[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Лето 2010 (делимся кто, где и как собирается отдыхать)
Лето 2010
IrinkaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:22 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
ksutta, вы на поезде ездили?
 
МаМаДата: Среда, 21.04.2010, 10:56 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 482
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Ну тут, скорее интересует отдых с детьми. Вот с малышом бы вы поехали в Таиланд?

а я бы точно с малышом на наш юг не поехала...... грязь, тяжелая дорога (если на самолете, то НЕОБОСНОВАННО ДОРОГО) и полное отсутствие сервиса т.д. и т.п.


 
vyolgaДата: Среда, 21.04.2010, 12:34 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Irinka, я отдыхала в крыму в 2006 и 2008 году. Ехать на поезде 3 суток до Симферополя, дорога каждый год дорожает так что узнайте на вокзале сколько сейчас стоит, спросите про "дешевые даты", в поезде висят графики не знаю от чего это у них зависит но цены в течении месяца разные, если знать в какие числа дешевле можно сэкономить. Я жила в частном секторе не на южном берегу, Береговое что ли называется. Стоимость около 200р/сут питание было включено. Скучновато конечно в деревне, хотя кому какой отдых нравится, я хорошо отдохнула 10 дней море рядом+деревенский базар с фруктами - цены как у нас но зато фрукты свежие сочные только с грядки)))), потом жила в Бахчисарае - там моря нет, но есть где погулять, ездили в Севастополь, на Южный берег (очень красиво там), на Мангуп, Чефут кале....по Крыму. Есть диск про Крым там все достопримечательности, можно выбрать где хочешь побывать, могу дать посмотреть.

 
IrinkaДата: Среда, 21.04.2010, 13:55 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
vyolga, спасибо. Если мы соберемя в Крым, то я обязательно возьму диск посмотреть!
 
КатеночкаДата: Среда, 21.04.2010, 19:48 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
А мы пока в раздумьях. А вообще планируем на Азовское море, город Ейск. Почитала по инету - понравилось. Там ейский лиман, мелко, вода прогревается быстро - самое то, для маленьких деток.

 
ksuttaДата: Среда, 21.04.2010, 20:43 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Irinka, да,одна вообще ездила))
 
TANIKOДата: Среда, 21.04.2010, 20:50 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Были Николаевке (Крым) и в Краснодарском крае: Агой ( Я была в "ауте"), Новомихайловское , Кабардинке.
Очень нравится в Кабардинке, рядом Геленджик (аквапарк, дет.парк, дельфинарий), с другой стороны Новороссийск ( можно на рынок смотаться, там дешевле, чем на море) Хорошая набережная, есть где просто погулять, много развлечений. Очень много с детьми отдыхают. Правда пляжи галечные.
 
AnastasijДата: Четверг, 22.04.2010, 18:47 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь был на Алтае??? Расскажите впечатления??

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
ЛюСиДата: Четверг, 22.04.2010, 19:48 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
Девочки, кто-нибудь был на Алтае??? Расскажите впечатления??

Красиво, муж был, но сейчас отдых там самый дорогой в России.


 
ЛесяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:52 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 224
Статус: Offline
я купила авио билеты до Анапы на 24 июля едим всей семьёй отдыхать не знаю как детки это перенесут. Едим всего на 2 недели.

Добавлено (25.04.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Новороссийск очень грязный, но набережная правда хорошая.


 
IrinkaДата: Пятница, 30.04.2010, 10:07 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Леся, в частном секторе отдыхать будете или в гостинице?
 
ТаняДата: Пятница, 30.04.2010, 12:07 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Леся, если не секрет сколько билеты стоят?
 
NadinДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:41 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Таня)
Леся, если не секрет сколько билеты стоят?

+1



 
ЛюСиДата: Вторник, 11.05.2010, 00:12 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Леся, если будете в центре города, не стремитесь на городской пляж. Мне стало жалко тех людей, которые потеряли драгоценное время на этом грязном лежбище. Песок стал грязным, серым каким-то, про окурки уж и не говорю. Мало того, вода мутная, грязная, да еще и мелеет год от года. Идти приходиться несколько десятков метров, чтоб по пояс хоть встать.
Лучше уходить правее, в сторону лимана (Витязево) На рынок городской не ходите - дорого. Там есть рынок, где местные отовариваются. Если не были - подскажу.
Все это в позапрошлом году.
Удачной поездки!


 
NadinДата: Вторник, 11.05.2010, 11:33 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Кто ездил на юг на машине?
Скажите, пожалуйста, сильно ДПС штрафует и привязывается?
Хотим поехать на машине, только говорят, что штрафов не избежать.



 
IrinkaДата: Среда, 12.05.2010, 18:25 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Nadin, мы в прошлои году ездили на машине. Тоже поначитались всяких страшилок. Но на самом деле, если ехать, соблюдая более-менее скоростной режим и не пересекая сплошную - доедете без штрафов!
 
NadinДата: Четверг, 13.05.2010, 12:32 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Irinka, спасибо.
Пока писала в личку, увидела что у вас сегодня день рождение.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Желаю всего самого лучшего и хорошенько отдохнуть летом. biggrin



 
IrinkaДата: Четверг, 13.05.2010, 14:59 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Nadin, Спасибо. По всем вопросам ответила в личке! biggrin
 
ФотинаДата: Четверг, 13.05.2010, 22:16 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девушки! кто в курсе насчет отдыха на нашем родном Тургояке? мои знакомые собираются отдохнуть здесь у нас этим летом и спрашивают о стоимости бюджетного отдыха с малышом (2 годика) smile
Я покопалась в инете, но нашла только про Золотой пляж и Крутики, где номера с питанием в районе 3-4тыс. в сутки tongue
Еще есть санаторий Жемчужина урала, там двухместные домики 1200+ питание и лечение (ну, лечение им не надо)!
А вот как попасть на Серебрянные пески и какие там расценки? и реально ли туда попасть просто так, вроде читала где-то, что это от ГРЦ?!
Поделитесь, кто знает что-нибудь! biggrin


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
TogetherДата: Четверг, 13.05.2010, 22:21 | Сообщение # 50
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Фотина, в СерПесах думаю койкоместо будет 250 руб с чел.
2 года назад так было, но мы от ГРЦ были, хотя заранее просто приезжали смотреть, нам сказали, что и не от ГРЦ можно приехать
чуть раньше еще была бюджетная база - 200 руб с чел - Золотые пески вроде


МГ
 
ФотинаДата: Четверг, 13.05.2010, 23:38 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Together, спасибо! еще поузнаю у знакомых, которые могут быть в курсе. А мы каждое лето бывшей студенческой группой из Екб ездим дикарями так сказать на берег, рядом с о.Веры. Забиваем там место, народу немало в хорошую погоду и живем несколько деньков:на костре кашеварим, в озере купаемся, а еще делаем классную баню из пленки на каркасе, после которой замечательно окунуться в нашу негорячую тургоякскую воду:)
Правда в прошлое лето я была там налетом, а малыш оставался дома. Поколение next пока только у меня отпочковалось, поэтому в вылазки с детишками пока это не превратилось biggrin


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
СветлаяДата: Пятница, 14.05.2010, 01:04 | Сообщение # 52
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Фотина)
на берег, рядом с о.Веры. Забиваем там место, народу немало в хорошую погоду и живем несколько деньков:на костре кашеварим, в озере купаемся

Эх, где мои 17 лет! biggrin
Здорово там было, в палатках, с разными приключениями.
Сейчас и статус, и запросы поменялись cry


Семейный и детский фотограф
 
АллаМДата: Вторник, 18.05.2010, 23:15 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да сейчас все условия можно создать для отдыха! biggrin
 
lenulya84Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:07 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
Светлая, мы бы тоже с вами поехали с дочкой. Тоже хочу ее на море свозить летом в июле, а вот одной страшно, поедем на поезде, на машине думаю не выдержит дочь.

Сама отдыхала в Дивноморске около Геленджика, понравилось. Но вот с ребенком задумалась куда ехать, чтобы интересней и полезней.

Фотина, я бы посоветовала в Санаторий Урал в Южноуральск съездить. И сама бы подлечилась, отдохнула, и киндера подлечила. Мы туда в прошлое лето ездили с дочей, т.к. замучилась с ней на больничных сидеть. После санатория полгода не болели.


Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
АленаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:35 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
lenulya84, А можно у Вас узнать пободробнее про Урал: цены, условия и если сами лечились куда ребенка пристраивали ?

Сообщение отредактировал Алена - Четверг, 20.05.2010, 11:36
 
lenulya84Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:46 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
Алена, мы ездили на 12 дней, вышло около 27000 по путевке мать и детя. Там есть детская комната, кинозал, где постоянно покащывают мульткики. А так у нас процедуры были вместе, сначала я потом она (массаж, ванны вместе рядышком)...А где мне надо было одной, она ходила со мной, персонал развлекала.
По ценам в этом году не знаю, у них сайт свой есть(поищите через яндекс). Но могу помочь с путевками подешевле, если что.
Мне очень понравилось. Еда вкусная на убой, можно самой выбрать меню на заказ.


Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
ЕваДата: Четверг, 20.05.2010, 14:59 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
У меня с дочкой видимо самый тяжолый отдых будет)..
Мало того что только месяц назад в Миасс переехали, в Июне едем в Сочи недели на 2...потом в Москву....потом в деревню к родственникам на Украину...а после ещё и в самом МСиассе отдохнуть хочеться...от отдыха))
Правда мы везде на самолёте будем...что значительно проще легде и быстрее.



 
LeliДата: Суббота, 22.05.2010, 14:38 | Сообщение # 58
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Почему-то никто не говорит о круизах по Волге, наверное у нас они не популярны. Мы в прошлом году с мужем и дочкой (ей было почти 2 года) попробовали для разнообразия нам очень понравилось. Есть туры из Уфы и Перми. Если вы хотите просто спокойствия тогда лучше из Уфы, развлечений из Перми (на остановках было видно, что на пермских теплоходах лучше организована анимация и работа с отдыхающими). Тем более что и туры есть разные от 3 дней до двух недель. Но на три дня я бы не советовала, эти туры до Сергеевки, а там совершенно смотреть не на что. Лучше всего брать минимум на неделю, например до Казани. Билеты лучше брать в самом пароходстве (если есть возможность) или в Че и Златоусте (мы брали в Златоусте - по сравнению с Миассом полторы тысячи с каждого билета разница). Ребенок ехал бесплатно. Кормили на убой и очень хорошо. Даже булочки свежие каждый день пекли.
 
ЛесяДата: Суббота, 22.05.2010, 17:41 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (Таня)
Леся, если не секрет сколько билеты стоят?

Не секрет отдала 43000 сумму округлила. Туда обратно 2 взрослых один детский и один бесплатно белет на мелкую.

Quote (Irinka)
Леся, в частном секторе отдыхать будете или в гостинице?

Мы долго долго думали куда, куда и решили поехать в Кучугуры, мы лучше от туда съездием в Анапу. Там для детишек будет получше по спокойнее, нороду поменьше. Ещё не известно, как переоклиматизацию перенесут, т.к. не разу не были.

Quote (ЛюСи)
Удачной поездки!

Спасибо.

Quote (Leli)
Почему-то никто не говорит о круизах по Волге, наверное у нас они не популярны.

Мы на следующий год планируем поехать. Муж очень хочет порыбачить на Волге.


 
IrinkaДата: Суббота, 22.05.2010, 17:52 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Quote (Леся)
Мы долго долго думали куда, куда и решили поехать в Кучугуры, мы лучше от туда съездием в Анапу. Там для детишек будет получше по спокойнее, нороду поменьше

Это правильно! С малышками там лучше всего отдыхать! Удачи!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Лето 2010 (делимся кто, где и как собирается отдыхать)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru