[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Ваши родители и родители мужа
Ваши родители и родители мужа
bagira_174Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:34 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Общих интересов нет., но отношения хорошие.
 
OksiNДата: Четверг, 03.11.2011, 19:10 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (ket1110)
Мои тоже не общаются, только по праздникам у нас встречаються. Да мне даже не хочеться чтобы они встречались. У меня свекровь что нибудь ляпнит не подумав, маме не приятно

у меня сразу мысль мелькнула не моя ли это свекровь laugh один в один как и у вас.



 
КатеринkаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:34 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мои встречаются тольо у нас. А так отношения нормальные.
 
hopeДата: Четверг, 01.12.2011, 11:34 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
мои тоже не общаются
 
ВероничкаДата: Вторник, 31.01.2012, 14:23 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А наши живут в разных городах! Я думаю что так на много лучше! Меньше знают друг о друге лучше спят! Редко видятся - зато отношения всегда дружелюбные!

Люблю доченьку и мужа!
 
FREZIYAДата: Вторник, 31.01.2012, 15:49 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Наши родители общаются только по поводу. Ну понятно, что у нас на всех ДР присутствуют. Свекровь частенько пытается звать мою маму на всякие свои ДР или на НГ. Но моя маман сама уверена и мне с детства внушала "чем дальше - тем роднее". Я первое время тоже ее не понимала, старалась сдружить, сплотить клан. Но когда сама же от своих попыток и угорела - потихоньку свернула это дело. Пусть общаются ровно столько, сколько им хочется САМИМ wink
 
tasha74Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:11 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
А у нас не общаются- папа мой с Денискиной мамой не могут в одном помещении находится... так что мы на все праздники-вначале к одним, потом к другим... pardon

 
Т@сяДата: Четверг, 23.02.2012, 21:57 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Не нужно любить свекровь, её нужно уважать!!! И не надо к ним часто ходить в гости, если конечно вы от них не зависите материально.Уважайте их и всё.
 
tasha74Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:56 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
У нас так заведено-что в выходные мы ходим в гости к бабушкам-дедушкам, такая своеобразная традиция)) и я рада что я свободно могу со свекровью общаться, а не договариваться о встрече за неделю, а свободно придти в гости

 
OlyusiKДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:53 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Наши родители также живут в разных городах,поэтому видятся редко.И если встречаются,то все проходит мирно и дружелюбно)))),но каких-то близких отношений между ними нет.....и я думаю,их всех это устраивает)))! :)


 
TATUДата: Среда, 07.03.2012, 01:15 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
наши родители встречаются только по праздникам. Отношения очень хорошие. Главное ведь не в этом. Нужно чтобы была гармония и уважение
 
gerasyaДата: Среда, 07.03.2012, 01:27 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
У моего мужа нет родителей, он детдомовский.

 
КраказябраДата: Вторник, 27.03.2012, 11:49 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (April)
Вот у нас, например, родители мужа ни как с моими родителями не общаются. Встречаются только у нас на днях рождения.... В первое время мои старались наладить дружеские отношения : приглашали в гости, на праздники и т.д., а в ответ никакого телодвижения не было. Как-то грустно все это............... Думала, что рождение внука их как-то сблизит на почве общих интересов, ан нет.... Наивная чукотская девушка. А как у вас?

У меня таже фигня!!!


Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
anna7582Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:47 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
наши редко приезжают,но бывают. так то дружны

С Уважением
Редина Анна
 
BibiДата: Вторник, 17.04.2012, 19:35 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
У меня тоже не общаются, так я даже рада, а то кто нибудь, кому нибудь что нибудь скажет, потом обиды)


Машгородок
 
КИНАТАДата: Среда, 18.04.2012, 14:33 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А у нас живут в разных городах, общаются редко, но отношения между ними хорошие (есть взаимопонимание). Мы с мужем рады.
 
Annet_KrasotkaДата: Суббота, 15.09.2012, 22:55 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мои общаются очень хорошо, дружат семьями
 
svetlikДата: Вторник, 25.09.2012, 12:40 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
у меня мама живёт в другом городе, а когда приезжает, то в гости не ходит, т.к. не дружат со свекровью, но не из-за неприязни, а просто разные люди, поговорить по телефону могут, но не более, да и свекровь слишком занята, у неё сад, всё успеть нужно. а муж с моей мамой вполне нормально общаются, но только в личном общении-по тел. звонить точно не будет
 
ღPantherkaღДата: Среда, 26.09.2012, 19:28 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Никак не общаются только по праздникам, да так оно и лучше, у состоявшихся взрослых родителей мужа и жены, чтобы они общались должны быть симпатия, одинаковый социальный статус и о, как ни крути, какие то общие интересы. На мой взгляд, подружиться они не смогут, потому что каждая мать любит только своего ребенка и будет именно его защищать в случае ссоры, отсюда и конфликты на почве конфликтов детей
 
ЛёлечкаДата: Среда, 03.10.2012, 20:53 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Наши родители никак не общаются, у них понимание жизни разное. Как с разных планет. Вот так бывает, хотя жаль....

 
NatalischaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:15 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Наши родители очень редко и то по телефону, потому что живут в разных городах. Про понимание жизни тоже самое - абсолютно разное.
 
olga_alekseevnaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:16 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мы прожили гражданским браком 5 лет родители были не знакомы, но бабушка мужа все время охала как же так надо познакомится. Потом я забеременила мы зарегистрировались и наши предки познакомились, щас все равно не общаются только у нас по праздникам. Мне кажется это совсем не страшно, а очень нормально всем хорошо и спокойно, зачем лишние разговоры.
 
Nastena87Дата: Среда, 17.10.2012, 10:32 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Quote (Вероничка)
А наши живут в разных городах! Я думаю что так на много лучше! Меньше знают друг о друге лучше спят! Редко видятся - зато отношения всегда дружелюбные!

У нас в семье так же.
Quote (FREZIYA)
Наши родители общаются только по поводу.

Но иногда и без повода конечно встречаются, особенно летом на озерах, они у нас подружились когда мы еще были не женаты :)



 
lopusharДата: Среда, 23.01.2013, 09:56 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Цитата (olga_alekseevna)
Quote (Вероничка)
А наши живут в разных городах! Я думаю что так на много лучше! Меньше знают друг о друге лучше спят! Редко видятся - зато отношения всегда дружелюбные!

У нас так же _))) И мне это безумно нравится...


 
Elen555Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:23 | Сообщение # 85
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
это как сложится...если будут тянуться вы же их не оттолкнете?!может появятся общие интересы,как знать...
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Ваши родители и родители мужа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru