
Можно туда позвонить, скажите, что вы у него учились и вам дадут телефон.
Я тоже с ним ездила уже после сдачи на права. На права училась у другого инструктора. Очень спокойный человек, поможет обрести вам уверенность. И парковаться научит)
У него всё можно спросить, даже самые глупые вопросы.
Вообщем рекомендую - без сомнений, что вам понравится.
Стоит занятие сейчас 500 рублей - полтора часа.

В каком-то сообщении я его назвала Гудковым по ошибке. Речь идёт об одном человеке


Сообщение отредактировал korolevischna - Среда, 12.10.2011, 10:12
 
kamedkaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:24 | Сообщение # 280
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Sova, Позвоните в автошколу СТАРТ, очень рекомендую Слепых Владимир Анатольевич.
 
La_VelataДата: Вторник, 11.10.2011, 21:35 | Сообщение # 281
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Темы объединены
 
ЮнаДата: Среда, 12.10.2011, 13:45 | Сообщение # 282
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
quote=youkka-Я год назад училась в Вираже, который на автозаводе. Не понравилось, хотя и сдала с первого раза.
Учиться пошла в конце июня (хотя в свидетельстве написано, что в начале мая sad ), экзамен был в середине августа. Такие вот космические скорости biggrin Положенных часов с инструктором откатать не успела даже.Полностью согласна с вышеизложенным хотя и имею права уже пять лет.Значит там так ничего и не изменилось.


777
 
верусяДата: Среда, 12.10.2011, 17:59 | Сообщение # 283
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
вираж однозначно
 
НафаняДата: Среда, 12.10.2011, 19:18 | Сообщение # 284
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (веруся)
Вот так бывает. ))) Есть большой стаж, т.к. права получены давно, но практики не было и тоже давно.

Училась в ДОСААФ аж 14 лет тому назад laugh , уже права поменяля на новые, а муж до сих пор говорит: "Убил бы того инструктора, у которого училась" pardon
 
Алиса83Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:53 | Сообщение # 285
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (-ludmila-)
Училась в Вираж-авто(машгородок) Большое спасибо преподавателю теории.И особое СПАСИБО моему инструктору Маркину Виктору Иванвичу.Сдала с 1 раза

Я тоже у Маркина училась ,отличный инструктор!(2006 году) cool


Алиса Александровна
 
pervoklashka5Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:23 | Сообщение # 286
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
А как быть если с 5 вождения плохо что получается,менять инструктора или вообще бросить.
 
Светик90Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:18 | Сообщение # 287
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я тоже собираюсь идти учиться в автошколу, только вот ни как не могу выбрать в какую. Какая авто школа лучше вираж или сатурн?
 
ГостьДата: Пятница, 14.10.2011, 19:10 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Если вы миллионеры - то, конечно в "Сатурн", там обдерут как "липку", у них на одном автодроме по два - три месяца катаются. Я советую "Вираж"- там хоть все по совести.
 
homaДата: Среда, 19.10.2011, 21:18 | Сообщение # 289
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я училась в Вираж Авто(машгородок)...мне вообще очень понравилось, и объясняли понятно и инструктор хороший..сдала с первого раза :) ...ОН ЗА МЕНЯ ТАК БОЛЕЛ
 
СветлаяДата: Среда, 19.10.2011, 22:37 | Сообщение # 290
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (homa)
Я училась в Вираж Авто(машгородок)...мне вообще очень понравилось, и объясняли понятно и инструктор хороший..сдала с первого раза ...ОН ЗА МЕНЯ ТАК БОЛЕЛ

Аналогично))
Я до сих пор проезжаю мимо автодрома, смотрю как новеньких готовят)
По городу знакомые машинки вижу - аж попа в ладоши хлопает laugh


Семейный и детский фотограф
 
Вера24Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:00 | Сообщение # 291
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
я училась в "сатурне" и у меня был инструктор женщина и выучила меня лучше чем мужики учат, все понятно объясняет.
 
СветлаяДата: Четверг, 20.10.2011, 23:02 | Сообщение # 292
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Вера24)
инструктор женщина и выучила меня лучше чем мужики учат,

откуда знаете, если у мужчины не учились laugh


Семейный и детский фотограф
 
YlieaskaДата: Четверг, 20.10.2011, 23:46 | Сообщение # 293
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Девочки а кто нибудь знает про инструктора ВИРАЖ авто Николенко Андрей Николаевич ВАЗ 2108 красная ?????????
 
СветлаяДата: Пятница, 21.10.2011, 09:02 | Сообщение # 294
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Ylieaska, нет, с ним я не успела столкнуться лично)
Я с 4мя инструкторами общалась, очень хорошие мастера!
Мне даже их принимающий внутренний по городу понравился - адекватный такой мужчина!
Когда экзамен сдавала, были 2 новых инструктора, к ним принимающий сел и вышел через 30 сек - машина не готова к экзамену - нет световой сигнализации внутри салона. уж не знаю как потом курсанты с тех машин сдавали. Я первая самая отстрелялась и уехала за правами cool


Семейный и детский фотограф
 
YlieaskaДата: Пятница, 21.10.2011, 10:10 | Сообщение # 295
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Ylieaska, нет, с ним я не успела столкнуться лично)

он у меня инструктор, пока два раза с ним ездила, опыта у меня не какого, села к нему и сразу сказала, не чего не знаю, не чего не умею, ну чтоб он сразу готов был pardon змейка мне оооочень с трудом дается, у него такой руль тугой, у меня все руки отсохли, пока в одну строну кручу, надо уже в другую крутить, на горке он меня учит с ручника, он у него тоже застревает, прикладываю столько сил чтоб его поднять и все равно раз через раз он делается нормально, вот на экзамене буду сидеть тянуть его, а потом еще назад машина поедет, весело будит. Вообщем пока мне кажется, что я не успею подготовится за такое время к экзамену, мужу не когда меня учить, инструктор вроде не плохой, мне главное чтоб не орал на меня wacky
 
СветлаяДата: Пятница, 21.10.2011, 11:34 | Сообщение # 296
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Ylieaska, рано переживать! все получится, я вообще горку через раз делала, т.к. с ручником тоже были проблемы в машине) да и вообще машина была проблемная. То не заводилась, газ на ходу переключала - инструктор руль держал, и прочие прелести, я ездила на 14ой 526, но не с тем, кто на ней сейчас.
Руль тугой у любой российской машины с непривычки. Я вывихнула запястье, ну или растянула, рука болела правая laugh
Змейку надо на оооочень медленной скорости делать, а то не успеваешь, правда. Меня учили на выжатом сцеплении, и прям ползком) Я последние занятия ездила под музыку, после города вообще на автодроме лафа!
Горку не переживай, научишь с ручника делать, наладит все равно к экз. А может она тебе и не попадутся, там же 3 элемента сдают. Мне попалась горка, дворик, парлл.парковка wink


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 21.10.2011, 11:34
 
YlieaskaДата: Пятница, 21.10.2011, 13:23 | Сообщение # 297
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Светлая)
ну или растянула, рука болела правая

laugh

Quote (Светлая)
Меня учили на выжатом сцеплении,

я тоже без газа ее делаю, но все равно потом машина быстрее идет, надо на тормоз чуть нажать, а я еще пока не могу одновременно все делать и думать laugh laugh laugh
 
СветлаяДата: Пятница, 21.10.2011, 23:57 | Сообщение # 298
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
но все равно потом машина быстрее идет, надо на тормоз чуть нажать, а я еще пока не могу одновременно все делать и думать

это не с первого раза, но придет!
все получится! буду за тебя болеть fan


Семейный и детский фотограф
 
YlieaskaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:04 | Сообщение # 299
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Светлая)
все получится! буду за тебя болеть

спасибки :)
 
dex21Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:50 | Сообщение # 300
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я училась в Вираж-Авто на машгородке 3 года назад. Преподаватель по ПДД был ОЧЕНЬ хороший и ответственный даже тратил свое личное время на нас (по субботам). К сожалению забыла фамилию. А вот инструктор достался молодой и обучал вождению посколько постольку.

Юлечка
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru