[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала от детей
Устала от детей
rhuoss577-02Дата: Среда, 22.08.2012, 19:41 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вы наверное никогда с детьми не расставались, устройте себе выходные и едьте куда-нибуть!!!
 
ЛьвЁнокДата: Вторник, 11.09.2012, 10:51 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
В нашей семье договорённость, что он в одни выходные едит играть с мальчишками, я иду в другие тоже отдохнуть(посидеть с девченками в кафе)! Но ребенка оставляю только с папой!
 
фиолетовый_котДата: Пятница, 12.10.2012, 14:43 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
всем нужен отдых мы все живые и устаем расслабитесь сходите по магазинам устройте себе праздник может масса, маникюр или спа?
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 12.10.2012, 14:51 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (inver-s)
есть спасение под названием "Мультиварка".

А нету такой, чтобы туда просто заложить грязные овощи прочее, а она сама помыла, почистила, порезала и сварила.. А то покидать в кастрюлю (сковородку) в нужном порядке проблемы то особой нет... гораздо больше времени занимает чистка и нарезка..


тел 89630873880
 
SunnyДата: Суббота, 13.10.2012, 14:11 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (фиолетовый_кот)
расслабитесь сходите по магазинам устройте себе праздник может масса, маникюр или спа

Как ни странно, но меня это не расслабляет pardon поход по нашим магазинам только угнетает (хорошо когда с мужем в Че выбираемся), маникюр это скорее необходимость хорошо выглядеть, массаж и спа как-то в принципе не привлекают (для меня вообще уход за собой это скорее необходимость чем удовольствие) а посидеть в кафе и поболтать не с кем (а вот это уже очень обидно. но как-то так сложилось))))) Может нам-девочкам. у кого нет подруг пора объединяться laugh



 
chuchyДата: Суббота, 13.10.2012, 14:41 | Сообщение # 66
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
А нету такой, чтобы туда просто заложить грязные овощи прочее, а она сама помыла, почистила, порезала и сварила.

Ага, Оль, а еще посуду помоет, белье пусть постирает и развесит и с детьми поиграет laugh
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 13.10.2012, 14:45 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Ага, Оль, а еще посуду помоет, белье пусть постирает и развесит и с детьми поиграет

Можно, кстати.. Юль, ты знаешь где такие продают?? Кинь ссылочку!! laugh


тел 89630873880
 
chuchyДата: Суббота, 13.10.2012, 15:02 | Сообщение # 68
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Скалолазочка, ну-ну. Это я подруге тут хвасталась мультиваркой. А она: Хлеб выпекает? Я говорю: Да. Она: А тесто мешает? Вот тогда я ей тоже сказала, что и трусы стирает, и детей развлекает, и мужа ублажает laugh
А так-то очень классная штука. Я вчера с вечера всё для каши заложила. А сегодня в 10 утра глаза разодрала, кашки детям наложила, и пошла просыпаться))))))) Никаких криков, визгов, всё спокойно. И главное, дети наевшиеся, мама выспавшаяся.


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 13.10.2012, 15:02
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 13.10.2012, 15:05 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А я свою Наську маме вчера сплавила.. ребенок проснулся, бабушка вкусной кашкой накормила.. никаких криков, визгов, все спокойно, я выспавшаяся)))))))))))))))
чет мы флудим по-моему))


тел 89630873880
 
chuchyДата: Суббота, 13.10.2012, 15:13 | Сообщение # 70
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Скалолазочка, Оль, так как часто ты маме сплавляешь? Моего Колю хоть засплавялйся - еще и не возьмут Он истерики устраивает, если его из садика не мама забрала, а бабушка. Что уж говорить о ночевках.
А мультя - она всегда под рукой. И мама всегда выспавшаяся laugh
Quote (Скалолазочка)
чет мы флудим по-моему))

Не, всё по теме. Как быть с детьми и не устать.
У нас еще такая же темка есть про выходные с детьми. Как провести выходные с детьми и умудриться отдохнуть по-взрослому. Заглядывай - научим laugh


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 13.10.2012, 15:13
 
inver-sДата: Суббота, 13.10.2012, 15:15 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
А я свою Наську маме вчера сплавила.. ребенок проснулся, бабушка вкусной кашкой накормила.. никаких криков, визгов, все спокойно, я выспавшаяся)))))))))))))))

Это что получается:бабушка вместо мультиварки - тоже вариант laugh и даже не плохой,больше на релакс смахивает wink




Сообщение отредактировал inver-s - Суббота, 13.10.2012, 15:15
 
chuchyДата: Суббота, 13.10.2012, 15:17 | Сообщение # 72
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
inver-s, бабушка - временный вариант, а мультиварка - постоянный.
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 13.10.2012, 15:17 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Оль, так как часто ты маме сплавляешь?

Часто.. у меня мама перевоспиталась в последнее время)))
Мы пока ремонт делали целый месяц Наську на выходные бабушке отдавали.. так эта красавица уже просекла, что после хора (это пятница), она едет к бабушке.. вчера вот не хотела отвозить, а пришлось...)) а насчет мульти.. ну может вы и правы.. ну блин, она хоть бы резала что ли)) а тесто она не месит, нет???


тел 89630873880
 
chuchyДата: Суббота, 13.10.2012, 15:18 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
а тесто она не месит, нет???

И мужа ублажает laugh
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 13.10.2012, 15:19 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (chuchy)
И мужа ублажает

Неее, эт я сама люблю делать.. тут мне замены не нужно)


тел 89630873880
 
chuchyДата: Суббота, 13.10.2012, 15:21 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Неее, эт я сама люблю делать.. тут мне замены не нужно)

Ну, тогда это будет одна из функций мультиварки, которой ты пользоваться не будешь laugh
 
inver-sДата: Суббота, 13.10.2012, 15:34 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
а насчет мульти.. ну может вы и правы.. ну блин, она хоть бы резала что ли)) а тесто она не месит, нет???

Quote (chuchy)
И мужа ублажает

Ну, в принципе, ублажает laugh и еще как ... в кулинарных изысках laugh


 
loraДата: Четверг, 01.11.2012, 16:16 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Бабочка, актуально!!!!
 
andromedaДата: Вторник, 06.11.2012, 12:01 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Sunny)
а посидеть в кафе и поболтать не с кем (а вот это уже очень обидно. но как-то так сложилось))))) Может нам-девочкам. у кого нет подруг пора объединяться laugh

меня мои лучшие две подруги спасают pardon я не знаю чтоб без них делала :) приедут ко мне, с сыном поиграют, чё нить вкусненькое привезут, посидим посмеёмся, пожалуемся друг дружке, погулять вместе все сходим.....нет, я б без них с ума сошла бы!!!!и если у меня проблемы всегда помогут всем чем могут, и когда радость у меня порадуются искренне!!!
обзаводитесь хорошими друзьями!!!! wink


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
SunnyДата: Вторник, 06.11.2012, 18:29 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (andromeda)
обзаводитесь хорошими друзьями!!!!

я б с удовольствием, но как не получается. Как несколько лет назад переехали сюда из другого города, и у меня там осталась настоящая лучшая подруга, так больше и не получается. Дружили с девочками в школе, но они в другие города разъехались учиться, в институте у нас парни одни, с ними хорошо дружили, своя была, но после свадьбы все поменялось, не получается как-то замужней женщине своей в мужской компании быть pardon , на работе разница в возрасте большая была. Сейчас работу сменила, не знаю, посмотрим, там чисто рабочие отношения... А так охота чтоб как в Сексе в большом городе, обо всем потрепаться, чтоб можно было на людей положиться, и чтоб к тебе не стеснялись обращаться. Может это и во мне дело, не знаю.
А вы дружбу берегите, друзья порой ближе родни)))о



 
andromedaДата: Вторник, 06.11.2012, 19:24 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Sunny)
чтоб как в Сексе в большом городе, обо всем потрепаться, чтоб можно было на людей положиться, и чтоб к тебе не стеснялись обращаться. Может это и во мне дело, не знаю.
А вы дружбу берегите, друзья порой ближе родни)))о

laugh это точно про нас)))))))))) всё таки 23 года дружим pardon и очень дорожим этим, да, порой правда ближе. у меня просто к тому же нет ни сестёр ни братьев think
одна из подруг живёт в Челябинске, другая тож не оч близко, но всё равно мы самые близкие))))))


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
SunnyДата: Вторник, 06.11.2012, 19:32 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
andromeda, моя за 2 тыс км ))) зато хоть раз в год всегда есть о чем поболтать, хоть и виделись последний раз почти 7 лет назад


 
OlikaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:48 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
:)

Сообщение отредактировал Olika - Среда, 04.09.2013, 14:47
 
ГостьДата: Четверг, 08.11.2012, 18:47 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Добрый день! Случайно забрела на ваш сайт. Извините, что вмешиваюсь, но что делать если не с кем оставить ребенка (бабушки, нет они есть но почему то не хотят особо брать к себе внучку и давать мне отдохнуть. За 4.5 года ни разу ни кто не сказал, давай мы ее возьмем , а ты отдохни, хотя бы поспи.) Сейчас мы ходим в сад, но это одно название неделю ходим, три дома сидим. Вот и сейчас неделю сидим дома, а я уже чекнулась, я сегодня целый день кричу на нее, а потом себя ненавижу за это. Меня трясет дома. Муж всегда на работе. Мечтаю с ним ролями поменяться. как хорошо ушел утром, пришел вечером, все готово, по игрался полчаса, пока тебе на стол накрывают и спать уже пора. И вообще твердо убеждена, что в дипрессии и плохом состоянии мамы виноват только муж!!! и повезло тем у кого мужья понимают, что сидеть с детьми это адский труд! Накопилась, извините, что так много.
 
Mama_VeraДата: Четверг, 08.11.2012, 18:50 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Гость, а я тоже когда с ними дома весь день (особенно если еще не один день) с двоими сижу, то потом и кричать начинаю и на стенку заползать, с одним как то проще было)))Тут режим, наеврное, самое главное, ну и деятельность какую-нибудь успокаивающую, вязание или типа того)))

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
ГостьДата: Четверг, 08.11.2012, 19:22 | Сообщение # 86
Группа: Гости





С двумя вообще не представляю как можно остаться в живых! Я больше не хочу второго. Наверное я не нормальная, но я все чаще думаю, что не создана я для детей, мыть, стирать, готовить, хоть 24 часа в сутки могу, но постоянный шум, гам, крик, постоянно в замкнутом пространстве, не мое это. Ведь может такое быть? Есть же люди которые любят возиться с детьми, а есть которые любят 24 часа быть на работе и при этом отлично себя чувствуют! каждому свое как говориться! Может быть это не правильно, наверняка это не правильно, и потом в старости я об этом сто процентов пожалею, но сейчас хочу , что бы дочка выросла лет до 10 и работать, работать!!! хочу сказать, что дочь и мужа люблю больше всего на свете!

Добавлено (08.11.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Когда дочка в саду, мы с ней лучшие друзья. С работы заберешь ее, погуляешь с ней, поужинаешь, почитаешь, посмотрим вместе спокойной ночи и спать, а потом я дела по дому делаю. В такие дни мы с ней вместе такие спокойные, все так здорово. Но когда дома , это замкнутое пространство, ужас! Что то вам все выплеснуло и легче стало.

 
Елена_РДата: Четверг, 08.11.2012, 22:04 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Гость)
С двумя вообще не представляю как можно остаться в живых! Я больше не хочу второго.

Вот и у нас та же история. Вроде бы и надо второго, но как подумаешь...... wacky с одним бы управиться. Правда я из кожи вон лезу, чтобы ребенку было хорошо. И ему хорошо. Он мне каждый день говорит: "Мама, я тебя очень очень очень люблю люблю люблю!!!" (прям так и говорит) Но я то знаю, сколько душевных сил на это потрачено. Правда у нас есть бабушки, которые нам хорошо помогают. Особенно когда наш сынуля был маленький, моя мама вообще со мной целыми днями проводила. И купать помогала и на прогулку с нами ходила. И муж мне очень хорошо по дому помогал. И при всех моих помощниках, я не хочу второго ребенка. Это не моё. Я постоянно на грани срыва. Ещё чуть-чуть и будет истерика. Сейчас спасает то, что в выходные бабушки с дедушками подтягиваются и возятся с ним, а на одну ночь сын всегда остается у бабушки ночевать и мы с мужем приглашаем к себе друзей (или сами к ним идем) и наслаждаемся полной свободой chat


В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки. Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек!
 
ГостьДата: Пятница, 09.11.2012, 03:40 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Мы за 4.5 года в двоем ни разу ни где не были, я уже не помню что это такое.
 
ТеяДата: Пятница, 09.11.2012, 09:59 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
У меня ребенок гипер и в семье были проблемы, я стала вязать, пока вяжу, забываю про всех, читать акафисты (ложились спать, я читаю сначала сказку, потом молитвы, потом она сама мне несла книжки, хотя то, что я ей читаю для нее абракодабра laugh ), Синельникова, Свияша, когда совсем было тяжело, отправляла дочь к бабушке и делала генеральную уборку (всяко лучше, чем бить посуду laugh ) а потом наливала себе чашечку кофе и большуууууую порцию мороженого pardon
Когда доча меня доставала по-черному, то говорила ей "всё, мама расстроена, оставь меня на 10 минут" и уходила куда-нибудь в уголок пить травяной чай. Но видимо говорила ТАКИМ тоном и С ТАКИМИ глазами (еще наверное и дым из ушей валил), что доча ко мне в уголок не сувалась pardon (бедная девочка или я... наверное обе). Девочки, я где-то вычитала, ребенок должен понимать, что вы не робот, вы тоже человек со своими слабостями и вас можно довести до белого коления (но нужно ли?). Не корите себя сильно, если сорвались, поговорите об этом с ребенком, что маме тяжело, мама устала, пусть вас ребенок пожалеет. Вы круглосуточно прислушиваетесь к своей крошке, учите и его/ее этому.
Тут я поздно вечером рухнула на кровать, а моя (7 лет) в салон красоты играть решила: намазала меня кремом, сделала массаж... вот оно счастье laugh Т.ч. потерпите девочки, со временем будет легче.
 
ПОНОЧКАДата: Пятница, 09.11.2012, 10:33 | Сообщение # 90
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Я считаю, что с детьми заниматься надо, тогда они спокойнее становятся. например рисовать , строить вместе конструктор, танцевать и много очень много гулять, дети это наше счастье я например не поеду без них отдыхать и не отдам их никому на несколько дней, мне вместе с ними хорошо, просто не надо злиться и смотреть как дома кипишь начинается, а вместе с ними все делать, тогда и любовь и покой наступит :)

Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала от детей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru