[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Первая встреча (как вы познакомились со своим мужем ?)
Первая встреча
ТУСЬКАДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:49 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Мама-Аня, мой в Ма3доке был... Тоже хотелось универ бросить и к нему
В насчет обид, правда когда все вспомнишь ..... и начинаешь ругаться и3-3а ерунды думаешь вот дура...


Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!

Сообщение отредактировал ТУСЬКА - Воскресенье, 06.01.2013, 18:52
 
Мама-АняДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:17 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
ТУСЬКА,да уж..... в моздоке тоже всегда неспокойно было...

 
Mama_VeraДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:43 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
а мы через подругу познакомились. Она с моим будущим мужем в гости ко мне пришла. Это была любовь с первого взгляда)))ДО сих пор помню как открыла дверь и все-сердце уже в пятках, в ушах шумит и как под кайфом)))А на первое свидание пошла когда, опять тоже самое: увидела его и все - сердце бухает, коленки потрясывает))Потрясающие ощущения, жаль они уходят)НО хорошо, что их можно вспоминать!

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
NatuliyaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:44 | Сообщение # 64
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
А меня с моим мужем познакомили его знакомые. Мы с подругой поехали к моему будущему мужу с его знакомыми чтобы отремонтировать их машину, там и первый раз встретились. Позже вечером он уже довозил нас с подругой до дома. А потом обменялись телефонами и стали встречаться каждый день. Так и закрутилась любовь. А уже через 4 года после знакомства мы поженились. Вот такая история. laugh
 
nastasyДата: Пятница, 11.01.2013, 16:19 | Сообщение # 65
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!! Мы со своим мужем познакомились в деревне!!! У нас там была дача!!! Как то вечером я шла домой, мне надо было срочно попасть домой!! Ехал мимо мотоцикл, сзади сидел знакомый парень!!! А за рулём мой будущий муж!! Я попросила друга довести, а водитель и говорит : "А, что мне за это будет?" Вот с того вечера мы уже 10 лет вместе!!! Окакзалось, что у моего мужа день рождение в один день с моим папой!!!!!
 
ЛюбэДата: Пятница, 11.01.2013, 16:51 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
nastasy, надо же... вот это совпадение! laugh
 
paporotnicДата: Суббота, 12.01.2013, 14:00 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
А мы с мужем познакомились на сайте знакомств, а потом встретились и понеслась душа в рай! laugh
Вот сестру никак не можем ни с кем познакомить. Ни на сайте не получается, ни в реале cry
 
МУРЛЫКА74Дата: Четверг, 24.01.2013, 10:26 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
А мы просто работали вместе. через 2 года просто поженились. Родили двух сыновей и через 15 лет совместной жизни просто разошлись. Просто брак изжил себя.
 
adelДата: Суббота, 02.02.2013, 17:21 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы по аське познакомились, да! такое бывает
 
blackДата: Четверг, 07.02.2013, 15:07 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
нас моя подруга познакомила. и мы вместе уже 11лет.
 
SharkДата: Вторник, 12.02.2013, 16:01 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Через подругу. Он тогда её любовником был pardon Через пару недель начал названивать (откуда номер взял так и не признался - подруга не давала). Причем я совершенно не могла понять кто он такой. Месяца через 2 согласилась встретиться, ну и понеслось 2,5 года вместе уже :)
 
Elen555Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:08 | Сообщение # 72
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
познакомились на дискотеке, потом пути разошлись и встретились в суде,я там работала,а он пришел по делам...
 
KATRINAДата: Среда, 13.02.2013, 00:14 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ой, девочкиии, как всё интересно, необычно и романтично))) Обалдеть))) Прям как истории из сказки. иногда смотришь фильм какой-нибудь незатейливый и думаешь: да нифига, так не бывает..... А сейчас читаю - еще как бывает , да похлеще))) wink
 
конфэтосДата: Среда, 13.02.2013, 02:18 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А мы в поезде познакомились)) потом долго по интернету переписывались и через три года только встретились ну и больше не расставались
 
ЛапусикДата: Четверг, 14.02.2013, 13:58 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Мы познакомились по телефону,потом встретились .С тех пор мы вместе.

Сообщение отредактировал Лапусик - Среда, 04.12.2013, 13:40
 
ПтицаДата: Пятница, 22.02.2013, 21:02 | Сообщение # 76
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
А мы познакомились в турклубе. :) Совершенно случайно увидела объявление в газете, что организовывается молодежный туристический клуб, и приглашаются все желающие. А дело было в декабре, морозы стояли. И я долго думала - ехать, вообще, не ехать туда после работы, не знамо куда, по темноте и холоду. В итоге все же решила съездить. Нацепила валенки и поехала. laugh Приезжаю, а там Он. :) До этого момента, я считала, что любви с первого взгляд не бывает. Оказывается бывает. :) Вот. С тех пор уже 10 лет как знакомы и 9 лет женаты. wink


Машгородок.
 
СветлаяДата: Пятница, 22.02.2013, 23:22 | Сообщение # 77
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Нас с мужем познакомили) Ни когда бы не подумала, что так бывает!
Моя дв. сестра придумала) у её мужа был хороший знакомый, решили его познакомить со мной...на тот момент ему было 35, а мне 19. Как потом рассказывал муж, он вообще в этот день спал и ни куда не собирался, и тут ему звонит товарищ: "Поехали жениться" laugh 8 лет в апреле будет!


Семейный и детский фотограф
 
KasoblankaДата: Суббота, 23.02.2013, 21:17 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Нас познакомили друзья и с начала мы совсем не понравились друг другу) Стали общаться через года 3 наверное.
 
ЩастьеДата: Суббота, 02.03.2013, 18:25 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
А ко мне будущий муж зашел на работу за договором (его начальник попросил забрать), говорит, что влюбился с первого взгляда, а я даже внимания не обратила... А спустя три месяца в день моего рождения пришел с букетом поздравить (тот же начальник и рассказал, что у меня др). Ухаживал долго и красиво, через пол года стали вместе жить... А еще через пол года предложение сделал))) Вот сейчас готовимся к свадьбе и обязательно позовем того самого начальника)))
 
guzeliyaДата: Вторник, 05.03.2013, 00:32 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
А нас с мужем познакомил мой двоюродный брат.Причем оказалось,что я знала своего мужа,а он меня нет.Вот 6-й год вместе и у нас 2 прекрасных детишек.

КТО ЗДОРОВЬЕ ЛЕЛЕЕТ - ТОТ РЕЖЕ БОЛЕЕТ
 
ЮККАДата: Вторник, 05.03.2013, 00:43 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
У нас любовь с первого взгляда... Первого февраля 1993 года (20 лет назад) мы первый раз увидели друг друга и пропали....Дело было на заводе, я проходила практику, он там работал, наши столы стояли друг напротив друга. Всё мы прошли за эти двадцать лет: родили двоих мальчишек, ссорились, мирились, поменяли кучу квартир, муж поправился килограмм на 30, я уже не дюймовочка, но первую встречу до сих пор вспоминаем...
 
Karina02Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:16 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
я когда училась в колл. он пришел с другом к нам в общежитие, првда совсем к другим девчонкам. там и познакомились. правда я вообще не хотела с ним даже разговаривать. долго игнорировала его. Он мне потом говорил, что как только меня увидел, сразу понял-МОЯ! мы вместе уже 15лет! вот так бывает.
 
КоляскинаДата: Вторник, 05.03.2013, 19:22 | Сообщение # 83
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
а мы через интернет познакомились, через майл. Я уже разочаровалась, думала что серьезно на этом сайте никого не найти, но в последний момент увидела его анкету и влюбилась...
Встретились, понравились друг другу, оказалось, что он тоже серьезно искал, в мае познакомились, в декабре уже поженились :)
Живем, двоих детишек воспитываем.


Машгородок, д/с 72
 
КоляскинаДата: Вторник, 05.03.2013, 19:24 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Цитата (Светлая)
Как потом рассказывал муж, он вообще в этот день спал и ни куда не собирался, и тут ему звонит товарищ: "Поехали жениться"


Здорово вышло! :)


Машгородок, д/с 72
 
kashДата: Четверг, 07.03.2013, 23:06 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
мы познакомились на свадьбе друзей
 
nastja-zevДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:29 | Сообщение # 86
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы с мужем познакомились в контакте...он мне написал давай переписываться...так и началось знакомство...потом встретились...вот сейчас живем и радуемся что тогда познакомились..
 
мамбаДата: Пятница, 29.03.2013, 20:07 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы на дискотеке laugh laugh laugh

мамба
 
valentinka2910Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:01 | Сообщение # 88
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
А мой милый ко мне все за грушей боксерской ходил, я в спорттоварах работала.... два месяца приходил каждый день и спрашивал : а грушу привезли laugh Через два месяца только имя спросил))))))))) теперь 3 года уже вместе)))) только он как спортом не занимался так и не занимается.....и для чего нужна была груша не понятно)))))
 
ОсенняяДата: Пятница, 29.03.2013, 23:24 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (valentinka2910)
.и для чего нужна была груша не понятно)))

предлог для знакомства! laugh
 
valentinka2910Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:37 | Сообщение # 90
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (Осенняя)
предлог для знакомства!

Так другог товара было достаточно для предлога , а он все со воей грушей меня доставал..... laugh laugh laugh а ее ведь как на зло все не везли и не везли))))))))))))))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Первая встреча (как вы познакомились со своим мужем ?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru