[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Первая встреча (как вы познакомились со своим мужем ?)
Первая встреча
InfinitiДата: Пятница, 16.11.2012, 03:02 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, интересуют ваши истории знакомств с вашей второй половиной. В последнее время мне часто встречаются пары, которые познакомились не совсем традиционно. Я и сама являюсь живым примером, сейчас уже не редкость знакомство в интернете, чаще в соцсетях, но я со своим мужем познакомилась в аське, непреднамеренно, а оказывается ничего в жизни случайного нет. Долго переписывались, потом начали перезваниваться и спустя полгода встретились и больше не расстаемся. Порой и сама забываю об этом, но так как живу теперь в другом регионе, люди иногда спрашивают как я сюда попала. А я думаю, как бы я жила, если бы тогда не написала ему, тогда незнакомому человеку, всего лишь одно " С днем рождения!"
А как было у вас?


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая девушка!
 
Нюша89Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:58 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
У нас первая встреча может и типичная (познакомились в компании с помощью общего друга).. Интересно то, что в этот день до знакомства (всё в один и тот же день) виделись 2 раза и только на третий заговорили) вот так получилось: когда разговорились, выяснилось, что в этот день он заходил вместе с братом в магазин, где я работала и вспомнил, что видел меня именно там, а я его не заметила (зато брата его помню, что видела) laugh Второй раз мельком на улице, и третий уже когда знакомый меня с подругой заметил: остановились поболтать и разговорились :)
 
InfinitiДата: Пятница, 16.11.2012, 12:06 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Нюша89, вот видите вы не раз уже до знакомства пересекались, все в жизни не случайно :)
 
ОсенняяДата: Пятница, 16.11.2012, 14:43 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Я тоже со своим мужем познакомилась в интернете..в майл-агенте. Он мне первый написал, сначала общались в сети, а потом и встретились :)
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 16.11.2012, 15:05 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А мой номером ошибся.. другу какому то звонил, еще и наезжать на меня начал, что я над ним прикалываюсь.. типа не сознаюсь , что я Серега и голос специально поменяла)))
На следующий день перезвонил, сказал,что голос понравился (видимо потому что на Серегин похож laugh )
Потом перезванивались месяц целый.. еще он очень просил, чтобы я ему письмо по старинке написала, на бумаге.. сам тоже написал на салфетке по спирали.. я помню болела сильно и мне его подруга читала.. вот она материлась, поворачивая эту салфетку по кругу))
А потом, когда встретились, мне он не понраился совсем... я просто девушка немаленькая.. в целях конспирации, когда себя описывала пяток килограмм убавила, три см. роста тоже недоговорила.. ну а он наоборот себе прибавил))))
Короче увидела я его и сказала... "Я пошла домой" не отпустил.. до сих пор. уже семь лет вместе.. даже обвенчались два года назад ( в честь пятилетия со дня нашей первой встречи, которая кстати произошла 5.05.05..вот интересно, это он специально так подстроил или случайно?)


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Пятница, 16.11.2012, 17:15
 
LisaAlisaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:25 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
А мы познакомились на миасском сайте, тогда там был раздел знакомств и прикольно было размещать там анкеты. Я разместила там свою анкету и много парней мне ответили, причем как женатых, так и нет, потом переписывались месяца два, а потом встретились, было это в 2003 году laugh

 
natali1501Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:10 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
дааа,девочки, как у вас всех прикольно все laugh

Скалолазочка, романтично :)

LisaAlisa, ничего себе, как ты смогла так - на сайте знакомств отобрать из всех хорошего мужа,в жизни то не всегда удается правильно отфильтровать laugh
а уж на сайтах я думала если только любовника найти можно pardon
 
InfinitiДата: Пятница, 16.11.2012, 17:17 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (natali1501)
а уж на сайтах я думала если только любовника найти можно

На сайтах наверное даже проще отфильтровать, там все просто и понятно :) что человек думает, то и пишет. Иногда даже по анкете или статусу, или по посту понятно что за человек. В жизни так сходу и не поймешь, что у человека в голове :)
И кстати, можно найти и мужа, и любовника, и друга в одном лице. Так что LisaAlisa повезло :)


Сообщение отредактировал Infiniti - Пятница, 16.11.2012, 17:18
 
ленаДата: Пятница, 16.11.2012, 17:24 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Я жила в Коркино, пока в школе училась, все горы тут облазила в походах. Однажды на вокзале миасском, когда домой после похода уезжали, оставила какую-то вещь, уже не помню, какую, и подумала потом, что раз оставила, значит вернусь. Было мне лет 13.
И вот 20 лет назад училась у меня тут в Миассе подружка и позвала в гости, я приехала, пошли на Тургояк и там познакомились с паргями. Один из них был мой сегодняшний муж. Сначала я думала, что это мимолетный роман и у меня даже и в мыслях не было, что я здесь жить буду. laugh И вот, каким-то чудом я здесь живу уже 19 лет laugh


 
InfinitiДата: Пятница, 16.11.2012, 17:27 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (лена)
Однажды на вокзале миасском, когда домой после похода уезжали, оставила какую-то вещь, уже не помню, какую, и подумала потом, что раз оставила, значит вернусь

Наверное что-то очень ценное оставили, раз вернуться пришлось так надолго laugh
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 16.11.2012, 17:28 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
лена, тебя из Коркино перетащили.. а я своего мужа получается из Копейска привезла))

тел 89630873880
 
malahovaДата: Пятница, 16.11.2012, 17:39 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
А у меня все совсем традиционно. Ехали в вахтовке в лагерь детский на работу (вожатыми). Там на меня "положили глаз" братья-близнецы... И поспорили (как я потом узнала), кто первый меня завоюет. Им оказался мой супруг laugh

Евгения
 
InfinitiДата: Пятница, 16.11.2012, 17:43 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (malahova)
malahova

А у вас и детки двойняшки, или близнецы? Наследственное :)
 
OlenkaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:10 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я купила себе машину в середине ноября, пять лет назад. Замечательно на ней гоняла с месяц, а однажды прихожу утром на стоянку, в первый собачий мороз. Машина не завелась. Я, как опытный автолюбитель, залила свечи, поэтому она в принципе заводиться не хотела. Звоню на работу начальнице, говорю, что машину не завела, опаздываю. Она мне говорит, я дам тебе телефон парня, у него магазин запчастей, он подскажет, поможет и т.д. Ну вот пять лет уже благодаря этому "парню" я не вникаю в устройство автомобиля.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
NаталёкДата: Пятница, 16.11.2012, 22:28 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
А у меня был тогда такой загруженный год , середина лета, а шашлычный сезон так и не был открыт. Вот и поехала я с подружками и их мужьями в Миасс на шашлычки. Зная сейчас своего мужа удивляюсь: как это он не выгнал незванную гостью?! А ведь он-то мог! При чем, когда въезжали в Миасс встретили свадебный кортеж. Ну все думаю, к суженому своему еду. Так и оказалось. Целый год потом мотался ко мне в Челябинск, так ухаживал ... все девчонки обзавидовались. Так приятно вспомнить, правда, сквозь семейное счастье даже и не вериться, что все когда-то было!

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
ЛёльчикДата: Суббота, 17.11.2012, 10:26 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
:) убеждаюсь,что ничего не бывает просто так))) у нас сложились обстоятельства,и летом пошла работать,нас всей группой работающий отправили на "уральский рубеж",а там уже и с мужем познакомилась,причем он был из той же организации,что и мы))) вот а небыло бы обстоятельств,не пошла бы работать,не поехала бы на "УР" и не познакомилась бы с мужем)вот такая вот судьба)) laugh

Сообщение отредактировал Лёльчик - Суббота, 17.11.2012, 10:31
 
InfinitiДата: Суббота, 17.11.2012, 13:13 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Лёльчик, я с вами полностью согласна. Как правило, потом после знакомства выясняется, что у вас есть общие знакомые ,которые рано или поздно, все равно бы вас познакомили)))) От судьбы трудно уйти))) А в истории Скалолазочки "судьба" ее просто не отпустила домой :)
 
KLEOДата: Суббота, 17.11.2012, 20:49 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Я тоже со своим мужем познакомилась в интернете на сайте знакомств, причем я то хотела просто поприкалываться :) Вот уже почти 4 года вместе :)
 
korolevischnaДата: Суббота, 17.11.2012, 21:52 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Мы познакомились на улице. В тот день я долго думала, идти ли на обед. И в последние 20 минут решилась прогуляться до Молнии за йогуртом. Мой будущий муж как раз проезжал мимо, остановился, вышел из машины, познакомились, проводил меня пешком до Молнии. Вечером поехали в кафе. И закрутилось.
До сих пор думаю, а что если бы я не пошла тогда на обед? Познакомились бы позже или нет? Общих знакомых у нас не было, точек пересечения тоже.
Удивляюсь, как он так решился на улице знакомиться. Как-то не похоже на него. Удивляюсь себе, что пошла на контакт. У меня было какое-то предубеждение от знакомств на улице, я всегда раньше категорично отвечала нет, на просьбы "дать телефончик".
Все-таки жизнь интересно устроена. Какая-нибудь мелочь может ее развернуть на 180 градусов. А может это судьба, и если судьба то случится все равно, какими дорогами не ходи?
 
ksuttaДата: Суббота, 17.11.2012, 22:22 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Мы познакомились на моей работе,и я его терпеть не могла,аж до трясучки :) Но видимо, любовь зла))) И на свидание первое пошла-лишь бы отстал наконец то, так и не можем уже отстать друг от дружки 7.5 лет...
 
MOIDETKIДата: Суббота, 17.11.2012, 23:09 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Да уж бывает всякое..... Вот и со мной случилось, была на работе делать было нечего, сидела смотрела телевизор канал ТНТ (тогда еще простужена была и небыло голоса) вот я от скуки написала на смс-чат, что пообщаюсь по смс, и спустя минуту звонит номер, да так настойчиво что пришлось ответить хриплым голосом, но это его не отпугнула и спустя 2х недельного общения по телефону встретились и больше нерастаемся laugh вот так спасибо ТНТ

 
malahovaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:51 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Infiniti, детки наши двойняшки, а папа с братом близнецы. Не совсем наследственное, т.к. после стимуляции получились, но я всем любопытным так и говорю - наследственное. pardon

Евгения
 
malahovaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:55 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Девчонки, так интересно читать, давайте продолжайте писать свои истории. laugh

Евгения
 
Р@з@чкаДата: Вторник, 20.11.2012, 00:59 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мы с мужем познакомились через смс знакомства которые зачитывали на европе плюс живем уже два года воспитываем сына.

 
malahovaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:48 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
555, ничего себе. Девчонки, а вам не страшно было знакомиться по Интернету? Эта же полная неизвестность!

Евгения
 
ОсенняяДата: Вторник, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (malahova)
Девчонки, а вам не страшно было знакомиться по Интернету? Эта же полная неизвестность!
не страшно по молодости ничего! laugh
Тем более, что мы сначала переписывались некоторое время, после - встреча в людном месте, и там уже видишь человека - соответствует ли он тому, о чем писал о себе laugh Мой соответствовал более чем! Хороший парень. Всякие клубы, бары и прочее не посещал, все работал без ума. Видимо, была минутка свободная, и посетил соц.сеть. Как потом сказал, что понравилась моя фотография, вот и написал мне, чему я очень и очень рада! :)


Сообщение отредактировал Осенняя - Вторник, 20.11.2012, 14:13
 
zolotaja_81Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:03 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
В 2007 у меня был знакомый, мне очень нравился. Мы работали в одной фирме. Вот, он меня пригласил в пиццерию, на свидание. По дороге, пока я ехала в Комарово, он мне звонит и предупреждает, что пришел не один, а с друзьями. Захожу ,а их там 4 парня. Сначала испугалась немного, но потом нормально, ребята были хорошие и веселые. Через 10 минут общения я поняла что влюбилась по самые уши)))) (в мужа, естественно). Мы болтали весь вечер, потом он стал приезжать ко мне каждый день по вечерам. Теперь вот живем вместе)))))
 
InfinitiДата: Вторник, 20.11.2012, 14:03 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (malahova)
Девчонки, а вам не страшно было знакомиться по Интернету? Эта же полная неизвестность!

А у меня не было цели знакомится, просто напоминание пришло о ДР - я и поздравила, контакт в рабочей аське был, даже не помню когда и зачем его в список добавила, просто мне понравился его статус. А потом как-то все закрутилось, я считала его своим виртуальным дневником, или подружкой))) В общем, первое время мне даже неинтересно было как человек выглядит, да и не имело значения место проживания. Я даже не представляла насколько далеко. После полугода ежедневного общения - встретились, так как уже начали сходить с ума и нужно было что-то менять:) Живем вместе уже 4 года.
 
СнежкаДата: Вторник, 20.11.2012, 14:09 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Я со своим мужем познакомилась на практике, он был моим руководителем практики, первое время даже называла его по имени и отчеству :) .Вместо первых свиданий поездки на осмотры места происшествия по подвалам с блохами или куда-нибудь в лес, "романтика" laugh Вместе уже семь лет и те времена вспоминаем с такой ностальгией.

 
ленаДата: Вторник, 20.11.2012, 14:25 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
лена, тебя из Коркино перетащили.. а я своего мужа получается из Копейска привезла))

почти земляки laugh


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Первая встреча (как вы познакомились со своим мужем ?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru