[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Первая встреча (как вы познакомились со своим мужем ?)
Первая встреча
NadejdaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:00 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Вроде была подобная тема, только не помню как называется think
 
Мальвин@Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:14 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
На следующий день перезвонил, сказал,что голос понравился (видимо потому что на Серегин похож )

Рассмешила laugh

А от судьбы и правда девочки не уйдешь :)
Мой муж первый раз увидел меня в магазине, он был с другом (общий наш знакомый). И вот сказал что я ему очень понравилась. А я его вообще не помню laugh Это был февраль месяц. А в июне месяце моего брата провожали в армию. И вот этот общий знакомый пришел с моим мужем))) Они оказывается все вместе ходили в тренажерку. Как он сейчас говорит: я тогда влюбился в тебя еще больше. Мы общались на проводах, я тогда просто оболдела от него ))) Но...телефонами не обменялись. Проводили брата и вроде бы и все должно закончиться. Но...брата через 2 дня возвращают обратно. И через 2 дня ему нужно из дома ехать самому за Челябинск. Папа в командировке, друзья не могут. И мой брат попросил отвезти его моего будущего мужа laugh А девушка брата попросила поехать с ней, так как одной ей будет тоскливо. Я даже с работы отпросилась laugh И в общем едем мы уже обратно, и разговорились что у меня болит спина. Мой будущий муж попросил мой номер телефона, сказал что у него есть знакомый, который это дело хорошо лечит. Друг другу мы не звонили, я думала как-то забылось...И представляете, мы встретились в магазине в том же самом. Довез до дома, и пошло поехало wink
Брат теперь смеется, что он это все специально подстроил. Да я, говорит, ради твоего счастья даже в армию пошел laugh

P.S. это мой второй брак. С первым жили очень плохо (было не понимание ужасное просто). И мой брат очень за меня переживал всегда :)


Сообщение отредактировал Мальвин@ - Вторник, 20.11.2012, 15:44
 
malahovaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:18 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Девчонки, ну и молодцы вы. Среди моих знакомых, знакомтства в соц.сетях до брака не "доросли". laugh

Евгения
 
Mary_berryДата: Пятница, 23.11.2012, 01:34 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Мы познакомились традиционно laugh общались на миасском сайте, потом переписывались по аське, потом встретились в реале laugh
Quote (malahova)
Среди моих знакомых, знакомтства в соц.сетях до брака не "доросли".

семь лет назад соцсетей еще не было, "одноклассники" только начинались cool а лучшим средством общения в и-нете была аська)))


ГОР
 
Альбинчик74Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:21 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я вообще со своим мужем познакомилась через интернет )))
 
КаришаДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:31 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я мужем познакомилась в клубе, мы с подругой пришли отдохнуть, а он пригласил меня на танец, вот так всё и началось, потом когда уже всё закрывали мы с подругой пошли одеваться вперёд него, а он нас встретил на улице на машине, пока мы ждали такси, он попросил номер телефона, но я почеиу то совсем не хотела на тот момент с ним дальнейшего общения, но всё таки я дала ему номер. На следующий день он мне позвонил, мы поговорили но встречаться я с ним не хотела совсем, потом спустя какое то время, мы общались только по телефону, а потом всё таки встретились и вот теперь живём вместе

 
ksuttaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:10 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Снежка)
Вместо первых свиданий поездки на осмотры места происшествия по подвалам с блохами или куда-нибудь в лес, "романтика"

вот уж точно романтика laugh
 
MonitaДата: Вторник, 04.12.2012, 19:41 | Сообщение # 38
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
ой а мы тоже в интернете с мужем познакомились, на сайте знакомств, 5 лет назад, до сих под помню его сообщение, когда еще не встречались даже..."представь - это судьба..." :) он таки был прав=))) уже шестой год очень счастливы вместе, растим нашу маленькую принцессу=)))))))))) а самое смешное что живем мы с ним через 1 ДОМ и за 20 лет НИ разу друг друга не видели!!!!!!


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Вторник, 04.12.2012, 20:11
 
MonitaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:10 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Quote (malahova)
Девчонки, а вам не страшно было знакомиться по Интернету? Эта же полная неизвестность!

laugh laugh laugh laugh не поверишь вчера вечером перед сном об этом думала...до мужа много с кем общалась, встречалась, и гуляли, и из других городов приезжали...и в машины садилась, и счас думаю вот это я ваще безголовая ....а мало ли чего кто мог приехать.. surprised think



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Sирен@Дата: Среда, 05.12.2012, 11:38 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
А мы с мужем познакомились на волейболе, долгое время общались, но через 2 года проснулись бурные чувства :) Вместе уже четвертый год :)
 
DolphinaДата: Четверг, 13.12.2012, 01:31 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (malahova)
555, ничего себе. Девчонки, а вам не страшно было знакомиться по Интернету? Эта же полная неизвестность!

раньше я бы могла согласиться. А теперь мне думается, что вот когда он сидит перед тобой непойми какой, и руки распускает - ты никуда не денешься. А в инете много людей могут делиться самым сокровенным, а "боты" и "тролли" сами не вступят в доверительные беседы. У меня был такой период, когда только появился интернет и я оказалась в просторах соц.сетей... Всё было так интересно, аж до жути... И даже долгое время общалась с мальчиком, который был младше меня лет на пять... Стыдно может должно быть,но ощущение было будто сидит передо мной живой человек и беседа настоящая.. живая...
Он из Белоруси, а я - из Миасса - ничего у нас не получилось из этого он-лайн романа, но всё равно иногда вспоминаю как какой-то интересный сюжет
Может кому-то и правда суждено находить именно таким образом свое счастье...
а мужа своего я нашла случайно.... Рассталась с парнем, и психанула и случайно начала встречаться с братом друга. Случайно-то, может и не случайно... Оказалось, что он на протяжении трёх лет через знакомых делал мне всякие работы по экономике (для учебы), причём мы друг друга тогда не знали... Оказалось, что мне с ним чертовски весело, и он для меня самый лучший друг и опора. И вообще, чуточку позже я поняла, что именно его хочу видеть родителем моих детей, мужем, семьёй.... Никогда бы не подумала, что такой волшебный момент, как рождение крепкой семейной узы, происходит так банально и незаметно. А именно так со мной и было - я просто начала встречаться с ним, а потом поняла, что без него уже никак...)))

Кстати, недавно тот Белорусский красавчик заходил на мою страничку, посмотрел мои фото свадебные - оценил... Помнит..... Глупость, но приятно)))


...совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри... (У.Шекспир.)
 
ShmelkovaGДата: Четверг, 13.12.2012, 11:50 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
читаю и улыбаюсь :) такие истории прикольные и романтичные судьбоносных встреч! :)
а мы с мужем познакомились в кафе под Новый год.наши общие знакомые пригласили отметить Новый год.правда это было 29-го декабря :)когда я подъехала к кафе,на улице стоял паренек.обычный такой,ничем не приметный.я пролетела мимо него,и как-то получилось,что не специального его задела.И он мне говорит "Че ломишься-то?" laugh я не стала ему ничего отвечать,думаю ненормальный чтоль какой-то.зашла в кафе,прошла к столику,где наши общие знакомые.и каково было мое удивление,когда тот "ненормальный какой-то" подошел к нашему столику и присел напротив меня wacky в общем за вечер мы обмолвились дежурными фразами,типа "как дела?как настроение?"-и все.но что-то в нем,не смотря на его скажем так,своенравное общение,мне понравилось :) .Подошел к концу вечер,все разъехались.телефонами,естесно,мы не обменялись.
утром,30 декабря,когда я вообще не ожидала ничего,что перевернет мою жизнь,такой упорный стук в дверь.(кстати,этим утром у меня был автобус в другой город.рейс был семи часовой,и я его благополучно проспала laugh ).в общем,время около 10 утра,кто-то стучит.иду открывать,смотрю в глазок,никого нет.тихонечко приоткрываю дверь,а там он на лестнице сидит с букетом цветов :)
с тех пор мы не расставались и уже три года вместе :)


Сообщение отредактировал ShmelkovaG - Четверг, 13.12.2012, 12:48
 
InfinitiДата: Четверг, 13.12.2012, 12:40 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
ShmelkovaG, какая интересная и романтичная история))))
Эх, девочки, порой все забывается и так и хочется все повторить :)
 
ОсенняяДата: Пятница, 14.12.2012, 10:05 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Infiniti)
Эх, девочки, порой все забывается и так и хочется все повторить
точно...тоскую по тем временам..влюбленности, переживания..эх..
 
ленаДата: Пятница, 14.12.2012, 10:52 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Monita)
а самое смешное что живем мы с ним через 1 ДОМ и за 20 лет НИ разу друг друга не видели!!!!!!

Monita, видимио люди придумали интернет, что-бы все-таки встретились laugh laugh laugh

читаю истории и аж мурашки по коже laugh


 
kes3615Дата: Пятница, 14.12.2012, 11:01 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
А мы познакомились 1 сентября, когда оба пришли учится в техникум)))...Проучились 3 года, друзьями были, хотя всегда знала, что очень нравлюсь ему...постоянно записочки, сюрпризы, цветы, подъезд украшал сердечками на ДР, .....После окончания по разным городам разъехались, еще год может быть общались...А спустя 8 лет встретились на вечере выпускников и снова...сюрпризы, цветы, романтические смс и много еще всего....и вот уже вместе 4-й год))) Оказывается он все время меня любил и ждал)))...А я балда laugh

 
Мама-АняДата: Пятница, 14.12.2012, 17:37 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
///////// как умильно и трогательно получается в жизни - вот так читаешь и аж слезы иногда наворачиваются - такая романтика все таки бывает и судьба - не последнее слово в отношениях говорит.................а мы с мужем познакомились 11 лет назад - подростками были........и случилась такая истори: то сходились то расходились......и вот опять сошлись спустя пол-года ссоры. Он и говорит - новость у меня есть а сам куда-то в пол смотрит - ну и я отвечаю - "у меня тоже новость"...........давай грит ты первая. Ну я и отвечаю - через 2 недели уезжаю в англию, работать по студенческой визе..........он вообще понурый стоит - "а я грит через месяц в армию ухожу - сам в военкомат пришел и по контракту служить буду"...........вот сидим мы на лавочке минут 10-15 как молчим.........а он говорит - "дождешся если - женюсь, и самой счастливой сделаю, только с ответом не тяни".........вот я так и продолжала молчать - в ступоре........ночь не спала потом день не ела - а вечером когда встретились - твердо сказала что дождусь.........и когда в англию прилетела - даже смотреть на других не могла и по дождю, в тонкой куртке без зонтика и без денег бегала к автомату ему звонить а потом еще целые сутки экономила на еде - чтобы к вечеру его голос услышать..................2 года пролетели.........думала конечно другие отношения начать - но не смогла - даже противно было когда другой чел за руку брал...........он вернулся, через год мы поженились..........а счас когда ссоримсяя часто вспоминаю как без него плохо было - и все ссоры как бы вовсе и не ссоры............просто бытовуха.......а это уже мелочи..........хорошо что под дождем не надо идти чтоб его голос хоть минут на 15 услышать :)

 
ФотинаДата: Пятница, 14.12.2012, 23:49 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Мама-Аня, так трогательно! Это не зря, что приходится через такие испытания проходить, чтобы по-настоящему полюбить человека...

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ленаДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:40 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Мама-Аня, так трогательно!

+1000000


 
ShmelkovaGДата: Вторник, 18.12.2012, 12:19 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мама-Аня, светлая история такая,очень романтично!
 
OsminaДата: Среда, 19.12.2012, 00:39 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Он, от нечего делать, единственный раз в жизни, написал в чат знакомств (по телевизору шел), моя подружка, от нечего делать, единственный раз в жизни, ответила, на это сообщение в чате... завязалась переписка, обменялись телефонами...созвонились...встретились...друг другу не то чтобы не понравились, просто так бывает "не мое"...Через несколько месяцев, мы с ней о парнях разговорились и она, слушая меня, вдруг вспомнила про того парня из чата, тел. его сохранился, она ему смс-ку написала про меня (мне не сказала), он мне, завязалась переписка, созвонились, встретились. Женаты уже шестой год...
А ту подружку познакомили с парнем, с работы моего мужа, у них теперь дочка подрастает, а сестру той подружки, познакомили с другом моего мужа, у них теперь тоже дочка))))
Как бы сложились наши судьбы, если бы.....


Сообщение отредактировал Osmina - Среда, 19.12.2012, 00:40
 
IrischkaДата: Среда, 19.12.2012, 09:26 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А меня познакомила подруга с мужем, они пришли а меня дома не было. Потом он уехал по делам , а когда приехал все как то затихло. Я училась не далеко от его дома и когда шли с учебы, он нам повстречался... и все закружилось завертелось))) мы уже 16 лет вместе
 
Мама-АняДата: Среда, 19.12.2012, 23:59 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Никогда бы не подумала что большинство людей познакомилось по переписке...........вот после этого и начинаешь верить в судьбу laugh

 
ТУСЬКАДата: Пятница, 21.12.2012, 20:53 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Мы по3накомились чере3 обших дру3ей. Как ока3алось в дальнейшем он на меня ср3у гла3 положил, а я в то время встречалась с другим... но дело шло к ра3рыву надоело - оставалась только и3 жалости.
Так вот спустя 4 месяца после 3накомста (виделись 3а то время ра3а 3/ случайно сталкиваемся в дверях дома быта - он выходит - я 3ахожу... И все.. Как в кино - в груди что-то обрывается и бухается в живот и становится в груди горячо-горячо... Долго гуляем, ра3аговарием и то в 30 градусов моро3а. На следуюший день идем на каток - должны были идти дру3ья с нами , но в такой холод все отка3ались... Целуемся, под падаюшим снегом... ОДНИМ СЛОВОМ СУДЬБА, ведь могли не столкнуться... Потом встречаемся ровно неделю, не отходя друг от друга ни на шаг, даже когда кушали держались 3а руки, а потом провожаю его в армию.... Было так тяжело ... ревела наверно пол года. Но итог один вместе уже 7 лет СЧАСТЛИВЫ и ростим ЛЮБИМОГО СЫНА


Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
vera73Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:34 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
мы на пляже познакомились..)))
 
MysikДата: Суббота, 22.12.2012, 14:41 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
А нас судьба в техникуме свела. У нас контрольная была мы пол пары сидели повторяли а он с одногруппниками к своей классной пришел оценки в зачетки выставить (потерял! восстанавливал). И вот сижу я за партой, делаю вид то учу, и тут заходит он! В груди сразу все заколотилось, того и гляди щас выскочит!! Ни о какой учебе уже и речи не шло... Все оставшееся время я с него глаз не сводила, как и он с меня. Потом они ушли, а в конце пары, подхожу к преподавателю отдать работу, она мне и передает привет laugh
Через пару дней пересеклись телефонами обменялись, а месяц назад отметили 7 лет как вместе :)


 
Мама-АняДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:09 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
ТУСЬКА, да, армия - это тяжко, мой на Кавказ угодил, не писал с пол-года наверно, вот я дуреха, бросаю институт, беру билет на плацкарт до Северного кавказа.......думаю, счас зубного и гинеколога пройду и к нему - а гинеколог - в больницу кладет - мол "воспаление придатков", лежу таблетки пью, и письмо "жив, только в госпитале с воспалением легких лежал", билет сдала. Остался еще год (2006 был) и война с Грузией 10-ти дневная.......и все..опять нет писем......слезы, нервы, опять собираюсь на Кавказ - звонок "жив, только друзей 3 похоронил".........еду летом в Турцию в рекламный тур по работе...возвращаюсь в Россию - 20 пропущенных вызовов - через час после моего отлета взорвали самолет в аэропорту Анталии........вернулся домой, живой здоровый, еду к нему из ЧЛБ в Миасс, на пути ломается автобус аозле ильменского заповедника, иду пешком с чемоданом до Старой части.......встретились ночью - оба повзрослевшие и поумневшие - больше из Миасса не выезжаем (уже 5 лет как). вот вспоминаешь все это и все обиды на него кажутся мелкими :)

 
Мама-АняДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:14 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Osmina, вот это точно "от судьбы не уйдешь"!!! Monita, жить через 1 дом и не видеться - laugh оч трогательно и как то мило звучит......по-больше бы таких историй

 
svetlanka555Дата: Пятница, 28.12.2012, 09:45 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы с будущим мужем познакомились так: пришла гулять в компанию, еще было лет 16, отпраздновавший новый год вместе, он конечно сразу начал бегать за мной, дарил конфетки, шоколадки. а я прямо вся такая деловая..... как-то спросил меня как я к нему отношусь, а я ему: ты же понимаешь ты мне просто друг((( ну вот так и гуляли вместе в компании. ну вот пришло время, он ушел в армию, пришел через год в отпуск и тут то я поняла что он мне не просто друг, а очень сильно нравится мне, с тех пор мы вместе, теперь уже и малышу нашему 2,5 года, вот так вот. а начиналось просто с дружбы, а теперь прямо ЛЮБОВЬ!!!!!!
 
Мама-АняДата: Суббота, 29.12.2012, 20:25 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
svetlanka555, да уж - армия - это еще то испытание, сразу как то взрослеешь после этого wacky

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Первая встреча (как вы познакомились со своим мужем ?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru