[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А я терпеть не могу своего мужа
А я терпеть не могу своего мужа
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:42 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Можно конечно найти донора и сделать ему пересадку мозга, тогда 2 варианта.

biggrin
Quote (Aha-007)
Видимо у меня не так всё плохо пока, тк мысли создать такую тему под именем гость у меня ещё не было

Дай Бог, что бы до этого,ровно как и до развода не дошло.А то я растроилась по этому поводу.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:53 | Сообщение # 32
Группа: Гости





[quote=Aha-007]Видимо у меня не так всё плохо пока, тк мысли создать такую тему под именем гость у меня ещё не было [/quote]
И как вы догадались,что я уже здесь давно под другим именем
tongue tongue tongue
Вот сейчас он ушёл к друзьям-они наши свидетели-мне кости моют(чувствую,как уши горят).А вообще огромное спасибо девочки,маленько отлегло после ваших писем.
Где-то читала,что 12,5 лет это жестяная свадьба.и супругам надлежит наводить блеск на своих отношениях-видимо и нам пришла пора.,а может это у меня последствия стресса из которого я не так давно выбралась.
За всё спасибо,девочки
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:59 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, а почему Вы не с мужем ушли? А Вам есть за что косточки перемыть? ну и пусть говорят.Люблю иногда цитату из мультика приводить: "это жжжжжжж не спроста". Вот Вы и сами заметили, что Ваше душевное состояние-последствие недавнего стресса. Значит старайтесь эти стрессы избегать и все будет хорошо! Гармонии Вам в Вашей семье.
 
ФиланеяДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:08 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Aha-007, !!!!!!!!! Полностью согласна почти со всеми высказываниями!!!!!
+10000000000000
Если проблемы с мужем тянутся аж со свадьбы, тооооо я не знаю можно ли что то вообще изменить wacko
Quote (Гость)
а мой муженёк даже и не думал о подработке.

Это конечно ужасно, я бы сразу усомнилась в необходимости быть рядом с ним дальше!!! А вообще если вы уже столько лет боретесь с его недостатками и все впустую, то может ходит по свету ваш человек и ждет встречи!!!! cool
У меня вот тоже была такая проблема, муж придет с работы сядет за стол - начнет ужинать (руки не помоет, в носу поковыряет, потом хлеб возьмет, а в оконцовии зубочистку кинет в тарелку и промахнется, она на пол падает, а он идет телек смотреть в грязных носках) biggrin аж самой противно стало ))) - и я с этим долго боролась и вы знаете сейчас такого вообще нет, он очень чистоплотным стал, может повзрослел, сейчас меня ругает что я вещи разбрасываю!!!! wink
И меня так это бесило что я уйти была готова......но слава богу все обошлось!!!! smile


Машгородок


Сообщение отредактировал Филанея - Понедельник, 03.01.2011, 23:11
 
Aha-007Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:10 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Гость)
И как вы догадались,что я уже здесь давно под другим именем

А воот не скажу....секретик tongue biggrin

Просто я так подумала, ведь такую проблему можно доверить только друзьям, значит вы тоже наш друг...подруга smile

 
ФиланеяДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:25 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (Гость)
И как вы догадались,что я уже здесь давно под другим именем

А мне вообще кажется что все "ГОСТЬИ" в разделе"Дела семейные" давным давно на форуме под своими никами ))) biggrin biggrin biggrin просто не хотят светиться, что впринципе нормально!!! smile


Машгородок
 
kotenek77777Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:49 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Филанея)
У меня вот тоже была такая проблема, муж придет с работы сядет за стол - начнет ужинать (руки не помоет, в носу поковыряет, потом хлеб возьмет, а в оконцовии зубочистку кинет в тарелку и промахнется, она на пол падает, а он идет телек смотреть в грязных носках)

ага и у меня так было..... wacko А сейчас с работы прямиком в ванну.!!!! tongue



 
Vanilla_BearДата: Вторник, 04.01.2011, 01:30 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Quote (Гость)
раздражает его инфантильность, и ещё он патологический ревнивец

Quote (Гость)
я всю беременность полуголодная была,а мой муженёк даже и не думал о подработке

Мне бы и этого хватило, чтоб развестись, но у каждого своя граница терпения. Если вы до сих пор с мужем из-за ребёнка, подумайте, скажет ли ваш сын вам "спасибо" за такой пример перед глазами?

Если в вас осталось желание возродить свою семью, дать ей новую жизнь - поговорите с мужем откровенно, 1 раз. Расскажите о ваших желаниях, о том, какая в вашем представлении должна быть идеальная семья, и о ваших обидах (не заостряя внимание). Посмотрите на его реакцию, а потом уходите не жалея или оставайтесь и стройте ваше счастье вместе.



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу


Сообщение отредактировал Vanilla_Bear - Вторник, 04.01.2011, 01:39
 
Mary_berryДата: Вторник, 04.01.2011, 01:34 | Сообщение # 39
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
У меня сложилось впечатление, что у вас не один ребенок, а два wacko
Один маленький, а второй муж wacko
Мне кажется, что инфантильность, она с годами не проходит, а со временем в маразм перерастает wacko


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Вторник, 04.01.2011, 01:56
 
Vanilla_BearДата: Вторник, 04.01.2011, 01:41 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Mary_berry, ага, полностью согласна=)


Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
ВеснушкаДата: Вторник, 04.01.2011, 09:31 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Гость, чувствуется, что Вам очень тяжело сейчас. Терпения Вам огромного и сил преодолеть этот семейный кризис.

[/quote он последнее время стал слушать моего совета.НО ведь так хочется,чтоб не ты вела мужа,а сами шла за ним, ХОЧЕТСЯ КРЕПКОГО И НАДЁЖНОГО МУЖСКОГО ПЛЕЧА]

Как в пословице: муж – голова, а жена шея. Будьте мудрой шеей, которая повернет голову туда, куда ей нужно. wink


 
персикДата: Вторник, 04.01.2011, 12:01 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Vanilla_Bear)
Если вы до сих пор с мужем из-за ребёнка, подумайте, скажет ли ваш сын вам "спасибо" за такой пример перед глазами?
Гость, ребенка можно и без мужа растить, и даже без его материальной помощи. у меня есть две подруги, дочкам вот 3 года будет, так они без мужа детей растят. но родители им, конечно, помогают. одна подруга такая активная, вот недавно квартиру купила, а мужа выгнала потому, что после рождения дочери он стал сильно пить, его даже с работы уволили за пьянку.
так что, как поступать, решать всё-таки вам, это ваша жизнь и она у вас одна
 
breeseДата: Вторник, 04.01.2011, 14:17 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Мы с мужем прожили 16 лет. Когда сейчас все вокруг говорят о том, что у меня муж золотой, то только я знаю, чего это стоит. Это ежедневная работа над собой, над ним. Сколько сил пришлось приложить, чтобы воспитать в нем семейственность. Было всякое, но ни разу нас не спасало раздельное житье. Разъехавшись все равно потом обратно съезжаться. А проблема -то при этом не решается, она просто откладывается. Единственное знаю, если бы только мысль возникла у него или у меня, что может друг без друга было бы лучше, то держать себя детьми не стали бы. Мать или отец бывшими не бывают. У нас было 2 ситуации, когда я понимала, что семейная жизнь его сильно сдерживает в развитии. Как-то он начал мало чем интересоваться, кроме как домом. И я зная его возможности, предлагала ему разойтись Но, слава богу, он выбрал семью, а сейчас все встало на свои места 6 и семьей занимается, и бизнес идет, и даже решил возобновить занятия спортом. (ой не сглазить бы, а то растолстел как колобок biggrin ).
 
Гость2Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:28 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Девочки! Ну если совсем уж так долго, может не стоит ТЕРПЕТЬ?
Я сама вышла замуж вся в сомнениях, и возможно НАЗЛО бывшему за того, кто сильно любил меня. И первое время все пыталась уйти, но он держал любовью, обходительностью, подарочками, комплементами и прочими вещами, которых я от бывшего и не видела. Сейчас я люблю своего мужа хоть и не страстной любовью, но ни за что не променяю на что-то другое. у меня мои сомнения продолжались более 3-х лет в браке. Но детей я не рожала, пока не удостоверилась, что это точно Моё.
а тут столько времени ТЕРПЕЛКА...
 
ГостьДата: Вторник, 04.01.2011, 15:40 | Сообщение # 45
Группа: Гости





[quote=Гость2]Я сама вышла замуж вся в сомнениях, и возможно НАЗЛО бывшему за того, кто сильно любил меня. [/quote]
И я так же tongue , начала встречаться со своим нынешним мужем что бы бывший от меня отвалил, он мне жить спокойно не давал под дверями спал, на остановках караулил, силком к нему домой преводил (где мы вместе раньше жили) и закрывал меня на ключ, а сам уходил спокойно на работу - у меня вскоре комплекс серьезный развился что за мной следят, я уже в ментовку хотела обращаться.......и вскоре появился человек который смог меня от него защитить, на тот момент мне большего вообще не надо было, а тут хороший взрослый, умный мужчина и меня полюбил сразу )) вскоре я от него забеременнела и мы по быстрому сыграли свадьбу (ну я его совсем не любила, просто от безвыходности, что в положении была), но вскоре меня положили на сохранение и НЕ СОХРАНИЛИ sad к сожалению!!! А замужем то я так и осталась, хотя сейчас уже наверно люблю своего мужа, или просто привыкла, а того до сих пор люблю........вот так бывает!!!
 
elena-elenaДата: Среда, 05.01.2011, 13:40 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Гость, а вы если намерены дальше вместе жить, сходите к хорошиму психологу. и за советом и чтобы выговориться.
а ради детей жить с человеком, на которого смотреть не можешь, я думаю, не нужно это ни детям ни вам.
по поводу носков и вонючих ног - это я думаю у всех было, а у кого-то возможно есть, все от женщины зависит. как сумеет о недостатках мужу сказать, так и будет либо свежем воздухом дышать , либо вонячими носками biggrin


 
elena-elenaДата: Среда, 05.01.2011, 13:45 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (breese)
Это ежедневная работа над собой, над ним. Сколько сил пришлось приложить, чтобы воспитать в нем семейственность
это слова мудрой женщины


 
ГостьДата: Пятница, 07.01.2011, 12:41 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Если вас раздражает его инфантильность то гоните его прочь,зачем вам такие заморочки.Возьмите себе другого мужчину он будет лучше,он новый,он интереснее.А этот извращенец пускай уходит к своей маме которая вас достаёт своими психическими недостатками (наверное она вас достала).Кстати если патологический ревнивец заметил у вас гостя (наверное это непростой гость)тогда собирайте вещи ,хватит мучений,уходите к гостю(может быть там вас ждёт крепкое и надежное плечо).В наше время полно мужиков которые ждут вас и хотят.А вы хотите уйти или только в думах(а вдруг что-то изменится к лучшему).Очень интересно сколько у вас терпения (у девушек)?
 
elena-elenaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:54 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Гость)
В наше время полно мужиков которые ждут вас и хотят.

неааааааааааа, мужиков по статистике не хватает. особенно в возрасте 30 - 40 лет.
так что мужиками бросаться нельзя, их лучше приручать и обучать biggrin


 
korolevischnaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:04 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я вообще думаю - что люди, которые рядом с нами - отражение наших внутренних проблем. Или наоборот - отражение нашего светлого внутреннего мира.
У меня муж тоже очень сложный, вредный. Но я думаю, если я не научусь жить с ним, справляться со сложностями - то в будущем столкнусь с теми же проблемами.
Поэтому проблемы нужно решать. Стараться сделать всё. Чтобы потом не жалеть.
Уходить нужно если пьёт и бъёт.
А во всех остальных случаях стоит попытаться побороться.

Особенно когда есть дети. Никто не будет любить ребёнка - как родной отец.
Поэтому хотя бы пытаться сохранить семю стоит всегда.

А если всё по-настоящему плохо - то нужно уходить, анализировать ситуацию, делать выводы и быть счастливой

 
ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 01:11 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Если по статистике мужиков не хватает то это уже другой расклад:надо предложить кому нужен инфантильный муж?-не пьёт,не курит,не гуляет.Надо спасать девушку,а то она совсем в ауте.Может кто-нибудь заберёт,научит жизни ,а то так и помрёт не узнав как надо с женщиной обращаться.А кстати кто-нибудь может описать каким должен быть переученный муж (уж больно интересно.никак не могу понять чего хочет жена.) wacko
 
Aha-007Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:30 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
У меня муж тоже очень сложный, вредный. Но я думаю, если я не научусь жить с ним, справляться со сложностями - то в будущем столкнусь с теми же проблемами.

А вы любите его? Если любите, то тогда проще переучивать. А если нет то это надо какие нервы и терпение иметь, что в конце концов будет только одна мысль в голове "а на ф..а мне это надо?"
Quote (korolevischna)
Уходить нужно если пьёт и бъёт. А во всех остальных случаях стоит попытаться побороться

Ну если пьёт и бьёт это понятно, а если не пьёт и не бьёт, но унижает, ведёт себя хамски, плюёт на мнение жены, распоряжается деньгами сам не обсуждая расходы с женой, что в ущерб семье, детям. Если никакие меры не помогают, тк он считает, что и так всё нормально. То как тут быть?
Опять-таки не пойму, почему в России женщины так себя не уважают. Если муж не пьёт и не бьёт - то значит ХОРОШИЙ. Те всё остальное позволено?
Почему надо так зубами держаться за какого-нибудь аболтуса и лентяя? Что есть примеры, когда женщина с детьми на следущий день после развода умерла без всяких причин? Мне кажется, что каждый человек имеет право на счастье и ДЕТИ ТОЖЕ, а если в семье скандала, то дети несчастливы однозначно, это не только ситуация постоянного стресса, но и пример семейной жизни. Почти всегда дочери повторяют судьбу мамы, тк живут так как видели. А сыновья считают, что аскорбление женщин это норма и начинают в семейной жизни вести себя как отец с мамой.
Quote (Гость)
Может кто-нибудь заберёт,научит жизни ,а то так и помрёт не узнав как надо с женщиной обращаться.

sad грустно, ведь реально бесполезно
 
Vanilla_BearДата: Суббота, 08.01.2011, 04:06 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Опять-таки не пойму, почему в России женщины так себя не уважают. Если муж не пьёт и не бьёт - то значит ХОРОШИЙ. Те всё остальное позволено?

Aha-007, поддерживаю на 100%



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
Mary_berryДата: Суббота, 08.01.2011, 11:28 | Сообщение # 54
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (elena-elena)
неааааааааааа, мужиков по статистике не хватает. особенно в возрасте 30 - 40 лет.
так что мужиками бросаться нельзя, их лучше приручать и обучать

ага)))) Хоть плохонький, но мой)))))
"Я его сама нашла, отмыла от го-на, почистила, теперь хоть какой-то но рядом" (с)

Quote (Aha-007)
Почему надо так зубами держаться за какого-нибудь аболтуса и лентяя?

+1

А еще я очень согласна с Гостем

Quote (Гость)
Если по статистике мужиков не хватает то это уже другой расклад:надо предложить кому нужен инфантильный муж?-не пьёт,не курит,не гуляет.Надо спасать девушку,а то она совсем в ауте.Может кто-нибудь заберёт,научит жизни ,а то так и помрёт не узнав как надо с женщиной обращаться.А кстати кто-нибудь может описать каким должен быть переученный муж (уж больно интересно.никак не могу понять чего хочет жена.)

Quote (korolevischna)
Никто не будет любить ребёнка - как родной отец.

А вот это не факт! Знаю семьи, где отчим стал роднее, чем отец для ребенка. И где отец - последняя сволочь - пропал после рождения и появился через пол года с двумя бананами в пакете - "дочку угостить" angry и снова исчез.


ГОР
 
Mary_berryДата: Суббота, 08.01.2011, 11:35 | Сообщение # 55
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
Будьте мудрой шеей, которая повернет голову туда, куда ей нужно.

А если остеохандроз? ))))))

Мое мнение - брак это союз двух равных людей, почему нужно как-то изворачиваться, "воспитывать", уламывать, быть "хитрой шеей".

Quote (elena-elena)
так что мужиками бросаться нельзя, их лучше приручать и обучать

"рядом, я сказала, рядом!..." (с)


ГОР
 
Aha-007Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:42 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
"Я его сама нашла, отмыла от го-на, почистила, теперь хоть какой-то но рядом"

А ещё частенько бывает такое, что у отмытого и одетого начинается "звёздная болезнь".
Quote (Mary_berry)
Никто не будет любить ребёнка - как родной отец. А вот это не факт! Знаю семьи, где отчим стал роднее, чем отец для ребенка

Я знаю такую семью в родне. А ещё у моего знакомого так. Я была в шоке, когда узнала, что отец не родной, тк таких тёплых отношений не видела до этого, причём отчим относился так к нему, будто он был у него долгожданным и любимым ребёнком. Есть ещё много примеров, перечислять долго.
Хотя и отчимы игнорирующие и даже ненавидящие детей жены. Мой свёкр один из таких. Изверг ещё тот. Хоть и "помог" вырастить свекрови её детей, но уж крови за это выпил не один литр, причём дети неустроены никак. Но у него и родной сын, мой муж, тоже также вырос, ненужный отцу, а на внуков он забил, хоть и живёт в двух шагах и каждый день ходит мимо, никогда не заходит.
Так что можно на эту тему спорить бесконечно. Лучше реально оценивать ситуацию, не особо прислушиваясь к советам, т.к. нет всё-равно абсолютно одинаковых.
 
Aha-007Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:45 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Мое мнение - брак это союз двух равных людей, почему нужно как-то изворачиваться, "воспитывать", уламывать, быть "хитрой шеей".

Вот-вот. Согласна полностью. А ещё иногда так хочется сбросить со своей шеи этот тяжёлый груз и жить спокойно.
Я лично согласна воспитывать только своих детей, а если свекровь не удосужилась воспитать как надо своего сынка, пускай теперь сама и перевоспитывает или мучается с ним сама tongue
Quote (Mary_berry)
"рядом, я сказала, рядом!..."

biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛОЖДата: Суббота, 08.01.2011, 11:59 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Почти всегда дочери повторяют судьбу мамы, тк живут так как видели.

Надь, не програмируй - не факт! Переношу все на свою ситуацию (хотя понимаю, что так то же нельзя, ттт). У меня все по другому! Может быть, как раз потому, что увидев сама - стараюсь жить по другому. Конечно, надо любить себя! И моя мама в свое время пыталась мне это вложить в голову, хотя сама, как мне кажется, жила по принципу "ударили по 1 щеке, подставь другую"
Quote (korolevischna)
Никто не будет любить ребёнка - как родной отец.

У меня родной отец живет недалеко, но на меня (оставшуюся без брата и мамы) забил далеко и надолго (извеняюсь за выражение). Мама развелась когда мне было 7, брату 14 - подростковый возраст - самый опасный. Не буду описывать, слезы наворачиваются на глаза...
Вернусь к родным отцам - брат умер - осталась племянница 5 лет. Сноха познакомилась с молодым человеком и вышла замуж, уже родила 2 дочек от 2 мужа. Он очень хорошо относится ко всем 3 дочкам, беспокоиться о старшей, которой уже 12 лет... Маша называет его папой, ей поменяли фамилию. Они живут в гармонии!!!!
А мой родной отец?!?! Увидел моего мужа с нашим годовалым сыном на руках - поздоровался и отвернулся :'( ???????!!!! Какая любовь родного отца? Нет одинаковых людей!!1 А сколько ситуаций когда после развода родные папашки ну пол года бегают за детьми, а потом забывают....
Вообщем сколько людей, столько и судеб.
 
Aha-007Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:10 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (ЛОЖ)
Надь, не програмируй - не факт! Переношу все на свою ситуацию

Оль, я и написала, что почти. Знаю, что есть исключения wink
А ещё прежде чем принять решение выйти замуж, нужно посмотреть как жувут в семье мужа. Скорее всего потом и в собственной семье будет также. Согласны так жить?
Меня шокировали порядки в семье мужа, но я думала, что смогу сделать, так чтобы в нашей семье было всё по-другому. Путём многократных повторений из года в год мой муж всё-таки выучил даты дней рождений собственных мамы и отца. Хотя это мелочи по сравнению с тем, что осталось angry невыученным biggrin
 
ЛОЖДата: Суббота, 08.01.2011, 12:15 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
А ещё прежде чем принять решение выйти замуж, нужно посмотреть как жувут в семье мужа. Скорее всего потом и в собственной семье будет также. Согласны так жить?

Согласна, но и здесь бывают исключения smile
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А я терпеть не могу своего мужа
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru