[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бойкот мужу (невеселая)
Бойкот мужу
СветланкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:31 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
lora, мне кажется мы просто боимся что-то сделать в отместку сильной своей половинке, и все им с рук сходит . Они привыкли к этому поэтому и издеваются над нами. А TANYSIK, вариант тоже очень мне понравился, ведь изночально муж накасячил, вот и получил. Молодец девочка, прям душа радуется.

Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок
 
АНКернДата: Четверг, 01.09.2011, 12:43 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
В критических ситуациях использую тактику: "Чем хуже мы относимся к мужчинам, тем больше они нас любят". Между-прочим - работает... И еще, сильные мужчины любят и восхищаются сильными женщинами (естественно это не про физическую силу).
 
Ксеня_82Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:37 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Стих прикольный, прослезилась даже...
Вариант с зашиванием брюк и рукавов воще супер и бойкота не надо. Мои родители раньше когда ссорились всегда бойкот объявляли друг другу, с каждой ссорой он становился длиннее и длиннее...А теперь они совсем почти не разговаривают, стали чужими друг другу. Поэтому считаю бойкот не выходом, лучше покричать, побить посуду и помириться)))
 
MurkaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:49 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Бойкоты байкотами, а с пожеланиями в порыве гнева нужно быть поосторожней, слово как известно имеет сильную энергетику, если оно сказано не вовремя. И Боже упаси проклинать своих благоверных, может ненароком и сбыться.


отдам кошечку девочка -черная
 
kuza78Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:51 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
javascript, совершенно согласна, раньше когда была сильная самостоятельная красивая муженек мой на задних лапках прыгал, теперь когда я на 9 месяце беременности что то расслабился очень, вывод один слабой быть нельзя (по крайней мере с моим мужем), только он не понимает что все это закончится, но вопрос в том нужен ли он будет мне?.
 
ВиолаДата: Вторник, 27.09.2011, 23:19 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
у меня муж через чур гордый, какие бы я бойкоты не устраивала, всё равно на примирение первая иду я, даже если вина

полностью на муже,у меня отходчивый характер, эта черта во мне очень не нравится.
 
isprinaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:58 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Бусинка, стих в тему...как то захотелось сразу подойти, поцеловать и больше не ругаться - НИКОГДА. всегда теперь читать буду, как поругаемся....все равно ведь без скандалов нельзя - жить скучно будет, только надо чтобы пореже они были, и не затянувшиеся, я больше двух часов дуться не могу, или сама мирюсь или его на разговор вывожу, что чаще....

д/с №109
 
duniellaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:05 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
А я своему бойкот не объявляю т.к. это бесполезно. Для него самый действенный способ осознать свои ошибки это шантаж с моей стороны. Шантажирую тем, что заберу сына, уйду к маме и подам на развод. Может это и не правильно, но действует 100%. На следующий день муж как шелковый становится и все домашние дела на себя берет, и меня , как говорится, без слов понимает pardon


 
TANYSIKДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:02 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
duniella, не стоит этим увлекаться. Проживете еще допустим годика 3, ему поднадоест эта песня. И в один прекрасный день он сам соберет вам вещи. У меня подруга так своего шантажировала. А потом звонит мне и ревет. Собрал ее вещи и увез к ее матери. 3 месяца она там пожила, т.к муж укатил на вахту. Потом забрал ее. Большеона так не делает.

 
isprinaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:42 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
duniella, у меня был такой случай: я встречалась с парнем, это давно было, мне всего 17 лет было, ему 16, так вот, встречались мы, я его тоже шантажировала, я ему говорила: выбирай я, или друзья,...байкоты устраивала, так же шантажировала, говорила: давай тогда расстанемся, он всегда говорил: нет, я тебя люблю...и все в таком роде... а однажды взял и сказал: давай! а я его любила...мне и расставаться то не хотелось...но мы ведь гордые....раз предложила, что же я на попятную пойду, так и расстались....теперь я не жалею, но мужу так никогда не говорю...еще согласится cool ....хотя, конечно, есть разные мужчины, на кого-то именно это и действует...

д/с №109
 
Kisochka06Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:07 | Сообщение # 101
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
duniella, ой скажу я вам шантаж точно не выход... однажды надоест мужу и он скажет давай иди не держу... и что тогда?... хотя я не без греха.... однажды прибегала к такому методу... но там просто надо было встряхнуть мужа жестко.. .а то он меня просто не слышал... на утро был разбор полетов на тему что за слова такие.... больше надеюсь к такому методу прибегать не придется cool

 
ОлёнкаДата: Вторник, 04.10.2011, 22:17 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Чем лучше-тем хуже, мужа надо держать всегда в тонусе, а то они очень быстро расслабляются
 
duniellaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:34 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Kisochka06, а что же тогда делать если на байкот он никак не реагирует?


 
TANYSIKДата: Вторник, 04.10.2011, 23:04 | Сообщение # 104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Олёнка, золотые слова.

 
TANYSIKДата: Вторник, 04.10.2011, 23:07 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
duniella, наверное это смотря что он делает. Какие пакости он выделывает?

 
pantera_blackДата: Среда, 05.10.2011, 00:16 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (Олёнка)
Чем лучше-тем хуже, мужа надо держать всегда в тонусе, а то они очень быстро расслабляются

+10000
кто-то говорил что без скандалов ни куда, скучно...мне в моей личной жизни так хватило скандалов...
Сейчас мой(второй) муж говорит что я спокойная...НИКОГДА я такого в свой адрес не слышала, не было и недели без скандалов, выяснения отношений, кто прав кто виноват тд и тп... Вспоминать не хочется ни первый брак, ни гражданский... Когда притирались он мне устраивал молчанки, а я добилась того что мы тут же высказываемся, при чем даже боимся обидеть друг друга. После стиха тоже захотелось обнять поцеловать...уже не первый раз читаю и снова прослезилась. Как хорошо что мы встретили руг друга!



 
duniellaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:02 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
TANYSIK, он в то время пока я на работе встречается с друзьями и напивается до беспамятства, на звонки при этом не отвечает или вообще тел. отключает (я в это время места себе не нахожу, мысли всякие дурные в голову лезут) и после таких посиделок вся картира, как говорится, "вверх дном". Самое что обидное, я ему никогда не запрещаю встречаться с друзьями, выпивать, но прошу только об одном - предупреждать меня, что бы я его не искала и не изводила себя дурными мыслями, что с ним что-то случилось. Это все случается конечно редко, но метко sad


 
TANYSIKДата: Четверг, 06.10.2011, 23:09 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
duniella, я со своим развелась по этой причине. Разговоры и уговоры не помогали. Три месяца жили раздельно. Приходил в гости. Уходил. С мамой не сладко ему жилось. Потом начал проситься обратно. Теперь боится продолжать в том же духе. Но не стоит это принимать как метод к действию.

 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 11:35 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Мой устраивает мне бойкоты. как что не по его - прекращает общаться, как изменить ситуацию пока не знаю.
 
marischkaДата: Среда, 26.10.2011, 01:15 | Сообщение # 110
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Надо знать своего мужчину,чтобы правильную тактику выбрать.Моему попробуй зашей все или порежь,сама без одежды останешься!
 
Г@линаДата: Среда, 26.10.2011, 16:32 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я согласна с тем, что нужно знать своего мужчину. Ведь каждый по своему воспринимает и слезы и критику.Кто-то на слезы реагирует моментально- начинает просить прощение, а кто-то напротив злится.
 
simona_nasДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:49 | Сообщение # 112
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
У меня молодой человек до поздна гулял, (я швея,шью дома на заказ), и в очередной раз когда он поздно пришел, я утром перед работой распорола ему рукава на дубленке по шву, и зашить можно, но одеть уже нельзя, laugh , вообщем зашивать я ему отказалась, сказала мол машинка не берет. Иди в ателье!!!Но честно им на эти бойкоты все равно, не всегда помогают, а жаль...... pardon
 
Мэри_ПоппинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:43 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
14:00
Мы повздорили маленько...
Ну бывает, все мы люди...
Потихонечку сгребаем...
Что осталось от посуды...
Ты уже нашла заколку...
Лёд приложен к голове...
Я уже сменил футболку...
С помидором на спине...
Нам по мелочи осталось...
Фотографии собрать...!
Не взирая на усталость...
И кота со шкафа снять...!
Улыбнусь тебе я мило..
Поцарапанным лицом...
Ты поправишь две картины...
Что подарены отцом...
Полувзгляда, полуслова...
Нам хватает, чтоб понять...
Почему-то после ссоры...
Горячей всегда кровать...!!!


Любовь
 
КатеринkаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:16 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я никаких байкотов не устраиваю, потому что с моим мужем это бесполезно и может только усугубить ситуацию.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бойкот мужу (невеселая)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru