[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А я терпеть не могу своего мужа
А я терпеть не могу своего мужа
ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





А я терпеть не могу своего мужа, хотя в постели всё OK но во всём остальном.... Меня бесят выходные, когда он дома, раздражает его инфантильность, и ещё он патологический ревнивец (я об этом раньше даже не подозревала - на целый месяц вырубил мне интернет, потому что ему не понравился гость в моём мире!!!)
И вообще мне с ним скучно! Никакой инициативы, и по дому ни фига не умеет. Даже сын смеётся, что если со мной что-то случится, они либо помрут с голоду, либо от слова "макароны"его будет тошнить.
Что делать не знаю, но бешусь всё чаще и дольше. Развестись? Но ведь у нас сын, который любит и меня и папу...но живём мы всё хуже и хуже, я даже посылать его начала, хотя раньше даже подумать о таком не могла.
Свекровь свою просто ненавижу (она реальная дура - даже родной сын к ней не ходит), и ещё и по этому поводу "пилю"своего муженька, что родственницу мне такую подтопырил.
Ну всё - выговорилась слегка.
 
NelliДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:49 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
а сколько лет вы вместе?

машгородок
 
ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





почти 13
 
NelliДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:03 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
и давно он у вас стал вызывать раздражение?мне кажется у всех бывают моменты ,когда всё раздражает.

машгородок
 
ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Боюсь,что сразу после свадьбы.На второй день он мне закатил "сценку"из-за которой я потом долго извинялась перед ним и моими родственниками.Его мама не приехала к нам на второй день и я думала,что он переживает по этому поводу,а он просто решил,что я ,получив "печать в паспорт"начну его игнорировать.Я же просто как гостеприимная хозяйка пыталась быть внимательна к гостям(тем более он так радовался,что к нам на свадьбу приехал его лучший друг-он до свадьбы много о нём говорил...)А тот оказался просто алкоголиком,да ещё и занял денег и 13 лет не отдаёт.Но это уже так-мелочи жизни.
Я ,кстати,как многие на сайте советуют,старалась первая идти на примирение,но что-то моему мужу понравилось такое положение вещей,и теперь,даже если он виноват-всё-равно ждёт моего первого шага.А мне надоело вечно извиняться!!!Всё достало.
 
NelliДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:27 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
зачем разводиться,просто надо перевести ваши отношения на новый уровень.может вы просто устали и вам бы отдохнуть без мужа где-нибудь..
вот вы же 13 лет как то прожили..меня уже на 7-м году совместной жизни бывает муж раздражает)))


машгородок

Сообщение отредактировал Nelli - Понедельник, 03.01.2011, 16:29
 
Aha-007Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:38 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Nelli)
может вы просто устали и вам бы отдохнуть без мужа где-нибудь..

Никогда не понимала смысл этих слов. Мне тоже предлогали "отдохнуть" от мужа, пожить пока отдельно. Но ГДЕ? Так ,наверно, у многих. Этот совет совсем загоняет в тупик. И зачем вообще отдыхать? чтоб забыть все обиды и проблемы чтоли? А потом можно опять копить годами в себе негатив, опять переживать и хотеть развестись каждый день. Это так может до бесконечности продолжаться wacko Я считаю, что семейные проблемы надо РЕШАТЬ, причём сообща. Если уж нет никакого желания жить вместе и возможности решить проблемы во взаимоотношениях, то проще развестись и всё. А если решить проблемы и жать дальше вместе, то тогда зачем жить отдельно и отдыхать друг от друга? Так можно всю жизнь пробегать отдыхая. Наверняка, ни в одной семье не проводят 24 часа вместе, ведь как правило оба супруга работают, вот и отдых друг от друга.
Вот если съездить отдохнуть куда-нибудь вместе, то тогда другое дело wink
Знаю семью, где супруги тоже решили пожить отдельно, прожили так почти год, но потом всё же развелись.
 
NelliДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:47 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Если поговорить о проблемах,они сразу не решатся...Это же надо ,чтобы оба прилагали какие-то усилия..Ну поедут они на отдых,от этого тоже проблемы не решатся.Взрослых людей не так просто перевоспитать,если человек инфантилен,он таким и останется,мне кажется.

машгородок
 
ЕваДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:49 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Aha-007, ты не права,надь...
раздельный отдых позволяет многое обдумать,преосмыслить....просто отдохнуть и соскучиться...большое видиться на расстоянье)
у меня свекровь с мужем только так наверно и прожили 25 лет уже)они ни когда не отдыхают вместе)

Но я об отдыхе...а не о раздельном проживании...как правило. если начать жить отдельно, то оба вдруг понимают что могут друг без друга---а потому после этого пары как правило рассходяться....

Гость, а вы вообще когда отдыхали в последний раз?..Настоящий отпуск?



 
Aha-007Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:57 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Nelli)
.Взрослых людей не так просто перевоспитать,если человек инфантилен,он таким и останется,мне кажется.

Перевоспитать невозможно уже даже после 12 лет, тут только самовоспитание поможет, да и то если человек сам захочет. Но вот способствовать желанию самовоспитываться biggrin можно.
Quote (Nelli)
Ну поедут они на отдых,от этого тоже проблемы не решатся.

Почему это не решатся? Там будет обстановка способствующая этому. Бытовых проблем не будет особых. Да и вообще супруги будут вместе.
А если будут жить отдельно, то вообще никто не будет думать о том как решить проблему, а только о том, как хорошо оказывается без мужа (жены). Может конечно сыграют чувства и кто-то из них вдруг оттает и поймёт, что не может без него(неё), но ведь надо-то чтобы такое желание было у обоих, чтобы жить дальше.
Quote (Nelli)
если человек инфантилен,он таким и останется,мне кажется.

Останется останется. Мой муж как раз такой, восьмой год пытаюсь оть как-то наладить отношения в семье, растормошить его, но вообще безрезультатно. Честно скажу он не изменился, только научился иногда слушаться wacko меня как свою маму, причёт как и любой ребёнок постоянно устраивает истерики, делает всё во вред себе даже, лишь бы не так как я советую, потом жалеет, что меня не послушал, но опять делает всё по своему. Я тоже сейчас настраиваюсь на развод, ещё 7 лет это уж слишком dry Даже не собираюсь больше ждать.
 
NelliДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:05 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
а в умных журналах говорят ,что надо принимать человека таким,какой он есть smile

машгородок
 
AlmiraДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:57 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Nelli)
а в умных журналах говорят ,что надо принимать человека таким,какой он есть

конечно, надо, если только ты его уважаешь, а здесь в словах гостя чувствуется, что муж ее не только раздражает, она считает его поступки недостойными, а значит уважения нет, так зачем же тогда жить с таким человеком?


 
ЕваДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:05 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Almira, так зачем же вышла за такого и столько лет прожила?

Девочки, я может сейчас глупость скажу!..
Но!..
Он вас бьёт?..Пьёт?..Изменят?...зарплату домой не приносит?..
Что не так?..
И с сексом вроде всё в порядке за столько то лет...
А какой же тогда вам муж нужен?..



 
Aha-007Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:31 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Ева)
Он вас бьёт?..Пьёт?..Изменят?...зарплату домой не приносит?.. Что не так?.. И с сексом вроде всё в порядке за столько то лет... А какой же тогда вам муж нужен?..

Наверно, любящий и любимый wink
Quote (Nelli)
а в умных журналах говорят ,что надо принимать человека таким,какой он есть

Если любишь человека, то примешь любого, а если не любишь, то тогда это очень сложно сделать, а уж если и с его стороны нет любви и принятия такой какая есть, то жить бессмысленно. Ради детей глупо, тк они всё-равно спасибо не скажут. Дети любят когда дома мир и покой, а когда ругань и выяснение отношений, то им не только это не нравится, но и на развитии и воспитании негативно сказывается. Не понимаю зачем это надо. У нас в родне недавно женщина наконец-то выгнала непутёвого мужа, все перекрестились. Я тоже рада за неё очень, а то она бедная ьянула на себе это чудо-алкоголика тоже лет 12, работала как вол....
А вообще большое заблуждение российских женщин и огромная нелюбовь и неуважение к себе что если
Quote (Ева)
Он вас бьёт?..Пьёт?..Изменят?...зарплату домой не приносит?
то значит нет других причин для развода. Многие терпят хамство и унижение, только потому, что есть "доброжелательные" советчики, которые даже не представляют о чём говорят.
 
ЕваДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:42 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Aha-007, но детям так же не на пользу развод...
ну а с алкоголиком -понятно...но если нет таких недостатков...

Quote (Aha-007)
ругань и выяснение отношений

а кто сказал что с другим такого не будет...ему и на твоих детей по...ь будет...
или лучше на себ крест поставить?..

Quote (Aha-007)
"доброжелательные" советчики

ну если это мне, то видно мой муж ангел))) biggrin
идеальных семей, как и людей-небывает)..



 
Aha-007Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:01 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Ева)
а кто сказал что с другим такого не будет...ему и на твоих детей по...ь будет...

А кто сказал, что будет другой biggrin ?
Quote (Ева)
или лучше на себ крест поставить?.

Лично я готова на себе поставить крест, лишь бы на пользу детям.
Quote (Ева)
Aha-007, но детям так же не на пользу развод.

Не на пользу, но вред от развода можно максимально смягчить, а потом папе можно даже необходимо не прекращать своего существования для детей, он должен так же активно учавствовать в жизни детей, этого же никто не запрещал. Я вот была бы совершенно не против, незнаю как у нашего гостя, конечно.
Quote (Ева)
ну если это мне, то видно мой муж ангел))

Он на самом деле у тебя молодец, не ищи недостатвков. У вас замечательная семья wink
Quote (Ева)
ну а с алкоголиком -понятно...но если нет таких недостатков...

Алкоголиком совсем не обязательно быть, чтобы достать жену. Достаточно поваляться у всех друзей в пьяном виде, или устраивать постоянно разборки и наезды.... Вобщем некоторые ведь пьют редко, но так уж метко, что забыть такое невозможно wacko
А насчёт секса тоже ведь можно поспорить. Ведь необязательно ради секса терпеть друг друга. Можно с тем же успехом иметь просто любовника.
 
ЕваДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:11 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
чтобы иметь идеального мужа--нужно и быть идеальной женой)
Кто можт про себя сказать это?..
Я не могу...я не идеальна...

Quote (Aha-007)
он должен так же активно учавствовать в жизни детей,

а это уже на насилие похоже...а если он не захочет...не будет...?ты не сможешь заставить...
А если наоборот--отсудит детей себе?.. wacko
Quote (Aha-007)
А насчёт секса тоже ведь можно поспорить. Ведь необязательно ради секса терпеть друг друга. Можно с тем же успехом иметь просто любовника.

это если совесть позволит...но тогда точно незачем жить вместе...
но я к тому--что не всё так плохо значит...секс--это яркий показатель!



 
ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:16 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Ох,девочки.Я и правда давным давно не отдыхала.Да и муж мой за последние 13 лет первый отпуск не работал.Тяжело как-то наша жизнь складывается.Перед свадьбой моему жениху перестали платить: в апреле свадьба,а с февраля начались задержки зарплаты.Потом матушка его чудить начала(пришлось уложить в психушку...).Потом этот августовский дефолт,когда все денежки обесценились,да и ещё мой благоверный наивным таким оказался-последние деньги в "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" вложил.Родители мои изо всех сил нам помогали,а его матушка к нам только за деньгами приезжала. Привыкла она,что сын раньше для неё работал и всё в дом нёс.Когда сынок родился-вообще ужас начался-на третьи сутки жизни мальчик "начал умирать" врачи сказали,что с таким диагнозом один из десяти выживает.Слава Богу всё обошлось. Но я до сих пор не могу избавится от чувства ,что я всю беременность полуголодная была,а мой муженёк даже и не думал о подработке.(главно,когда ему надо было со мной встречаться и жить ко мне поближе,он не побоялся пойти грузчиком,чтоб квартиру снять...).Обижена я на него и за себя и за мальчика нашего.
Хотя он человек неплохой-не пьёт,не курит,не гуляет.Но ведь и меня не на помойке нашли.!!!Да и" ухажёров"у меня всегда хватало,но я что-то подобрала что похуже-ни кола ни двора.А мне надоело по чужим домам жить,да и дочку хочется,но боюсь,что на мужа положиться я не могу(вдруг он опять какую глупость вымудрит)Всех глупостей его не перечесть,причём я ему заранее весь" расклад "показывала,что он последнее время стал слушать моего совета.НО ведь так хочется,чтоб не ты вела мужа,а сами шла за ним, ХОЧЕТСЯ КРЕПКОГО И НАДЁЖНОГО МУЖСКОГО ПЛЕЧА cry
 
ЕваДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:27 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Гость, я вас понимаю...но посмотрите более оптимистично на ситуацию)
Раз муж стал вас слушать--уже плюс...значит вы можете его лепить--может раньше вы плохо это делали)или не думали)
Что было бы, если б он ещё и своевольным был?..делал бы как сам хочет?..
тут ещё дело в том, сколько ему лет?..Может он до конца ещё не созрел?..

А во всём прочем--мне кажеться вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устали...и муж ваш тоже...
не у вас одной стресс...но у мужчин он может проявляться по другому...

Может вам дать ему ещё шанс?..
Я бы на вашем месте и ребёнка бы второго родила...
во первых) вас это может сблизить...
Во вторых) как бы меркантильно это не звучало--но и плюс к деньгам...если у вас нет своего жилья, то это реальный шанс сделать шаг к нему...
У вас уже есть сын взрослый--так что вы в любом случае уже не пропадёте)

Но чтобы жить дальше счастливо--надо простить)Особнно за то, что было давно)
Ведь все испытания вас сдлали только сильнее)))



 
Aha-007Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:31 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Ева)
это если совесть позволит...но тогда точно незачем жить вместе...

Я вообще-то говорила о незамужней женщине, у которой может быть мужчина для души и тела, но не муж.
А вообще свою семейную жизнь я обсуждать на форуме не собираюсь, тк давно всё решила и не нуждаюсь в советах. Как психолог я постараюсь максимально смягчить эту ситуацию естественно. Я пишу только для примера и поддержки.
 
KaterinkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:32 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Ради детей глупо, тк они всё-равно спасибо не скажут. Дети любят когда дома мир и покой

С этим соглашусь на личном опыте. У меня родители три раза разводились и снова сходились, и постоянно дома были скандалы, постоянно мы с братом переживали из-за этого. А нам говорили, что они живут ради нас, чтобы нас воспитать. И вот мы выросли, у нас свои семьи, а они всё живут с такими же скандалами (наверно, это стиль жизни такой что ли или привычка). Но пока я росла я всё время думала, как бы я поступила на месте мамы: жила бы ради детей с нелюбимым человеком, или ушла бы ради спокойствия и может быть встретила бы ещё любимого человека, и я не могла себе ответить на этот вопрос. Но вот сейчас, когда у меня своя семья и двое детишек, я точно знаю, что никогда нельзя жить ради детей с нелюбимым, (а из вашего письма видно, что и с не уважаемым человеком). Детям это приносит одни страдания. Главное всё взвесить хорошо, и если вы решите развестись, надо суметь сохранить добрые отношения, чтобы отец мог общаться с ребёнком как можно чаще.
 
Aha-007Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:34 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Ева)
Я бы на вашем месте и ребёнка бы второго родила...

точно скажу не помогает
 
ЕваДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:45 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Знаете...я часто вспоминаю такие слова...
для идеальной семьи двое должны умереть для себя самих...и жить только друг для друга...

Может не стоит много го ждать и хотеть и видеть хорошее в том что есть...

Девочки, я вам вот поржаюсь...как легко вы берёте на себя ответственность за чужую семью...(сколько уже тем было подобных)...
а может человек наоборот хочет и нуждаеться в том, чтобы ему что-то хорошее сказали,поддержали и дали понять что и так много хорошго...что далеко не всё потеряно...

А ещё есть такая фраза---каждый следующий муж всегда будет хуже предыдущего...
Я это к тому, что вы всё равно ведь крест на себе не ставите...(вы все ещё очень молоды)..

У Гостьи всё действительно неплохо...и даже хорошо...
Просто они устали...а в остальном с них может даже стоит взять пример--столько лет вместе))Просто сейчас видимо очередной семейный кризис...
Кстати,Надь...у вас вероятно тоже он, так как у вас вроде 7 лет...одно из самых тяжолых))

а вообще,если и впрям разводиться...то перед этим стоит сделать по настоящему ВСЁ...



 
NadejdaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:09 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Ева)
У Гостьи всё действительно неплохо...и даже хорошо...
Просто они устали...а в остальном с них может даже стоит взять пример--столько лет вместе))Просто сейчас видимо очередной семейный кризис...
Кстати,Надь...у вас вероятно тоже он, так как у вас вроде 7 лет...одно из самых тяжолых))
а вообще,если и впрям разводиться...то перед этим стоит сделать по настоящему ВСЁ...

7-летний кризис - это жесть, но мы его пережили. Не буду обсуждать через что пришлось пройти wacko Я тоже реально была настроена на развод, мы месяц-полтора отдельно жили. Но сейчас все tongue (ттт))!!!
 
kotenek77777Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:11 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Девочки, если есть что сохранять,то можно по пытаться! Говорят,что ПЕРВЫЙ МУЖ ОТ БОГА!!!!!!!!
Тяжело ,конечно что то советовать,ведь чужая душа потемки wacko Хочу только сказать.что мои родители развелись,очень давно, а прожили 13 лет.Мама не сколько раз подавало на развод,но папа просил прощения и и она его прощала забирала заявления и все по новой..... Сейчас папы нет уже 6 лет sad
И мама говорит,что если бы можно повернуть время назад.она может быть поступила бы иначе . Она встречается ,конечно с мужчиной ,но про нашего папу говорит,что все равно роднее его не было.......... sad Хотя много гадостей он ей сделал и много она от него натерпелась.
Quote (Aha-007)
Лично я готова на себе поставить крест, лишь бы на пользу детям.

Надь. это ты сейчас так говоришь, одной очень тяжело cry
А, я безумно люблю своего мужа!!!! И всем желаю любите друг друга,прощайте !!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!





Сообщение отредактировал kotenek77777 - Понедельник, 03.01.2011, 21:14
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:23 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Читая все вышенаписанное , очередной раз убеждаюсь- я счастлива. У нас не идеальная семья-и претензии и ссоры бывают, но нет таких причин в муже (надеюсь ,что и во мне), чтобы разводиться.
Грустно то, что Гость написала крик души сегодня, в семейные праздники, значит муж достал реально.
 
kotenek77777Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:25 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
я счастлива.

И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin



 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:40 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Очень хорошо помню, как была на золотой (!) свадьбе корейской четы. Давно было дело. Так вот спросили "невесту"-в чем успех долгожития семьи. Знаете ,что она ответила?
Семь лет жена должна быть глухой, следующие 7 лет-немой, следующие 7 лет -слепой. (Очередность дейсвий я могу путать). Учитывая, конечно, покорность восточной женщины -это не всегда совпадает с "нашим" и в избу горящую, и коня на ходу, но все же есть в этом доля и не малая правды.
 
AlmiraДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:00 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
ради детей брак, в котором нет ни взаимной любви, ни взаимоуважения, сохранять точно не стоит, дети все видят, и как мама папу не любит, и как папа маму дурой считает, дети любят обоих и очень обидно, когда папа на маму, а мама на папу "наезжает"
и про второго мужа - а кто говорит, что надо обязательно выходить замуж второй раз? после первого неудачного брака, надо быть очень смелой выйти замуж второй раз
гостевой брак самый лучший на мой взгляд, сейчас это не редкость


 
Aha-007Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:33 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Almira)
ради детей брак, в котором нет ни взаимной любви, ни взаимоуважения, сохранять точно не стоит, дети все видят, и как мама папу не любит, и как папа маму дурой считает, дети любят обоих и очень обидно, когда папа на маму, а мама на папу "наезжает"

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Я вообще не понимаю зачем сохранять брак, если ни у одног из супругов нет желания это делать.
Quote (Almira)
и про второго мужа - а кто говорит, что надо обязательно выходить замуж второй раз? после первого неудачного брака, надо быть очень смелой выйти замуж второй раз

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Тем более, когда в семье две дочки.
Quote (Almira)
гостевой брак самый лучший на мой взгляд, сейчас это не редкость

Это тоже вариант. Меня бы устроил такой брак cool
Quote (Ева)
для идеальной семьи двое должны умереть для себя самих...и жить только друг для друга...

А если умер для себя только один, а второй так и продолжает жить для себя, что на это можно сказать?

Quote (Ева)
Девочки, я вам вот поржаюсь...как легко вы берёте на себя ответственность за чужую семью...(сколько уже тем было подобных)...

Никто на себя ответственность не берёт, все высказываются по теме и всё.
Quote (Ева)
а может человек наоборот хочет и нуждаеться в том, чтобы ему что-то хорошее сказали,поддержали и дали понять что и так много хорошго...что далеко не всё потеряно...

Может после прочитанного гость так и решит, что у неё не так всё уж и плохо.

Quote (Ева)
Кстати,Надь...у вас вероятно тоже он, так как у вас вроде 7 лет...одно из самых тяжолых))

У нас кризис начался. когда я первый раз забеременнела, тогда мой муж понял, что теперь в семье будет ещё один ребёнок кроме него, а до этого я ухаживала за ним, как за малышом, как и мечтала его мама.
Quote (Ева)
а вообще,если и впрям разводиться...то перед этим стоит сделать по настоящему ВСЁ.

Я и так почти всё уже сделала, остался ещё один способ, но если и он не поможет, то тогда я даже и не знаю, что делать. Можно конечно найти донора и сделать ему пересадку мозга, тогда 2 варианта. biggrin biggrin Я вообще шучу, конечно. Видимо у меня не так всё плохо пока, тк мысли создать такую тему под именем гость у меня ещё не было biggrin
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А я терпеть не могу своего мужа
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru