[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Не уверена, что хочу 2-го ребенка
Не уверена, что хочу 2-го ребенка
Мама-АняДата: Среда, 01.08.2012, 11:22 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
1-ая беременность была оч сложной-токсикоз до 9 мес, 2 мес на сохранении, кесарево, 2 мес осложнений после родов, нервный срыв по поводу мед персонала в роддоме. И вот, проходит 2и 5 года, ребенок готов идти в садик, только только появилось время для себя.. методы контрацепции не срабатывают и получается 2-ая незапланированная беременность. Муж против аборта, но помощь с ребенком сводится к 1-2 часам игры, он не ходит с ним гулять, не готовит, не кормит, не купает, не ходит в больницу. Да, он много работает. я понимаю что опятьбудут скандалы, стресс. ругань, я опять отодвинула себя на 3-ий план, сначала - мой сын, его садик, потом муж.........я реально не потяну 2-го ребенка, блин ну в 14 недель никто не сделает аборт, да и я не могу убить того, кого уже видела на узи. Но и пройти через все снова, выкинуть 2 года из жизни - это тож не легко. я не знаю - люблю я нерожденного лялю....с одной стороны - все сводится к тому что ребенок ДОЛЖЕН родиться (судьба), с другой - я понимаю что будет плохо, что я не справлюсь, что буду обделять вниманием сына. как быть?.........пусть все идет как идет?

 
FantezerkaДата: Среда, 01.08.2012, 11:33 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Мама-Аня, у меня тоже получилась не запланированная беременность, но я люблю своих дочек!!! Мы женщины-сильные, со всем справимся! Рожайте и даже не думайте об этом страшном слове - "аборт"!

 
СенечкаДата: Среда, 01.08.2012, 11:41 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Когда ребенок появится все сомнения уйдут, забудьте обо всем многие женщины рожают детей и без мужей и без поддержки,но справляются со всеми трудностями и рады этому
 
chuchyДата: Среда, 01.08.2012, 11:55 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Мама-Аня, у меня разница между детьми примерно такая же, как будет у вас. Трудно только первые полгода. Потом, как младший стал сидеть, он уже копошился вместе со старшим в игрушках. И вообще с рождением второго ребенка у меня появилось больше времени на себя. Я даже умудрилась начать своё дело, когда младшему был годик. Мне не надо развлекать и занимать детей, они теперь вместе играют. Они вообще ходят друг за другом хвостом. И делают всё вместе. Я не чувствую, что обделяю вниманием одного из сыновей. Всё вместе, всем всё поровну.
И на работе у вас удобно получится: из одного декрета в другой. А после второго декрета усиленно начнете делать карьеру, если, конечно, за третьим не соберетесь.
А какая экономия в одежде. Я еще не успела всё раздать. И младший у меня почти полностью упакован. Докупаю иногда некоторые вещи. А так было всё: кроватка, коляска, пеленки, горшок.
У меня еще старший в садик пошел только в 4 года, так как врачи не выпускали. А если у вас сейчас старший пойдет в садик, вообще будет красота.
Вообщем всё будет хорошо :)
 
SabrinaДата: Среда, 01.08.2012, 11:56 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Мама-Аня, а попробуйте посмотреть на все по-другому.
Что значит
Quote (Мама-Аня)
выкинуть 2 года из жизни - это тож не легко

По-моему это и есть Жизнь, дать жизнь своему ребенку, видеть его первую улыбку, чувствовать его запах, целовать его спящего, конечно будут трудности, бытовое однообразие, с двумя сложнее однозначно..., но до поры до времени, чуть подрастет малыш и они уже со старшим братом и играют вместе. Очень много знаю примеров, когда вот так же вроде не время было для второго, а сейчас от счастья глаза светятся и даже подумать страшно, если бы тогда на аборт решилась.
Quote (Мама-Аня)
с другой - я понимаю что будет плохо, что я не справлюсь, что буду обделять вниманием сына

С таким настроем конечно не справитесь, посмотрите с другой стороны - двое детишек это счастье, попробуйте поговорить с мужем, раз он изначально против аборта, объясните, что без его помощи вам никак, в крайнем случае может где-то бабушки помогут.
 
юлаДата: Среда, 01.08.2012, 12:07 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (Мама-Аня)
но помощь с ребенком сводится к 1-2 часам игры, он не ходит с ним гулять, не готовит, не кормит, не купает,

ну надо памятник мужику поставить,который все это делает :)
Quote (Мама-Аня)
я понимаю что будет плохо, что я не справлюсь, что буду обделять вниманием сына. как быть?.........пусть все идет как идет?

Я тоже боялась, что внимания будет не хватать старшему.Но на деле оказалось, что это все ерунда.Гулять будете вместе, тем более он у вас в садик пойдет.Плохо- то точно не будет, тяжело несколько месяцев первых-это да.Но зато уже с первым всё прошла, знаете, что и как у лялек . Соответственно будете спокойнее относится ко всяким детским неожиданностям.Больше наслаждаться материнством:первая улыбка,первый шажок.Представьте на минуточку: у вас будет ДВА человечка, для которых вы самая-самая любимая и единственная.
Опять же, аборт делать, а как потом это отразится на здоровье? Тем более раз были осложнения после родов,неизвестно как поведет себя организм после аборта.


 
юлаДата: Среда, 01.08.2012, 12:08 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (Мама-Аня)
нервный срыв по поводу мед персонала в роддоме.

всегда можно на платные роды пойти .


 
мамахОКкеистаДата: Среда, 01.08.2012, 12:09 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Мама-Аня, Вы же опытная мама? Вторая беременность получилась не по глупости? И не по незнанию? Уверена,что НЕТ! Значит вывод-хоть ребенок не запланирован, но дан БОГОМ, он должен быть Желаемым!
Мы Вам тут много банальностей напишем. Но решать Вам. Скажу только то,что Вы уже программируете ребенку дальнейшую судьбу. Он уже чувствует-ждете ли Вы его,рады ли Вы ему.
А еще есть выражение "Бог дал ребенка,даст и силы его поднять". В нашей жизни не всегда так бывает, но я бы Вам советовала не идти наперекор судьбе. Значит Ваш малыш должен БЫТЬ!

Мой сын мне тоже послан был Всевышним. Я поначалу испытала шок, потому как на момент беременности не была готова к такому повороту событий. Но когда мы с мужем приняли этот подарок судьбы, то я резко изменила свое отношение к моему малышику. Более того, по медицинским показаниям мне советовали прервать беременность, но я отказалась. И ждала свое чудо.Наперекор всему и всем. Теперь у меня СЫН! И я благодарю Бога каждый день, что он мне дал смысл жизни. Скажу честно,сейчас на второго ребенка я боюсь решиться. Но если со мной моя история повторится, я буду счастлива. Безмерно!
 
kiss85Дата: Среда, 01.08.2012, 12:15 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Мама-Аня, у меня разница между детьми примерно такая же, как будет у вас. Трудно только первые полгода. Потом, как младший стал сидеть, он уже копошился вместе со старшим в игрушках. И вообще с рождением второго ребенка у меня появилось больше времени на себя. Я даже умудрилась начать своё дело, когда младшему был годик. Мне не надо развлекать и занимать детей, они теперь вместе играют. Они вообще ходят друг за другом хвостом. И делают всё вместе. Я не чувствую, что обделяю вниманием одного из сыновей. Всё вместе, всем всё поровну.
И на работе у вас удобно получится: из одного декрета в другой. А после второго декрета усиленно начнете делать карьеру, если, конечно, за третьим не соберетесь.
А какая экономия в одежде. Я еще не успела всё раздать. И младший у меня почти полностью упакован. Докупаю иногда некоторые вещи. А так было всё: кроватка, коляска, пеленки, горшок.
У меня еще старший в садик пошел только в 4 года, так как врачи не выпускали. А если у вас сейчас старший пойдет в садик, вообще будет красота.
Вообщем всё будет хорошо

+10000
еще хочу добавить, мы еще мелкие совсем, НО!! Мне гоарздо проще, чем с первым ребенком!! Я даже боюсь сглазить wacky Старший в садике - мы с малышом дома, я даже не думала,что буду его так сильно любить, потому что пока ходила беременная мне вообще было не до беременности - все заботы о старшем, время пролетело быстро! а когда родился младший - все материнские чувства сразу проснулись!
по поводу одежды, игрушек, мебели - это очень упрощает жизнь в фин.плане, особенно если детки однополые..
когда подрастет очень рассчитываю, что детки будут вместе играть)) старший уже проявляет теплые чувства к младшему))) так приятно наблюдать на любовь братьев)) мелкий тоже сразу начинает улыбаться при виде брата....
Quote (Sabrina)
поговорить с мужем, раз он изначально против аборта, объясните, что без его помощи вам никак, в крайнем случае может где-то бабушки помогут.

мой даже без разговоров помогает мне, потому что видит что реально мне одно тяжело бывает... ну и + бабушка с дедушкой старшего занимают...
тяжеловато когда один болеет и все сидим дома, но это же не постоянно....! думаю Ваш муж тоже сделает все, что требуется, т.к. он все же против аборта!


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ole4ka79Дата: Среда, 01.08.2012, 14:09 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
имея троих деток, с уверенностью могу сказать что с одним тяжелее, тоже особо ни кто не помогает. мои приезжают редко, свекровь занятая женщина. да- первый месяц когда родилась третья я не могла войти в ритм, старшие в разных садиках, сначала одного отвести потом другого. потом по дому, вечером забрать из садика отвести на кружки. мелкая все время со мной. да я особо не выхожу кудато отдохнуть или отвлечься.
но когда малявочка при виде меня начинает от радости аж подпрыгивать на кровати, когда сын обнимает за шею и целует меня, когда доча подходит ко мне и говорит - мама давай пообнимаемся. да гори они эти выходы в свет синим пламенем.
у нас еще школа начинается, тоже все пугаю меня что тяжело будет. конечно тяжело будет - но я справлюсь и вы тоже справитесь.


 
AleokaДата: Среда, 01.08.2012, 14:21 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Мама-Аня, вы даже думать бросьте надо или нет вам второго ребенка .... конечно рожайте!!!!!!
я вот одна была у мамы с папой и даже двоюродных у меня нет и в миассе мы живем одни .... и вот 2 недели назад у меня не стало папы ... это такая рана ... не передать .... и я одна с мамой .... есть муж и детки, которые меня возвращают к жизни .... но мама ... она одна ... и я у нее одна и хорошо что мы живем рядом и ночуем с ней хотя б через день .... а если б я жила в другом городе ... ведь многие так ... к чему я все это .... мне тяжело с двумя детками ... муж постоянно до ночи на работе .... а я с детками сама везде ... страшего надо водить в садик, забрать, особенно тяжело было зимой, еще то старшего в больницу, то маленькую в больницу, а мелко часто пришлось туда ходить, да еще эти походы в магазин, сейчас вот к маме ходим, постоянно с сумками туда-сюда ... привыкнуть можно ко всему - женщины сильные, все выдержат ..... это же не на всю жизнь ... тяжело наверное будет до года ... а там деткам будет уже интересно друг с другом .... я сейчас еще больше задумалась о третьем ребенке ... семья должна быть большая, веселая ... вспоминаю бабушку ... у нее было 3 сына и дочка ... и такие приятные воспоминая - такая большая семья ... а я к маме сейчас прихожу - мы сядем вдвоем и выть хочется от этого одиночесва ... я ее конечно отвлекаю, а сама еле слезы сдерживаю ... семья должна быть большой - не хочу чтоб мои дети вот так вот когда-то остались одни .... пусть их будет хотя бы трое - не знаю только получится или нет ....





Сообщение отредактировал Aleoka - Среда, 01.08.2012, 14:22
 
соня_SUNДата: Среда, 01.08.2012, 19:04 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Да, как странно в жизни бывает, кто-то всю жизнь готов положить на то,чтобы иметь, ребенка, а мы имея такую счастливую возможность, не ценим этого счастья. 2 года потерянной жизни - это и есть смысл всей вашей жизни - дать жизнь новому человечку, подарить ему свою любовь и научить его любить весь окружающий его мир! У самой третий ребенок - дочке 5 месяцев, старшим мальчишкам 14 и 9 лет - была возможность после второго карьерой заняться и свободу ощутить, только эта свобода и жизнь для себя любимой как то меркнет перед мирно посапывающим комочком счастья у твоей груди. Поверьте все будет хорошо, просто надо успокоиться и не настраивать себя заранее на то что с мужем будут скандалы, вы же сами говорите, что он много работает, если ему еще и поночам не сппать, кто же вас кормить будет? Попробуйте делать все с любовью и без раздражения - увидите, самой будет легче! Плохое настроение - самый заразный вирус - если один в семье недоволен, в итоге у всех плохое настроение - не пускайте эту заразу в себя! Если мамочка во время беременности не раздражается - то и ребеночек спокойный будет!

Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013
 
веснянкаДата: Среда, 01.08.2012, 19:28 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
я сильно сомневалась , что хочу второго ре sad а теперь очень рада , что их двое , правильно говорят с двумя легче , чем с одним laugh и разница всего два года :) все нормально

 
Nusha74Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:47 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
у меня сын очень хочет сестренку, все спрашивает куда мы его маленькие вещи будем девать, я ему отвечаю что вдруг будет маленький братик, а он мне говорит мама ты что у нас будет дочка, ей же нужно в платишках ходить. Поэтому я очень хочу 2 ребенка, дети цветы жизни bed
 
ЛёлечкаДата: Пятница, 05.10.2012, 20:52 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Все будет хорошо, это такая радость иметь детей. Это подарок вам от Бога.

 
Мама-АняДата: Вторник, 09.10.2012, 10:21 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
ЭТО то да! радость - я счас оч рада что оставила - 23 неделя - а ляля пинается и икает!...........но проблемы и нагрузка слишком большая - первый ре только к садику привыкает!папашка с шалавой переписывается - я эту тему в размолвках семьи писала, да и кредит + ремонт - причем капитальный, т.к. купили мы 3-ку халупу.................так что знаете - лучше все жек выбрать время когда вы морально готовы к ляле - а не пить успокоительные - т.к. не жизнь а бардак кругом......страшно как дальше будет когда ляля появиться - кто поможет? поддержит? а впереди плановое кесарево................думайте прежде чем забеременеть - а готовы ли вы дать еще одну жизнь - и какую?........спокойную и размеренную или нервную и тяжелую........................счас себя уже не жалко ................

 
РАССОМАХАДата: Вторник, 09.10.2012, 11:42 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Мама-Аня, жалко тебя очень. Ну неужели никто не поддержит, не посоветует как быть? А мама? А подруги? Прям так и хочется взбодрить тебя wink Если нужна поддержка, не стесняйся, пиши мне в личку, встретимся! У нас детки одного возраста. :)
 
Мама-АняДата: Вторник, 09.10.2012, 12:04 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
РАССОМАХА, спасибо за поддержку :).............конечно встретимся попозже..................на маму лучше не сваливать свои проблемы - она итак чрезмерно за все переживает! так что держитесь девочки!..........пусть у каждой из вас будет прекрасный принц, достаток и здоровье!...........сейчас потерпим - потом зачтется!

 
СенечкаДата: Вторник, 09.10.2012, 12:46 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Все в жизни происходит для чего то, и не бывает просто так. Настанет момент и ты поймешь, для чего ты находилась в такой ситуации. Ведь как не крути все что не делается все к лучшему. Удачи тебе,все образуется. Не у всех получается,что бы рядом был принц,достаток и покой
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 09.10.2012, 12:54 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Мама-Аня)
пусть у каждой из вас будет прекрасный принц, достаток и здоровье!...........сейчас потерпим - потом зачтется!

умничка!!! хоть настрой поменялся! да конечно всё будет!!!!!!!!!!! нече за мужика держаться, кот. так ведёт себя!!! я вообще уверена, что достойная женщина встретит своего достойного мужчину :)
 
Мама-АняДата: Вторник, 09.10.2012, 14:50 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
1. Не нужно быть зависимой от мужа - он может предать
2. Надо работать над собой. - что нас не убивает - то делает сильнее...........ну и из самого низ есть только один выход - наверх.......
3. не знаю откуда - но силы беруться - и вроде даже смеюсь - хотя и муж с мату кричит и подруга его смсками уже заколебала..........не знаю на кого больше сержусь на мать-одиночку с образованием ПТУ - кот хочет увести моего мужика из семьи или на мужика, кот повелся на эту дурочку............
4. А знаете - еще смотрю свои фотографии - какой раньше была счастливой глупой и беззаботной - но всегда сильной........как бы тяжело не было все-таки жива - здорова, с квартирой и образованием..............почаще на сайт заходить надо, здесь хоть как то одиночество проходит = что большой ПЛЮС


 
NadejdaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:53 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Мама-Аня)
методы контрацепции не срабатывают

Мама-Аня, это судьба pardon С 2-мя реально легче, ты уже знаешь, что и как, хотя в плане, что старшего надо куда-нибудь отвести-привести - это тяжело, конечно, но терпимо. А как они друг другу умиляются angel

Quote (Мама-Аня)
Муж против аборта, но помощь с ребенком сводится к 1-2 часам игры, он не ходит с ним гулять, не готовит, не кормит, не купает, не ходит в больницу.

А бабушек нет помочь? У нас вот только муж и помогает, а если он на работе, то ппц laugh

Удачи!
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 09.10.2012, 15:33 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Мама-Аня, а почему ты ( можно на ты, да?) не разведёшься с мужем прямо сейчас?? что держит?
 
NadejdaДата: Среда, 10.10.2012, 00:03 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
почему ты ( можно на ты, да?) не разведёшься с мужем прямо сейчас?? что держит?

Я бы не стала категорично так поступать в данный момент. Все-таки беременность ОЧЕНЬ влияет на эмоциональный фон. Может и Мама-Аня успокоится и муж её переосмыслит сложившуюся ситуацию и помогать с детками и по дому начнет pardon (наивная, да? но у нас так и произошло, хотя тоже много чего было).
 
ВедьмаДата: Среда, 10.10.2012, 01:19 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
а почему ты не разведёшься с мужем сейчас??

ой, девочки, не пилите сук, на которых сидите... не зря же говорят : жизнь прожить - не поле перейти...
я немного не поняла : муж запретил аборт и тут же
Quote (Мама-Аня)
с шалавой переписывается

think не простая эта жизнь...
Мама-Аня, ты верно написала, что нам дается ровно столько, сколько мы можем нести...Неси это с гордо поднятой головой, ты - женщина, и мать - эти звания просто так не даются, их надо зарабатывать тяжёлым трудом


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
РАССОМАХАДата: Среда, 10.10.2012, 09:10 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
а не советую и настаиваю на разводе, я спрашиваю, я не вижу ничего хорошего, что написала бы Аня про мужа, зато о разводе слова были, вот и спросила. pardon
 
Мама-АняДата: Среда, 10.10.2012, 10:40 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Ну, хм, мама у меня уже старенькая и работает. Да, в то вр когда я забеременела мой муж общался другой и сейчас возможно тоже. Очень хочу пожить без него - но ответственность перед 2 мя сыновями (что нет рядом биологического папы) взять на себя пока не могу. Это был урок прежде всего мне - да обидно больно, но он приносит деньги, делает ремонт (я могу найти много плюсов в нем). Просто бывает такой тип людей как вампиры - это мой муж и когда я без него - гораздо чаще чувствую спокойствие и гармонию а с ним оч часты ссоры. ну вот как то так.

Добавлено (10.10.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Ну и пару слов о смысле жизни. Читаю А.Свияшь, и А. Пинт. - хорошие авторы. Извиняюсь если не по теме.
Жила была девочка в деревне - нехватило ума денег и упорства окончить Вуз, пошла в ПТУ. нехватило красоты и гибкости выйти замуж - ей 26 сыну 3 года и нет папы. Опять таки не хватило мудрости и порядочности искать холостого мужика - а стала отбивать женатого - писать моему мужу этотические смс и мне всякую фигню. Да я нашла инфу о ней по и-нету. у нее лишние 5-6 кг после родов. Изумительно "женственная фотография " где она в спортивном костюми и баночкой пива. Таких женщин я всегда жалела. Т.К. у меня любящие мама папа бабушки и дедушки, я получила 2 образования, моя семья помогла нам в покупки 3-ком кв (в случае развода я остаюсь в ней). у меня скоро будет 2-ое детей, а мне всего 28л., у меня есть подруги и я вполне привлекательна (у меня есть друг - кот в меня влюблен мы просто общаемся ). мне легко быть доброй, мудрой, нежной красивой и порядочной. А вот ЕЙ - нет. Поэтому она и пытается отбить моего мужа - а он............хм, может ему это льстит, может он чувствует что у меня характер сильнее чем у него а он хочет доминировать............

Добавлено (10.10.2012, 10:40)
---------------------------------------------
Ну и в завершение темы - надеюсь многие кто ее будет читать что-то поймут. Сейчас 10 октября и все что я писала в начале темы - теперь кажется глупостью. Ляля шевелится и радует. я очень хочу родить - несмотря на все проблемы. Токсикоз, роды, отсутствие денег, ремонт, крик мужа и другая баба - фигня это все. Нельзя идти на убийство - потом воздастся. А кто пытается хранить жизнь - тоже получит поддержку просто она придет от туда, откуда ее совсем не ждешь. :)


 
ленаДата: Среда, 10.10.2012, 11:26 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Мама-Аня)
я очень хочу родить - несмотря на все проблемы.

Мама-Аня, молодец)))) умничка)))
Quote (Мама-Аня)
мне легко быть доброй, мудрой, нежной красивой и порядочной.

будь такой почаще, хотя бы для себя. Мужикам нравятся только счастливые женщины, вот и светись счастьем и посмотришь, как муж сразу на тебя внимание обратит и бросит свою переписку, от которой похоже устал сам. И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО))))


 
Мама-АняДата: Среда, 10.10.2012, 11:42 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
лена, гы.............мне кажется ему тяжелее сейчас чем мне..........+ я все его семье рассказала - по ходу он там здорово получил з а свое бл-...во..............

 
ленаДата: Среда, 10.10.2012, 11:56 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Мама-Аня)
я все его семье рассказала

ну и правильно


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Не уверена, что хочу 2-го ребенка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru