[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бойкот мужу (невеселая)
Бойкот мужу
OksanaДата: Вторник, 11.11.2008, 22:16 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
[font=Impact]Поделитесь кто и как и за что объявляет мужу байкот. angry Я вот объявляю, но не часто, а способ как я это делаю меня прям БЕСИТ, и по другому не умею. Я всегд акогда обижаюсь и злюсь на него перестаю готовить кушать, стирать только его одежду в общем все что касается его не трогаю, а еще бывает я не разговариваю с ним по нескольку дней. Вот и сейчас объявила байкот, но при этом в хороших отношениях обо всем говорим обсуждаем как дела и т.д но я не готовлю и не стираю(( уже самой от этого противно.
Я еще меня это раздражает потому что моя мама тоже также делает, точнее это я делаю как она
блин а вы как бастуете??? wacko голова кругом.
[/font]


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)


Сообщение отредактировал La_Velata - Суббота, 05.03.2011, 13:16
 
julizzzДата: Вторник, 11.11.2008, 22:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
О! Вот до этого я еще не додумалась! Надо будет разок объявить бойкот мужу biggrin Вот как в очередной раз провинится, так и объявлю.... только вот надо подумать как dry не стирать его вещи ??? - у нас все равно все вместе стирается, а горы грязного белья терпеть не могу..... не готовить??? - а что сама есть буду и ребенка чем кормить - не прокатит.... не разговаривать??? - все равно придется, ведь вопросов много разных...

только и умеем, что поругаться и почти сразу помириться, хотя еще некоторое время я дуться люблю.... а по другому не умею no

 
partymanДата: Среда, 12.11.2008, 08:19 | Сообщение # 3
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
паццталом воляюсь


 
partymanДата: Среда, 12.11.2008, 18:11 | Сообщение # 4
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Кстате о птичках: бОйкот пишэццо чирис О !!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D1%82
пешыыыыыыы исчо !! biggrin


 
julizzzДата: Среда, 12.11.2008, 18:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
partyman, к словам можно и не цепляться, смысл то ясен!!!!

Кстати, слово "кстатИ" пишется с буквой И!!!! tongue

 
partymanДата: Четверг, 13.11.2008, 10:29 | Сообщение # 6
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
partyman, к словам можно и не цепляться, смысл то ясен!!!!
Кстати, слово "кстатИ" пишется с буквой И!!!!

бугогаупалфстолпрямсутралежуеледышу biggrin biggrin biggrin


 
IrinДата: Четверг, 13.11.2008, 10:43 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
я тоже иногда могу не приготовить ужин, но не потому что, это бойкот, а просто потому что мы едем ужинать к родителям biggrin , на счет стирки и глажки белья - вообще не могу себе такого представить, я люблю что бы вещи были чистые и вкусно пахли. А если муж придёт грязный неопрятный на работу - это просто большой минус жене, потому как коллеги обязательно заметят, но никогда не скажут... подумают , даа... не повезло ему с женой. А это уже вынесение ссора из избы.
Вообще слово "байкот" мне не нравится, у нас бывает, что муж ревнует - поэтому я могу быть неразговорчивой весь вечер, отвечать односложно, cool но когда мы ложимся в кровать обычно все мои обиды проходят cupid
 
partymanДата: Четверг, 13.11.2008, 11:04 | Сообщение # 8
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
я тоже иногда могу не приготовить ужин, но не потому что, это бойкот, а просто потому что мы едем ужинать к родителям , на счет стирки и глажки белья - вообще не могу себе такого представить, я люблю что бы вещи были чистые и вкусно пахли. А если муж придёт грязный неопрятный на работу - это просто большой минус жене, потому как коллеги обязательно заметят, но никогда не скажут... подумают , даа... не повезло ему с женой. А это уже вынесение ссора из избы.

Плюс пиццот, зачот. Всем на заметку !


 
julizzzДата: Четверг, 13.11.2008, 11:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Irin)
если муж придёт грязный неопрятный на работу - это просто большой минус жене, потому как коллеги обязательно заметят, но никогда не скажут... подумают , даа... не повезло ему с женой.

согласна на 100%!!!!

Есть предложение название темы поменять на "КАК ПРАВИЛЬНО ПОРУГАТЬСЯ С МУЖЕМ?"...
Как вы с мужьями ругаетесь?

 
partymanДата: Четверг, 13.11.2008, 11:37 | Сообщение # 10
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Есть предложение название темы поменять на "КАК ПРАВИЛЬНО ПОРУГАТЬСЯ С МУЖЕМ?"...
Как вы с мужьями ругаетесь?

а "правильно" это как ? Это с мордобоем, боем посуды, поножовщиной, вызовом ОМОНА и скорой помощи ? biggrin


 
TogetherДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:02 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Irin)
А если муж придёт грязный неопрятный на работу - это просто большой минус жене, потому как коллеги обязательно заметят, но никогда не скажут... подумают , даа... не повезло ему с женой

а мне фиолетово, как муж одет на работе, он все равно в спецовке ходит и работа тяжелая, без грязи-кислоты и прочей дряни никуда, чумазый-пречумазый...
муж у меня вообще специфический, лучше его не трогать, шуму много будет, а толку мало
поэтому байкотов у нас нет


МГ
 
julizzzДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:13 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Together)
шуму много будет, а толку мало

biggrin аналогично

 
валькирияДата: Четверг, 27.11.2008, 01:06 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
блин, такие вы смешные!!!))))))
конечно, это ведь только они (мужи) такие плохие, их и терпеть надо, и убирать заними, и кормить, и вообще хлопот много. А сами-то мы не далеко ушли: и капризы, и плохое настроение. муж старается может, делает все для семьи (и деньги в том числе зарабатывает), приходит домой, отдохнуть хочет и в спокойной обстановке повялиться, но тут МЫ - поиграй с ребенком, сам разогрей пожрать, я и так устала, почеши мне спинку.... и конечно в полном боевом настроении в кроватку!
Я это все к тому, что в первую очередь мужа нужно понимать, почему он сделал то-то, сказал то-то, а потом уж и решать что с этим делать. Замете, я не говорю искать причину в себе! Мы женщины - нужно быть хитрее самих себя, нам ведь это от природы дано, и растить в себе мудрость...
ой, что-то я расфилософствовалась...
 
julizzzДата: Четверг, 27.11.2008, 09:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (валькирия)

в первую очередь мужа нужно понимать

А мне кажется, что тут должно быть взаимопонимание, т.е. муж должен понимать, что жена дома с ребенком не бездельничает, а жена должна понимать, что муж старается может, делает все для семьи (и деньги в том числе зарабатывает), приходит домой, отдохнуть хочет и в спокойной обстановке повялиться.

 
PersilaДата: Четверг, 27.11.2008, 11:57 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
julizzz, ты права, потому что многие мужья считают , что жена дома с ребенком не устаёт, она же дома, можно подумать, что она что и делает так это только лежит на диване.

ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......
 
julizzzДата: Четверг, 27.11.2008, 12:29 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Persila, вот мне иногда кажется, что мой муж так и думает!
 
валькирияДата: Четверг, 27.11.2008, 13:05 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
уверяю вас, леди, все мужчины так думают!!!
 
julizzzДата: Четверг, 27.11.2008, 14:16 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
валькирия, отлично сказано! thumbup
 
TogetherДата: Четверг, 27.11.2008, 18:14 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (валькирия)
конечно, это ведь только они (мужи) такие плохие, их и терпеть надо, и убирать заними, и кормить, и вообще хлопот много. А сами-то мы не далеко ушли: и капризы, и плохое настроение. муж старается может, делает все для семьи (и деньги в том числе зарабатывает), приходит домой, отдохнуть хочет и в спокойной обстановке повялиться, но тут МЫ - поиграй с ребенком, сам разогрей пожрать, я и так устала, почеши мне спинку.... и конечно в полном боевом настроении в кроватку!

у нас работают оба и зарабатываем примерно одинаково, поэтому добытчики оба, можно даже сказать, что 2 бюджета в семье
устаем оба, но ребенок на 99% на мне, т.к. муж еще в другом городе живет
но вот муж у меня не думает, что от сидения с ребенком не устанешь - с него хватило 3 раза посидеть, дочка его умотала, бедолага, даже не знал, как ему успеть сделать самое святое - покушать


МГ
 
PersilaДата: Четверг, 27.11.2008, 18:22 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ну вот и выход надо просто иногда оставлять детей и пап одних!!!!!!!! Чтобы прочувствовали всю полноту отдыха дома с ребёнком.

ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......
 
TogetherДата: Четверг, 27.11.2008, 18:35 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Persila, а мы еще думали, на кого отпуск по уходу за ребенком оформлять
все-таки решили, я чуть-чуть посижу


МГ
 
OksanaДата: Четверг, 27.11.2008, 22:17 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Together,
был один раз случай, я в универе была экзамен сдавала, Вероничке было месяцев 8-9, он мне звонит и говорит: " давай скорее приезжай!" я спрашиваю что случилось? а он: Ника все время гундит, а я в туалет хочу.
Пришлось объяснить как это делаю я.
меня небыло всего то пару часов.
Помню год назад было сложнее, я бывало с ног сбивалась, про то что надо кушать забывала.
Муж поздно с работы приходит, а выходной один. Хорошо что бабушки рядом живут, выручают и помогают постоянно.

Добавлено (27.11.2008, 22:17)
---------------------------------------------
smile ох , как можно долго об этом говорить , рассуждать, спорить и т.д.
Хочу пожелать всем ГАРМОНИИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, УВАЖЕНИЯ, НУ И КОНЕЧНО ЛЮБВИ


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
валькирияДата: Четверг, 27.11.2008, 23:23 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
меня знаете что еще заботит: как научить моего мужа делать самим себе праздники, просто так для себя любимых. У него на это нет ни настроения, ни желания. и все мои усилия непонимает. пыталась по-всякому объяснять что если мы сами не сделаем себе жизнь ярке и праздничнее - никго нам этого не даст...
 
PersilaДата: Пятница, 28.11.2008, 09:38 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
У меня тоже не понимал ни подарков, ни каких то вечеров для двоих. Говорить об этом безполезно, всё воспринимается в штыки. Женщина должна быть мудрой. Нужно как то ненавязчиво неожидано раз другой или ужин вдвоём со всеми вытекающими, но так чтобы ему запомнилось и в следуйщий раз чтобы уже сам об этом мечтал или какой-то подарочек, пусть вы даже не считаете его уместным, а ему очень хочется, сделайте ему приятное..

ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......

Сообщение отредактировал Persila - Воскресенье, 30.11.2008, 15:19
 
TogetherДата: Пятница, 28.11.2008, 13:50 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Persila)
ужин вдвоём со всеми вытекающими

у нас раньше традиция была - пятница, значит шампанское и икра
у вытекающего события сейчас режутся зубки и оно маме спать ночами не дает
и шампанское с икрой стало такой редкостью sad


МГ
 
julizzzДата: Пятница, 28.11.2008, 16:00 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я даже не представляю, как сделать праздник только для нас двоих с мужем, потому что ребенка деть некуда, а с ним уже не романтик, пока его спать уложишь сам ТАК вымотаешься, что не до праздников! Да и у мужа на работе тяжко сейчас, что приходит домой поздно и спать сразу.....

А еще я даже не представляю, как папа наш справится с сыном, если их одних оставишь.... <_<

 
МамаЗайцаДата: Четверг, 18.12.2008, 23:55 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (julizzz)
А еще я даже не представляю, как папа наш справится с сыном, если их одних оставишь.... dry

А ты оставь - и узнаешь biggrin
 
julizzzДата: Пятница, 19.12.2008, 10:54 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
МамаЗайца, не получается - у нас свекровь буквально в 5 минутах ходьбы живет, поэтому они сразу к ней идут happy
 
RealMcCoyДата: Суббота, 25.04.2009, 22:29 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote
если муж придёт грязный неопрятный на работу - это просто большой минус жене
Хе-хе! вот если мальчик идет в садик неопрятный, это минус маме. а как там муж одет - это его дело, он немаленький ИМХО


 
angel_ainaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:38 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
А мы не ругаемся, мы спорим. Один раз было такое что, почти не разговаривали вечером и засыпали отвернувшись друг от друга, но на след день помирились. Стараемся всегда находить общее решение. Спать хорошо в обнимку, а не в разных концах дивана:)

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бойкот мужу (невеселая)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru