[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала, плачу, подскажите что делать? (крик души и сердца)
Устала, плачу, подскажите что делать?
ГостьяДата: Среда, 15.06.2011, 12:53 | Сообщение # 61
Группа: Гости





[quote=Ли-ли4ка]Может, ответственная работа требут расслабления, придумайте что-нить для релаксации.... [/quote]

работа у него действительно очень ответственная и требует больших эмоциональных вложений. Предлагала пить успокоительное на ночь чтобы засыпать и спать хорошо, он отказался....

[quote=Ли-ли4ка]лавное, не скандалить, не добавлятьновых нервотрепок ему, тогда точно пить больше будет.[/quote]

сама понимаю, что если я его еще пилить буду по этому поводу, то тогда точно сопьется парень и все.
Да к тому же он сильно переживает что родители его разводятся...
Как ему помочь уже не знаю!
 
L@dyK@tДата: Среда, 15.06.2011, 13:33 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Гостья, Ситуация!!! Когда муж хороший и заробатывает и относится хорошо, но есть у него плохая привычка в виде пива каждый день, я думаю что нужно постараться переключить его внимание с пива на что-то другое, может и справоцировать ситуацию сложную в которой ему некогда о пиве будет думать, может я не права, но я бы так и сделала! Удачи!!!

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
ОблачкоДата: Среда, 15.06.2011, 15:33 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Да к тому же он сильно переживает что родители его разводятся...

sad да уж, а родителям его Вы говорили о такой вредной привычке сына? Хотя моей свекрови это безразлично, что сыновья пиво пьют, она не верит, что те смогут спиться, чужие -да, а ее -ни за что. wacko wacko wacko
Quote (Катерина2209)
справоцировать ситуацию сложную в которой ему некогда о пиве будет думать

это поможет на время, а потом привычка вернется. С привычкой нужно самому бороться. Может, какой-нибудь зов души помогать другим, не жить для себя, а что-то делать для других?


Мой дом на облаках!
 
АНКернДата: Пятница, 02.09.2011, 12:45 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Пьяный папа - это прежде всего кошмар для ребенка. Разговоры - это все бесполезное занятие, нужны действия. Моего мужа остановила повестка в суд (развод). Осознание пришло к человеку что он уже не нужен, что перешел все грани. После 2-х судебных заседаний - брак сохранили. Пьянства в доме - нет. Прошло уже почти 10 лет. Желаю удачи и действовать. Когда он почувствует Ваше независимость, поймет - как Вы ему дороги. А если нет - то не о чем не жалейте. Вы боретесь за счастье и спокойную жизнь детей. Удачи.
 
ВиолаДата: Среда, 28.09.2011, 00:36 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я - мама. Думаю, тут уже без врачебного вмешательства не обойтись.Главное, чтобы муж был согласен. Может он сам себе уже не рад. А уйдёшь ты от него или вернёшься, это вряд ли его изменит.Ведь очень многие хотят бросить пить, но не получается
 
Мэри_ПоппинсДата: Четверг, 06.10.2011, 12:07 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я 23 года живу с мужем,который не просто выпивает,но и страшно сказать.поднимает на меня руку.Спросите ,зачем живу-наверное потому что очень его люблю.Так что если вы любите,то поверьте терпеть вам придется всю жизнь,потому что просто так он пить не бросит.Я пробовала и уговаривать и кодировать-все это бесполезно.одно утешает,что выпивает он не очень часто.так что здесь два варианта-либо развод,либо терпеть....как поступить правильно можете только вы сами решить,желаю вам удачи.

Любовь
 
MsruskaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:03 | Сообщение # 67
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня подруга завела календарик и отмечала дни, когда муж выпил даже бутылку пива. Месяца через 3 показала ему. парень впечатлился. Стало лучше. Но это мужчина должен быть в адеквате.
 
ДинДанДата: Пятница, 21.10.2011, 21:01 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
мне, слава богу. помоглоследующее: я ему поставила условие. "либоразвод, либо не пьешь" он сказал:"развод" у меня на руках грудной ребенок, квартира в кредлите. я неделю жду, с ним не разговариваю, а он в это время пытается помириться. на что я ему отвечаю::"дорогой, ты мужчина. сказал развод, значит развод. с грудным ребенком по судам бегать не собираюсь. решил. пиши заявление." мы еще неделю не разговариволи, после чего, он пришел и сказал, что мы дороже. с тех пор, тьфу, тьфу не пьет

моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.
 
Ирина74Дата: Суббота, 29.10.2011, 08:13 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хорошо, когда пьющий муж реагирует на развод, а если и это не помогает. Я тоже его любила, но все его оскорбления, вид его в пьяном виде и не хотение все это бросить ради жены и сына. Все эти кодирования мы прошли и ничего не помогло. В результате я потеряла всех друзей и подруг, сын скоро выйдет из-под олдительского крыла и что будет дальше? Один на один со своим горем и несчастьем? Да с ним в постель-то противно ложиться после его пьяного поведения, а если он еще и руки поднимает? Как можно себя не уважать? Как можно после этого любить?
 
simona_nasДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:30 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Если честно меня удивляет как после этого мужчины себя еще называют СИЛЬНЫМ ПОЛОМ??!!!!Какие то безответственные нынче они, семью хотят, тепло, уют, но ничего сами не делают............Слабаки!!!!!!Мы для них вечно расшибаемся, а им все равно!!!!!
 
Мэри_ПоппинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:12 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня жена лежит в больнице. Так вот. Послеработы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретилдитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота.Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если идальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).Прилёг. Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детейна тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара спарой пива под мышкой. Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво,курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром итабачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!

Любовь
 
санечкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:38 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
L-1968L, ухахаталась lol lol lol .Побыть бы мужикам в нашей шкуре,"главы семейства"...


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
Г@линаДата: Вторник, 01.11.2011, 13:12 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да , я тоже хохотала над исповедью мужчины (если это был мужчина). А ведь это только часть наших дел.В семье скоро начнутся дни рождения, как представлю, сколько нужно готовить, а потом все перемыть и расставить - жутко.Актуальность песни крокодила Гены теряется моментально.
 
Katya74Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:24 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
А может попробовать мужу такое устроить? Только боюся может плохо кончиться.... laugh

 
bagira_174Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:18 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Только боюся может плохо кончиться.

Зато может быть задумается...
 
НасенькаДата: Четверг, 03.11.2011, 23:15 | Сообщение # 76
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
здесь нужен психоперапевт. а пьет потому что боли много в душе, причем не своей, а перенятой от кого-то из предков. Вот и не понимает умом что происходит, страшно, алкоголем страх заглушает.
 
мамуськаДата: Пятница, 02.12.2011, 15:02 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если муж не помнит что творит по пьяне может попробывать снять на видео и покозать на трезвую голову если это возможно,может задумается.А если это алкоголизм то лечение по его воли.Мой муж тоже выпивает но я в нем уверена.Желаю удачи.

Сообщение отредактировал мамуська - Вторник, 06.12.2011, 12:06
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала, плачу, подскажите что делать? (крик души и сердца)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru