[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала, плачу, подскажите что делать? (крик души и сердца)
Устала, плачу, подскажите что делать?
Я-мамаДата: Вторник, 03.05.2011, 20:10 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки, подскажите, что делать? Устала наматывать слезы на кулак...
Муж стал выпивать через день да каждый день. И считает это нормой. Устал говорит. Таким образом он усталость снимает. У нас двое маленьких детей.
А этот раз нажрался. А когда он перепьет он неадекватный становится, переклинивает его. Нет, не дерется. У нас разные весовые категории. Мне бы одного удара хватило от его кулака. Он начинает реветь, ему что-то мерешится, ему хочется куда-то идти, кидает что-нибудь с балкона или окна... Раньше это уже было не раз, когда он перепивал, но в прошлый раз сказал, что больше не будет много пить и вообще не будет, но спустя меньше года опять перепил... Только сейчас уже говорит, что ничего в этом такого нет. Сегодня вот он после садика с ребенком сразу уехали к свекрови и сказал, что не приедет ночевать (выпил опять просто). Я прошу его привезти ребенка, на что в ответ получаю приезжай сама. А куда я поеду с Автозавода на Машгородок с месячным ребенком и без денег.... Вот сижу и не знаю, что дальше делать... В голове опять одна мысль-развод.... После каждой такой выходки хотела развестись....прощала.... Еще сказал, что на праздники на рыбалку уедет.
Может я не права. И выпивать каждый день-это сейчас норма. ???
Что делать????
 
СветЮляДата: Вторник, 03.05.2011, 20:54 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Выпивать каждый день - это никогда не норма, хотя сейчас очень многие именно так и живут. Сочувствую очень Вашему положению, но помочь, к сожалению, даже не знаю, чем. Зависимость от спиртного -это такая тяжкая штука, что справиться с ней может только САМ зависимый, по собственному желанию и хотению. Если же муж считает своё поведение нормой, то мысли о разводе не такие уж и крамольные. Ведь рядом дети... Что хорошего могут они получить от ежедневно нетрезвого отца?
Quote (Я-мама)
Он начинает реветь, ему что-то мерешится, ему хочется куда-то идти, кидает что-нибудь с балкона или окна...

Ну а такое поведение вообще похоже на какую-то белую горячку. Даже страшно за Вас с малышами. Конечно, со стороны судить трудно, наверняка есть в вашем муже и положительные черты, есть и чувства к нему... Вам сейчас трудно - совсем маленький ребёнок, да и муж подводит. Надо успокоиться, думать в первую очередь о детях и о себе, попытаться ещё раз поговорить с мужем (ему тоже сейчас тяжело. Для них рождение ребёнка ещё больший стресс, чем для женщины. Может, потому и пьёт, что не может справиться с возросшей ответственностью?) Попробуйте привлечь на свою сторону свекровь. Ну, а если уж всё бесполезно - разводитесь! Рядом нужен Мужчина, а не источник постоянных слёз, стрессов, проблем. Желаю Вам мудрости, спокойствия, решения всех проблем. Деткам здоровья и благополучия.


 
AleokaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:13 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Я-мама, Оля, я наверное напишу грустную мысль, но может и вправду не стоит жить с человеком который не хочет бросить пить, который почти после рождения ребенка не хочет проводить все свободное время рядом с вами..........
Я всегда за сохранение отношений, что люди оступаются, что всегда нужно дать шанс человеку исправиться если он действительно того хочет......что говорит ваш муж когда он трезвый - он сожалеет о своих поступках или говорит что все хорошо? если сожалеет - то может стоит обратиться к психологу ? тут без специалистов точно не обойтись.....сидела вспоминала такие случаи из жизни - вспомнила только 2 семьи уже возраста моих родителей или немного младше, где мужья сильно пили, но когда жена поставила ультиматум что все развод, тогда они поклялись не пить никогда и действительно до сих пор не пьют даже по праздникам держатся, газировку пьют, но оба знакомых сильные люди и нашли в себе силы сделать выбор и следовать ему. Вы поговорите с мужем когда он трезвый - спросите как он видит вашу дальнейшую жизнь ?



 
vermontaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:28 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Я-мама, а кодироваться не пробовал?
 
АделинаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:08 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Я-мама, желаю Вам мудрости и сил. Знаете, может,я все себе в черном цвете представляю, но своего ребенка я бы оградила от любой опасности, даже если эта опасность - родной отец. Он уже не маленький мальчик, должен понимать,что помимо развлечений и гулянок существует семья,ответственность, и ему придется жертвовать либо тем, либо другим. Если он решит пожертвовать семьей,то стоит ли за него держаться?
 
LusyaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:17 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да, трудно все это пережить... но если ничего уже не помогает, то особо уже ни желания ни сил не остается. здесь самой нужно сесть и решить а что лучше будет: может быть закодировать... (а где гарантия что не сорвется и что окончательно крышу не снесет), с другой стороны, если у отца нет тяги к своим детям, то стоит ли?... во sad бщем грустно все это... скольким людям спиртное жизнь испортило
 
Я-мамаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:28 | Сообщение # 7
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки, спасибо , что не оставили равнодушным мое сообщение.

vermonta, Кадироваться он не будет, он не считает, что он много пьет. Он считает-это нормально, что все так каждый вечер выпивают после работы.
Aleoka, После каждого раза прощения просил, говорил, что больше не будет, но проходит время и все опять повторяется...

Quote (Аделина)
Он уже не маленький мальчик, должен понимать,что помимо развлечений и гулянок существует семья,ответственность, и

ему хочется и погулять, в клубах потусить и семья нужна.

Добавлено (03.05.2011, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (СветЮля)
Может, потому и пьёт, что не может справиться с возросшей ответственностью?) Попробуйте привлечь на свою сторону свекровь.

Он детей практически не видит. Весь день на работе 7 дней в неделю, а вечером за компьютером.
Свекровь лезть не будет, это ее сын... виновата я, он хороший, пусть выпьет, он же устал.....

 
СкалолазочкаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:54 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Я-мама, может все же лучше развод тогда...не тяните пока чего не случилось у меня отец очень пил в детстве все свое детство я сейчас вспоминаю как сплошной ад...страх...вы же не хотите чтобы у ваших детей было такое детство??? Я мужа искала после такого папочки совсем непьющего и нашла и моя сестра тоже нашла...есть такие...а с одним до этого жила даже замуж собиралась говорил что не пьет а один раз пришел пьяный...я собрала вещи и ушла навсегда!!! и это я решила после одного раза...детей у нас конечно не было но мне кажется если бы были то это бы ничего не изменило...ведь мать несет ответственость за их жизнь за их счастье..подумайте об этом...сегодня он извиняется...а завтра он изобъет вас или детей...и я вам еще в личку напишу...

тел 89630873880
 
NatalikДата: Вторник, 03.05.2011, 22:59 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 425
Статус: Offline
Я-мама, может есть смысл разойтись на небольшой промежуток времени, ни звонить ни разговаривать, а предварительно поговорить,когда он в трезвом состоянии, что если он не бросит это гиблое дело(если не уверен, то можно и закодироваться) то вы от него уйдете, потому что так жить не можете....возможно он почувствует, что потерял самое важное-семью, одумается....хотя есть вероятность, что его все устроит...тогда стоит задуматься вам - зачем вам такой муж, от которого одни слёзы. а детям пример для подражания(мальчикам) и эталон мужчины(для девочек)....печально всё это...но выход из ситуации надо искать.
Quote (Я-мама)
Свекровь лезть не будет, это ее сын... виновата я, он хороший, пусть выпьет, он же устал.....

wacko поразило, что мама поддрживает такую линию поведения у сына.....
Силы вам, здравого смысла и всего доброго!


 
ЛарикДата: Среда, 04.05.2011, 01:40 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Я-мама, так грусно и страшно.... В этой ситуации решить что либо можете только ВЫ сами! Тяжело жить с человеком, если не чувствуешь поддержки и помощи, а если он еще и пьет! Надо однозначно очень жестко поговорить с ним, с трезвым, и пусть он принимает решение! Свекровь понятно, мама есть мама angry ! А ваши родители знают как вы живете?


 
СлавнаяДата: Среда, 04.05.2011, 12:00 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Ну развестись никогда не поздно и тем более не так тяжело, а вот все-таки семью сохранить попробовать стоит. Может быть у него: ( депрессия, кризис или еще чего) и он по другому не может справится. Предложите вместо его расслабляющего, какое-нибудь успокоительное. Попробуйте разобраться и помочь, и ему и себе. А слезами горю не поможешь!!!
 
ОблачкоДата: Среда, 04.05.2011, 12:22 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Я-мама, когда Вы выходили замуж, он был таким же?
Вообще-то, это состояние бывает от внутреннего ощущения пустоты.. И то, что Вы описываете, в реабилитацонных центрах знают. Внутренню пустоту нужно заполнить, и человек сам это вряд ли сможет. Поищите совета в церкви... если в Бога верите.
А не было у Вас раньше что-нибудь типа гаданий, ворожбы, не водили ли его в детстве к каким-нибудь "знахаркам"?, если раньше за человеком такого не случалось, то может , это поведение-следствие каких-то других вещей, от вас не зависящих....


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Среда, 04.05.2011, 12:27
 
natashamiassДата: Среда, 04.05.2011, 13:16 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Могу сказать из собственного опыта и опыта близких людей sad Таких не вылечить, если уж его "клинет" пьяного, то либо смеритесь и терпите, в этом случае ооооочень жаль ваших деток sad , либо собирайтесь и уходите ...... Жить с таким мужем ужастно !!!!! Это ведь каждый день будите бояться, что он напьётся ( по себе сужу wacko ) . А пить бросит, закодируется - ну насколько его хватит ?!?!!!? А потом опять всё заново и так всю жизнь. Бывает конечно, что бросают пить и вооооообще не пьют, но что то я таких знаю, точнее сказать одного взрослого мужчину не пьёт лет 20, тоже жена напугала разводом ....... больше таких примеров у меня нет, а вот испорченых жизней женщин, которые всю жизнь надеются на то что "перебесится ,сначала к 30 годам, потом к 40, а щас вот к 50 то точно перебесится" - говорит одна знакомая wacko А самое страшное дети всю жизнь мучаются, а уж о детстве такие люди и вспоминать не хотят, а ведь детство самое прекрасное время должно быть sad Страшно и грустно от таких вот историй !!!!!
Бегите от него
Единственное, почему вы раньше то не думали о том как жить с таким вот, двоих деточек родили, ведь он всегда таким был ....... пусть один раз в год, но этого ведь на весь следующий год хватает wacko
 
Vanilla_BearДата: Четверг, 05.05.2011, 15:43 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Я-мама, у меня в детстве была примерно такая же ситуация, как у Скалолазочки, но слава Богу, продлилась она не долго - мама поняла, что так жить нельзя, собрала вещи и уехала к своим родителям (моим бабушке и дедушке). Получилось 6 человек в 2х комнатной хрущёвке, зп давали тогда через раз (ГРЦ, 90е годы), бабушка с дедом на пенсии были - но ничего, справились. Так что не бойтесь трудностей, подумайте о своих детях и просто уходите от него.

И ещё одно небольшое замечание, из собственного опыта. Люди могут меняться, причём очень сильно, могут побороть свою алкоголическую зависимость. Но только в том случае, если сами признают, что у них есть проблема и её надо решать. Иначе никакие ваши доводы, никакие разговоры не помогут. Поговорите с ним серьёзно, если в следующий раз придёт пьяный - просто собирайтесь и уходите. Без скандалов, молча и незаметно.



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
kamedkaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:10 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Vanilla_Bear)
Люди могут меняться, причём очень сильно, могут побороть свою алкоголическую зависимость. Но только в том случае, если сами признают, что у них есть проблема и её надо решать. Иначе никакие ваши доводы, никакие разговоры не помогут. Поговорите с ним серьёзно, если в следующий раз придёт пьяный - просто собирайтесь и уходите. Без скандалов, молча и незаметно.

+10000000000000
Ситуация конечно капец sad Подумайте о том, на что уходит ваше время? Переживания и стрессы. А вы сейчас должны быть только в радужном настроении, ведь рядом с вами маленькие детки. Если есть куда уходить-БЕГИТЕ! Если нет-выгоняйте его. Думаю сейчас такой момент, когда он по трезвому должен сделать выбор, который в свою очередь все расставит по местам. Понимаю что советовать куда проще, чем сделать(по себе знаю). Но надо понимать, что от ваших действий зависит не только ваша судьба, за вашей спиной ваши детки, и к сожалению или счастью, сейчас вы решаете за них где, в какой семье, и с каким папой им жить.


Сообщение отредактировал anetka00 - Четверг, 05.05.2011, 17:01
 
NadiiinДата: Четверг, 05.05.2011, 16:10 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
Вообще-то, это состояние бывает от внутреннего ощущения пустоты.

А сколько мужу лет?
Поговорила только что с представителем мужского пола о такой проблеме. Однозначного ответа не нашли, почему мужчины пьют. Но первой названной было- товарищество. Хотя , если не хочет пить , то и товарищи не смогут заставить.
Думаю причина внутри Вашего мужа. Симптомы лечить наверно бесполезно, нужно причину искать. Присмотритесь, что перед такими гулянками у него происходит в жизни.

Quote (Аделина)
желаю Вам мудрости и сил.

Попробуйте как дополнение вот это. http://www.koob.ru/k***arr/easy_way_to_control_alcohol (*** убрать)
Только осторожно, найдите нужный момент. Может попробовать в очередной раз не прощать его до того момента пока не согласится книгу почитать. И , может, стоит семейное чтение устроить. Хотя книга помогает лучше, когда сам ее читаешь.

Остаться одной можно всегда. А мужчин у нас не хватает чтоб плохого на хорошего заменить.

У меня первый муж тоже пил, я была молода, детей не было, поэтому я проблему с алкоголем решила именно уходом.
А сейчас, говорят, он живет с девушкой, работает, машину хорошую купил, и т.д. ...Нужен же такой мужчина кому-то оказался....


Счастливая

Сообщение отредактировал Nadiiin - Четверг, 05.05.2011, 16:14
 
kamedkaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:18 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Nadiiin)
Присмотритесь, что перед такими гулянками у него происходит в жизни.

Quote (Nadiiin)
И , может, стоит семейное чтение устроить.

С месячным ребенком на руках думаю это сложно сделать dry
 
natali-nataliДата: Четверг, 05.05.2011, 16:18 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Я-мама, Если вам есть куда идти,не думайте и уходите,может это толкнет вашего мужа на размышление,и вы поговорите,я так понимаю,если он целый день работает,а потом выпивает,другого варианта выйти на разговор у вас нет,а может вы поймете что спокойная жинь для вас и ваших детей важнее,я считаю что нужна встряска,а стучать в закрытую дверь - бесполезно
Quote (Славная)
Может быть у него: ( депрессия, кризис или еще чего) и он по другому не может справится.

Тогда нужна поддержка,и чтобы он поверил,что он не один,у него семья,и это главное
 
NadiiinДата: Четверг, 05.05.2011, 16:32 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (anetka00)
С месячным ребенком на руках думаю это сложно сделать


А я и не говорю, что легко. Алкоголь это Очень, Очень большая проблема.
А что, если получится так, что у него временный сдвиг по фазе, и что с возрастом из него получится прекрасный мужчина?

У нас куча мужчин которые пьют, и, если мы ничего не будем потихоньку пытаться делать, то останемся одни.


Счастливая
 
NadiiinДата: Четверг, 05.05.2011, 16:54 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вот, пока у него просветление пусть книгу прочитает. Надо настоять!!!!

Счастливая

Сообщение отредактировал Nadiiin - Четверг, 05.05.2011, 16:58
 
Я-мамаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:55 | Сообщение # 21
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за советы.
Мои родители многого не знают и сейчас я им сказала только часть. Мама сказала, что меритесь и живите, всякое бывает.
Вообщем, мы с ним поговорили и сошлись на том, что он пообещал, что больше пить не будет. Мы ему нужны и он нас любит. Если он в следующий раз выпивает, то безо всяких разговоров-развод. Он сам так сказал. Посмотрим....

Добавлено (05.05.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Nadiiin, книгу попробую предложить почитать

 
kamedkaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:56 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Nadiiin)
У нас куча мужчин которые пьют, и, если мы ничего не будем потихоньку пытаться делать, то останемся одни.

К сожалению это так((( Мужей, ну не всех конечно, надо воспитывать...А тут если еще и на помощь мамы нельзя надеятся, совсем все надо брать в свои руки. Вот только время для этой ситуации "не подходящее". Малютки на руках. Мало того что помощи нет от мужа, так еще плюс такие проблемы на голову маме sad
Если чесно, больше всего деток жалко sad
 
NadiiinДата: Четверг, 05.05.2011, 16:57 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Я-мама)
Nadiiin, книгу попробую предложить почитать

Ой, Пусть у Вас все получится!!!!!


Счастливая

Сообщение отредактировал Nadiiin - Четверг, 05.05.2011, 16:57
 
kamedkaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:59 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Я-мама)
Мы ему нужны и он нас любит. Если он в следующий раз выпивает, то безо всяких разговоров-развод. Он сам так сказал. Посмотрим....

Конечно Вы ему нужны!!!!! Семья самое главное сокровище для любого человека!!! Верьте в него, любите, поддерживайте пока он на такой волне, и все будет хорошо. Еще не из такого люди вылазить могут, и у него получится smile
 
NadiiinДата: Четверг, 05.05.2011, 17:00 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (anetka00)
Верьте в него, любите, поддерживайте пока он на такой волне, и все будет хорошо. Еще не из такого люди вылазить могут, и у него получится

+1


Счастливая
 
OksanaДата: Четверг, 05.05.2011, 17:04 | Сообщение # 26
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Я-мама, я тут подумала ...и думаю развод будет сложно пережить . Попробуй сюда обратится, может тебе какеи то рекомендации дадут, как вести разговор с таким мужем, как к нему достучатся...
Новая жизнь, центр реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом, некоммерческое партнерство
Раздел: Реабилитационные центры
- Медицина
- Социальная сфера

Адрес: Миасс, ул. Гвардейская, 2а

Телефон: 8 (3513) 59-06-29

Режим работы: 24 часа

Хочется чтоб были все счастливые и не плакали:) angel1


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
NadejdaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:28 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Я-мама)
И выпивать каждый день-это сейчас норма. ???

Абсолютно не норма wacko Противно смотреть на мужиков (по другому не сказать), которые после работы идут с завода и толпятся у магазина с бутылками. Не думаю, что их женам приятно, когда они "бухие" приходят домой dry .

Quote (СветЮля)
Зависимость от спиртного -это такая тяжкая штука, что справиться с ней может только САМ зависимый, по собственному желанию и хотению. Если же муж считает своё поведение нормой, то мысли о разводе не такие уж и крамольные. Ведь рядом дети... Что хорошего могут они получить от ежедневно нетрезвого отца?

+1000000000
Моя мама ушла от отца, когда он по пьяни приревновал её и чуть не прибил того к кому приревновал. Начал руки распускать. Мне было около 3-х лет, ничего выжили. Тоже жили с маминой семьей 8 чел. в 2 комнатах, потом мотались по съемным квартирам. Отец пил, кодировка не помогала, бросил уже когда САМ решил завязать.
Я сама практически не пью (полбокала вина на празднике), не переношу пьяных людей. Когда у меня муж 1 раз начал "выпендриваться" подшофе, мне этого оказалось достаточным, чтобы рсставить все точки над "i". Его мама меня поддержала. Мы примерно неделю-две пожили у них, чтобы он понял, какого ему будет без нас. Теперь, ттт, все окей.
Я-мама, не бойтесь поднять эту проблему. Муж должен понять, что дальше так продолжаться не может. А если бутылка дя него дороже, то он вам не пара.
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 05.05.2011, 21:57 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Меня очень поражает поведение свекрови в этой ситуации, может с ней стоит поговорить, может она всего не знает??? Уж насколько у нас с моей свекровкой взаимная неприязнь, скорее даже ненависть..но когда мой непьющий муж..один раз в жизни напился (был у нас такой инцидент пару лет назад) мы тогда на время с его мамой так объединились, что мама не горюй!!!

тел 89630873880
 
БукаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:08 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
cry cry cry
Quote (Скалолазочка)
Я-мама, может все же лучше развод тогда...не тяните пока чего не случилось у меня отец очень пил в детстве все свое детство я сейчас вспоминаю как сплошной ад...страх...вы же не хотите чтобы у ваших детей было такое детство??? Я мужа искала после такого папочки совсем непьющего и нашла

Quote (Vanilla_Bear)
Я-мама, у меня в детстве была примерно такая же ситуация, как у Скалолазочки,

А я очень долго смортела на своего пьющего отца, что у меня вотвращение к спиртному выпившим людям.
И поэтому поздно вышла замуж, из-за этой неприязни. Искала такого что бы не пил и мог во время остановится сам.
И муж что по выходным после быни выпивает и то мне не приятно это состояние!
При том условии, что он пришел разделся и лег спать.
И мой ре в безопастности, и она не увидит пияного папу который обижает маму и нервную маму со слезами на глазах!
Ведь вы ребенка кормите вам волноваться нельзя.
Я очень Вам сочуствую! Дай Бог Вам принять верное решение!
Quote (Я-мама)
А куда я поеду с Автозавода на Машгородок с месячным ребенком и без денег....

Киньте в личку номер карты я перечислю вам не множко денег,
пусть скромно, но на проезд Вам в следующий раз точно хватит.


 
кудряшкаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:37 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
вот и у меня отец пил всю жизнь. вел себя очень буйно, очень грустно, но детство я свое вспоминать даже не хочу, наконец то этот кошмар для меня закончился, и в отличии от Бука, я выскачила замуж за первого встречного можно сказать. не скажу что счастлива в браке, встречались 1,5 года с полугодовалым разрывом, но желание вырваться из этого ада было куда сильнее чем выбирать себе жениха тщательнее. и вот буквально на днях я сильно поругалась с отцом и все ему высказала, раньше молчала только потому что маму жалко было, они все еще вместе живут, а тут прям понесло. Мама тоже от него не уходила потому что хотела чтоб дети росли с родным отцом, ну и что из этого вышло? то что я этого отца теперь виню во всех своих несчастьях, в том что у меня с детства куча комплексов типа таких что я выросла в семье алкаша, ходила в обносках, все соседи с жалостью всю жизнь смотрели на нас. фу. водка это просто страшная зараза, беда. конечно у вас уже двое деток, но подумайте скажут ли они вам спасибо когда вырастут за то что вы не оградили их от той жизни которая их возможно ждет.

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала, плачу, подскажите что делать? (крик души и сердца)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru