[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
романтикаДата: Среда, 10.08.2011, 17:55 | Сообщение # 241
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (katerina-1221)
А кто-нибудь в курсе сколько сейчас обучение обходится?

Я в курсе 20000-22000, это по городу, то что дешевле должно насторожить cool Потому-что все равно договоренность между школами вести честную конкуренцию есть....Поэтому цены между большими автошколами примерно равны




 
ЛюдочкаДата: Среда, 10.08.2011, 20:49 | Сообщение # 242
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Люди ну где СТАРТ?
 
романтикаДата: Среда, 10.08.2011, 20:59 | Сообщение # 243
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Людочка, на мащгородке и автозаводе у классы, автодром, где-то за кирпичным, школа новая :)



 
НБДата: Среда, 10.08.2011, 23:09 | Сообщение # 244
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Людочка, офис находится на машгородке ДКиТ "Прометей" кабинет №138. Автоклассы есть на машгородке и на автозоводе. Полная стоимость обучения без СКРЫТЫХ платежей - 18360р . Удачи!
 
романтикаДата: Суббота, 13.08.2011, 19:47 | Сообщение # 245
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
НБ, Можно задать вопрос????7 Гос.пошлину в ГАИ и плату за автомобиль в ГАИ вы считаете скрытым платежом, или это входит в стоимость обучения cool



 
ЛюдочкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:20 | Сообщение # 246
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
А мед.осмотр надо проходить до начала обучения или это говорят когда уже запишешься на обучение?
 
романтикаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:43 | Сообщение # 247
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Людочка)
или это говорят когда уже запишешься на обучение?

так оно и есть, ну принципиально не важно справка на 3 года :)




 
НБДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:00 | Сообщение # 248
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
романтика, Скрытыми платежами Мы считаем - платежи неоговоренные в момент заключения договора. Помимо гос.пошлины за бланк прав и аренды автомобиля в РЭП существуют еще и такие платежи, как за медицинскую справку, а у некоторых автошкол еще и за внутришкольный экзамен, аренду автодрома в процессе обучения, дополнительные занятия по теории!

Сообщение отредактировал НБ - Вторник, 23.08.2011, 21:40
 
НБДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:06 | Сообщение # 249
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Людочка, Очень важно пройти мед.осмотр как минимум за 2 - 1,5 месяца до сдачи экзамена в РЭП, т.к. справка сделаная позже может быть причиной отказа в приеме экзамена.
 
романтикаДата: Вторник, 16.08.2011, 22:32 | Сообщение # 250
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
НБ, В Уважающей себя автошколе все в договор включено, а развода на деньги про который говорите вы его нет :) Просто у каждой автошколы свои правила



 
НБДата: Среда, 17.08.2011, 07:21 | Сообщение # 251
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (романтика)
НБ, В Уважающей себя автошколе все в договор включено, а развода на деньги про который говорите вы его нет Просто у каждой автошколы свои правила

романтика, где я говорила о разводе?????????? Я просто ответила на ваш вопрос и расказала правила "Автошколы СТАРТ"!!!!!!!!! laugh


Сообщение отредактировал НБ - Среда, 17.08.2011, 07:23
 
ЛюдочкаДата: Четверг, 18.08.2011, 10:47 | Сообщение # 252
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо за информацию! И ценные советы
 
НБДата: Четверг, 18.08.2011, 12:33 | Сообщение # 253
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Людочка, Всегда рады помочь! Удачи!
 
NadejdaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:45 | Сообщение # 254
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (НБ)
существуют еще и такие платежи, как: За Медицинскую справку, внутришкольный экзамен, аренда автодрома в процессе обучения , дополнительные занятия по теории!

НБ, это тема для рекламы автошколы Старт??? Может вам нужно в рубрику "Услуги"? wink

Я отучилась в Вираже, сегодня получила права!
Обучение 15 000 (теория) + 4 с копейками за вождение (по 180 руб. за 2 часа) + медсправка + госпошлина.
Должны были учиться 2,5 мес., отучились почти 3 мес., т.к. майские праздники выпадали на дни занятий.
Теорию и автодром сдала с первого раза, "город" - со второго, сама на экзамене "затупила" на развороте.
Инструктора у меня было 2, оба новенькие в автошколе, первый - Владимир на белой 5-ке, второй - Алексей на бордовой 9-ке.
С первым первые 5 занятий откатала, а потом предыдущая группа выпустилась и нас перерасформировали. Оба клёвые!!! Объясняют очень понятно, доступно, спокойно, ни разу не повысили голос, оба некурящие (для меня это было немаловажно)))

Надя, отредактировала в твоем сообщении цитату НБ


Сообщение отредактировал bublic - Воскресенье, 21.08.2011, 00:53
 
tusya74Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:12 | Сообщение # 255
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
я училась а "Сатурн-авто", три года назад, преподаватель теории очень нравился, все спокойно и доходчиво объяснял, но слышала что он умер, а сейчас не знаю кто там. это в Бригантине, а знакомая в это же время училась в классе на Динамо-там такой препод был, то не придёт без предупреждения, то с глубокого похмелья-ужас! Инструктор, точнее инструкторша была у меня женщина, наобещала сначала, что будем и парковаться во дворах учится, и ещё много чего делать, в итоге просто тупо ездили...я один раз попросила попробовать развернуться на перекрестке, недалеко от которого живу-так она говорит-"а зачем??? мы здесь не будем экзамен сдавать!", короче все автошколы, как мне кажется, готовят для сдачи в ГИБДД, а потом как хотите, так и ездите((( Хорошо муж помогал после получения прав, так сейчас уверенно уже передвигаюсь по городу, без единого дтп (тьфу, тьфу, тьфу..) правда по Челябинску одна не рискнула бы пока...

 
романтикаДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:44 | Сообщение # 256
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
НБ, это тема для рекламы автошколы Старт??? Может вам нужно в рубрику "Услуги"? wink

Полностью согласна, Дешево, и доступно pardon




 
романтикаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:20 | Сообщение # 257
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (НБ)
платежи, как: За Медицинскую справку, внутришкольный экзамен, аренда автодрома в процессе обучения, дополнительные занятия по теории!(В Автошколе Старт за все это плата не берется)

НБ, даже мед справку оплачиваете????? Вот сервис laugh laugh laugh




 
NadejdaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:14 | Сообщение # 258
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (tusya74)
в итоге просто тупо ездили...я один раз попросила попробовать развернуться на перекрестке, недалеко от которого живу-так она говорит-"а зачем??? мы здесь не будем экзамен сдавать!", короче все автошколы, как мне кажется, готовят для сдачи в ГИБДД, а потом как хотите, так и ездите(((

tusya74, не знаю, как у других, но меня инструктор с разворотами-поворотами "замучил" :) . Мы Автозаводцев-Ильменскую-Романенко не по 1 разу за занятие проезжали, да и вообще весь автозавод объездили за время обучения.
 
natasha-hai21Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:33 | Сообщение # 259
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тоже ещё не сдавала, вот скоро пойдём и поразим их наповал :) :) :)
 
ТТИДата: Вторник, 23.08.2011, 16:08 | Сообщение # 260
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Почему ,обучение вождению проходит в час Пик утром .Идет машин 5-6 ,так опасно ехать .
 
NadejdaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:19 | Сообщение # 261
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (ТТИ)
Почему ,обучение вождению проходит в час Пик утром .Идет машин 5-6 ,так опасно ехать .

ТТИ, о чем вопрос :) ?

У меня всегда занятия с 8 до 10 утра были, я бы не сказала, что машин много. Наоборот, после 17 ч. тяжелее ездить в час пик.
 
SvetaДата: Среда, 24.08.2011, 20:32 | Сообщение # 262
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
В час пик даже лучше: привыкаешь к машинам на дороге, учишься разъезжаться, и потом не так страшно будет, когда начнешь ездить уже без инструктора ))
 
СветлаяДата: Среда, 24.08.2011, 23:35 | Сообщение # 263
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (ТТИ)
Почему ,обучение вождению проходит в час Пик утром .Идет машин 5-6 ,так опасно ехать

ну а куда деваться нам, курсантам...
я сначала с 10-12 ездила, потом моё время стало с 17-19...Та-дам! laugh
Зато на автодром приезжаешь - как к себе домой, так приятно, когда все получается!
А вообще о лояльности со стороны бывалых водителей (особенно маршрутчиков) говорить не приходится, все такие нервные, сигналят, обгоняют, руками машут!
Будто сами не учились, ё-моё!


Семейный и детский фотограф
 
ЛюдочкаДата: Пятница, 26.08.2011, 20:11 | Сообщение # 264
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня пожружка работает и вождение вставить некуда так инструктор пошел на встречу и они 5:30 утра ездят
 
ПупсикДата: Вторник, 06.09.2011, 13:34 | Сообщение # 265
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я училась в Вираже .... мне понравилось инструктора у них хорошие ...
 
MrMgenДата: Пятница, 09.09.2011, 23:43 | Сообщение # 266
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
учился в досааф'е. дешево и сердито
 
-ludmila-Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:01 | Сообщение # 267
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здраствуйте!Училась в Вираж-авто(машгородок) Большое спасибо преподавателю теории.И особое СПАСИБО моему инструктору Маркину Виктору Иванвичу.Сдала с 1 раза.Скоро год как у меня есть права!
 
kleo-miassДата: Среда, 14.09.2011, 18:20 | Сообщение # 268
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
я училась в ДОСААФе, мне понравилось :) ... но главное не какая школа.... зависит от самого человека wacky .... кому-то дано, а кому нет!!!




Сообщение отредактировал kleo-miass - Среда, 14.09.2011, 18:21
 
МандаринкаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:11 | Сообщение # 269
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
BEYBA, ой, а я тоже собираюсь и мучалась с выбором!
/От Виража меня наотрез отговорили(заваливают сильно и т.д.),Сатурн дорогой, Ну и поместурасположения конечно же РОСТО ДОСААФ очень далеко, поэтому решила пойти в Элетромеханический техникум.У них тоже на права учат, группа не больше 7 человек и рядом, и цена приемлемая))))
Как отучусь поделюсь!!!!


Машгородок
 
ПостниковаДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:24 | Сообщение # 270
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
лучше всего я считаю что в досаафе по моему он государственный и учат там на совесть а инструктор у которого ученик cдал спервого раза вроде бы премию дают за то что хорошо научил, а не спецально ваят как вираже чтоб платно потом сдавали
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru