[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » а есть ли шанс на жизнь? (что делать после развода)
а есть ли шанс на жизнь?
ленаДата: Пятница, 07.06.2013, 11:08 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Мама-Аня, да вас боженька освободил от такого подлеца, забудьте про него как про страшный сон, поверьте, мне 43 и я по-прежнему считаю, что у меня вся жизнь впереди))) а вам еще жить и жить , и еще столько прекрасного впереди) считайте, что самое страшное с вами уже случилось, а значит впереди только хорошее. Удачи) а о мужиках не думайте, думайте о себе и о детках. Мужики сами появятся на горизонте, когда вы будете чувствовать себя уверенно. Они любят уверенных в себе женщин, а не вечно плачущих и ноющих. Улыбайтесь всем бедам назло.
Я после развода тоже осталась с ребенком, правда с одним, но тоже папаша раз в год машинку подарит сыну, и был "хорошим" в его глазах. Но ничего, подрос и понял, кто есть кто.
А я в "девках" не засиделась))))


 
Мама-АняДата: Пятница, 07.06.2013, 18:17 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
natashamiass, а я спокойно его отпустила, у меня жизнь ключом бьет - общение, дела, заботы, поиск работы, прогулки с сыновьями - так он ведь не оставляет нас в покое. как г. в проруби то там то здесь. сил нет никаких.

 
katsДата: Пятница, 07.06.2013, 18:58 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я с первып прожила 5 лет у нас дочка родилась,когда дочке было 3 года мы расстались,алименты он не платил и сейчас не платит а дочке уже 9 лет.Когда с ним рассталась буквально через месяц встретила другого мужчину 2года были вместе но он начал пить сильно и я убежала от него в прямом смысле,думала все нету хороших.Но буквально не прошло и 2-х мес встретила замечательного парня и вот уже почти 4 года вместе ,он замечательный папа моей дочке а мне скоро мужем станет)Так что много мужчин которые готовы взять женщину и с двумя и с тремя...детьми,главное не раскисать и верить.Единственное на тот момент и по сей день меня очень родители поддерживали и помогали как морально так и материально.Были и проблемы с работой и со здоровьем.Но както не давала себе раскисать,знала что все наладиться.
Счастья и здоровья вам!!!!
 
Мама-АняДата: Суббота, 08.06.2013, 10:34 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
kats, оч вас понимаю - мне кажется этот период в жизни никогда не забудется - когда нет сил, здоровья денег, и каждый день борьба за выживание. Вот на мой взгляд - алименты платит 1 из 10 бывших мужей. Была у судебных приставов - у каждого по 4000 чел неплательщиков - как вам статистики?
Плохо как то получается - своим детям он на лекарства не дает - а чужих на фотографиях обнимает - нашла фотки на страничке какой-то бабы в и-нете где мой муж играет с ее детьми - для меня тогда была версия "я оооч занят в командировке - звонить некогда - сыну скажи скоро приеду".......вот каково счас это все видеть......как сыну потом сказать, а если он сам найдет эти же фото в и-нете?
За поддержку спасибо вам огромное!!! :)


 
katsДата: Суббота, 08.06.2013, 15:10 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Если у него ктото есть,то зачем он вас достает?Я вот просила своего бывшего чтоб отказ написал на ребенка всеравно не учавствует никак даже на д.р не поздравляет.но нет нехочет.
А за сына не переживайте он сделает свои выводы насчет отца когда подрастет!

Добавлено (08.06.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Ой как меня зацепила фраза семьи бывшего-которую вы написали,что якобы кому ты нужна с 2 детьми.Насколько я взрывная,я бы послола их куда подальше.....капец ну кому их сынок нужен будет)))))сто раз подумает прежде чем за такого выйте замуж,который двух дитей бросил.

 
Мама-АняДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:23 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
kats, я в долгу на фразу "кому ты нужна........." не осталась laugh laugh laugh (свекровь - его неродная мать у нее от первого брака 2-е детей а мой муженек - приемный получаеться)......а я и отвечаю "а сколько вам было лет когда вы сошлись с отцом моего мужа - это ведь ваш 2-ой брак?"....думала вилкой в меня кинут и она и свекор......
а про его любовницу - думаю глупая баба - если мне изменял когда была беременной, больную кинул без денег, да еще и детям - ноль - мне кажется это надо совсем с головой не дружить - чтобы поверить что он с ней будет хорошим ........да и теперь он толком без жилья и с алиментами на 18 лет - отличный мужик! надо брать! laugh девоньки тел подсказать laugh laugh laugh


 
MysikДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:23 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Мама-Аня,
Цитата (Мама-Аня)
а про его любовницу - думаю глупая баба - если мне изменял когда была беременной, больную кинул без денег, да еще и детям - ноль - мне кажется это надо совсем с головой не дружить - чтобы поверить что он с ней будет хорошим ........да и теперь он толком без жилья и с алиментами на 18 лет - отличный мужик! надо брать!

Не зря говорят на чужом несчастье, счастье не наживешь!!!
Все у вас еще впереди!! И самое главное счастье - это ваши детки!! Поживите пока для них :)


 
Мама-АняДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:56 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Mysik, :) спасибо за поддержку

 
kon2705Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:46 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Мама-Аня, Все у Вас будет хорошо. Перетерпите этот момент жизни, все наладится. pacific
Очень много детей воспитываются в семьях с отчимами, которые их не только принимают, но и любят! Желаю вам не просто выйти замуж, а встретить человека, который будет для вас и ваших мальчишек КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!
 
VerveinДата: Среда, 12.06.2013, 10:15 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (MOIDETKI)
А насчет мужской части, в первое время с кем знакомилась я во всех искала "мужа" потом как-то это прошло.

вот это точно сказано!
прямо подсознательно смотришь на человека и примериваешь((( надоело уже так.
как избавиться, когда все вокруг тянут: мужика бы тебе?
 
Мама-АняДата: Среда, 12.06.2013, 19:55 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Vervein, да-да.......верно сказано

 
ГостьДата: Четверг, 13.06.2013, 00:47 | Сообщение # 42
Группа: Гости





[quote=лена]да вас боженька освободил от такого подлеца, забудьте про него как про страшный сон, [/quote]
Золотые слова!!!
[quote=kats]Если у него ктото есть,то зачем он вас достает?[/quote]
на самом деле, чего надо?!!
[quote=Мама-Аня] меня жизнь ключом бьет - общение, дела, заботы, поиск работы, прогулки с сыновьями [/quote]
вы молодец! так держать!!! у меня на это сил не хватает, заставляю себя идти куда-то, заниматься детьми.
У меня тож двое, осталась одна. По своеи же инициативе. Сама решила, будет плохо, тяжело материально, но от него отказалась... Вся мучаюсь сама не поиму почему, но его возвращать не хочу.
Про отношения с другими мужчинами даже подумать страшно. Близко никого не надо НЕ ВЕРЮ ни кому больше. cry
 
Мама-АняДата: Пятница, 14.06.2013, 14:32 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Гость, ну что то вообще пессимистично звучит - сейчас же лето - надо радоваться - оно быстро проходит.
Мне кажется к мужу все равно остается какая то "привычка" и после развода - просто ее искоренит только другой мужчина - поэтому - хоть и трудно - нужно научиться доверять. Пусть у вас все сложиться! :)


 
ОксанаНикаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:48 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Мама-Аня, не переживайте, не принимайте все настолько близко к сердцу, эту ситуацию нужно , на мой взгляд принимать так- "ВСЕ , что СЛУЧИЛОСЬ- это ВСЕ К ЛУЧШЕМУ"!!! И боженька просто уберег тебя от такого не хорошего человека, пусть это случилось, ну лучше сейчас, пока ты еще молодая, энергичная, красивая, и все еще только впереди!!!!! Просто эта ситуация могла тянуться очень и очень долго, сделав и изменив раз, нет гарантий, что это не будет повторяться постоянно....((( Но на мой взгяд, при таком отношении - просто НЕОБХОДИМО выбить с него эти алименты, причем в , и за деток, и за себя, до 3 лет была у меня дна девочка знакомая, которая всего добилась, это наверное дело принципа!!! По принципу-относись к человеку, как хочешь, чтобы относились к тебе, но если понимаешь, что так не получается , то отношение должно быть- КАК ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!! А насчет устройства жизни- все будет, но в свое время, ведь порой встречи так неожиданны бывают, достаточно появиться в нужный момент в нужное время, и все может повернуться так неожиданно и с хорошим хэппи-эндом)) и это про надежного человека, и работы касаемо тоже!!!!! А про знакомство по интернету, у меня очень реальный пример есть- знакомство моей сестры двоюродной, ситуация маленько другая, но все очень и очень хорошо закончилось))) !!!! Просто , как мне кажется, так в объявлении и нужно указать, на мой взгляд , даже без шуток, что мамочка, с двумя детками , очень хочет встретить НАДЕЖНОГО, ВЕРНОГО, ЗАБОТЛИВОГО, РАБОТЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, чтобы быть с НИМ УВЕРЕННОЙ ВО ВСЕМ, И СОЗДАТЬ КРЕПКУЮ, ДРУЖНУЮ, БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ, Для которого ВАЖНЫ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ, и не пугает отвественность за моих деток! Вот я бы лично как то так написала !!!!!!! И если такой человек уже откликнется, то это было бы для меня уже Важно, что он звонит , или пишет не просто так..., я бы уже как то присмотрелась и пригляделась повнимательнее...., просто такими вещами обычно не шутят !!!! А вообще мужчин сейчас нормальных и свободных действительно мало...((( к сожалению((((...., либо разведенные, но тоже не понятно по какой причине, (хотя возможно есть и положительные среди них же, просто не смогли ужиться, и одни нервы и проблемы, как говориться не жизнь , а мучения ), либо женатые, нормальные, положительные, естественно семейные, либо свободные, но не подходящие для семейной жизни люди, ( а зачем менять шило на мыло- исход может быть тем же), либо как говорят очень положительные, но порой скромные, тихие и домашние, но как раз не любители вот всяких клубов и кабаков, выпивок, вот идеальные кандидаты для семейной жизни, но они вот как раз и как правило по большей части и сидят дома....((( Вот это был бы идеальный на мой взгляд вариант , это про прогнозы на будущее !!!!! И такому бы человеку и не родные детки бьли только в радость, еще бы и третьего , общего идеально родить ))им и нужно то самое семейное гнездышко, уютное и надежное !!!!!
 
немкаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:33 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мама -Аня,пожалуйста, не переживайте так ,ведь нервные клетки не восстанавливаются,а Вы очень нужны своим детям.Я понимаю,что легко это сказать, но трудно сделать.Миллионы женщин оказывались в подобных ситуация и миллионы впоследствии обрели счастливые семьи.Я считаю,что у Вас будет настоящая счастливая семья -Вы встретите СВОЕГО мужчину.И вообще,ни одного психически нормального мужика не напугают дети.
 
Мама-АняДата: Суббота, 22.06.2013, 18:12 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
немка, я тоже так думаю - что чужие дети не должны пугать адекватного мужчину. Кстати - нашла оч много полезной инфы для меня из темы "мама и папа в одном лице", когда резко остаешься одна с детьми - наступает какое отупение и оцепенение.
Меня интересует - сколько тут женщин у кого 2-ой брак (причем счастливее первого) и скольким бывшие мужья платят алименты (такое вообще возможно)?.....гы-гы.......статистика росреестра пугает laugh


 
Miass_10Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:40 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
У меня старшему ребенку сейчас 17 лет. Бывший муж не платил алименты. Сейчас он постоянно названивает ему, зовет с собой везде, а сыну уже не нужно это общение, его это раздражает. Сейчас у меня еще дочка которой 4 месяца ( родила одна без мужа). Знаете несколько не жалею это как подарок свыше!!!! Только жалко что работаю а с ней мама сидит.
Я знаю знакомых женщин которые вышли замуж и в 45 лет и в 50 лет. Вы даже не представляете как они счастливы. Их мужья выполняют любые капризы. А дети у всех уже взрослые и все понимают. Также знаю женщину у которой 4 детей и она также вышла замуж.
Про алименты могу сказать что у меня из 5 подруг только одной бывший муж помогает ( не деньгами. Он покупает ребенку вещи, одежду, забирает на каникулы).Но не одна не пропала. Живут еще лучше.
Я желаю Вам выше голову держать, а главное любить себя!!!!!!! и тогда все у Вас будет хорошо!!!
 
CnegenikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:03 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата (Miass_10)
ребенку сейчас 17 лет. Бывший муж не платил алименты


Ну задолженность-то "висит" на муже, раз не платил? Алименты ведь начислялись и продолжают начисляться? Можно теперь всё это взыскать разом, да еще и с процентами. Надо только иск отдельный предъявить о взыскании задолженности. Через юристов, конечно, т.к. есть тонкости.
Только срок не пропустите: 3 года по достижении 18 лет ребенком.
 
Мама-АняДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:46 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Miass_10, да-да, могу подсказать очень хорошего юриста - вела мой бракоразводный процесс - оч ей давольна.
Да уж.....тяжело женщинам приходится - ничего не скажешь - зато мы более эмоциональны, умеем сопереживать, это оч большой плюс - бывший муж был "черствый сухарь" - мне кажется ему труднее в жизни чем мне.


 
PolmiraДата: Среда, 26.06.2013, 20:54 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Сложно конечно после развода восстановится и жить дальше, но ведь ваша жизнь и жизнь ваших детей зависит теперь от вас, а главное в вашей жизни может появится тот, кто будет вас беречь и ценить)
 
omaxДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:11 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
я развелась в 36 лет, тоже осталась с двумя детьми. Но, у меня были хорошие отношения со свекровью и летом дети отдыхали у бабушки. Прошло 19 лет после развода, замуж второй раз я не вышла. Все силы и физические и душевные были отданы на содержание, образование детей. За эти годы я закончила курсы закройщиков, научилась шить и вязать, что очень мне помогло в финансовой плане. Сотрудники на работе отдали свой садовый участок и мы с детьми его поднимали. В общем дети выросли, закончили институты на бюджетной основе. Мужа я смогла в душе простить только через 6 лет, квартиру мы в свое время не разменяли из-за него, он так и прописан у нас, более того, пару лет назад мы ее приватизировали на всех. дети общаются с отцом и со всеми его родственниками. У каждого свой путь после развода.
 
mamaXuДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:59 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Мама-Аня, Держи хвост пистолетом и расти своих детишек, и твой мужчина никогда не пройдёт мимо тебя.

Для статистики: осталась одна с ребёнком, с з/п в 1 тыс, и с институтом, без квартиры, вообще на улице, мне его мамаша так и говорила, что я без него пропаду. Тяжело было ничего не скажешь, Но выкарабкалась ночами шила на заказ, чертила дипломы ленивым студентам. Но и универ закончила и Дочь - красота на зависть его семейке. Через 8 лет встретила свою половинку, которого никуда и никому ни отдам))))) Кстати через 10 лет после развода услышала от бывшей свекрови !!! такую фразу" Какая ты хорошая мать, такую дочь воспитала".. Алименты.... мы не получаем, первое время платил, а потом перестал, долг растёт, но всё бесполезно.....Просила отказ написать, не даёт....
Подружка у меня есть с 2-мя дитями вышла во второй раз замуж..... сейчас ждёт 3-го и счастлива!!!

Мама-Аня, Ещё пожалей своего бывшего, он не видит КАК растут его дети....


Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.

Сообщение отредактировал verona - Понедельник, 08.07.2013, 19:01
 
Мама-АняДата: Среда, 10.07.2013, 18:49 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
verona, тоже мечтаю о 3-им ребенке, у меня 2-ое мальчишек - а так дочку хотелось.
Я очень мягкий, доверчивый и уступчивый человек. А после развода поняла - если дальше такой останусь - мне и детям просто не выжить. Я уже становлюсь как мужик (более жесткой, неуступчивой). Пугает будущее.


 
Skorpi11Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:12 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (Мама-Аня)
тановлюсь как мужик (более жесткой, неуступчивой)
Мое мнение появиться тот стоящий человек и сразу размякните. Сейчас надо быть жестким, ведь мир стал более жестокий.
 
МурлыкаДата: Суббота, 30.11.2013, 12:47 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сама задаюсь вопросом и все не могу принять решение,есть ли жизнь после развода и стоит ли вообще разводится? На руках останутся двое детей без папы,которого любят.Их интересы для меня в первую очередь. Семья,в которой нет любви и взаимопонимания,нет счастья,уважения,комфорта...Когда нет желания идти с работы домой.В которой интересы мужа пожрать,поспать и по......это в своем то доме...Вобще сама виновата не спорю,замуж по залету и все дела...Сама построила семью,а теперь не тяну я ее!!!Не могу,противен он мне во всех отношениях. Можно уйти,комнату снять,как дети это все перенесут...но и ему спускать с тормозов его пофигизм и себялюбие не хочется...Хочется мнения со стороны...
 
VerveinДата: Суббота, 30.11.2013, 14:36 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мурлыка, оставайтесь в браке: сегодня противен, завтра люблю - все меняется быстрее, чем успеваешь заметить)
Занимайтесь внутренним ростом, научитесь "не спускать на тормозах", грамотно просить, доносить до мужа свои желания, раскрывать своё сердце ему: есть очень много женских практик и техник, которые помогут Вам выйти на иной уровень отношений с мужем.
 
ОксанаНикаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:21 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Мурлыка, вот я лично бы не стала продолжать отношения, это не жизнь а сплошное мучение какое то....((( , себя надо любить, ценить и уважать прежде всего, а как можно жить с человеком , который так к тебе не относится, ...мне по крайней мере этого не понять...!!!! вопрос в другом..??? а будет ли помогать, он после развода- если будет, то никаких проблем тем более и отпустите так сказать друг друга, и по крайней мере знаете, что когда надо выручит и поможет. к примеру! и финансово и где то куда то отвести/встретить, ...вот как то так... а то если развод приведет к примеру к очень тяжелым условиям жизни и полному отсутствию помощи, и вы вообще останетесь один на один со своими детьми и со своими проблемами......вот тут надо просто по хорошему поговорить с пока еще супругом на эту тему и причем серьезно!! как вообще он это видит....??? у нас есть знакомые , которые были в аналогичном тупиковом положении так сказать, но при этом расстались /развелись по хорошему , детям папа помогает, финансово- элементами, и помог маме с детками решить вопрос с жильем - пусть не квартира у них полноценная- а комната на подселении- но тем не менее- СВОЯ!!! и если куда надо и отведет и встретит - помогает , и с ночевой дети у него остаются - все нормально, но отпустили друг друга и может у каждого еще сложится все удачно!!!

Сообщение отредактировал ОксанаНика - Воскресенье, 01.12.2013, 15:25
 
Мама-АняДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:43 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Мурлыка, солидарна с ОксанаНика - если условия жизни для вас и детей - резку упадут - вплоть до съемной квартиры - по -моему не стоит идти на развод. Если и дети папу любят - стоит подумать 10 раз. (хм - может проще любовника завести для души) laugh
У меня была другая ситуация - он сам ушел когда младшему было 2 недели, а со старшим никогда и не занимался - 20мин в сутки посидеть вместе у компа - я считаю это ноль, а не воспитание ребенка. После развода - старший его практически и не вспоминает, а младший и говорить то еще не умеет. Ну и вообщем-то я знала что родители друзья и подруги - помогут и квартира думаю останется при мне.
Как разведенка laugh laugh laugh могу сказать - страшно только первые 3-4 месяца. Спустя пол-года после развода - я уж и не вспоминаю бывшего. Мне без него как то легко стало.
Чувствую - обратно хочет - а как сказать или сделать - не знает - приходит к нам, чай пьет - сидит грустный.......а мне уже на него пофиг.


 
LeaДата: Вторник, 03.12.2013, 00:13 | Сообщение # 59
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я одна с ребенком и тоже кажется, что в 35 я уже не встречу никого...и дело не в мужчинах, спасибо, что после расставания и разочарования в моей жизни появился человек, которому я не безразлична была, но вот я с собой ничего не могу поделать...пустота какая то образовалась, не цепляет меня ничего к противоположенному полу,апатия дурацкая какая то, ощущение, что все о чем мечтала не сбылось и никто в этом кроме меня не виноват, сама ошибалась же. Но работаю много, проблемы решаю, за собой слежу, но новые отношения...ох...никого даже подпускать не хочу sad
Смысл жизни только ребенок, для него живу. Улыбаюсь только с ребенком, да и смеюсь только дома в кругу близких


Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.


Сообщение отредактировал Lea - Вторник, 03.12.2013, 00:28
 
LindaДата: Среда, 04.12.2013, 14:33 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки, ну нельзя же так на себе крест ставить! Ну кто сказал, что 35 лет это конец?! У меня есть много знакомых, кто и в 40 и даже в более старшем возрасте встречал свою вторую половинку! В жизни так бывает, что мужчины предают и бросают, а новые не спешат подставить свое плече, но незабывайте, что все проходит и ваша черная полоса всеравно закончится, какой бы широкой она не была! Счастья вам! И пусть все у вас сбудется и получится! А то,что нет сейчас рядом мужчины, так это не самое страшное, что может случитья в этой жизни!
А наличие детей, это только в +, ведь сейчас так много бесплодных мужчин, которые будут счастливы воспитывать ваших! Не унывайте! Удачи вам!




Сообщение отредактировал Linda - Среда, 04.12.2013, 14:36
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » а есть ли шанс на жизнь? (что делать после развода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru